Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кондитерская


Кондитерская

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Альфонс уже довольно долго гулял по набережной, совершенно не представляя, чем себя можно занять. В холодное и неприветливое на сегодняшний день море лезть совершенно не хотелось, и он абсолютно не понимал тех людей, которые сейчас сидели на сером и неярком пляже или плескались в таком же сером и неярком море, усердно делая счастливый вид. Он непроизвольно поежился, кинув взгляд на купающихся посиневших туристов, и, сунув руки в карманы, продолжил свой путь.
Ах, а ведь если бы не эти чертовы облака и острый ветер, какой бы был прекрасный день!
Временами накатывающий маленький торнадо больно бил по лицу, к тому же воротя челку из стороны в сторону и постоянно кидая её Алу на глаза, из-за чего приходилось чуть ли не каждую минуту вынимать уже согревшуюся ладонь из кармана и поправлять волосы, хмуря брови и морща нос. Альфонсу это жутко не нравилось и он уже в который раз думал, что давно пора сходить к парикмахеру и отрезать отросшие за лето волосы к чертовой бабушке. Возможно, даже побриться наголо и сделать татуировку на голом затылке. Да, была такая идея. Желание чего-то кричащего и выделяющегося.
Он вновь поежился, но уже обдуманно, ибо очередной нахлынувший поток ветра проник под тонкую рубашку и пощекотал холодом обнаженную кожу, заставив содрогнуться. Ал резко кашлянул, схватившись за живот и ощутив неприятное оледенение.
-Надо найти что-нибудь теплое…
Мысль о кафе, с его теплыми вкусными запахами и уютной обстановкой, посетила его уже довольно длительное время назад, когда желудок напомнил о пищевых потребностях утробным бурчанием. Сейчас это повторилось.
Альфонс оглядел внимательным взглядом все забегаловки, находящиеся вдоль линии набережной, и приметил для себя одно особенно привлекательное – кондитерскую лавку с парочкой столиков внутри. Он бодрым и уже повеселевшим шагом направился к ней и, звонко звякнув колокольчиком двери, оказался внутри.
Глаза буквально разбегались от количества сладкого, а сводящий с ума запах выпечки заставлял тонуть в слюне. Единственным минусом было огромное количество народу и маленькое количество мест. Альфонс кое-как протиснулся через толпу, купил себе шоколадную булочку и огляделся в поисках свободного места.
Занято, занято, занято…о, кажется, этот человек собирается уходить? Он резво подскочил к освободившемуся столику и ловко уселся на стул с быстротой гепарда прямо за несколько секунд до того, как туда захотел сесть какой-то паренек…

0

2

Юноша свободно разгуливал по совершенно незнакомому ему городу, здесь он был просто туристом, пока. Когда Сасуно был еще совсем маленьким, его матери предложили перспективную работу в Чикаго, ну она и решила уехать туда вместе с детем. Ребенок рос в Америке, учил другой язык... После Сасуно отправили учится на медика в Токио, хоть и в родной город, но он совсем не знал.
В животе заурчало. Да, это был великий и ужасный голод... Прибавив шаг, стал оглядываться, искать первую попавшуюся забегаловку, в которой можно было более или менее вкусно поесть. Название, правда он не смог прочесть, ибо совсем не разговаривал на японском. Даже ни одного слова не мог разобрать, ну да ладно.
Парниша быстренько протолкнулся вперед и подошел к кассе, заказав себе средний стаканчик с 3 разноцветными шариками мороженного. От этого вида буквально слюнка выступила.  Радости просто не было предела! Еще бы найти свободное местечко и все будет отлично.
Вдруг освободилось место за столиком, Сасуно поспешил сесть на него, но кто - то все таки оказался быстрее и молниеносно занял  его. Мм, как обидно... И как нагло... Ведь этот человек видел, что я тоже собираюсь сесть сюда... - скуксившись, мотнул головой. Юноша чуть потоптался на месте и совсем рядышком освободился еще одно уютное местечко. Сас присел на стул, начал назойливо ковыряться вилочкой и изредка поглядывать на сидящего рядом. Пф, ну и зачем я на него смотрю, неужели, только потому что этот незнакомец занял мое место? Я глуп... - фырча, покосился на весь народ, который сидел в этом кофе. Мне кажется или они действительно все здесь разговаривают на Японском и только я на английском? Ммм, теперь еще обиднее. Ладно, приступим к поеданию моей обожаемой сладости! - губы расплылись в довольной и милой улыбке.
Парень отломил кусочек, сунув ложку в рот и чуть не умер от счастья. Странно... Здесь мороженное вкуснее, чем в Америке... М, какая прелесть, такой вкуснятины я еще никогда не ел. - вкус затянул и Сасуно довольно быстро  смолотил все 3 шарика. Это кафе ему запомнится надолго...
Желудок и паренек были довольны, хотя хотелось еще 1 - 2 шарика, а ведь народу было море и ни одного свободного места. Поэтому он решил, что лучше уж оставаться и не ходить, вдруг столик уже успеет кто - то занять. Доставая блокнотик, ручку и взглянув на название забегаловки, стал записывать непонятные каракули. Ах, черт! Какой непонятный язык. - закатив глазки, все таки смог записать это хреново название, хоть и не очень аккуратно, пойдет.

0

3

Парнишка, которого опередил Альфонс, кажется, был одного с ним возраста, но выглядел намного младше. И по-девчачьи смазливее. Привлекательно.
Альфонс ловко отрубил ребром вилки маленький кусочек от мягкой булочки, горячий тягучий шоколад темно-коричневого, почти черного цвета вытекал с обоих сторон и жуть как не хотелось оставлять его на тарелке. Ал подхватил вилкой отрубленный кусочек, макнул его в образовавшуюся шоколадную лужицу и отправил в рот, чуть ли не жмурясь от удовольствия. На языке остался божественно вкусный горячий вкус топленого шоколада, а сама сладость вскоре полностью оказалась в желудке. На тарелке остались лишь размазанные коричневые подтеки, жадно подтертые оставшимися кусочками выпечки.
Желудок удовлетворенно урчал, а сам Ал подумал, что неплохо бы было заказать чего-нибудь выпить. Например, того же горячего шоколада.
Ощутив на себе чей-то пристальный взгляд, Альфонс поднял голову от тарелки, смотря в направлении того самого мальчишки, как-то то ли обиженно, то ли настороженно на него смотревшего.
-Милашка, - с ухмылкой на перепачканных губах подумал он, подмигивая и хитро улыбаясь пареньку.
Затем совершенно нечаянно приметил, что тот, кажется, в замешательстве. Благо, он сел совсем близко к нему, так что Альфонс совершенно спокойно мог перегнуться через стол и заглянуть тому в блокнот с чисто людским интересом.
-М? Вас писать в школе что ли не учили? – не без сарказма в голосе, чуть язвительно спросил он, удивляясь кривым иероглифам на линованном листке. Он даже и не принимал мысли, что парень, возможно, совсем даже и не здешний.
Нет, Ал совсем не был тугодумом. Просто он был человеком, который обычно сначала делает или говорит, а потом уже думает. Вот и сейчас получилось также. Только через несколько секунд до него наконец дошло, что его нечаянный знакомый наверняка совсем не знает японского языка.
На каком же тогда он говорит? Жаль, что по внешности его было совершенно невозможно определить какую-либо языковую принадлежность…Парень был совершеннейшим европейцем, но ведь Европа большая и обхватывает множество государств.
Может, заговорить на английском? Мировой язык, как никак.
-Могу ли я вам чем-нибудь помочь? – с уже не саркастичной, а довольно дружелюбной и даже обаятельной улыбкой спросил Альфонс с небольшим акцентом.

0

4

Сасуно наблюдал за незнакомцем за соседним столиком, почему - то он ему стал ему интересен, хотя... Может быть даже не он, а скорее булочка. Такая мягкая, горячая и вкусная. Нет... Изрядному сладкоежке нельзя не соблазниться, увидав такое зрелище. Языком парень медленно провел по своим губам, не заметив это сразу. Но таки он сообразил, что делает... Только поздно. Ой, как не ловко получилось... - смутился, на щечках появился миловидный румянец.
Уловил подмигивания и похожие знаки внимания. Посмотрев на губы парнишки, тихонечко захихикал, немного пододвинувшись к нему. Мило...
- У вас на губах остался шоколад... - мило улыбнулся, отодвигая стул обратно к своему столику.
- М? Вас писать в школе что ли не учили? Простите... Что? Вы не могли бы это повторить, только уже на английском? Если вы вообще меня понимаете... - юноша округлил глаза, туповато посмотрев на собеседника. Ммм, только бы он знал английский язык, прошу. - отводя взгляд от неизвестной личности, закрыл блокнот и засунул его в карман плаща вместе с ручкой, не дай бог кто - то еще увидит эти ужасные записульки.
"Сюжет" поменялся, Сасуно услышал слова на своем родном языке, какое счастье! От этого он слегка наклонил голову вбок и улыбнулся.    -Могу ли я вам чем-нибудь помочь?   Да, если возможно... - глянул на вывеску, спокойно проговорил.
- Вы не могли бы перевести название этого кофе, было бы очень интересно это узнать... Просто я не здешний и ничего не понимаю... Ну, я думаю, вы меня понимаете. - это был первый японец, который заговорил с Сас. Этот человек... От него сейчас повеяло таким теплом и заботой... Не думаю, что его стоит бояться. - все было просто прекрасно, даже кажется настроение поднялось. Предложить помочь было очень кстати с его стороны. А так как Сасуно обладал сверх наглостью, в его интересах было попросить парнишу об одной услуге... Естественно, показать приезжему город, что бы он хоть чуть - чуть начал разбираться в названиях улицы и похожей дребеденью.
- И еще... Можно ли мне поинтересоваться, вы часто здесь бываете? А то я даже не знаю, какая здешняя  сладость вкуснее.

0

5

Наверное, он выглядел ужасно глупо. С этим шоколадом на губах. Как маленький ребенок. Что поделать, Альфонс с детства не мог нормально поесть, не перепачкавшись: не измазавшись по самые уши, не капнув себе чем-нибудь трудно отстирывающемся и смывающемся на одежду или на пол.
Поэтому сейчас он судорожно схватил салфетку со стола и мгновенно утер губы, сразу же после этого проверяя рубашку и брюки в поисках шоколадных пятен. Слава Богу, в этот раз обошлось.
Он вновь широко и очаровательно улыбнулся пареньку, сверкая белоснежными зубами, благодаря его за это упоминание.
Ал вскоре совсем перебрался за столик нового знакомого, ибо чувствовал, что их это забавное и необычное знакомство может затянуться достаточно надолго. Благо, народ из кондитерской начал уже постепенно уплывать, ибо погода на улице чуть просветлела, и свободных столиков и стульев оказалось уже больше. Так что можно было не бояться, что как только ты встанешь со своего места, вокруг тут же не останется ничего свободного.
-О, с этим все просто, - кажется, улыбка никогда в жизни не покидала его губ, - оно так и называется «Кондитерская». Легко и незамысловато. Кажется, эти парни совсем не парились с названием, да? – он коротко рассмеялся звонким смехом, затем утих, полностью посвящая себя мысли, неожиданно посетившей его темную голову. Покоряясь ей, Альфонс, встав и ничего не объяснив парнишке, направился к стойке, грациозно виляя между столиков. Через пару минут он наконец вернулся, все так же виляя, но к тому же держа в приподнятых на уровне лица руках две горячие дымящиеся кружки.
Ал, не рассчитав силы, с громким стуком поставил их на столик, чуть было не расплескав весь напиток вокруг.
-Аах, прошу прощения! – совершенно машинально закусив нижнюю губу, он утер салфеткой пару небольших лужиц, а затем, жутко довольный собой, плюхнулся обратно на стул, - думаю, он очень вкусный, - обхватив кружку обеими ладонями, жмурясь и втягивая нос шоколадный аромат, но так и не решаясь попробовать, - но, к сожалению, я здесь сам в первый раз…в кафе, не в городе, - на всякий случай с всё той же обаятельной улыбкой пояснил он, - так что, даже не знаю. Но булочка с шоколадом определенно покорила моё сердце! Да и вам, вижу, тоже понравилось, - кивнул он на дочиста вылизанную вазочку, когда-то содержащую в себе мороженое.

0

6

Юноша звонко засмеялся, наблюдая, как собеседник нервно обтирает губы от перепачканного ими шоколада. Это выглядело очень нелепо, даже нелепее, чем тот шоколад на губах. Прошелся глазами по своей одежде, одобрил ее вид, проверяя, не запачкался ли сам.
Улыбка Альфонса чуть притягивала и Сасуно был как Буриданов осел. Он думал, сказать об улыбке или не сказать. Впрочем, если бы сказал, есть вероятность, что новый знакомый может неправильно его понять и преждевременно узнать об нетрадиционной ориентации. Это слегка тревожило. Но если не сказать, то возможность остаться с носом тоже присутствует. Поэтому паренек лишь фыркнул в ответ белоснежной улыбке и закатил глаза.
Погода вскоре улучшилась и голова перестала раскалываться. Обычно Сасуно был очень чувствителен к перемене погоды, его состояние улучшалось, но сейчас в голове посветлело.
- Да, спасибо... А еще перепишите название, за меня, пожалуйста. Я намалевал что - то совсем непохожее. - он улыбнулся уголками губ, откинулся на спинку стула и уставился в потолок, пока Ару отходил к барной стойке. Когда же знакомый вернулся, юноша слегка призадумался и совсем не замечал, что происходило. Так что стук об стол встревожил его так, что он даже подпрыгнул на стуле. Мать моя женщина...
- Уф, ничего страшного, на меня и вас же не... - Сас не успел договорить, горячий шоколад измазал не только стол, но и футболку. Юноша округлил глаза, начиная вытирать белоснежной салфеткой достаточно большое пятно на своей одежде. Мда, вот это пустячок... Размером с Рио - де - Жанейро. - сделал серьезный вид, уставился на партнера.
- Ладно, не страшно. - с ноткой раздражения высказал он. - Давайте пройдемся до моего дома, я переоденусь? Просто я там что - то говорил о прогулке по городу и тому подобное. - это был явно намек, но он надеялся, что Ару его не поймет. Было бы просто замечательно в таком случаи. Взялся пальцами за ручку кружки и совсем забыв про то, как знакомый принес горячий шоколад только что, отпил. М, в итоге обжег язык, дернулся. Было больно, но все же не подавал виду, молчал.

0

7

-Черт побери, я все-таки попал, да? – вздохнул он огорченно и даже с пониманием, чуть перегнувшись через стол и наблюдая за становящимся все шире и шире пятном на светлой футболке парня, - прости, пожалуйста, - и в какой уже это раз он становится причиной бед других?
-Бог видит, руки у меня растут из жопы, - заключил под конец своего извинения Альфонс, строя виноватую мину и делая большие извиняющиеся глаза. И пусть это, вполне возможно, не пройдет, но он все равно покажет свое актерское мастерство, о да.
Его улыбка ещё шире растеклась по лицу, когда Альфонс ловко подметил, как паренек дернулся при соприкосновении обжигающего шоколада с нежным языком. Ал даже зажмурился от умиления, когда он, того пуще, постарался скрыть свой промах.
-Ты выглядишь таким милым, - промурчал он в свою чашку, смотря на него хитрым и даже ухмыляющимся, если можно так сказать, взглядом, - ничего, что на «ты»?
Можно было даже не спрашивать, пожалуй. И так все понятно по следам шоколада на губах, на салфетке, на одежде – они уже ближе, чем просто знакомые. И Альфонса это весьма привлекало. Точнее, больше привлекал мальчик, сидящий напротив него, его светлые волосы, светлая кожа, светлые глаза, легкий акцент и стеснение. Ах, ну не ангел ли во плоти? Такие люди были редкостью здесь – в стране восходящего солнца, и становится сразу понятно, что белый мальчик, не ориентирующийся по местности, только привлечет лишнее внимание.
Ал наконец-то опустил свою чашку на поверхность стола, оторвав внимательный наблюдающий взгляд от блондина, и склонился над блокнотом, что предлагал ему парень.
-Знаешь, тебе бы лучше пока не писать иероглифами, - посоветовал он, будто бы с полным осознанием правильности своих слов. Да и ведь правда, иероглифы – дело трудное, и сначала стоит освоить хотя бы самое простое – транскрибирование. Потом наверняка станет легче.
-Это довольно сложно, ведь их пишут по правилам, не как вздумается, - по-учительски наставлял он, одновременно ловкой и уже давно набитой рукой вырисовывая черточки, складывающиеся в красивый иероглифический рисунок, - можешь записывать обыкновенными буквами, как тебе удобно.
-И, пожалуйста, не насилуй японский своими каракулями, - вообще-то, это должно было звучать как шутка, но похоже получилось довольно грубо. Альфонс на всякий случай взглянул на Сасуно, проверяя, не наливаются ли его глаза слезами (да, до такой степени всерьез он принимал его наивность и детскость), и ещё добавил на всякий случай более мягко: У нас здесь патриоты одни. И если кто-нибудь увидит вот это, - он кивнул на исписанный блокнот, - то просто ужаснется, поверь мне.
Альфонс не был дураком. И, конечно, под взглядами Сасуно все угадывал, пусть и с некоторой трудностью и сомнением. Ещё Альфонс был бисексуалом. Точнее, это он так думал, и пока что дело дальше того, чтобы подмечать красоту и фигуру себе подобных, не заходило. Так что, страх в его голове сейчас присутствовал – ведь смотреть – это одно, а действовать по-настоящему – совсем другое. Но и любопытство – а каково это? – тоже не отпускало. Потому-то он и согласился.
-Возражений нет, - кивнул Альфонс, улыбаясь и вставая из-за стола, - и, может быть, после успеем ещё прогуляться.
И через некоторое время он уже стоял в прихожей чужой квартиры, с интересом заглядывая внутрь и по привычке покусывая губу.
-Здесь очень мило. Ты живешь один?

0

8

- Ну немного попал, ничего страшного... Я переоденусь и будет лучше. - улыбнулся, чуть склонившись над столом и продолжая вытирать пятно на рубахе.  Хм, чем же можно его закрыть... Боже, да я понятия и не имею. - завертел головой.
Бог видит, руки у меня растут из жопы - юношу это немного оскорбило, ибо он был интеллигентом до мозга костей. Ну почему... Я не думаю, что стоит так говорить про себя. Извини за поучение, плохая привычка. - взял салфетку со стола и осторожно приложил ее к губам.
Нет, улыбка Альфонса была действительно очаровательна, юноша не мог скрывать, что она ему действительно нравится. Сжал салфетку в кулак. После отложил ее в сторону. Ты выглядишь таким милым. Ничего, что на "ты"? - Сасуно поднял глаза на собеседника и смутился. М? Правда? В таком случае спасибо, у тебя обворожительная улыбка. На ты? Нет, ничего страшного. Просто я еще не узнал твоего имени, решил повременить. Ну да ладно. А незнакого человека значит сразу в дом потащил? О, какой же я идиот и извращенец. - юноша поймал на себе взгляд Альфонса и снова покраснел. Сейчас он выглядел как помидор. Это было ужасно. Похоже, что намеки все таки он понял.
Знаешь, тебе бы лучше пока не писать иероглифами. Это довольно сложно, ведь их пишут по правилам, не как вздумается. можешь записывать обыкновенными буквами, как тебе удобно. И, пожалуйста, не насилуй японский своими каракулями. - да, это действительно прозвучало слишком грубо для Американца, но паренек лишь кивнул, не выдавая свое раздражения. Зареветь он явно не мог, ибо это было пустяком.
- Пожалуй я сделаю так, как ты сказал. Писать на японском - не мое, ты правильно подметил. Научишь? - пытался выглядеть милым, это получалось.
У нас здесь патриоты одни. И если кто-нибудь увидит вот это, - он кивнул на исписанный блокнот, - то просто ужаснется, поверь мне. - Господи, действительно все так строго? Ммм, это далеко не Америка... - отводя взгляд в сторону, огорченно вздохнул тот.
После того, как Ару сказал на счет иероглифов, паренек приподнял бровь и потянулся обратно к блокноту. Спасибо, я буду знать. - хмуро ответил он и опять подставил чашку к губам, отпивая содержимое. Теперь это казалось не таким горячим, ибо язык почти ничего не чувствовал.
Сасуно закинул сумку через плечо и вышел из кондитерской вместе с новым знакомым. Он пытался держаться подальше от Альфонса, когда они уже стояли в прихожей. Юноша быстро проскользнул к спальне, стягивая с себя липкую футболку.
- Да, живу я один. Подожди меня пожалуйста, в гостиной. Я еще сбегаю в душ, а то вся грудь липкая от шоколада. - вышел из спальни с голым торсом и протянул знакомому пульт от телевизора. Паренек стремительно зашагал в ванну и совершенно забыл взять с собой полотенце...

0

9

Альфонс практически всего лишь парой глотков опустошил собственный стакан, напоследок проведя по губам языком, собирая остатки бывшей сладости. Затем поднялся из-за маленького столика, чуть было не сбив его собственной неуклюжестью, и зашагал вровень с парнем, напоследок успев подмигнуть симпатичной официантке. Везде успеет, чертов ловелас.
-М, мне здесь нравится. Даже рад, что заглянул, - скорее, это было сказано ни сколько для ушей Сасуно, сколько для самого же Ала, мысли вслух, так сказать.
Дурак, все-таки, какой же он дурак. Рассеянный простофиля, нужно быть намного внимательней, намного учтивей. Не стоит вести себя так открыто и душевно с каждым встречным, с любым, кто сможет привлечь хоть малейшее внимание. Жизнь таит в себе много опасностей, Альфонс, и одна из них – люди. И не стоит начинать вести себя настолько по-дружески, когда не успел ещё даже представиться. Хотя, по виду этого паренька не было похоже, что он представляет собой какую-либо угрозу. Кажется, что он даже и муху нормально прибить не сможет. Альфонс улыбнулся собственным мыслям, на несколько секунд отвлекшись от настоящего, но вернулся в действительность также быстро.
-Я что, правда не представился? – глаза его несколько по-детски округлились, будто бы он даже и мысли не мог принять о подобном. Нет, ну правда, как такое могло случиться? Практически полчаса просиживания за одним столиком и до сих пор неизвестны имена? Глупости. Но факт все же остается фактом.
Ал прибавил шагу и вскоре оказался на несколько сантиметров впереди Сасуно, резко разворачиваясь к нему лицом и таким образом идя спиной вперед. Неудобно, конечно, но ничего не поделаешь, оставаться безымянными тоже не очень уютно.
Умудряясь таким образом идти ещё как-то более менее ровно, он протянул парню руку, снова обнажая зубы в ослепительной улыбке: Альфонс. Можно просто Ал, Ару, как по душе придется. И после он сделал удивительную, из ряда выходящую вон штуку – далеко не пожал тонкую бледную руку, как предполагалось, а совершенно наоборот – поднёс её к губам и осторожно коснулся, тут же отпуская. Он играл. Подначивал. Флиртовал. Как вам покажется удобней. А затем, не давай тому опомниться, снова зашагал по «правому борту» от мальчишки, насвистывая себе что-то под нос и даже чуть подпрыгивая от едва заметного прилива сил.
И вот наконец квартира. Он послушно проследовал за Сасуно, как уже было сказано, выказывая свою расположенность к убранству, и опустился на мягкий диван, сначала даже дернувшись от непредвиденного «утопания» в нем. Ал чуть поерзал на месте, пытаясь устроиться поудобней.
-Ох, как мягко. После жестких стульев кафе это кажется даже неприличным, - улыбнулся он, усаживаясь на самый край, - я жду, без проблем.
Он проследил за ним взглядом, пока парень не скрылся в комнате, затем также рефлекторно обернулся, когда Сасуно показался вновь. Ох, не стоило ему все-таки показываться в одних лишь штанах, черт побери. Сердце Ала мгновенно ушло в пятки, и он даже нечаянно забыл выдохнуть только что втянутый воздух. Такие тонкие и хрупкие мальчишеские тела он не видел вживую ещё ни разу. Все его друзья были красивы подтянутым, напряженным телом – ничего больше и не стоит ожидать от жизни на берегу моря. Белизну же и хрупкость он видел только у красивых кукольных девочек, но у мальчиков – никогда.
Альфонс аккуратно взял пульт из рук Сасуно, а глаза-предатели упорно опускались ниже лица парня – к розовым незащищенным соскам.
-Я справлюсь, не беспокойся, - кое-как пытаясь, чтобы это прозвучало обыденно и без хриплости, сказал он, имея в виду телевизор. И когда Сасуно уже скрылся из вида, Ал позволил себе шумно выдохнуть и шепотом простонать: О, Господи, я не педофил и не извращенец, пожалуйста, уверь меня в этом.

0

10

Сасуно заметил, как новый знакомый подмигнул миловидному официанту. Цыкнул. Такие личности, как этот негодяй немного раздражали, но в тоже время притягивали. Дальнейшие близкое знакомство обещало быть увлекательным. Довольно нестандартный характер.
- Да, ты действительно не представился. - кивнул тот и понял, что надо было представиться еще там, в кондитерской. Сасуно оступился и уже почти врезался в Альфонса, в эту минуту наглец взял юношу за руку и сентиментально прикоснулся к ней губами, поцеловав. От этих действий у невинной жертвы подкосились ноги, таки он почти сразу вернулся на землю и уже устойчиво стоял на своих парах. Я ведь не девушка... Боже, зачем так со мной поступать. - паренек хотел высказать все, что уже накипело за их знакомство, но Ару выглядел таким беззаботным, что все желание отпало. Отдернул руку к себе. Попрошу больше так не делать, я конечно не против, а все равно как - то непривычно. - смело буркнул он, будто говорил сам себе.
Далее, уже дома, заметил на себе ярые взгляды. Почувствовав румянец на белых щеках, он тонкими пальцами сжал плечо и повернул голову совершенно в другую сторону. Парень понимал, что может случиться, если не выпроводить знакомого прямо сейчас. Возможно это был страх, возможно неудовлетворенное, жаркое желание. Так что Сас чувствовал себя неопровержимо, даже рядом с близким человеком, вообще любым. Он был слишком хрупок, нежен, как цветок, поражающий своей невообразимой красотой, притягивающий... Юноша действительно был похож на девушку. Видное тело, грациозные движения, приятное лицо, пленительный взгляд. Пусть и слишком добродушный характер.
- Приятно познакомиться, Сасуно. Все, в основном, зовут Сас. - сладостно улыбнулся. Вид был, как у обиженного ребенка. Скрывал его за жизнерадостной улыбкой и "работал" почти на автомате, не воспринимая все действия.
После  стоял уже в душе, прислонившись лбом к холодному кафелю на стене. Думал юноша о сегодняшнем дне, о том, сколько много всего сегодня случилось. Впрочем, он отбросил все эти нагружающие мысли и закусив губу, осторожно выдавил мыло с запахом ванили на кожу, начал изящными движениями растирать его по всему телу. Смыл мыло, рукой дотянулся до крючка, на котором должно было висеть махровое полотенце, но его там так и не оказалось.
- Ару... - чуть прикрикнул, в надежде, что собеседник откликнется. Не стал ждать и крикнул еще один раз. Прости, что утруждаю. Я этакая простофиля, забыл забрать полотенце. Оно в спальне, в самом нижнем отделе гардероба. - пока Альфонс копался, прикрыл все интимные части тела, выглядывая по торс. Стал ждать.

0

11

Альфонс развалился на диване теперь уж совсем по-хозяйски, откровенно утопая в его мягкости. Большая часть тела оказалась погребена в чем-то наподобие плюша, и Альфонсу это определенно нравилось. Он полностью расслабился и даже позволил себе откинуть голову и закрыть глаза. Пульт от так и не включенного телевизора самовольно выскользнул из расслабленных пальцев, стукнулся о пружинистый диван, а затем отлетел на пол, куда-то под стол. Парень же только лениво приоткрыл один глаз, словно потревоженный кот, затем закрыл обратно и устроился поудобней. Кажется, он засыпал. Немудрено, после такого напряженного дня мозг требует отдыха и даже самое натренированное тело тоже хочет расслабления.
Альфонс пока ещё не спал, находился лишь в стадии полудремы, успевая одновременно о чем-то размышлять. А именно, думал он о мальчике, о его странно переменчивом настроении – то сам кидает на него многозначительные взгляды, теперь же выказывает некоторое раздражение. Алу такое поведение ничуть не нравилось. Затем его мысли неожиданно перескочили на ту самую миловидную официантку, которой он успел улыбнуться. У неё были очень изящные, тонкие руки, он это четко запомнил. При упоминании о изящности и тонкости в мозгу рефлекторно высветилась картинка Сасуно без майки. Прочно засела в голове, черт побери. Он невольно снова вспомнил о белизне его тела, подумал, что как красиво смотрелось бы сочетание белого и смуглого тел в контрастности. Ангел и демон.
Альфонс все глубже и глубже погружался в сон, думая при этом о чем-то совершенно другом. Мысли его теперь занимало то, как блестит чешуя маленьких рыбок в солнечном свете, какая сочная летом трава и что в море отражается небо и порой их невозможно даже различить.
Он чуть было не съехал на пол, когда из объятий Морфея его вывел пронзительный голос.
«Ару»
Точнее нет, не вывел. Сделал просто спящим зомби. Он поднялся все ещё во сне, с полу прикрытыми глазами, двинулся к источнику звука, совершенно не расслышав, что ему сказали. Медленно открыл дверь ванной комнаты, зашел с полным спокойствием, закрыл, и, прислонившись к ней спиной, медленно съехал на пол, опуская голову на грудь и продолжая спать дальше.
Идиот.
Пробуждение, а после и понимание всей ситуации посетило его слишком поздно. Альфонс наконец-то сонно захлопал ресницами, при этом потирая глазами руками, и, зевая и уже полностью открыв глаза, уставился на Сасуно.
-А…Сас? – он моргнул, продолжая пялиться на обнаженного парня и не испытывая, как казалось, ни малейшего при этом стыда.
-А…, снова глупо повторил он, чувствуя, как без разрешения хозяина, в паху поднимается что-то горячее.
-Черт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кондитерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно