Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 318. Сказка на ночь от Крюгера.


№ 318. Сказка на ночь от Крюгера.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

бред, я знаю х)

0

2

х)

0

3

бва-ха-ха... разоблачила всех анимешный трансвеститов xD знакомый в шоке...

0

4

Прет всем!!! ^.^

0

5

Takano Kyohei
зиг ня х3

0

6

Зиг Ня! Мой фюрэр!
Как настроение в империи флуда?

0

7

Takano Kyohei
настроение средней паршивости, несем потери среди флудеров!

0

8

Renesmee
Один вопрос. А это плохо или хорошо?
Ролевики более ценятся, как боевая еденица.

0

9

Takano Kyohei
а кто поднимает боевой дух ролевиков? флудеры!

0

10

Renesmee написал(а):

настроение средней паршивости, несем потери среди флудеров!

\с хохотом исчез с фора минут на 30\

0

11

Ozzy написал(а):

\с хохотом исчез с фора минут на 30\

ну вот...еще одна потеря х)

0

12

Renesmee
Флудеры как таковые получается пушечное мясо, которое несёт впереди штандарт империи.
Дух ролевиков не должен зависеть в большой степени от флудеров.
Он должен зависить от чуства патриотизма.

0

13

Takano Kyohei
вот тут этого чувства не замечала, а наказывать всех - газовых камер не напасешься.

0

14

:33

0

15

Renesmee
Есть много более эфективных способов повышения патриотизма  без смертельного исхода, дабы сохранить количество армии.

0

16

V

0

17

Sasuno написал(а):

V

*О* xDDD

0

18

Beyond Birthday
Ава кулл ХДДД мухах...

0

19

Sasuno написал(а):

Beyond Birthday
Ава кулл ХДДД мухах...

сам тащусь xDDD как ты? xD

0

20

Beyond Birthday написал(а):

сам тащусь xDDD как ты? xD

*Спистил XDD* Да нормально... в первый класс пошел! 8D

0

21

Takano Kyohei
например какие?
*заинтересованно*

Sasuno
зиг ня еще раз :3

Beyond Birthday
бля... что за дрочащее нечто? xD

0

22

Sasuno написал(а):

*Спистил XDD* Да нормально... в первый класс пошел! 8D

ахуеть, уже большой мальчик xDDDDDD отмечал? xDD

0

23

Renesmee написал(а):

Beyond Birthday
бля... что за дрочащее нечто? xD

я эту авку у какой-то девки с форума по с4 спиздил xDDDD

0

24

Renesmee
зЯг НЯ ХД

Beyond Birthday написал(а):

ахуеть, уже большой мальчик xDDDDDD отмечал? xDD

вааащеее большой уже ХДДДДДДД Канеш! по две стопки со своими друзьями - первоклассниками ХДДДДДД

0

25

Beyond Birthday написал(а):

я эту авку у какой-то девки с форума по с4 спиздил xDDDD

ну хера се о_О странная девка xD

0

26

Sasuno написал(а):

вааащеее большой уже ХДДДДДДД Канеш! по две стопки со своими друзьями - первоклассниками ХДДДДДД

да пиздец xDDDD ниееет, мы круче xDDDD у чела была канапля и мой друг уламывал его дунуть, потом полез за ней сам, и по пьяни рассыпал всё xDD они оба долго плакали xDDDDDD  потом мы купили арбуз и жрали его на скамейке xDDDD блять, как мы его резали xDD в конце концов, один кекс задолбался, и йобнул его об землу, он так кавайно разлетелся xDDDDD вооот xDDDD потом мы нашли один большой не разёбанный кусок арбуза, в пятером сожрали его, а потом сделали маску и пошли на рынок xDDDD

Renesmee написал(а):

ну хера се о_О странная девка xD

это да xDD зато ава - тру xDDDDD

0

27

Beyond Birthday написал(а):

да пиздец xDDDD ниееет, мы круче xDDDD у чела была канапля и мой друг уламывал его дунуть, потом полез за ней сам, и по пьяни рассыпал всё xDD они оба долго плакали xDDDDDD  потом мы купили арбуз и жрали его на скамейке xDDDD блять, как мы его резали xDD в конце концов, один кекс задолбался, и йобнул его об землу, он так кавайно разлетелся xDDDDD вооот xDDDD потом мы нашли один большой не разёбанный кусок арбуза, в пятером сожрали его, а потом сделали маску и пошли на рынок xDDDD

а, арбузы зло. У них корка прочная, йопты Т_Т Да ну, первоклассники рулят ваще. =/ ты не шаришь, сцуко мое ХДДДДД

0

28

Renesmee
Для дезертировавшего женского состава можно использовать "удаление грудей".
Сначало раздеваешь виновную догола,  тело рвешь раскаленными до бела железными щипцами, затем  отрезаеш ей груди. Потом можно ее окровавленную грудь силой засунуть ей в рот. Девушка останется жива и послужит остальным примером. Как раз можно распять на кресте всем на обозрение.

0

29

\выплыл\

0

30

Sasuno написал(а):

а, арбузы зло. У них корка прочная, йопты Т_Т Да ну, первоклассники рулят ваще. =/ ты не шаришь, сцуко мое ХДДДДД

а да, ещё был второй арбуз xDDDD мы его нашей классухе подогнали xDDDDD шарю, просто водяру не люблю >< xDDDD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 318. Сказка на ночь от Крюгера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно