Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Подземка.


Подземка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздняя ночь. Лио возвращалась с очередной шумной вечеринки и какой-то черт дернул ее отказаться от такси, а поехать на метро. То есть она знала, что это был за черт. Травка и абсент. И вот пошатывающаяся девушка спустилась по эскалатору и плюхнувшись на лавочку, стала ждать поезд. Она прикрыла глаза, как ей казалось на пару секунд, а когда открыла их, то увидела пустую платформу и одинокий светильник горящий где-то вдали. Танаки бросила взгляд на часы. Пол-второго.
- Я что проспала? Они меня закрыли?
Девушка поднялась с лавки и пошатываясь на высоченных шпильках и проклиная себя за то, что вырядилась не в любимые джинсы и кеды,а в узкое, короткое платье и босаножки.
- Нафига я так вырядилась? А вспомнила, там же был Сэм...- мелткнула мысль.
Сэм Джонсон, сын дипломата, который очень сильно нравился девушке именно ради него она и надела столь нелюбимые ей каблуки. Эскалаторы не работали и Лио, проклиная все на свете, поднималась по высокой лестнице. Накнец дойдя до выхода и перебравшись через турникеты, она подошла к двери. Закрыто.
- Замечательно! Это просто супер! Я застряла в метро.
Делать нечего и пару раз чертыхнувшись на английском, она пошла обратно. Похоже ей придеться ночевать здесь. В век современных технологий в котором жила девушка в метро больше не было охранников, все функции исполняли роботы, так что надеяться, что добрый дядя, который раньше смотрел в аниторы следя за порядком в подземном виде транпорта, увидит ее в камеры и выведет отсюда можно было не надеяться.
Вернувшись на станцию у севшись на лавку, Лио хмуро уставилась в пол.

0

2

Аксель работающий робототехником, остался на ночь чтобы доделать свою работу, всё из-за того что днём он поленился выбираться из кроватки милой девушки. В общем закончив работу над последним роботом, он закурив сигарету медленно пошёл к выходу. Тихо и постоянно напевая свою любимую песенку, настроение было так себе, он слегка устал, да и был расстроен из-за того что не может провести эту ночь в обнимке с красивой девушкой. Конечно Аксель был ещё молод и красив, лишь поэтому он занимался такой работой. Куря сигарету он чуть было не пропустил мимо девушку сидящую на скамеечке. Вот он был удивлён увидя довольно урасивую девушку к тому же прилично одетую. В метро конечно было не холодно, ведь теперь тут сделали ещё и пол с подогревом и много чего другого. Аксель остановился рядом с девушкой и ухмыльнувшись спросил.
-Ты чего тут забыла красотка? м? Метро уже как часа два не работает, ахахаха...
К слову, Рэд направлялся к небольшому помещению в метро, оно служит для различных занятий, ну например там есть небольшая кровать, потому что оно ещё не переоборудовано  полностью для роботов, а с самого начала планировалась чтобы там находился человек который мог в любое время починить любого робота который вышел бы из под контроля.

0

3

Ее вывел из раздумий голос, прозвучавший совсем рядом. Лио оторвалась от созерцания плитки и перевела взгляд на довольно симпатичного парнишку, который может быть на пару лет старше самой девушки.
- Наверное роботехник... ну точно не чета мне... черт! Это же человек! Он выведет меня отсюда.
- Я заснула.- буркнула девушка.- Слушай выведи меня отсюда. Я тебе заплачу.
Лио полезла в сумку за кошельком.
- Где же кошелек...
Порывшись в ней минут пять она наконец не выдержала и перевернула ее вытряхая все вещи на скамейку.
- Так плеер, виски, ключи, сигареты... а кошелек с мобилой?...
- Меня ограбили?!- Танаки была ошарашена этой новостью. ее еще никто никогда не грабил. К слову сказать за свои семнадцать лет жизни она впервые ехала на метро и даже не представляла, что пока она бессовестно дрыхла на лавке к ней в сумку могли залезть воры.
На ее лице отразилась расстерянность.

0

4

Аксел ьв общем-то не мог помочь девушке выбраться из метро, двери автоматически открывались с начала работы метро. Но он об этом решил пока умолчать. На деньги ему было плевать, у него их пока было достаточно, тем более он был уверен что она ему не даст слишком много денег. Но он молчал пока девушка разочарованно не растормашила всю сумку и расстроенно уселась на попу.
-Ну и что ты мне тогда предложишь? м? Кстати, деньги мне и так не нужны, мне достаточно платят, ахахах. Не скучай, бай бай...
Он помохал ручкой и пошёл в сторону комнаты, это была его стратегия, Аксель явно решил что девушке будет страшно тут одной находиться и она как-нибудь будет просить его помочь ей. Так что всё шло по плану. Он тяжело вздохнул и продолжил курит ьсигарету и идти к комнате, кстати он снова продолжил напевать странную песенку.

0

5

- Эй! Стой!- крикнула она.
Лио не слишком уж хотелось находиться в одиночестве, правда не из-за страха, потому как это чувство было в принципе ей не знакомо, просто девушка чувствовала, что умрет от скуки, сидя всю ночь на этой противной лавке.
Быстро бросив вещи в сумку, она побежала за парнем. Наконец догнав его и основательно запыхавшись, она схватила его за руку.
- Выведи меня отсюда. Ну пожалуйста.
Она отдернула платье, поправила вырез и пригладила растрепавшиеся волосы, которые раньше были уложены в сложную прическу.
- Помоги, мой отец отблагодорит тебя. Это хороший шанс для тебя.
Лио редко применяла связи отца как рычаг давления на кого-то, но сейчас выбора не было, девушке позарез нужно было попасть домой.
- Выберусь отсюда и в джакузи, а завтра вызову Мои, пусть массаж сделает, нет лучше в спа... да это будет прекрасно, а завтра к Джесс...- Танаки начала строить планы на завтра, но тут же себя оборвала, понимая, что до завтра ей как до Шанхая раком. Сейчас нужно было договориться с парнем, который по всей видимости слишком много о себе возомнил.
- Да и вообще, если ты меня выведешь, то я завтра пришлю вдвое больше твое месячной зарплаты, даже в трое. Поверь у меня есть деньги, я бы и сейчас это сделала, но у меня украли кошелек, а чековую книжку я лставила дома.- она попыталась объяснить ему ситуацию.

0

6

Аксель лишь улыбнулся, всё шло как по маслу, хотя девушка попалась слишком уверенная в себе и в своих деньгах. Он лишь мило улыбаясь шёл дальше, наконец когда девушка закончила говорить, он выбросил сигарету и остановившись посмотрел на неё.
-Детка, ты думаешь что сможешь меня купить? Ахахахах, мне плевать на деньги, думаешь я тут работаю потому что мне нужны деньги? Мне просто это нравится, меня уже приглашали во многие фирмы. Так что теперь я тебя точно не куда не выпущю, не обязан и не хочу. Покупай себе всё что хочешь, мне плевать.
Он засмеялся и пошёл дальше, в общем ему было уже всё равно на девушку и так далее. Хотя наконец ему начали приходить в голову мысли о том чтобы её использовать. Она начала его раздражать, так что если она продолжил его докучать он найдёт как ей заткнуть рот а конкретней чем. В общем медленно н оверно он подходил к комнатке ит открыв её вошёл внутрь и тутже уселся на кровать, кроме неё тут стояла пара стульев, шкаф и стол.

0

7

Речь парня не понравилась Лио.
- Слишком он о себе возмнил... Да кто он такой, что бы так со мной говорить?! Ненавижу просить, а ведь придеться...
Она вошла за ним в комнату.
- Послушай, мне правда очень нужно попасть домой. Если бы я могла обойтись без тебя, то ты бы меня не увидел... Ну тебе, что сожно довести меня до открытой двери?
Дойдя до стула, Лио уселась на него и закинув ногу на ногу.
- Мои бедные ноги... как же больно...
- Выведи меня отсюда. Иначе я всю ночь буду мазолить тебе глаза.- она достала из сумки фляжку с виски и открыв ее сделала глоток. Алкоголь, травка, сигареты. Куда же без них? Особенно тем людям, кому, благодоря богатым родителям все позволено.
Лио сунула в рот тонкую сигарету и чиркнула зажигалкой. По помещению разнесся дым.

0

8

Аксель тяжело вздонул, девушка ему всё больше надоедала, особенно как она самоуверенно себя вела. Облизав губы он встал с кровати и взяв у неё бутылку виски сделал один большуший глоток, затем он забрал у неё сигарету и сделав тяжку потушил её.
-Ты мне надоела уже, лучше заткнись, а то тебе придётся отрабатывать моё время которое я трачу на тебя.
Огрызнувшись сказал Рэд и вернулся к себе на кровать. Тут конечно было неудобно и довольно скучно, но рыжик тут был всего первый раз и то по случайности, но с компанией ему явно не повезло, надоедливая и богатенькая девушка, хоть и симпатичная. Будь парень не так взбешён на девушку, он бы с ней пофлиртовал, но она его взбесила своими деньгами, решив что он ниже её и чт оона может сделать всё что захочет, таких людей парень очень не любил.

0

9

Это было уже слишком. Лио вскочила со стула и быстрым шагомподошла к кровати. Схватив парня за грудки рубашки, она силой притянула его к себе.
- Слушая меня. Не смей разговаривать со мной в таком тоне. Ты никто, понятно. Я скажу тебя завтра здесь не будет. И больше ты нигде не найдешь себе работу, никогда. Понял? Либо ты меня сейчас выводишь либо я иду сама, а если со мной что-то случиться то виноват будешь ты. А мой отец не простит тебе порчу такого ценного капиталовложения как я. Тебе все ясно? У тебя три секунды.- выдала гневную речь Лио.
Она была крайне взбешена. Еще никто не смел так с ней разговаривать, тем более простой роботехник, который получает столько, сколько она тратит в магазине за месяц.
- Урод! Неотесаный грубиян! Мужлан. Да как у него язык поварачеваеься говорить про меня такое!- она продолжила держать парня, гневно смотря на него.

0

10

Аксель был явно шокирован и слегка взбешён таким поведением. Дождавшись пока девушка закончит, он стряхнул её руки со своей футболки и не очень сильно ударил её по лицу тыльной стороной ладони.
-Ты мне надоела, т*пая суч*а! Я тебя предупреждал, запомни, тут нет твоего отца и тебе ещё придется знать тех людей котоыре не боятся тебя и тебе подобных, те которые сами делают свою жизнь, а не живут на обеспечении у богатеньких папочек, привыкла что получаешь всё что хочешь? м? Ну так вот, сегодня я получу от тебя всё, что захочу!
И он запер дверь на кодовый замок, так что теперь девушка не сможет выбраться. Рыжик выглядел опасно, озлобненно и явно взбешённо. Он начал медленно надвигаться на девушку и пару секунду спустя он уже начал стягивать с неё платьице, в общем все поняли что он решил получить от девушки. Сколько раз? Он ещё сам не знал ответ на этот вопрос.

0

11

Лио чуть вскрикнула от удара. Правда не от боли, а скорее от неожиданности. Никогда в жизни на нее не поднимали руку, впрочем как и не отказывали. Его речь, слегка насторожила девушку, а уж когда он запер дверь, то в пьяном мозге Танаки все-таки сфорировалась мысль, что она совсем одна в пустом метро, да еще теперь в запертой комнате с парнем и что все-таки не стоит ему грубить. Настпало быстрое отрезвление рассудка, которое пришло к своему завершающему этапу, когда парень начал стягивать платье с девушки.
- Эй! Пусти меня придурок!- она стала выкручиваться из его хватки.
Зарядив ему хорошую пощечину и ударив ногой в живот, она быстро отскочила подальше.
- Ты чертов предурок! Козел! Не смей прикасаться ко мне даже пальцем. Один мой ноготь стоит больше чем вся твоя жизнь!- орала Лио.

0

12

К счастью девушка была не очень сильная, да и пресс у парня был хороший, так что он особой боли не почувствовал. Если бы после этого не последовали попытки его унизить, он бы может и остановился, однако Лио всё-таки решила снвоа показать своё место и теперь парень решил не отступать.
-Ну хорошо суч*а!
Грубо сказал парень и толкнув девушку, повалил её на кровать. Затем он лёг на неё и начал разрывать платье, которое с лёгкостью ему поддавалось. Разобравшись с платьем, он принялся снимать лифчик, а свободной рукой держал ручки девушки сцепив их за её головой.
-Дура, если я захочу то ты вообще отсюда не выйдешь, а твой папочка даже и не подумает тебя искать в метро, идиотка.
Парень криво и злобно улыбнулся и продолжил делать своё дело.

0

13

Парень повалил Лио на кровать и схватив за руки, стал рвать на ней одежду.
- Отпусти меня придурок!- орала девушка, елозяя под ним и пытаясь выкрутиться. Одежда была разорвана, одна туфля потяна, шпильки выпали из густых темно-русых волос. Ярко-зеленые глаза метали искры, в них можно было разглядеть смесь ярости и страха.
- Ублюдок, насильник, м*дак!- продолжала кричать она, а голос у мисс Танаки был прямо скажем не из тихих.
Девушка била ногами по кровати в бесплотных попытках скинуть с себя Алекса.
- Черт! Твою мать! Как же я попала!.. Если этот дебил не отпустит меня, то я... то я...

0

14

Аксель снова ударил девушку по лицу, но теперь сильнее, он хотел уже заткнуть её, но пока у него это не получалось. Стащив лифчик и трусики девушки он достал из под матраса кровати наручники и приковал её к кровати. Затем он встл и недалеко отошёл, сев на стул, он взял бутылку девушки и допил её. Затем достал сигарету и принялся курить.
-Красивое тело, этого не отобрать. Хоть сейчас ты видишь своё место? Без своих денег ты ничто, запомни это навсегда!
Он медленно курил и разглядывал Лио, облизав губки он стряхнул пепел на пол и продолжил своё занятие, словно художник рассматривающий пейзаж который он хочет запечетлеть на холсте. В мыслях у него ничего особенного не было, естественно видя прекрасное тело Лио ему захотелось ей овладеть, но пока он ещё держал себя в руках.

0

15

Снова удар по лицу. На этот раз он был ощутимей, но заставить Лио замолчать было не легче, чем заткнуть носовым платком параходную сирену. Танаки почувствовала холод железа на запястьях и подняв глаза, увидела наручники, приковывающие ее к кровати.
Аксель слез с нее и сев на стул, стал рассматривать ее тело, будто какую-то статую в музее.
- Чего тебе надо?- уже спокойно спросила девушка. Ее голос был слегка хрипловатым от криков и ругани.
Лио сдунула с лица прядь волос. Ее щеки чуть порозовели под взглядом парня и нахмурившись она отвернулась в противоположную сторону.
- Извращенец... не удивлюсь если он тут еще и плетку прячет...

0

16

Облизав губки он продолжил наблюдать, пока сигарета не была окончательно выкурена. Затем он покусал свою губку и вздохнув спросил у девушки.
-Ну что, теперь понимаешь кто хозяин ситуации и что твои деньги тебе не помогут?
С улыбкой спросил парень, затем у него уже созрел в голове великолепный план, как сделат ьтак чтобы ему потом не досталось и он ещё смог бы получить выгоду. Облизав губки он отошёл от стола и достал из шкафа портативную камеру, которая служила для свидетельствования неполадок роботов, конечно это была старая модель, но этого тоже было достаточно. Настроив её, он укрепил камеру так чтобы было видно лицо девушки и всю кровать, затем начал медленно раздеваться. Да да, он решил заняться с ней сексом, а потом шантажировать её и её отца.
-не сопротивляйся, так будет тебе лучше.
С улыбкой сказал парень и стащил с себя джинсы.

0

17

Глаза девушки расширились от возмущения и гнева.
- Ты... ты... ты...- она хватала ртом воздух, не в силах пооизнести ни слова. Нет произнести она могла много чего, но пока что не могла подобрать нужных синонимов, которые бы в полной мере описали бы Акселя.
- Ты чертов ублюдок, извращенец, гад, урод!- орала она дергая руками, пытаясь отцепить наручники. Далее последовали непечатные эпитеты, которыми она в полной мере награждала парня. Словарный запас Лио был большим, а фантазия живой, поэтому если представить в реальности хотя бы одну фразу, посланную в адрес парня, то можно смело ложиться в психбольцу.
Тем временем парень разделся и похабно смотрел на обнаженную девушку.
- Козел, да ты уже труп!- выкрикнула Танаки и покрепче сжала бедра.
К сожелению все что она могла пока что  сделать, так громко материть парня.

0

18

Аксель медленно сложил штаны на стол и с улыбкой посмотрел на девушку. Его член уже был возбуждён, так что ему было всё равно, будет она брыкаться или нет. Проверив видеокамеру он включил её и начал медленно подходить к Лио.
-Ну то что я урод, громко сказано, я довольно симпатичен, ну и ещё роде жив, ахахахах. И думаю чт отаким и останусь довольно долго.
Со злорадной ухмылкой сказал рыжик и стащив свои трусы грубо лёг на девушку. Он принял меры предосторожности, чтобы она не ударила его ногой в пах. С силой раздвинув ей ноги он взял свободной рукой член и начал медленно его вводить в неё.
-Ну что сучка, доигралась!
Войдя в неё он сделал ей пощёчину и начал медленно но глубоко входить.

0

19

Лио издала громкий полу-крик, полу-визг, от которого могли бы треснуть стекла, если бы они там были. Она брыкалась и выкручивалась, стараясь отползти от парня. Когда он отвешивал ей пощечину, она вцепилась ему в руку, почувствовав на языке теплую кровь Акселя.
- Тебе это не сойдет с рук. Ты что правда думаешь, что сможешь легко отделаться? Тошио Танаки не прощает обид.
Отец Лио владелец сети супермаркетов и акциями в крупнейших компаниях был человеком суровым и скорым на расправу. Он был известен во всей Японии. Поговаривали, что он связан с криминалом и что его врагов... в общем, его врагом можно быть только один день, а на следующий о тебе забывают.
Сама же Лио была в пятерке самых богатых невест Страны восходящего солнца. Ее не однократно печатали в журналах. Известная модель и тусовщица, ни проходило недели, как о ней не была написана статья.
- Ты заплатишь за это.- прошипела она, пытаясь отодвинуться от парня. Движения парня вызывали сладкое тепло внизу живота, но юная мисс Танаки, всем своим видом показывала, что ей крайне противно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Подземка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно