Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


№321 Не, не лень)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

.rainbow
Sanada
Beyond Birthday
*в жопу затасканный* хей, люди V как вы?

0

62

Beyond Birthday написал(а):

сделай сегодня за меня *О* xDDDDDDD

*Показала фиг* Не, мне ле-ень. *Ищет в своих карманах конфету* Блин, хочу конфету. Т,,Т XD

Eva Love написал(а):

Все просто прекрасно... особенно после телефонного разговора)

О чём болтали? XD

0

63

Alphonse написал(а):

*в жопу затасканный* хей, люди V как вы?

*Оттряхивает* XDD Хорошо. А ты как, бедняжка? 8DD

0

64

Eva Love
хей х)

0

65

Alphonse написал(а):

хей, люди V как вы?

Пойдёт, а ты? xDD

0

66

.rainbow
я устал, хочу есть, с больной головой xD но....неплохо х)

0

67

Alphonse написал(а):

Beyond Birthday
*в жопу затасканный* хей, люди V как вы?

заебцом, сам как? *О*

.rainbow написал(а):

Показала фиг* Не, мне ле-ень. *Ищет в своих карманах конфету* Блин, хочу конфету. Т,,Т XD

ну пажааааалуста xDDDD *протянул конфетку* на *О* xDDDDD

0

68

Sanada написал(а):

вот xDD
Козерог
На первый взгляд - унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Неправда. 8DDD

0

69

Sanada
м...уставший, но довольный х))

0

70

.rainbow написал(а):

Неправда. 8DDD

про меня тоже была правда >.> xDD

0

71

Sanada
Оооо... А рыбкам?

0

72

Beyond Birthday
у тебя по-другому и не бывает xD
ничего ^ ^ устал правда, но зато хорошо х))

0

73

Beyond Birthday написал(а):

ну пажааааалуста xDDDD *протянул конфетку* на *О* xDDDDD

*Обняла* Ну пожа-а-алуйста, не убивай меня уроками, а? XD *Чмокнула в лоб* Спасибо-о! ^___^ XD

Alphonse написал(а):

я устал, хочу есть, с больной головой xD но....неплохо х)

*Пожала плечами* Я не виновата. XD

0

74

Sanada написал(а):

про меня тоже была правда >.> xDD

Подруга по несчастью Т,,Т XDD

0

75

Alphonse написал(а):

Beyond Birthday
у тебя по-другому и не бывает xD
ничего ^ ^ устал правда, но зато хорошо х))

ну а то, этож я xDDDD
да я сам усталый, после сходки х)

.rainbow написал(а):

*Обняла* Ну пожа-а-алуйста, не убивай меня уроками, а? XD *Чмокнула в лоб* Спасибо-о! ^___^ XD

лан-лан, не буду xDDDDD блять, яж говорил что меня заебали все чмокать xDDDDD

0

76

Eva Love написал(а):

Оооо... А рыбкам?

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
xDDD

.rainbow написал(а):

Подруга по несчастью Т,,Т XDD

Ага тТ xDDD

0

77

Beyond Birthday написал(а):

лан-лан, не буду xDDDDD блять, яж говорил что меня заебали все чмокать xDDDDD

Какой ты добрый. XDD *Нарочно чмокнула пять раз в каждую щёку* хЪ 8D

0

78

Sanada написал(а):

Ага тТ xDDD

откуда ты эту бяку взяла? XD

0

79

.rainbow написал(а):

откуда ты эту бяку взяла? XD

у себя на компе нашла хДД

0

80

.rainbow
да я вроде никого и не виню оО"
Beyond Birthday
доа xDD крутой мэн xD

0

81

Alphonse
солце мое, как кино? =*

0

82

Sanada написал(а):

у себя на компе нашла хДД

Кинь в него тапком, от меня. XD

Alphonse написал(а):

да я вроде никого и не виню оО"

Нет, просто вдруг, ты меня обвинил бы в том, что твоё настроение НЕплохое? 8D

0

83

Eva Love
отлично х) даже понравилось ^ ^ ещё попал на цветной фонтан и успел забежать в книжный х))
как ты?

0

84

.rainbow написал(а):

Кинь в него тапком, от меня. XD

*кинула*
пздц ему xDD

0

85

.rainbow
ээээ....оО" не беспокойся насчет этого xD

0

86

Sanada написал(а):

*кинула*
пздц ему xDD

И передай ему - если найдётся такая бяка, то в него будут лететь не тапки, а кое-что потяжелее. XD

0

87

.rainbow написал(а):

И передай ему - если найдётся такая бяка, то в него будут лететь не тапки, а кое-что потяжелее. XD

*обматерила комп*
xDD

0

88

Alphonse написал(а):

ээээ....оО" не беспокойся насчет этого xD

*Безумно рада* XD

Sanada написал(а):

*обматерила комп*
xDD

*Улыбается* Ня. **

0

89

Sanada написал(а):

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.xDDD

XDDD Да, мне всегда все сходило с рук)

0

90

Eva Love написал(а):

*Улыбается* Ня. **

Мрк **

Eva Love написал(а):

XDDD Да, мне всегда все сходило с рук)

xDDD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно