Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет № 439. Музыка


Кабинет № 439. Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень большой кабинет, с хорошей звукоизоляцией. Специально предназначен для занятий музыкой.
Кабинет выполнен в тёмных, строгих тонах, таких как: тёмно-синий, коричневый и чёрный. Под настроение учителя. Есть два больших окна, которые визуально придают ещё больший объём кабинету. Есть большая, синяя люстра. Она довольно простая (зато хорошо всё освещаает XD).
На полу лежит чёрный ковёр, с тёмно-бордовыми узорами. Придают уют кабинету. На стенах висят портреты разных музыкантов из совершенно разных эпох, даже есть музыканты современности.
В классе есть фортепиано.. Оно очень старое, но ещё ни разу не подводило своего владельца, разве что пару раз расстраивалась в ладах. Так же, имееются 3 гитары. Одна из них - собственность преподавателя. Есть огромная библиотека, посвещённая музыке и её развитию по всему миру.

0

2

Девушка, прогулочной походкой идя по длинному коридору, смотрела на номера кабинетов. Пальцы левой руки держались за ручку, и легко тащили небольшой чемоданчик с вещами. Создавался звук от трения колёс. Тихий, но в коридоре его слышно было. В правой руке она держала листок а4, распечатанный на компьютере, и там было написано все данные касательно Кристин Кляйн, и её подпись. Но не на него девушка смотрела. Она опускала глаза время от времени на маленький листок бумаги, положенный сверху документа, что дал ей директор. На этом смятом клочке был написан номер кабинета будущего учителя, номер комнаты, и его имя. В комнату заходить Кристин посчитала слишком наглым, поэтому решила попробовать с кабинета. Не факт, что она его там застанет, и всё же попытается.
Что касается чемодана, и почему его Кристин тащит за собой. Она поситала правильным сначала познакомиться со своим учителем, а потом дойти до своей комнаты, и судя, по написанному на листке, её поселили с двумя учащимися, и один из них - противоположного пола. Кляйн не очень это себе представляет, как такое вообще могло случиться и т.д...но с другой стороны - не сильно волновало.
Подняв глаза, она заметила нужную ей цифру, и, хмыкнув, остановилась перед ней.
"Я ведь должна выглядеть опрятно...Надеюсь, это платье не считается вычурным?", - К. (trans. [кей]) посмотрела на себя, и оценила взглядом в очередной раз свой вид. Бледно розовое, словно выцвевшее, конкретно приталлиное платье из ткани атласа, обрамляющее её стройную фигуру, длинные рукава, открытые плечи. Длина платья доходит до колен. На ногах одеты балетки кремового цвета с красными бантиками (к чему там красный цвет - автор не имеет понятия), через плечо накинута маленькая кремовая сумочка, а на чемодане лежит чёрная кожанная куртка, которая была снята в связи с тем, где Кристин на данный момент находится.
Вхдохнув, кляйн подняла руку и и постучала костяшками изящных пальцев по двери, после чего осторожно (дабы бумаги не упали), указательным пальцем убрала прядь волос с лица. Её волосы были закручены в хаос, и кое как придержаны чёрной заколкой. Не услышав ответа за дверью, Кристин приоткрыла дверь и заглянула внутрь.
- Я прошу прощения за беспокойство... Эдри Росс? - произнесла она, и заметила, что внутри никого нет. - Пф..класс. - Фыркнула Кристин, но тут заметила недалеко стоящее фортепиано.
Девушка выглянула за дверь, посмотрела на право, а после на лево, а после этого осторожно зашла внутрь. Прикрыв за собой дверь, Кристин поставила чемодан рядом с дверью, на нём осталась её кожанная куртка. Держа листки бумаг, подбежала к огромному музыкальному инструменту с довольной улыбкой.
"Мне не сказали, что он преподаватель музыки. Как это мило."
Сев на табурет, и положив рядом ссобой бумаги, Кристин хмыкнула, после чего нажала на пару клавиш. По кабинету раздались довольно чистые озвучивания нот. Хотя..нет. С еле заметными расстройствами, но их заметит лишь проффесионал.
"Интересно, а у него есть скрипки?" - спросила она саму себя, и повернула голову, осматривая помещение. Девушка обратила внимания на портреты музыкантов.

Отредактировано Mrs. Klein (2009-09-16 22:41:14)

0

3

Helpless!
My eyes are bleeding from the fear that's inside!
You sealed your demise when you
Took what was mine
Don't try to stop me from avenging this world!
No voice to be heard
Waking the demon!
Where'd you run to?
Walking in shadows!
Watch the blood flow!
There's not much longer, so don't try and hide,
Your body's weakening, walk to the light!
Those painful times so alone, so ashamed!
I'm not coming back, there's nothing to gain!

Любимая песня.. Боже, как же она охарактеризовывает тебя. Слушая её, ты забываешь про всё на свете. Хочется куда-то нестись, бежать и лететь.. Хочется уйти из этого тупого мира, перешагнуть черту ожидания, и забыть про всё, что было с тобой раньше, до этого великолепного момента.
Ты отрываешься от своих мыслей, и спускаешься с небес на землю. Ты идёшь по коридорам школы, дабы попасть в свой кабинет. Вечное ощущение того, что ты явно не закрыл свой кабинет, не оставляли тебя в покое ни на секунду. В голову забилась эта мысль. И как назло, именно сегодня, ты забыл закрыть дверь за собой. Раздосадованный и расстроенный, ты быстрым шагом направляешься к свою кабинету, просто боишься, что кто-нибудь посторонний и совсем тебе ненужный, войдёт просто так в твой кабинет, а всё таки там лежат твои гитары..  Тебе явно не хочется лишаться того, на что ты сам зарабатывал деньги.
Вот, ты уже практически дошёл до своего кабинета, как твой телефон начал вибрировать. Ты произвёл гневный вопль на весь коридор и остановился, начиная доставать из кармана эту тупую технику.
-Боже! Что опять у них случилось? Не уже ли опять нашлась какая-то дура, которая в очередной раз нажаловалась на меня? Пфф.. Ладно, что гадать, посмотрим.. Ты ненавидел, когда тебя сбивают с цели каким-то глупостями. Недовольный, ты открываешь свой телефон, и видишь новое сообщение. Прочитав его, ты хлопаешь себя по лбу, и пытаешься сообразить, на сколько твоя голова в отпуске. Уже 8 раз за неделю, твой лучший друг, напоминает тебе, что сегодня, к тебе придёт новая ученица, а ты, в очередной раз - забыл про это.
ты еле-еле засовываешь свой телефон обратно, в недра джинсов и бежишь к своему кабинету. Да, до него осталось совсем чуть-чуть. Как только ты оказался перед дверью, ты глубоко вздохнул, а потом откашлялся.
Ты медленно открыл дверь, надеясь, что пока эта самая ученица не пришла, так как думал подготовиться к вашей встрече. Но, увы, твои надежды - были напрасны. Это существо уже было у тебя в кабинете. Ты сжимаешь кулаки, и входишь в кабинет.
-Добрый день! Твой тон спокоен, и абсолютно мягок. Первое впечатление всегда должно быть замечательным. Это самое впечатление ты сейчас и пытался произвести.
Девушка, по видимому твоя новая ученица, сидела за фортепиано. Ты невольно улыбнулся, и подошёл к своему столу. Садишься за него, и начинаешь пристально смотреть на незнакомку.
-Вы, наверное, моя новая ученица? Я правильно понимаю? Твой взгляд холоден, но в тоже время в нём заметен какой-то огонёк озорства. От чего же всё так радужно внутри тебя? Ты и сам не знаешь..

Отредактировано Adri (2009-09-16 23:04:41)

0

4

Рассматривая портреты давно умерших, да и не только, музыкантов и композиторов, Кристин продолжала сидеть на табурете, лишь поварачиваясь торсом. Помещение большое, просторное. Эти большие окна были просто замечательны. Ведь нет ничего лучше того, что ты можешь посмотреть на улицу в любой момент, как тебе захочется. И определённая погода вдохновляет. В случае с Кристин - желательно пасмурное небо, и мокрый асфальт от недавно пройденного дождя.
Кляйн смотрела в окно, как внезапно услышала звонок на телефон. Звук этот был тихим, еле слышимым, но вот когда звонок прекратился, Кристин услышала громкий мужской голос. Если быть точнее - не громкий. Просто в коридоре всё отражалось эхом, и девушка отчётливо слышала каждое слово. Спустя секунд пять или семь послышались громкие шаги, словн кто-то бежит. И через пару мгновение дверь открылась. В класс вошёл мужчина...скорее парень, на вид лет 20, с довольно симпатичной внешностью. Поздоровавшись, он прошёл за свой стол, и не спускал после этого взгляда с девушки. В общем-то, как и она с него. Как только он вошёл в класс, Кристин смотрела на него, повернувшись на табурете. Она была немного удивлена молодостью этого человека, ведь, если учитывать, что он сел за уйительский стол - он и есть учитель.
"Не может быть, что он и есть мистер Росс. Слишком молодо выглядит. Чему этот молодой парнишка может меня научить?"
В ответ на его приветствие Кляйн кивнула, и, захватив бумаги с табурета, встала. Направившись к учительскому столу, она поправила платье. Чувствовав себя немного неловко, что так нагло пришла в класс, да ещё и без разрешения села за фортепиано, девушка опустила голову, и сделала вид, словно читает написаное на листе.
-Вы, наверное, моя новая ученица? Я правильно понимаю? - спросил он, когда девушка стояла перед ним.
Подняв глаза, Кристин на секунду потеряла дар речи, так как его взгляд был достаточно холоден, дабы поставить в тупик морально-сильного человека. Хотя ...нечто мягкое промелькнуло в его глазах.
- Я..эм. - неуверенно произнесла новая ученица, и положила листок а4 на стол. - Моё имя Кристин Кляйн, родом из Германии. 16 лет. На моё обучение здесь есть полное соглашение родителей. - Кей указала на подписи, что были поставлены в самом конце документа. - В общем, там всё написано. - Поправив прядь волос, которая снова упала на лицо, Кристин слегка кашлянула, прикрыв рот рукой. - Простите, - опустила руку. - А вы...Эдри Росс, да? - уточнила она, взглянув на своё смятый клочок бумаги, который всё так же продолжала держать в руке.

0

5

- Я..эм. В голосе девушки слышались нотки неуверенности и даже в какой-то степени растерянности. Ты, чтобы уж совсем не доводить всё до совершенной строгости, натянуто, еле заметно улыбаешься и берёшь листок, который тебе положила эта мисс на стол. Ты небрежно пробегаешь по листку глазами, и опять улыбаешься.
- Моё имя Кристин Кляйн, родом из Германии. 16 лет. На моё обучение здесь есть полное соглашение родителей. Ты киваешь головой.
- В общем, там всё написано. Ты опять пробегаешься взглядом по этому документу, и обращаешься к своей новоиспечённой ученице.
-Ммм.. Очень приятно познакомиться, Кристин.. У Вас довольно красивое и даже редкое имя. Ты складываешь руки на груди, стараясь уловить каждое движение лица мисс Кляйн.  Она красивая, ты это сразу заметил. У неё красивые глаза, в которых присутствует огонёк души. Ты улыбаешься и продолжаешь смотреть на её лицо.. Правильные черты.. Красивый нос, губы. Всё как и должно быть. И тебя это забавляет. В последнее время, ты не встречал в школе симпатичных девушек, а если и были, то ты даже не удосуживался с ними пообщаться. А тут, выпал такой шанс. Да ещё, это милое существо, будет твоей ученицей.
Опускаешь свой взгляд чуть ниже лица. Про фигура тебе и говорить нечего... Красивый стандарт.. Да.
- Простите, а вы...Эдри Росс, да? Ты опять киваешь головой.
-Да, верно. Я и есть Эдри Росс. Теперь ты начинаешь разглядывать документ который тебе дала девушка. Только сейчас, до тебя доходят её слова о том, что её родители сами согласились на обучение девушки в этой убогой школе, в которой толку мало, а ненужного дела много.
-Простите, я не ослышался и не ослеп? Ваши родители действительно согласились на Ваше обучение здесь, мисс Кляйн? Ты явно удивлён. Ты всю жизнь считал, что не один нормальный родитель, не отдаст своё чадо в подобное непристойное заведение. Ты глубоко вздыхаешь и переводишь взгляд на окно.
-Ну что же. Мы познакомились, и я думаю, нам стоит уже начинать. Надеюсь, Вы не против, Кристин? Вопросительно смотришь на девушку.
- Как наверное, Вы уже поняли, я - преподаватель музыки. И пока, на ближайшее время, я буду Вас обучать лишь своему предмету, если Вы конечно не захотите иначе.. Сразу у меня возник вопрос - Вы вообще, знакомы с нотной грамотой? С сольфеджио? Ты встаёшь со своего места, и направляешь к пианино. Твоё любимое пианино. Ты его любил больше всего на свете. Тебе он казался самым дорогим и красивым фортепиано из всех. Ты, наверное любил это фортепиано, причём сильно, и эта зависимая фанатичность от этого музыкального инструмента, губит тебя. На тебя смотрят искоса, когда ты начинаешь что-нибудь о нём рассказывать. Но, ты уже надеешься на то, что твоя ученица не будет против своего обучения игры на нём, если она не умеет. А если и умеет, то постигать далее азы искусства музыки на этом инструменте.

0

6

Парень оказался намного приятнее, чем показывал себя сперва. Видимо, он хотел, что бы его воспринимали более серьёзно, чем обычного молодого парнишку. Взгляд его на всё окружающее действительно был взрослым, но всё же видно, что Эдри достаточно молод. И что он делает в кресле учителя - один дьявол знает. В его года, если бы у Кляйн была возможность, она бы развлекалась в Л.А. и даже не думала об убивании времени в таком заведении. Хотя и здесь для учителей есть свои плючы. У них есть свои собственные ученицы, как домашние животные, и им дозволено поступать с ними как захочется. К сожалению, Кристин сама пошла на это, поэтому говорить "нет" даже и думать не собирается.
Он сделал девушке комплимент. Сказал, что её имя довольно редкое, и красивое. Насчёт и первого и второго К. готова была возразить, так как в городе, в котором жила она, и в её школе, где она училась ранее, было около семи Кристин. Видимо, здесь её имя редкое. Чтож. Такому можно только радоваться. Кристин мысленно улыбнулась, а внешне лишь уголком губ.
Эдри рассматривал стоящую перед ним девушку спокойно и без комплексов. Словно так и нужно - изучать внешность. Кляйн спокойно смотрела на него, когда учитель обращал внимание на её лицо, но когда его глаза опустились ниже, и стали изучать фигуру, Кристин почувствовала себя неловко. Она сложила руки на груди, и, хмыкнув, тихо хрипнула в сторону, отвернувшись.
Следующие слова дали девушке знак, что оценка её внешности на сей раз окончилась.
- Простите, я не ослышался и не ослеп? Ваши родители действительно согласились на Ваше обучение здесь, мисс Кляйн?
Опустив руки, и сплетя пальцы перед собой, между ладонями всё так же держа мелкий клочок бумаги, Кристин открыла рот, намереваясь ответить на вопрос, но немного помешкалась.
- Как бы Вам ответить и не соврать... - задалась вопросом, и сразу же продолжила разъеснять ситуацию. - Дело в том, что мои родители не считают, что искусство любви - это нечто нечистое и грешное, а, скорее то, что обязана знать каждая девушка. - Эти слова она произнесла, со стороны, с уверенной гордостью, хотя мысли её были противоположными.
На этот ответ учитель вздохнул и отвёл взгляд в сторону окна.
- Ну что же. Мы познакомились, и я думаю, нам стоит уже начинать. Надеюсь, Вы не против, Кристин?
Удивление отразилось сразу же на лице девушки. Так как её представления об обучении в этой школе были, скорее всего, не такими, как стоило, она представила себе следующие действия: мужчина встанет из-за стола, подойдёт к своей новой ученице, и нежно коснётся пальцами её щеки, и она сможет ощутить лёгкое касание его губ к своим. После чего мистер Росс станет говорить ей, что реакция Кристин на это была неправильной, ведь на подобное К. от неожиданности испугается и отстранится.
Бла-бла, в любом случае, ничего подобного не случилось. Эдри начал говорить о музыке. После чего встал и направился к фортепиано.
- Сольфеджио? Если я не ошибаюсь, это что-то вроде начальных вокальных упражнений в чтении нот без текста.  - ответила она, поварачиваясь к учителю, который прошёл мимо неё. Взглянув ему в спину, Кристин вздохнула, и положив свой листок бумаги в сумку, что весела на плече, подошла так же к фортепиано. Сняв эту немного некомфортно мешающую сумку с плеча, Кляйн положила её на пол, облокотив на музыкальный инструмент. - Можно задать вопрос? - и не дождавшись ответа, продолжила. - Про обучение "иначе"...вы имеет ввиду физический контакт? И ещё одно...Как мне вас называть: Учитель? Господин? Мистер Росс?
Взглянув со стороны уже сейчас, девушка казалось раскрепощённой и уверенной в себе, так как ни в её осанке, ни в её голосе, не звучали дрожащие нотки неуверенности.

0

7

- Как бы Вам ответить и не соврать... Дело в том, что мои родители не считают, что искусство любви - это нечто нечистое и грешное, а, скорее то, что обязана знать каждая девушка.
Эти слова девушки, удивили тебя ещё больше. Несколько минут, ты сидел в ступоре, но потом, всё-таки решил хоть что-то сказать, дабы не казаться хамом.
-Кхм.. Ну - весело. Впервые такое вижу. Я даже не буду выдвигать свою теорию того, что либо Ваши родители Вас сильно любят, либо наоборот..Ты глубоко вздохнул, и уставился на пианино. Ты смотришь на него, как баран на новые ворота. Ты нажал на комбинацию клавиш, в кабинете раздался гулкий, приятный звук нижних нот. Ты на несколько секунд прикрыл глаза, наслаждаясь звуком. Затем, снова открыл глаза, и положил руки на колени. Понимание того, что вначале надо закончить беседу с юной леди, а уж потом заниматься всякой любимой ерундой.
- Сольфеджио? Если я не ошибаюсь, это что-то вроде начальных вокальных упражнений в чтении нот без текста.
Ты расплываешься в довольной улыбке, и смотришь на свою ученицу.
-Мм.. Да, Вы правы, Кристин. Как нестранно, но правы. последние слова ты сказал как-то задумчиво и тихо. Ты начинаешь всё пристальнее вглядываться в черты лица мисс Кляйн. Тебе что-то нравится? Безусловно! И тебя это раздражает. Ты не любил смешивать личные симпатии с работой, но понимание того, что в этой школе это будет невозможно, приводило тебя в чувство. Боже, чего тут стеснятся, когда другие накидываются на своих учениц уже впервые минуты знакомства. Бее! Тебя это бесило, и причём очень сильно. Ты любил человека изнутри, а не снаружи и сразу! и всё таки ты странный.. И почему ты не гей? Нет, это тоже не по тебе.
- Можно задать вопрос?
- Конечно, Кристин! Ты отводишь взгляд от девушки, хотя понимаешь что это не особо вежливо.
- Про обучение "иначе"...вы имеет ввиду физический контакт? И ещё одно...Как мне вас называть: Учитель? Господин? Мистер Росс?
Ты киваешь головой и опять улыбаешься.
- Да! Именно физический контакт. Если честно, Кристин, мне всё это не по душе, ну пока.. Я не знаю, как Вам, но я пока против. И это не обсуждается. Голос уже звучит более твёрдо и грубо. Хочешь утвердиться? Да нет, просто хочешь дать понять - что ты не озабоченный.
Слышишь второй вопрос. он до тебя доходит несколько минут. Ищешь ответ на него.
-Хм, а я ведь даже не задумывался на этим.. Пфф. Кошмар.. Ладно, не буду из себя там кого-то строить, будем по простенькому.
-Ну, мисс Кляйн, я думаю, Вы можете называть меня на "ты", если это будет Вам удобно, ведь наши возраста не слишком далеки друг от друга. Ты мило улыбаешься и переводишь взгляд на девушку.
-Поэтому, Вы можете называть меня просто Эдри. Ну, и если Вашей душеньке угодно - можно и по фамилии.
А Вас, мне как называть? По фамилии, имени, на "ты" или на "вы"?
В глазах проблескивает озорной огонёк. Ты откидываешься на спинку стула, и опять рассматриваешь Кристин. Хм, скоро у тебя это войдёт в привычку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет № 439. Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно