Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » [ Флуд № №327 ],кому что -то не нравится, вам туда --->(йух)


[ Флуд № №327 ],кому что -то не нравится, вам туда --->(йух)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

до

Отредактировано Mi-Mika (2009-09-16 21:24:02)

0

2

я первая. XD

0

3

жил был...жил был...принц оО" принц, чья голова была заполнена одними лишь мечтаниями, который все время витал в облаках и думал о чем-то высоком, недоступном, сказочном...все время что-то фантазировал, выдумывал...да и королевство его на самом деле было выдуманным и сам он не был никаким принцем, всего лишь прдеставлял себя так

да-да-да*бормочет, углубляесь в омут сна..столь  глубокий и мягкий,словно облако*

0

4

я жду твоей сказки х)

*Придумыает* В далёком королевстве, жила дэвушкО. С виду обыкновенная - ничего особенного. Но у неё не было - да, да, не удивляйтесь, у неё не было мозгов. О,,,О XD

0

5

Rainbow написал(а):

*Придумыает* В далёком королевстве, жила дэвушкО. С виду обыкновенная - ничего особенного. Но у неё не было - да, да, не удивляйтесь, у неё не было мозгов. О,,,О XD

неит..это ты уже меня описываешь х)

0

6

а ещё была принцесса, которая была самой настоящей прекрасной принцессой, не то что выдуманный принц. она была красива и телом, и душой, самой очаровательной принцессой на свете. но, видя одни лишь подлости и коварства со стороны подданых принцессы, прекрасный цветок её души начал вянуть вместе с её добротой и жизнелюбием, и вскоре принцесса окончательно разочаровалась в свете, будучи уверенной, что все люди в мире такие же подлые и коварные как те, кого она знала

ладно, я спать уже пойду, а то я в жопу уставший и мне завтра вставать снова рано Т_Т завтра допридумываю х)

0

7

Alphonse написал(а):

а ещё была принцесса, которая была самой настоящей прекрасной принцессой, не то что выдуманный принц. она была красива и телом, и душой, самой очаровательной принцессой на свете. но, видя одни лишь подлости и коварства со стороны подданых принцессы, прекрасный цветок её души начал вянуть вместе с её добротой и жизнелюбием, и вскоре принцесса окончательно разочаровалась в свете, будучи уверенной, что все люди в мире такие же подлые и коварные как те, кого она знала
ладно, я спать уже пойду, а то я в жопу уставший и мне завтра вставать снова рано Т_Т завтра допридумываю х)

охренеть*проборматала и во сне, свалилась с его колен* спок

0

8

Mi-Mika написал(а):

неит..это ты уже меня описываешь х)

хрена се. XD

0

9

*,,,*

0

10

:3

+1

11

Привет всем =) , хм.. давно я здесь не появлялся уж и не знаю не кого.

0

12

Добрый день!!!

0

13

Где все?! О_о Т_т

0

14

:3

0

15

Beyond Birthday написал(а):

:3

лаааааааапа х)*тискает*

0

16

пв - зло чDDD

0

17

мыр

0

18

Омг. >,<

0

19

все забили на флуд? о_О

0

20

оо"

0

21

Beyond Birthday
О_о

0

22

Renesmee написал(а):

Beyond Birthday
О_о

чо ты на меня так пыришься?оо"

0

23

Beyond Birthday написал(а):

чо ты на меня так пыришься?оо"

ты первый начал пыриться о_О

0

24

:Зэ

0

25

*медленно открыла дверь, вошла, поклонилась* Здравствуйте. Меня зовут Кохаку Мия и я новенькая в этой школе. Прошу вашего покровительства. *улыбка*

0

26

:3

0

27

омномном *_* ХД

0

28

Kohaku Miya написал(а):

Мия и я новенькая в этой школе. Прошу вашего покровительства. *улыбка*

О.о..не..покравитель тут йа*О* шуу..привет)

Alphonse написал(а):

:3

mrrrrrrr

0

29

Mi-Mika написал(а):

О.о..не..покравитель тут йа*О* шуу..привет)

Аригато. *вежливо поклонилась*

0

30

Kohaku Miya написал(а):

"о боже, о боже, мои яйца, мои яйца, вы ударили меня по яйцам ногой!"

Доктор Кокс? ХДДДД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » [ Флуд № №327 ],кому что -то не нравится, вам туда --->(йух)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно