Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ричард


Ричард

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия:
Ричард Алан Доусон (Richard ALan Dawson)

2.Возраст:
22 года

3.Внешность:
Ричард, сам по себе красивый парень. У него густые и достаточно короткие волосы, не то чуток рыжие, не то чуток коричневые.. у них весьма интересный цвет, но он не отталкивает, наоборот.. привлекает чем-то. Они у него не лежат будто прилизанные, ветер любит их будоражить и Ричарду это нравится. Притом волосы у него очень приятные на прикосновение и весьма хорошо пахнут. Чем-то сладким и свежим.. Лицо у парня сложенно правильно, и очень привлекательно. Чуть вздернутые вверх тонкие брови делают его лицо особенно приятным, даже придают его лицу какой-то легкой мужественности. У него зелено-голубоватые глаза правильной формы. Когда в них смотришь, кажется что душу наполняет что-то свежее и синее так бодрит его загадочный взгляд. Иногда он может быть нежный, и ласково смотреть из-под полупрыкрытых глаз, а иногда кажется что там бушует разгневанное пламя и тогда невозможно смотреть в эти красивые но иногда грозные глаза. Нос у Ричарда небольшой, прямой. Впрочем такой как и должен быть обычный нос у парня. Пару раз он был сломан, но этого не видно. Тонкая линия губ довершает его лицо и деалет его будто из картинки. Губы у него можно сказать "сладкие". Когда он улыбается, кутики рта чуток загинаются вверх и поэтому улыбка у парня очень приятная, завораживающая. В левом ухе у него небольшая серебрянная серьга. Это как бы его маленькая прихоть. На предплечье правой руки вытатуированный небольшой но красивый орёл, это символическая татуировка для парня. Он считает эту птицу счастливым символом. Тело у Ричарда очень красивое и привлекательное. Можно сказать идеальный прес, накачанная и ненамного выдающаяся вперед грудь. Кажется что этот мальчик вышел из-под резца скульптора который хотел создать почти идеальную внешность, и преуспел в этом. Кажется что его упругие и четко видные мязы туго обтягивает оливковая смуглая кожа приятная для глаза. У него красивая и упругая попа и сильные накачанные руки и ноги. На левой икре у него небольшой шрам. Рост у него около 185 сантиметров. А весит он около 80 кг. Ричард предпочитает носить удобную, не сковывающую движений и стильную одежду. Он любит красиво и удобно одеватся. В основном он предпочитает носить или спортивную легкую одежду (см. аватарку) или же светло-синие джинси и белую футболку или рубашку. Отдает он предпочтение не то туфлям, не то кросовкам. Скорее всего он выбирает обувь нечто среднее между этим.. уютные и красивые. На шее у него серебрянная цепочка с небольшим золотым орлом, а на безимянном пальце левой руки серебрянное кольцо.

4.Характер:
У парня с детства сформировался не детский характер слюнтяя, а чесный и правильный характер коий ему дала улица и суровый отец. Отец его любил, но не баловал и не разнеживал, и вырастил таким, чтобы он принимал невзгоды и не терпел лжи.
Часто парень вкушал отцовского ремня, но он знал за что. Ричард еще с раннего возраста был душой компании и лидером. Он в меру юмористичен. Он не то чтобы любит быть первым, нет, он вовсе не жадет славы. Скорее он привык к тому что к нему тянутся люди и надеются на него, и привык уже поэтому быть первым и вести их за собой. Посему у него хорошо развито чуство лидерства и обаяния. Средняя школа одно из ничем не примечательных рабочих районов Манчестера воспитала его и вырастила по своему. парень он решительный и в первую очеред уважает себя, поэтому и с уважением относится к другим, их мыслям и мнениям. Посему люди и уважают его. К парням и девушкам и ричарда различное отношение, как и наверное должно быть у каждого человека. К друзьям он относится с теплотой, поддерживает их и любит. Друзья для него такие же родные люди как и родители или любимый человек. Иногда правда любит над ними подшутить, но кто же без этого. Временами он с друзьями и подругами любят повеселится что показывает что они, да и Ричард весьма жизнерадостны и умеют гулять. Как бывает устроят бардак у кого-нибудь на квартире так и гуляют до утра. Но это так, из-за присутствия юмора. К врагам он относится с уважением, но не тем как он уважает друзей и родных, а с тем как должен уважать достойного противника. Никогда не преуменьшает да и впрочем не преувеличивает их возможности и относится с осторожностью. Большинство своих врагов он не ненавидит, а всего лишь презирает.
К любимым (например девушкам) он относится с заботой и нежностью. Но почти со всеми девушками он вначала осторожен, ибо не чоень им доверяет. Он прекрасно знает какие они бывают хитрые. Но это поначала, а уж если он увидит в ней искренние намерения, теплоту, нежность и любовь то более милого и ласкового парня трудно будет найти. Он почти никогда не бывает жестким с девушками. С Ричардом вы не заскучаете. Он умеет развеселить человека, поддержать беседу или вывести друга из депрессии. Это потому что он общительный и товарищеский парень с опытом общения коего его научила и школа, и его юношеские года и улица. Но все же он не потерял на ней своих главных качеств - любви, доверия, щедрости, взаимопомощи, уважения к другим, осторожности, лидерства и многих прочих качеств из-за которых он так нравится друзьям и знакомым.

5.Биография:
Родился Ричард Алан Доусон В Англии, Манчестере 5-ого сентября 1987-ого года. Отец его - Алан, работал тогда менеджером в большом супермаркете а мать Анна занималась вязанием вещей дома на заказ.
Отец с матерью зарабатывали хорошо и поэтому семья жила безбедно в частном доме.
В 1990-ом году у его родителей родилась дочь, а для него она стала любимой сестричкой. Назвали её Алисой.
Когда Ричаруд исполнилось 7 лет, отец отдал его в среднуюю школу одного из обычных районов Манчестера. Отец решил так потому что по его словам "ему не нужен был сын сосунок и зубрила" и поэтому парень пошел в школу где учили жизни. Там чуствовалось влияние улицы.
В те же 7 лет Алан отдал сына в юношескую футбольную школу Манчестер Юнайтеди на плаванье. Учился ричард не очень хорошо но и не плохо. В первом классе он нашел себе компанию с которыми ему нравилось быть. Вскоре они подружились. Они же (парни и девочки) предпочитали быть рядом с ним так как видели его своим лидером. Что в нем им нравилось и они к нему тянулись.
Кроме приятной внешности и привлекательности паренёк хорошо контактировал с окружающими.
Он любил свою сестричку и часто сидел и читал ей разные интересные истории, учил много чему а она росла и умнела не по годам благодаря заботливому брату которого любила все больше и больше. Когда Ричарду была 10 лет он спросил своего отца почему же он не всегда побеждает в драках. Ему было интересно узнать в чем залог успеха. Отцу понравилось что его сын стремится к большему и хочет быть первым, и поэтому он отдал Ричарда на кикбоксинг и отвел в тренажерный зал. Времени на школу, футбол, плаванье, тренажорку, кикбоксинг и друзей катастрофически не хватало и поэтому парень отказался от плавания. Он чудесно ладил с друзьями и подругами в свои года и стоял за них горой, впрочем как и они за него. За своего лидера.
В то время Алиса уже подрастала и хорошо училась в школе. Ей было 7 лет. Она помогала во всем своему брату как могла а отец с матерью смотрели как растут и ладят друг с другом дети и только радовались. Ведь это было то, что они хотели.. они наконец чуствовали что были счастливы. Шли года, дети учились и подрастали. Алиса стала очень красивой и за ней бегали парни. Она была лучшей ученицей в класе, и её уважали также как и её брата Ричарда. Ей уже было 12 лет, небольшая, но все-таки..
Ричарду же было 15. Благодаря упражнениям в тренажерном зале и футболу его тело было уже весьма накачанное и красивое. Отточенные и упругие мязы, большая выносливость. Кикбоксинг в свою очередь уже давал результаты. Парень прекрасно умел себя защищать и также защизать друзей и сестру и этим самым заслуживал все большее уважение окружающих и симпатию девочек (ну а как же без этого). Так же он хорошо умел одеватяс. Вернее сказать у него был хороший вкус. Носил он в общем светло-синие джинсы, белую уютную футболку и туфли. От него всегда хорошо пахло, будто чем-то сладковатым.. какими-то фруктами и заодно чем-то освежающим и взбодряющим. Алиса тоже умела хорошо себя вести и хорошо одеватся, она была достаточно умная и красивая и поэтому имела не меньшую известность в школе чем Ричард.
В то вермя ихинй отец уже стал директором супермаркета, а мать открыла собственный магазин по продаже вязаных вещей. И надо сказать это приносило неплохую прибыль..
В тех же 15 лет мальчик впервые влюбился. Она была его одноклассницей. Александра - так её звали. Да.. девочка была очень красивая. Густые, блистящие, длинные, черные волосы, тоненькие черные брови, большие завораживающие серо-голубые глаза которые смотрели на него так, что аж сердце в пятки уходило и будто сладкий и терпкий мед разливался теплом в душе.
Её чуть вздернутый носик говорил о том, что и пусть она чуток наивная но юморная и в общем хорошая девочка. Но Ричарду нравились её блистящие вкусные алые губки которые его очень привлекали.
Парень дал понять что она ему нравится, когда увидел что к ней за школой пристает какой-то незнакомый пацан.
Ричард подошел к нему и посоветувал убратся по-хорошему, но тут же получил увесистый ударчик в голову. На миг сознание помутилось, но через секунду он уже был на ногах и уклонился от второго удара. С рассченной брови текла кровь, но Ричард не обращая внимания на этот пустяк поднатужился и врезал ногой противнику в кадик. Тот вырубился и шмякнулся на землю а Ричард поднял голову и увидел большие и встревоженные, но все же очень красивые глаза Саши.
Она вытерла платочком ему кровь с брови и не дав ему ничего сказать прильнула к его губам. Он же будто растворился в ней, в её нежности и теплоте её губ. Лишь обнял её и ответил взаимностью.
Первый сексуальный опыт к нему пришел в 16, когда он уже год встречался с Алексашей (так он её называл ласково). Они поняли что хотят друг друга и провели чудную и незабываемую навсегда первую в своей жизни ночь вдвоем. Встречался он с Сашей до 20 лет. А потом она уехала жить в Аргентину, к родному дяде. Это было необходимо как обьяснила она ему. Парню было больно воспринимать это, но он её отпустил и она подарила ему на прощание незабываемую ночь вдвоем, которую он тоже запомнил навсегда. Она никогда его не разлюбила после этого, как и он её впрочем. С тех пор Алан не встречался всерьез с девушками.. отаваясь верен своей милой. Может быть разлекался с ними, но по шутке и лишь в наслаждение. Но он никогда не переставал уважать девочек и ничего плохого им не делал.
А пока, в своих 15 лет он выиграл юношеский турнир в Манчестере по кикбоксингу, и получил приз в 5000 фунтов и гордость отца с матерью, да и сестричка Алиса радовалась за него. Она знала что лучшего брата чем у неё есть очень трудно найти, и поэтому относилась к нему с любовью и нежностью. А за те деньги что он выиграл на турнире, парень купил себе подержаный, но в хорошем состоянии Ford Mustang. Это был его первый автомобиль. Немного погодя ричард сдал на права и ездил на нем в школу не забывая подвозить и Алису с собой.
И вот уже в 17 лет, он перешел в последний, выпускной 11-ый класс все той же школы которая ему так нравилась.
Сестричке уже было 14 и все знали что с ней плохо поступать не нужно, потому что брат её любил и к тому времени уже намял почки паре наглецов которые были с ней слишком дерзкие. В этом же 2005-ом году его школьная команда по футболу заняла 2-ое место в городе в турнире между школными командами, а Ричард вел её вперед в роли капитана. И пусть он не выиграл 1-ое место, но обратил на себя внимание многих футбольных клубов которым понравился талантливый и очень техничный парнишка ставший лучшим бомбардиром турнира с 10-ю забитыми мячами. Но на их предложения играть у них он отказался. Не в футболе он видел свое будущее.
А вечерами он как и всегда любил гулять со своими верными друзьями и подругами по улицам родного Манчестера. В те дни школьной
беззаботной жизни у них только и было делов что играь картишки на лавочках во дворах и иногда попивать пиво которое в Манчестере было особенно вкусное, а отчасу играли и в футбол.
Бывало и такое что они любили себя побаловать себя хорошим виски, впрочем как и множество их ровесников, и удовлетворяли своих хорошеньких подружек.
Но вот и пришло время, и весной 2005-ого года Ричард окончил школу.
- Молодец - сказал тогда ему отец. - Я вырастил настоящего парня, настоящего мужчина с правильным характером. Я горжусь тобой. - и по его щеке скатилась скупая мужская слеза. В честь того что его сын стал совсем взрослый, Алан подарил Ричарду ихнюю семейную реликвию которая досталась ему от отца, а его отцу также от отца.. это был маленький золотой орёл с изумрудными глазами на изумительно красивой серебрянной цепочке, а мама просто смотрела на сына и радовалась что вот, он уже совсем взрослый. Они его вывели в люди, а дальше его будущее уже в его руках.
Провожая школу, ихняя дружная и большая компания  бурно и очень весело отметила ту ночь, а утром они чуть захмелевшие дружно и с радостью все вместе встретили красивый восход солнца распевая песни.
После школы парень поступил с некоторыми старыми друзьями в коледж, на факультет "Международных отношений" где и отучился с 18-и до 21-ого, три года. С остальными же своими друзьями он встречался как и раньше никого не забывая и все так же любя.. ведь они были вместе с 1-ого по 11-ый класс и ему было бы трудно без них.
Учеба в коледже прошла бурно и весело. Свои молодые года Ричард жил как мог, весело и достойно понимая что потом их уже не вернешь. Парень все еще ходил в тренажерный зал и на кикбоксинг. С тех пор, в 19 лет он занял третье место в соревнованиях первенства по кикбоксингу в Англии. Это было очень большое достижение, и за это ему дали КМС (кандидат в мастер спорта). Видно было что парень добьется своего если захочет. А еще он хорошо научился играть на гитаре, и вечерами бывало собирался с друзьями где-то в на природе, разводили костерок и сидели пели песни под гитару и чудно отдыхали. И вот уже Ричард окончил коледж, а его любимая сестренка Алиса закончила школу на отлично и нашла себе прекрасного парня которого любила очень сильно и который нравился Ричарду. Он был рад за сестрёнку.
Потом она поступила в университет решив получить хорошее образование а Ричард решил подискать себе интересное занятие.
И вот в  один из обычных осенних вечеров, сидя в своей комнате и листая странички в интернете, он увидил обьявление о весьма интересной школе. Заинтересовання улыбка скользнула по его лицу. Он решил попробовать.
Попрощавшись с отцом и матерью и получив ихнее благословление на дорогу, он собрал необходимые вещи, взял с собой денег и подошел к любимой сестричке которая приехала его проводить. Она тоже была уже совсем взрослая. Ей было 18 лет.
- Я уезжаю Алиса - сказал он и улыбнулся. - Не знаю насколько, но я хочу посмотреть мир а может и подискать достойную работу.
Но я тебя не забуду. Ты ведь всегда будешь для меня моей самой любимой сестричкой
- И он обнял её.
- Люблю тебя. Береги себя братец. Удачи тебе. Ты знаешь что роднее человечка чем ты у меня нету. - и слеза скатилась у неё по щеке..
Он еще раз ей улыбнулся, вытер ей слезу ладошкой и сев в свой новый Ford Mustang отправился в далекой путешествие. Отправился в поисках чего-то нового, может даже своего счастья.

6.Таланты:
Ричард хорошо умеет играть в футбол, прекрасно поет под гитару (у него красивый голос). Так же он прекрасный кикбоксер и хорошо разбирается в машинах и девушках. Еще он красиво умеет рисовать.

7.Желаемый статус:
Моя жизнь и любовь в моем сердце.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Нашел вас на mybb.ru и уже рекламирую.

9.Связь с Вами:
e-mail - jiegojias2@rambler.ru
   ICQ - 240215888
   Skype - jiegojias2

Отредактировано Ричард (2009-09-21 19:38:43)

0

2

Я конечно не модер, но...

1) Сия аватара уже занята
2) Школу Хентая исправь на корректное название, а то админы заругают. )

0

3

Ну так если не модер, нежели тебе хочется замечания? =) Модераторы или Админы мне бы сообщили об ошибках)

А кем же она занята? Киньте ссыльку на него пожалуйста. Может он не появлялся в игре больше трех дней =)
Тогда она моя))

Отредактировано Ричард (2009-09-21 18:56:08)

0

4

Ричард написал(а):

А кем же она занята? Киньте ссыльку на него пожалуйста. Может он не появлялся в игре больше трех дней =)Тогда она моя))

Она занята Гансом.вот

0

5

Likora
Mr. Crowley
значит так, вам по устному замечанию. Еще раз увижу, что отписываетесь в чужих анкетах - бан.

Ричард написал(а):

настоящего мужчина

настоящего мужчину

затем указать в био название школы и сменить аватар.

+1

6

В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ричард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно