Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета гламурчика ^__^


Анкета гламурчика ^__^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Имя : Grell\Гриель
Фамилия : Satcliff\Сатклифф.

2.Возраст:
22 года.

3.Внешность:
Гриель - высокий голубоглазый юноша атлетического телосложения с длинными - ниже пояса - ярко-красными волосами, накладными ресницами, аристократическим носом, почти не выделяющимися губами и немного бледной кожей. Красит ногти в фиолетовый цвет. В основном Грель ходит с распущенными волосами, но, если надо, он собирает их в хвостик. Гриель не любит эксперементировать с одеждой, поэтому обычно он носит любимые черные брюки, белую рубашку, черный жилет и ярко-красный плащ. Любит улыбаться во все 32 острых зуба. Носит очки красного цвета с цепочкой на которой изображены черепа.
http://i3.beon.ru/10/18/741810/12/20494112/x_6771f05d.jpeg

4.Характер:
Гриель часто ведёт себя вызывающе и надменно. Всегда уверен в своей правоте, будь то спор об Ядерно-химических частицах или же разговор об утреннем завтраке. В случае не правоты начинает давить на жалость - стенать, реветь, биться в истерике, бросаться в ноги или же в ближайшую речку Ах да, ещё Грель - величайшая актриса всех времён и народов. Может великолепно сыграть любую роль.. Да-да, а ещё он скромница. Умеет красиво и напыщенно говорить, порой ляпнет - заслушаешься. Но, впрочем, ему явно куда больше нравится говорить пошлые глупости. Или не совсем пошлые, но совсем глупости.

5.Биография:
Гриель родился в богатой семье , его отец был владелец фирмы по созданию и продаже машин.С детства Гриель был не послушным ребёнком , постоянно всё требовал , а если не получал то играл роль истерички.Всегда добивался всего , чего хотел.С детства он учился на актёра , но очень хорошего актёра из него не выходила из за его "психованного" характера.Его хобби с детства было выращивание красных роз , это у него отлично получалось. Когда Гриель вырос , ему надоело быть зависимым от большого папочки и он ушёл из дома , скорее уехал на кроваво красном мотоцикле , при этом взяв с собой кучу денег.Больше всего перемещался с места на место.По пути он часто от скуки подрабатывал парикмахером , и ещё бензопильщиком , у него имелась своя красная бензопила и свои ножницы.Наконец он приехал в большой город Токио.Снял номер в отеле.Затем всё таки решился позвонить "большому папочке" и узнал , что его отец ушёл на пенсию , а все деньги оставил своему сыну , т. е. Гриелю.Гриель сильно обрадовался , теперь он мог позволить себе всё , что захочет без вмешательства отца.
Через несколько дней его проживания в отеле , ему пришло приглашение стать учителем в школе «Нуар».

6.Таланты:
Хороший актёр xD
Умеет выращивать очень красивые красные розы.
Хорошо обращается с бензопилой и ножницами
Хорошо ездит на мотоциклах.

7.Желаемый статус:
[Псих О_о"].

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Друг недавно вступил в игру и меня пригласил.
Не буду , и так видно , что реклама не нужна ^_^.

9.Связь с Вами:
Ася 426772888.

Отредактировано Grell Satcliff (2009-09-22 19:46:46)

0

2

Grell Satcliff написал(а):

(я не понял чё написал)

Grell Satcliff написал(а):

(в независимости от того, что он умудрился провалить)

Grell Satcliff написал(а):

(я немного преувеличил xD)

Убрать, то же самое делаем и со смайликами в анкете.

0

3

Больше замечаний нет, принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета гламурчика ^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно