Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Торговый Центр


Торговый Центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой торговый Центр, почти в центре города, здание из 5 этажей с прогулочной крышей и кафетериями на самой крыше, там же и расположена смотровая площадка.
В этом магазине можно найти разные бутики, как одежды так и всего остального для личной жизни и для семейной, так же и книжные лавки  и многое другое.

0

2

Шахид вышел с девушками из машины.
Класс, то что надо? - спросил он у девушек, которым помог вылезти из машины: - ну куда вначале? выбирать вам, выбирайте.
Он осмотрелся и взяв девушек за руки достиг  входа в Торговый Центр, где они зашли и сразу обнаружили много фонтанов, лифты и много рекламы с разных магазинов. Шахид осмотрелся и посмотрел на девушек. Улыбнулся.
Ух... чувствую мы тут на долго, но зато повеселимся надеюсь. - думал он. Он увидел стенд с планом Центра и подошел туда.
Сюда девочки, вот план торгового центра. - сказал он.

0

3

Лера даже не взглянула на план она очень любила сама путешествовать без всяких карт.
Мне надо за одеждой... А ещё в музыкальный магазин. Лера мило улыбнулась... Да и Еве наверное тоже нужна одежда??? Хм... гдебы тут найти хороший магазинчик... о вон клёвый кастюмчик на манекене... Лера устремила взгляд на манике на котором был одет красивый костюмчик. Никому его не отдам он будет ТОЛЬКО МОЙ!!! Лера так погрузилась в мысли что совсем забыла про Шахида и Еву. Уххх первый раз шоппинг меня так привлёк... надоже... Хы может взраслею? Посмеялась просебя девушка.

0

4

Глаза Евы загорелись при виде торгового центра. Девушка не очень любила шмотки, но иногда не могла подавить истинно женское искушение, примерить что-нибудь новое.
Юная ученица, уже приметила пару мест, куда хотела бы заглянут... В торговых центрах и супермаркетах она могла бродить бесконечно.
Да и Еве, наверное, тоже нужна одежда??
Да, от чего-нибудь новенького я бы не отказалась.
Ева, улыбнувшись, проследила за взглядом Леры.
Симпатичный костюм, тебе стоит его померить... Да и думаю, там найдется что-нибудь и мне.
Ева улыбнулась Шаху.
Кроноси - сенсей, я думаю сегодня мы вас измучаем! Мне нужно еще пару новых CD, несколько книг...
А еще мне бы не помешало зайти в магазины нижнего белья.... Отлично что с нами будет еще одна девушка, а то мне всегда трудно выбрать. Да и это, будет отличной возможностью поближе познакомиться с Лерой!
Ева посмотрела на Леру.
Ну что? Начнем с него?
Девушка направилась к симпатичному бутику.

Отредактировано Eva Love (2009-08-25 23:14:04)

0

5

Девушка огляделась вокруг...  И Лера, и Кроноси пропали из виду...
Даа... Вот что значит не везет и как с этим бороться...
Ева пошла к выходу из торгового центра.
Перекусить бы....
Ева тяжело вздохнула и поймала такси.
Лучше вернуться в школу.
===>школа

Отредактировано Eva Love (2009-10-29 12:34:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Торговый Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно