Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


№321 Не, не лень)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

CRISTO написал(а):

Ненене, водка это проигрышный вариант....дари коньяк. Вот это PERFECT *O*

На неё он врятли подействует. >.>

0

992

Rainbow написал(а):

На неё он врятли подействует. >.>

мощная баба однако =="

0

993

Джульетта написал(а):

ну короче... суть такая, что где-то её зарыли. типо подвох *поправляет чёлку* а вот енто где она зарыта?! я чё-то хуйню какуе-то морожу ><
ээээ!!! без рук только! у меня попа нежная... *удаяется на кухню и через пару минут у меня есть супер-гипер скоростная кофеварка  возвращается с чашкой кофе и упаковкой печенек* держи )) *дат кофе, а потом начинает есть печенюшки*

Как всё сложна о.о вообщем я нибуду её искать...мне и так собак хватает xD "косиццо на свою >_>"
У меня рука нежная, поэтому с твоей попой будет всё окэ :3 "Дождавшись своё кофе, он его аккуратно берёт и поднеся кружечку к губам, делает глоток" мммм, хороший кофе. Одобряю, будешь мне теперь прислуживать *О* окэ?! :3

+1

994

Rainbow написал(а):

На неё он врятли подействует. >.>

о.о думаю 45-ти градусный коньяк для неё будет в самый раз.

+1

995

CRISTO написал(а):

о.о думаю 45-ти градусный коньяк для неё будет в самый раз.

Теперь остается только найти такой коньяк в наличии. XD

0

996

:3

0

997

Beyond Birthday написал(а):

:3

*Обняла* Так что я там тебе должна? XD

0

998

Rainbow написал(а):

Теперь остается только найти такой коньяк в наличии. XD

Приезжай ко мне *О* дам тебе один такой :3

+1

999

CRISTO написал(а):

Как всё сложна о.о вообщем я нибуду её искать...мне и так собак хватает xD "косиццо на свою >_>"У меня рука нежная, поэтому с твоей попой будет всё окэ :3 "Дождавшись своё кофе, он его аккуратно берёт и поднеся кружечку к губам, делает глоток" мммм, хороший кофе. Одобряю, будешь мне теперь прислуживать *О* окэ?! :3

уф... мне тоже как-то не отохо ибо сча скоро на боковую и мозх офф ><
ну если так, то можно ^^ лимит три удара в сутки х) прислуживать? а мне униформу выдадут? *с надеждой*

0

1000

CRISTO написал(а):

Приезжай ко мне *О* дам тебе один такой :3

Обязательно. XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно