Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Гостиница "Диам"


Гостиница "Диам"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогой отель, только для хорошо "одетых" клиентов, имеющих при себе хорошие деньги.
При входе внутрь попадает на reseption, по правую сторону которого идёт коридор, в конце которого лифт на верхние этажа. По левую сторону вход в ресторан. Возбуждающий, и одновременно вводящий в раслабляющее состояние красный цвет окружает сидящих внутри за столиками людей. Дорогие золотистые и длинные скатерти покрывают круглые столики на двоих. Тусклое освещение. Окна зановешены тяжёлыми красными брахатными шторами, тянущимися с потолка до пола, и перевязаны золотистыми толстыми верёвками. Обои серы с чёрными бархатными рисунками, в виде обычных переплетений. Всё вместе это придаёт ожур и авангард помещению.
При входе Вас обязательно встретит дворецкий, проведёт до нужного вам столика и предоставит меню.
...

На данный момент большинство столов были заняты, и каждый стол был занят парой. Столик у окна, за которым стояла тихая ночь, сидела девушка, ожидая человека, с которым она договорилась о встрече именно здесь. Она позаботилась о том, что комната на 12 этаже была уже оплачена. Девушка намеревалась получить то, чего хотела. И, похоже, человека, которого ждёт эта особа, не посещали мысли о задумке своей новой знакомой. Они виделись всего раз, и то, их встреча была лишь на 5 минут. Сейчас у них будет большая возможность узнать друг друга ближе.
Доминик Уорнер была одета в замечательном коротком чёрном платье, полностью обтягивающем её стройную фигуру. Короткий рукав, и глубокий вырез уже давал намёк (со стороны психологии), о желаниях девушки. На ногах аккуратные лакированные туфли на шпильке, и с круглым носом. И на подоконнике рядом лежала сумка-кошелёк. Чисто белые, длинные волосы были убраны, заколоты навверх, и лишь косая чёлка спадала на правый глаз.
Ожидание она решила скрасить бокалом красного, полу-сладкого, вина.

0

2

Аксель был немного напряжён, он еле успевал на свидание, в городе были одни пробки, а рыжик решил поехать на машине и попал в одну из них. Опаздая на пять минут, парень остановился возле гостинницы и отдал ключи пареньку. Зайдя внутрь, он представился дворецкому и ему тутже указали столик. Увидя Доминик за ним, он слегка улыбнулся и медленно пошёл в ей сторону. На нём была белая рубашка, не строгий чёрный пиджак, штаны и ботинки. Галстука не было, а пара верхних пуговиц была расстёгнута. Наконец подойдя к столику он с улыбкой поприветсвовал девушку и сел рядо с ней. Достав сигарету он медленно закурил.
-Извини за опоздание, пробки. Надеюсь не скучала? м?
Сказал рыжик, сделав большую затяжку, на голове как обычно царил полу беспорядок, однако парню это наоборот больше шло. В общем сидя напротив Доминик, Аксель изредка поглядывал на неё, уже успев оценить как она выглядела.

0

3

Она сидела молча, и слушала, как пожелая женщина играла на фортепиано посреди этого ресторана. Красивая женщина, яркая и эффектная. Знаки о её долгом проживании никак не портят её. Даже больше прибавляют в эту картину чувство любви к искусству.
В тот момент, когда долгожданный собеседник всё же объявился, девушка делала глоток вина, поэтому поприветсвовать его правильно не вышло. Он сел и прикурил. Эта была большая польза данного заведения. Доминик тоже не октазалась бы сигареты, они как раз лежали в сумке, но как-то сейчас не очень хотелось.
Поставив полупустой бокал вина на стол, Уорнер с интересом разглядывала парня.
-Извини за опоздание, пробки. Надеюсь не скучала? м?
- Да нет, вроде бы... - поставив локти на стол, Дом вздохнула. - Так значит...Тебя Акселем звать, да? - с улыбкой уточнила она, но ответить парню не дал официант, который подошёл с двумя картами меню.
- Заранее ничего не пожелаете? - на его вопрос Доминик аккуратно покачала головой, и перевела взгляд на собеседника.

0

4

Аксель только собирался ответить Доминик, как их прервал официант, рыжик не обратил на это внимание и лишь сказал.
-Надеюсь у вас есть Chateau «Lafite-Rothschild» 1855, если нет, то любое на ваш вкус.
Затем он покачал головой официанту и повернувшись к Доминик, мило улыбнулся. Вспомнив её вопрос он сделал ещё одну затяжку и наконец решил ответить.
-Да, Аксель, а ты Доминик? Хотя это не вопрос, я точно помню. Ты сюда всех приглашаешь? хех
С ухмылкой сказал рыжик и слегка игриво посмотрел на Доминик, которая всё больше ему начинала нравиться. Он всё ещё медленно курил ту сигарету, от которой уже осталось чуть меньше половины, так что спустя пару минут от неё явно ничего не останется.

0

5

Девушку удивил такой выбор парня, и она улыбнулась, сделав ещё один глоток вина.
Официант ушёл, и девушка открыла меню. Глаза быстро бегали по строчкам, и искали что-то лёгкое, чем можно просто перекусить, что бы не тратиться временем на первое, второе, и всякие дессерты. Плюс, кто знает, вдруг этот парень решит заплатить, а этот ресторан достаточно дорогой, и..будет просто неудобно.
Парень подтвердил слова Доминик, и удостоил девушку честью запомнить её имя.
- (...) Ты сюда всех приглашаешь?
Уорнер подняла голову, отвлекшись от меню. Улыбка с лица пропала.
- Что значит всех? Я первый раз в этом отеле вообще...Ну, пару раз просто проходила мимо.. - Доминик кинула взгляд на сигарету, после снова уткнулась в меню.
К тому времени, когда парень уже докурил, Дом закрыла меню. Положив на него руки, с улыбкой стала смотреть на Акселя.
- Как ты сегодняшний день провёл? - глупый бональный вопрос.

Отредактировано Dominic (2009-08-20 03:07:56)

0

6

Рыжик немного изменил позу, сев более расслабленно, он стал смотреть в глаза Доминик и не отрываясь начал отвечать.
-Ничего особенно интересного, сходил на работу, выслушал глупые и неуместные поддерживающие слова, и поехал сюда. Дело в том что вчера я расстался со своей девушкой, н оесли честно мне всё равно, хотя нет, теерь не будет такого регулярного секса, ахахахха...
С улыбкой сказал Рэд и слегка посмеявшись, посмотрел на Доминик, и тут ему принесли его вино и немного погодя он слегка пригубив его, кивнул официанту. Поставив бокал вина на стол, он огляделся, но вокруг ничего интересног оне было, так что он сделал глоток вина, оно было крепкое, так что скоро Аксель будет явно расслаблен. Хотя проблема в том, что парень забыл что он за рулём.

0

7

Девушка была словно загипнотизирована его взглядом, потому что так, как и он, она смотрела не отрываясь ему в глаза. Она выслушала его рассказ, который, похоже, он решил рассказать в краткости...и в конце задумалась. В конце как раз пришёл официант. Доминик опустила глаза на стол, задумавшись по поводу последних слов Акселя. Её рука взяла бокал, и Доми допила остаток своего вина до конца. Официант посмотрел на пустой бокал, и аккуратным движением забрал его. Уносить не стал. Официант, у которого на груди весела табличка с его именем, "Джордан", достал из-за спины бутылку вина, которую как раз заказывал Аксель, и наполнил до краёв бокал.
Почти сразу же он удалился, оставив на столе бутылку, рядом со свечой.
Доминик пригубила вино, которое было принесено на вкус Реда. Распробовав, улыбнулась, и всё же была в лёгком замешательстве.
"не будет такого регулярного секса, ахахах.... - не смешно!"
Знаете, как это обычно показывают в мультиках? Когда происходит с вами облом года...всё рушиться на ваших глазах. Вот сейчас Доминик готова плакать и плавать в своих слезах. Ну да ладно.
- Неужели твоя девушка так часто требовала от тебя секса? - с усмешкой поинтересовалась она, никак не поддав на обозрения свою реакцию. - Я имею ввиду, неужели она чего-то требовала от тебя, а не ты от неё? Это нечто новое. - улыбнувшись своей ослепительной улыбкой, Доми сделала глоток вина.

0

8

Рыжик продолжал наслаждаться вином, изредка его попивая, когда наконец пара перестала смотреть друг другу в глаза, парень слегка смутился и посмотрел на пришедшего официанта, спустя некоторое время, Домник задала свой вопрос, хотя в её голосе теперь чувствовавалась какая-то горечь и досада.
-Ну требовала она от меня достаточно, хотя чего скрывать, я тоже этого всегда хотел. Ты меня просто не поняла, я имел в виду что раз нету постоянной девушки, то секса регулярного не будет, из-за того что не с кем, ну в смысле надо кого-нибудь разводить...Теперь поняла? аахаххаха
С улыбкой сказал рыжеволосый и сделал большой глоток вина, ожидая ответ Дом, парень снова закурил, не торопясь, наслаждаясь моментом. Виновсё сильнее начинало давать в голову, однако этот эффект быстро проходит, так что он пока не надолго.

0

9

Доминик заметила смущения парня в его действиях. Она лишь раз взглянула на него, довольно улыбнувшись, ведь ей удалось хоть как-то смутить этого парня. Аксель довольно самоуверенный представитель мужского пола, поэтому увидеть с его стороны нечто такое, схожее со смущением - довольно...приятно, ведь увидеть такое не каждый день можно.
Услышав его объяснения, Уорнер сама смутилась.
"Неужели я всё же выдала своё...мелкое разочарование, если можно так сказать? Вот ведь блин."
Девушка сделала очередной глоток вина. Приятный вкус распростронился в пятый раз за вечер по её организму, доходя в мозг и слегка блокируя его. Именно сейчас уже стал замечаться тот факт, что вино всё же алкогольный напиток. Стало легче, спокойнее, и...ощущение того, что Ты способен на большинство поступков, идущих против работы твоего сознания.
На уточнение о том, поняла ли Доминик его мысль, или нет, девушка кивнула, отвечая положительно. Она пронаблюдала за тем, как Аксель снова прикурил.
Внезапно за столиком рядом пара встаа из-за стола. Они довольными, слегка опьяневшими, глазами смотрели друг на друга, после чего взяли друг друга за руку и направились в сторону лифта.
"Как это...мило. Интересно, какой у них будет секс, грязный, или...так сказать, нежный?" - задалась она вопросом, не сводя с их державшихся вместе рук взгляда.
Доминик вспомнила, что всё же не одна сидит в этом ресторане, и проморгавшись, вернула взгляд на Акселя.
- Так, о чём это мы?

0

10

Допив вино и поставив пустой бокал на стол, рыжик смотрел как Доминик провожает пару взглядом, это выглядело скорее что она не может нарадоваться за них, что они нашли друг друга, хотя на самом деле её мысли были совсем другие (секретная информация).
-Милая парочка, да?
С улыбкой спросил Аксель и сделав последнюю затяжку, потушил сигареу, к сожелению он её слегка плохо потушил и она всё ещё дымилась, но парня это никогда не раздражало, так что всё было в порядке. Облизав свои губки, он продолжил рассматривать Доминик, как тутже пришёл официант и долил вина Рэду, конечно же с его разрешения. Он почти тутже принялся его пить, маленькими глоточками, и не ставя бокал на стол, а держа в руке.
-Кстати, у нас на сегодня ещё что-нибудь запланировано, а т омало-ли ты придумала программу мероприятия, ахахахах
С доброй и слегка самоуверенной улыбкой спросил парень, а взгляд его всё ещё оставался столь же лукавым, как был почти с самого его рождения.

0

11

-Милая парочка, да?
Девушка смущённо улыбнулась, и даже посмеялась, скорее всего, над самой собой. Та милая парочка уже скрылась из виду, и...что они будут делать, и чем заниматься - уже не должно волновать девушку.
Аксель решил затушить сигарету, Доминик даже не обратила внимание, докурил ли он её до конца, или нет. Может, и ей тоже стоит прикурить, думала она, но не очень хотелось.
Подошёл официант, и с разрешения Реда, налил вина ещё в его недавно опустевший бокал.
-Кстати, у нас на сегодня ещё что-нибудь запланировано, а т омало-ли ты придумала программу мероприятия...
Эти слова он произнёс после ухода официанта. Глаза Уорнер слегка расширились от удивления, от неожиданности. Её взгляд был устремлён на бокал, который она в этот же момент взяла со столика, и остатки выпила залпом, до конца. Немного скорчившись от неприятно-большого количества алкоголя за раз, Доминик промаргалась и вздохнула. Переведя взгляд на Акселя, и поставив бокал на стол, девушка улыбнулась. Неуверенно.
- Как бы тебе сказать... - усмехнулась, и решила нагло уйти от ответа, задав вопрос. - А ты бы хотела какого-либо продолжения?...

0

12

Аксель сразу заметил как Доминик эмоционально отреагировала на его вопрос, что определённо ему понравилось, а то почти всё время Доминик была уверена в себе, тут её уверенность на время пропала. Пока она приходила в себя, парень сделал глоток вина и облизав губки с улыбкой посмотрел на Доминик, которая кстати наконец ответила.
-Оу, я думаю только глупец ну или голубой не хотел бы продолжения, ахахахах
С улыбкой сказал рыжик и тутже сделал глоток вина, не отводя взгляда с Доминик. Ему нравилось так себя вести, повергать девушку в шок и так далее. Хотя он догадывался зачем она его вообще пригласила, ведь девушки как правило не приглашают парней сами. Поэтому-то рыжик и вёл себя слишком самоуверенно, хотя если честно он почти всегда был таким. Дожидаясь ответа Доминик, парень сделал ещё глоток и поставил бокал на стол. *нет, всё-таки она хороша, мммм, не зря я сюда пришёл, хотя посмотрим чем это закончится, в крайнем случае я хотя бы посмеялся, а это тоже неплохо, хех*

0

13

"Если проанализировать всё происходящее - то всё просто великолепно складывается. Он, вроде бы, не разочаровался в общении со мной. Если верить зеркалу - я симпатичная, а значит и Аксель должен был это заметить. Хотя у каждого взгляды разные. Аксель не против продолжения, а значит не против уединения со мной в номере. Так как еды здесь не было в планах, точнее она бы в планировке появилась, если бы Аксель был против интимного знакомства. В нашем случае блюда будут лишними."
Рассуждая, Доминик смотрела в окно, сложив руки на столе. Мышление не заняло много времени. Вернув взгляд на парня, Доминик ослепительно улыбнулась, словно ничего такого стесняющего поведение не скажет.
- Раз уж ты не против, мы бы могли спокойно дойти до лифта, и подняться в комнату под номером тринадцать, на 12ом этаже. - её голос звучал спокойно, и её голос ни разу не дрогнул, несмотря на то, что подобное предложение делать психологически сложно, особенно с женской стороны. - Всё уже оплачено, так что думать об этом не стоит. - С ухмылкой дополонила она, подперев голову рукой.

0

14

Аксель такого не ожидал, так что он был в шоке, конечно он привык сам "разводить" девушек, а тут всё было наоборот. доминик с самого начала запланировала занятсья с ним сексом. эт оего слегка обескуражило, так что он даже не знал что ответить. Хоть он и был гордым человеком, но алкоголь и красота девушки сделали своё дело, так что морально он согласился сегодня поиграть по правилам девушки. Позвав официанта, о н попросил чтобы тот принёс счёт и оплатив его он с улыбкой посмотрел на девушку.
-Ну что, пойдём в твой 13 номер, только мне как-то не ловко, точнее не привычно...Тут точно нет подвоха? м?
С лукаво улыбкой спросил он, всё из-за того что рыжик был недоверчивым человеком, хотя за это стоит сказать спасибо другим людям. В общем он думал что тут что-то не так, да и Доминик пригласила его в номер пространно, там могло быть всё что угодно, в конце концов среди них могло тогда просто появилось непонимание.

0

15

Доминик пронаблюдала за действиями официанта, который, спасибо ему, быстро работал, и быстро принёс счёт, поэтому в этом случае не было нетерпеливых задержек. Вот, правда, сам Аксель пказал свою слабость. В его голосе услышалась нотка неуверенности.
"Как так? Такой парень, и боится подниматься со мной в номер? Он? Боится? Хах, это как-то не складывается. Ладно, постараюсь его как-нибудь переубедить."
Девушка встала из-за стола, и поправив платье, взяла свою сумочку в правую руку.
- Немного удивлена твоему вопросу. - произнесла она, подойдя к нему. - Я похожа на девушку, которая может с подвохом утащить тебя в постель? - пальцами левой руки убрала с левого глаза чёлку, а после усмехнулась. - Хотя да, похожа. Но не волнуйся, в загс я тебя не поведу после этого, - Доминик с улыбкой протянула левую руку Акселю, надеясь, что он встанет и пойдёт с ней. Он был вроде бы не против....или он так только говорил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Гостиница "Диам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно