Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 99


Комната № 99

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первым в комнату въехал Били Вон. Кинув вещи в шкаф он уволился на мягкую удобную кровать. Толстый и круглоглазый кот Били залез к нему на грудь и громко замурлыкал. Клетку с вороном парень поставил на подоконник. Ворон как всегда молча и гордо наблюдал за своим хозяином.

0

2

Абигор открыла дверь и вошла в комнату. Оглядевшись, она заметила молодого человека лежавшего на кровати, и удивленно вскинула бровь. Аби в тайне надеялась, что комната будет пуста, но нельзя сказать, что она расстроилась. Девушке было принципе все равно. Подойдя к свободной кровати, она кинула рюкзак рядом, решив разобрать вещи чуть позже, на спинку кровати полетела ветровка. Потянувшись, девушка разулась и забралась с ногами на кровать.
Хм..ясно...тоесть это мой сосед. Интересно, он один или будет кто то еще? Да вобщем, какая разница. Черт.. устала я что то..и есть опять охота. Ладно, все потом, сначала отдых. Надо хоть поздороваться для приличия, я же сюда приехала перевоспитываться?..ну вот значит надо перевоспитываться.
Аби мысленно издевалась над указами родителей, которые ей были даны перед отъездом. Посмотрев на своего соседа, она все таки решила поздороваться.
Привет сосед. - чуть наклонив голову вбок она едва заметно улыбнулась. К сожалению или к счастью Аби не относилась к числу тех людей, которые кидались на шею при первой встрече. Ей было интересно, с каким человеком ей теперь придется сталкиваться максимально часто.

0

3

Били встал с кровати, струсив с себя жирного кота, и побрел в сторону шкафа. На соседку обратил внимание только на половине пути. Остановившись и повернувшись к ней, он начал пристально на нее смотреть.  «Недурно, ну да ладна, я же не спать с ней буду. Хотя не отказался бы» Вон улыбнулся и продолжил путь к шкафу. Уже натягивая на себя свою красную кожанку, он сообразил, что надо поприветствовать девушку.
- Да, - наконец подал он голос. – И тебе не болеть.
Нов улыбнулся и, проверив содержимое карманов кожанки, двинулся на прогулку по школе.

0

4

Аби около часа провалялась в постели. Вставать не хотелось, да и занятий пока не намечалось. Девушка потянулась и зевнула.
Кошмар..совсем обленилась, надо пойти хоть осмотреться. а то ведь, я же тут перевоспитываться буду, значит надо знать местность, и готовиться к побегу.
Усмехнувшись Абигор поднялась с кровати и на ходу накинула ветровку. Заново собрав растрепавшиеся волосы в хвост вышла из комнаты на прогулку по школе.

0

5

После долгого ожидания Гуу наконец получила ордер на поселение. "Ну ничего себе порядочки", думала принцесса Пустошей, привыкшая к немедленному исполнению своих желаний, какими бы вздорными они не были.
Каолла вошла в комнату втаскивая два чемодана на колесиках, где хранилось всяческое барахло. По данным администрации ее поселили вместе со знакомой. Это было приятно, потому как с чужими людьми селиться было не слишком комфортно.
Каолла была уверена, что сумеет обустроить свое новое жилище, ведь будучи дочрью арабского шейха она умела вести кочевой образ жизни и удовлетворяться малым. Правда ей этого крайне редко хотелось, и от роскоши она совершенно не отказывалась. Но тем не менее, для разнообразия иногда можно пожить и в небольшой комнатке с соседкой. Тем более, что в этом заведении ее явно ожидало Приключение ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 99


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно