Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Книжные лабиринты...


Книжные лабиринты...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздний вечер. Солнце медленно, но верно закатывается за горизонт. Облака рассеиваются, чтобы дальше дать дорогу звёздам и, конечно же, ночному "фонарю", чтобы хоть как-то осветить этот скучный мир и придать ему хоть капельку жизни. Город спокойно погружался в ночь, свет в домах загорался, и улицы принимали свой красивый и немного странный цвет. Все обычные магазины и общественные заведения закрываются, а места для ночных гуляк только открываются. Чтобы эти "вампиры" смогли кутить всю ночь, а под утро уснуть и забыть, что было с ними до сна.
И в такой спокойный и неприметный день, который был лишь ещё одним рутинным днём для этого города Нерон сидел в душной библиотеке. Вот именно сейчас ему приспичило почитать. Хотя сейчас это понятие растяжимое ведь он сидит здесь с самого утра. В этом пыльном помещении, в котором обычно сидят канцелярские крысы, ну или забытые богом изобретения.
И вот библиотекарша, злая тётка, гаркнула на парня, объясняя это тем, что осталось пять минут до закрытия. Нерон отмазался от этой горгульи и отправился вглубь лабиринтов книг и можно сказать заблудился, зачитавшись первой попавшей книгой. А это оказалась эротическая история.
Вдруг свет погас и вдалеке послышался звук замка, который закрывают на ключ. Немного испуганный взгляд и парень понял, что ночь ему суждено провести среди литературы.

0

2

Алексия прибежала в библиотеку около пяти часов назад. С ней неожиданно случился настоящий скандал. Она поссорилась со своим парнем. Так сильно поссорилась, что не могла больше найти никакого выхода, кроме как скрыться в это свое любимое здание. Тут кругом были высокие шкафы и книги. Тут Си чувствовала себя как дома. Она присела между двух больших полок и плакала... плакала... плакала... ни одну книгу она так и не взяла в руки. Незачем. Читать она все равно не могла, каждый раз когда глаза пытались пробежать по строчке названия книги, они тут же опять наполнялись слезами. И, конечно же, девушка не услышала как закрылись двери библиотеки, не заметила как стемнело. И она поднялась только когда выключился свет.
Неожиданно стало очень страшно. Конечно, в том чтобы всю ночь провести в библиотеке не могло быть и речи. Но теперь другого выхода не оставалось. Девушка понеслась к входу, но все оказалось не так-то просто: в полумраке среди книжных полок она заблудилась.
- Черт! - громко вскрикнула Си. Ей было все равно, ведь она была совершенно одна.
Еще раз попытавшись найти выход и каждый раз упираясь во все новые и новые высотки шкафов, Алексия схватилась за голову.

0

3

Не то чтобы было страшно, скорее просто не привычно оставаться одному, причём в таком большом здании. Обычно такие сюжеты появляются в разных триллерах или психоделических ужастиках, которые друг за другом выстроились в голове парня.
От этих глупых мыслей его отвлёк громкое выругивание, а затем шаги. Пожалуй, именно это напугало Нерона. Но вскоре всё встало на свои места, когда он заметил девушку, которая отчаянно пыталась найти выход, но у нее ничего не получалось. Нерон проследил за ней, уже забыв о книге, которую, недавно так увлечённо читал и из-за чего попал в такую неприятную ситуацию.
По правде он не рассчитывал, что кого-то здесь встретит, что было, наконец, приятным удивлением.
Решив, что надо бы подойти и познакомиться, чтобы это времяпрепровождение до утра не было очень скучным.
Нерон решил подойти с лица, чтобы не напугать девушку и подойдя как можно ближе, он поздоровался.
Привет. Затем в лёгком свете луны, он заметил заплаканные глаза девушки. Было ясно, что не один час она грустила по какому-то поводу.
Я Нерон. И так же как вы останусь здесь до утра. - решил сразу представиться он.

0

4

Наконец устало заехав локтем по книжной полке, девушка подняла глаза и увидела неожиданно вышедшего откуда-то парня. Алексия тут же вздрогнула, но у юноши был дружелюбный вид.
- Привет. Он подошел ближе и его осветило лунное сияние, которое заливало библиотеку из окна. И только благодоря такому свету Си могла разглядеть его высокий силуэт.
-Я Нерон. И так же как вы останусь здесь до утра.
В этих словах было веселье. И девушке сразу же стало намного спокойнее. Потому что, когда погас свет, ее сразу стали одолевать разные кошмары. Си попала в такую ситуацию первый, и, как сама надеялась, в последний раз.
Сделав еще пару шагов навстречу к юноше, она подумала что будет невежливо стоять и молчать.
- Здравствуйте.. я Си... то есть Алексия.Она попыталась улыбнуться, но опухшую под глазами кожу словно стянуло, и на попытку девушки изменить выражение лица отозвалось сильной болью. Тихонько охнув, девушка коснулась щеки. И это было совсем некстати, но ее опять одолела сегодняшняя печаль. Что же ты делаешь, дура... твердила она про себя и все равно слезы полились по ее красным щекам. Сжав зубы она старалась сдержать всхлипы, но не выдержала и разревелась как пятилетняя.
- Прости... я просто... - неловко проговорила она, глотая слезы. - У меня... был тяжелый день...

Отредактировано Aleksya Mart (2009-08-17 13:26:08)

0

5

Вдвоём было гораздо легче пережидать утро, ну и конечно было о чём поговорить, хотя немного заплаканный вид порождал сомнения в том, что девушка настроена разговаривать.
В лунном свете парень начал разглядывать девушку. Та была очень симпатичной и со стороны грациозной, но её заплаканный вид, побуждал тревогу и нежность, смотря на то, какая она беззащитная. Хотелось обнять и успокоить её, но сейчашнее положение их знакомства не позволяло сделать это.
Приятно познакомиться.
Радостно произнёс парень, стараясь подбодрить девушку, настраивая на расслабление и отдых.
Но девушка еле смогла выдавить улыбку и снова заплакала и даже разрыдалась, оправдываясь. Ну, здесь парень наплевал на манеры и обнял девушку, пытаясь успокоить.
Не волнуйся. Я не знаю, почему ты плачешь, но всё будет хорошо.

Отредактировано Нерон (2009-08-17 13:49:31)

0

6

- Приятно познакомиться - сказал парень.
Девушка до сих пор очень старательно боролась со слезами. Но вдруг неожиданно она оказалась в обьятиях юноши. Сама не зная почему, она только прижалась к нему. Почему-то он дарил такое потрясающе успокаивающее тепло.
- Не волнуйся. Я не знаю, почему ты плачешь, но всё будет хорошо.
Все будет хорошо... такие простые волшебные слова. Но от всего этого становилось легче. Алексия прекратила рыдать, всхлипывая, она подняла голову и посмотрела на Нерона. В глазах у нее до сих пор немного темнело а на ресницах были капли слез. В лунном свете юноша казался очень красивым. Зачем ему все это нужно? Вот он... - при воспоминании о теперь уже точно бывшем молодом человеке, Си невольно опять всхлипнула... он бы в такой ситуации точно бросил бы меня и ушел.
От этих мыслей девушке захотелось еще крепче прижаться к груди юноши. По правде сказать, у Алексии был довольно сложный характер и если бы не такая ситуация, она бы нашарила томик потяжелее и угостила человека по голове. Но то ли слезы в глазах, то ли успокаивающее тепло Нерона заставили ее относиться ко всему этому по-другому.

0

7

Похоже, это было то, чего сейчас не хватало девушке, решил парень, почувствовав, как девушка к нему прижимается, а не отстраняется, как обычно бы сделала другая, хотя большую роль сыграла эта ситуация. Они наедине у окошка при лунном свете. Это было даже немного романтично.
Про себя же парень решил перебирать разные варианты причины слёз Алексии. Врядли бы она плакала из-за закрытия библиотеки или сложного рабочего дня. Скорее всего, это что-то на личном фронте, но пока надо держать догадку при себе, нельзя всё это сразу говорить.
С одной стороны не хотелось лезть в жизнь девушки, чтобы не портить ей настроения. Но с другой стороны ей надо было высказаться ведь, по собственному опыту знал как это необходимо.
Ты можешь мне всё рассказать, и тебе станет  гораздо легче. - Нерон посмотрел на девушку и аккуратно стёр слезинку, которая стекала по уже изведанной дорожке на её щеке.

0

8

- Ты можешь мне всё рассказать, и тебе станет  гораздо легче. - предложил Нерон.
Алексия неожиданно поняла что действительно очень хочет рассказать ему обо всем, что у нее наболело. Обо всем, что  травило ей душу с самого начала. Рука юноши тихонько прошлась по ее щеке, смахивая одинокую слезинку. Набрав в грудь побольше воздуха, девушка стала говорить.
- Мой молодой человек... мы с ним встречаемся уже год. Все было прекрасно! Неделю назад я готова была ему сердце отдать... да... а вчера он... пришел очень поздно вечером. Я так за него беспокоилась, но он ввалился в квартиру, совсем не обратил на меня внимания и сразу, ничего не объясняя, лег спать. Он был пьян. А сегодня утром я спрашивала в чем дело, а он просто грубо послал меня и сказал что не хочет ничего мне объяснять. А потом... я обиделась и сказала что он неблагодарный. А он просто схватил со стола нож. - Девушка еще раз всхлипнула. - Он кинулся на меня сразу, без угроз. Я ударила его... чем... не помню чем... по голове... вызвала милицию... господи, я так любила его а он... с чего бы это... я его не прощу.
Чтобы снова не зареветь, девушка спрятала лицо на груди Нерона.

0

9

Нерон принялся слушать рассказ девушки, чтобы не упустить ни одной детали.
Мда, вот это парень. Я понимаю расставания это сложно, но таким же способом. И где вообще она смогла откапать такого перца.
Рассказ более чем шокировал парня, поскольку в его правила не входила даже руки на девушку поднять, не то чтобы нож, а тем более кидаться. Девушку он уважал, поскольку сделала она всё правильно.
Тише, тише. - попытался успокоить грядущую волну слёз.
Ты сделала всё правильно. Теперь ты  должна просто забыть его и стараться не вспоминать его. И лучше избавиться от всех вещей, которые напоминают тебе его. - использовал он все обычные методы, поскольку они всегда помогали, и он надеялся, что это не исключение.
Нерон лишь прижимал Алексию к себе, чтобы она почувствовала твёрдость и защиту в лице парня.
А ещё лучше заведи другой роман, так ты побыстрее забудешь своего бывшего.

0

10

Девушка снова пристально взглянула на Нерона. Он выслушал ее рассказ внимательно и она ждала его реакции. Юноша глядел на нее сочувственно. И этот взгляд показался девушке таким же теплым как и его прикосновения.
Ты сделала всё правильно. Теперь ты  должна просто забыть его и стараться не вспоминать его. И лучше избавиться от всех вещей, которые напоминают тебе его.
Выслушав эти слова Алексия едва заметно кивнула. Слезы больше не желали наворачиваться на глаза и девушка осторожно улыбнулась.
- Знаешь, если мужчина говорит такие слова, то он либо психолог, либо имеет в виду что-то совсем другое. - Она еще где-то минуту с улыбкой смотрела на него. - А ты кажется не психолог.
Опираться плечом на него было удобно. Он держал ее осторожно и в то же время крепко, словно она могла в любой момент убежать обратно в недра библиотеки.
- А ещё лучше заведи другой роман, так ты побыстрее забудешь своего бывшего.
Си снова улыбнулась. Она знала что эти слова он обязательно скажет.
- Да... спасибо тебе.
Она совсем чуть чуть потянулась и обняла его за шею. Благодарить было за что, ведь уже несколько часов подряд девушка не могла унять льющиеся из нее слезы, а теперь все прекратилось.
Может быть это было выражением благодарности, может быть во всем виновата пролетевшая в голове мысль, но девушка неожиданно для самой себя, прижалась своими губами к его. Губы, конечно же, тоже были теплыми. Она уже привыкла к его всестороннему солнечному теплу и уверенности.

0

11

Наконец слёзы девушки перестали литься из глаз, и она более ли менее успокоилась. Хотя глаза были немного опухшими, но её взгляд был ясен, так, что парень смотрел ей в глаза. А вот и улыбка появилась на лице, и парень про себя заметил, что когда она улыбается, то выглядит ещё симпатичней.
И вот он услышал её слова.
- Знаешь, если мужчина говорит такие слова, то он либо психолог, либо имеет в виду что-то совсем другое. А ты кажется не психолог.
Да ты что, я психолог, просто очки дома забыл. Он улыбнулся и сделал такое движение, будто поправил очки, чтобы поднять настроение Алексии.
- Да... спасибо тебе.
Нерон улыбнулся. Хотя и не понимал, зачем его благодарить, это было всё не так сложно, и он рад был помочь. Но благодарность по-видимому не ограничилась словами и вот он почувствовал тепло, слегка солёных от слёз, губ девушки. Его это удивило, глаза открылись пошире, а руки немного ослабли. Он попросту растерялся. Но потом решил не терять контакт и его руки легли на талию девушки, а он уже отвечал на поцелуй, продолжая его.

Отредактировано Нерон (2009-08-20 08:39:41)

0

12

Парень тут же ответил на поцелуй. Его руки легли на талию Алексии. Сколько бы раз Си не целовалась, каждый раз словно таил в себе что-то особенное. Но этот поцелуй был, наверное, особенным из особенных. Хотя почему-то девушка всегда считала что то, что произошло сейчас могло быть сюжетом сериала, но никак не могло произойти с ней. А сейчас уже стало просто наплевать на все. На то, что щеки противно болят от слез, на то, что сейчас темная ночь, а ее заперли на ночь в библиотеке, на то что этого юношу она знает от силы десять минут и, в конце концов, на то что сегодня нагружало ее днем. Все это сейчас казалось сущими пустяками и Си невольно решила не обращать на них ни малейшего внимания....
Его губы были уже не теплыми, а скорее горячими. Сколько продлится это волшебное слияние девушка не знала и догадываться не могла. Хотелось бы, чтобы вечно. Девушка все еще крепко обнимала Нерона за шею. Одной рукой стала гладить его волосы. Очень мягкие, светлые... он был просто поразительно красив. И когда улыбался, и когда сочувственно смотрел на нее и особенно - сейчас, когда они были так близко друг к другу. И кругом были освещенные луной книжные полки, что делало поцелуй еще красивее и романтичнее. Хотя на самом деле не было разницы, день сейчас или ночь, библиотека это или подворотня. Алексия оперлась спиной на книжную полку, несколько книг с глухим стуком упало на пол с другой стороны полки. Как хотелось сейчас уйти от всего, ничего и никого не замечать....

0

13

Да сейчас это всё выглядело более чем романтично. Лунный свет, пустое помещение и только два человека, которые практически не знают друг друга, а уже сливаются в таком нежном и трепетном поцелуе. Кажется, что ничто не может нарушить эту идиллию.
Пожалуй с ним бывало часто, что после знакомства они переходили на что-то более интимное, но в первый раз он чувствует такую нежность, которую толи он, толи она испытывает.
Это всё было больше похоже на сон или транс, из которого он не скоро собирался выходить. Глаза были прикрыты, а дыхание слегка участилось.
Сейчас он боялся нарушить идиллию, даже лишний раз прикоснуться к ней. Но она сама уже стояла у стены, обронив пару книг.
Стук тяжёлых книг в твёрдом переплёте о пол, вывели его из этого "транса" и он открыл глаза, только тогда поняв, что он делает и со стороны, он просто воспользовался случаем и состоянием Алексии. Хотя может быть, так и было.
Парень оторвался от поцелуя и посмотрел в глаза девушки, пытаясь понять, что она чувствует и уверена ли она в своих действиях.

0

14

Поцелуй наконец разорвался. Алексия сейчас не могла понять своих ощущений, хочется ли ей чего-то большего, продолжить или оставить все так... но она поняла что ей придется сделать выбор. Юноша внимательно посмотрел на нее, ожидая что в ее жемчужно-серых глазах появится ответ.
Не дожидаясь того, чтобы он догадался сам, Си снова подошла к нему вплотную. Гордый характер вопил бы сейчас прямо ей в ухо "Стоп! Нет! Ни за что!", но почему то он молчал. И девушка решила этим воспользоваться. Внезапное дуновение прохладного ночного ветра - кажется забыли закрыть окно. В него влетела бабочка, переливаясь лунным голубоватым светом...
Девушка провела рукой по лицу парня. У него была очень гладкая кожа... пусть догадается обо всем сам, Си скорее бы сгорела, чем сказала бы чего она на самом деле сейчас хочет... она боялась признаться в этом самой себе. Он не дурак. Он поймет все. Снова поцелуй. Другой поцелуй. Теперь дело было не в романтике. Девушка словно разыгрывала маленькое представление. Поцелуй был робкий и очень нежный, легкий, но от этого не менее страстный. Просто прикосновение губ, девушка не решалась пока выпустить свой язычок. Робела. Потому что то ли глупые рассказы, то ли малейший жизненный опыт твердили ей, что она не должна делать все сама. Его губы были сладкими, словно целиком состояли из сахара...

0

15

Данте не торопил её, поскольку знал, что сейчас она стоит перед выбором, и можно сказать не лёгким. С одной стороны поддаться мимолётному влечению, желанию, удовольствию, называйте, как хотите или же всё обдумать и понять, что сейчас не зачем это делать. Что такое бывает только в сказках или нет, в сериалах, в сюжетах для эротических фильмов. И что только мерзавец может воспользоваться таким состоянием девушки и подобьёт девушку, на безумие в библиотеке, в которой их закрыли на ночь. Представляется лицо библиотекарши, которая увидит их и их состояние, а тем более состояние книг после их. Крики и угрозы этой тётки, это даже забавно.
И вот бабочка влетела в окно вместе со свежим ветром, на секунду показалось, что они стоят на пустынной ночной улице и их обдувает прохладный ветерок. Потом внимание переключилось на бабочку, которая присела на одну из выпирающих книг на полке над головой Алексии. Так его взгляд снова остановился на её глазах, ожидая ответа.
Когда же он почувствовал прикосновение, такое лёгкое и нежное, то всё стало ясно. Но он знал, что девушка такая нежная и хрупкая, а значит и требует особого обращения. Страстный и в тоже время, робкий поцелуй. Она как будто ждала или не решалась пойти дальше, Парень понял, что теперь он в активе. Он приблизился и слился с Алексией в поцелуе. Нежном и страстном. Его язык стал проникать внутрь её рта и медленно начал игру, а руки медленно легли на талию девушки...

0

16

Каждая секунда тянулась медленно и сладко, все словно складывалось и вытягивалось в одну серебристую паутинку. Юноша снова не стал заставлять ее ждать, его язык проник в ее рот... Почувствовав его руки на своей талии, Си положила свои ему на плечи и теперь это все выглядело как маленький романтичный танец. Язык парня был не теплым, как губы, а горячим, но Алексии казалось что она уже не может различать ничего. Поцелуй продолжался. Девушку покинули остатки сомнения и робости и она тоже пустила свой язычок к нему навстречу. Неважно было ничего, сейчас девушка отбросила все навязчивые мысли в сторону, все что было в ее голове, неожиданно отступило. Теперь она ощущала только легкость в голове и горячие губы юноши. Необыкновенно. Но уже скоро девушка стала понимать, что ее уже начало охватывать возбуждение. Однако это пока не могло ее заставить разорвать нежный и сладкий поцелуй. Робость мешает всегда. Алексии оставалось лишь надеяться на парня, что он догадается сам или уже догадался.
Девушка тихонько двигалась, словно в вальсе, а язык все смелее стал продолжать игру. Руки сжимали плечи юноши, глаза были прикрыты, дрожали ресницы... Маленьким вечерним облаком закрыло луну и вся библиотека погрузилась в легкий полумрак, но в следующее же мгновение снова разлился голубой свет...

0

17

Этот поцелуй был просто великолепен. Он был нежен и в тоже время страстен. Девушка быстро ответила, как бы продолжая его действия, его игру. В этот момент он понял, что не всё так просто. Что девушка просто стесняется всех этих действий и просто ждала, когда же парень возьмет на себя инициативу.
И парень взял, чтобы не оставлять девушку обделённой. Эта романтичность, эта обстановка заставляла вырываться нежным чувствам. Ведь обычно мимолётные связи это просто грубый секс и всё, на следующий день они расходятся и больше никогда друг друга не увидят и даже не вспомнят.
А здесь хотелось проявить как можно больше нежности и даже любви к этой хрупкой девушке. руки стали прижимать сильнее, а язык стал гораздо настойчивее. Для всех мужчин, поцелуй не главное. Это лишь способ достигнуть желаемого, а для девушек он значит гораздо большее. И Данте это знал. Его язык ловко игрался, заманивая в танец. Тем самым он заставлял девушку возбудиться. И какой бы она не была паинькой, но трусики уже пришлось бы выжимать, а потом менять.
Руки легко спустились на ягодицы, как бы говоря девушке, что он переходит на более интимные отношения. Хотя с его стороны это было подло, соблазнять брошенную девушку, хотя сейчас он думал совсем не об этом.
Оторвавшись от поцелуя, чтобы, наконец, глубоко вздохнуть, он взглянул ещё раз в её глаза, а потом начал ласку. Рука, медленно поднимаясь с ягодиц, легко дотронулась до груди, коснулась шеи, а потом стала расстегивать блузку.

0

18

Наконец девушка ощутила более настойчивые движения языка юноши. Этот танец уже заставил пару жемчужных капелек пота скатиться по ее вискам. Прикрыв глаза, Алексия следила за своими ощущениями, постепенно приходя в себя. Но разорвать поцелуй и открыть глаза не хотелось по прежнему. Возбуждение окутало ее первой волной, руки сильнее вцепились в широкие плечи парня. Пожар, который сейчас разгорался в теле Си был еще только началом, а юноша словно подливал масла в огонь. Когда его руки коснулись ее ягодиц, Алексия мысленно вздрогнула, но тут же поняла что готова на все, ради того, чтобы это продолжалось. Его руки прикасались совсем легко, но и это уже заставило девушку почувствовать еще одну волну возбуждения. Наконец разорвав поцелуй, юноша посмотрел ей в глаза. Алексия опустила взгляд, слегка смутившись, но потом улыбнулась краешком губ, чтобы парень видел, что все хорошо.
Легкими движениями руки, парень мимолетно коснулся груди девушки, а потом голой шеи. По телу пробежали легкие мурашки, щекоча кожу. Наконец его руки начали расстегивать пуговицы на блузке и девушка, следя за движениями его пальцев, медленными и размеренными, поняла что уже не может ждать. Прошло мгновение, которое тянулось словно несколько веков, и блузка упала на пол. Девушка порозовела, протянув руку к одежде юноши. Но рука вдруг остановилась, и вместо того. чтобы помочь ему раздеться, Алексия робко провела рукой по его волосам. Потом коснулась щеки, подбородка, шеи... Потом подошла совсем вплотную и провела языком по его щеке. Старалась не смотреть ему в глаза, опустив голову, чтобы не видно было как она покраснела, девушка стала снимать с него одежду...

0

19

Её взгляда было достаточно, для того чтобы понять, что всё в порядке и что она сама хочет продолжения. По её взгляду можно понять, что она хочет гораздо большего, чем невинные ласки.
Вот её блузка упала на пол, и парень увидел кружевное белье, за которым прячутся прелести этой девушки. Иногда ему кажется, что это грех, скрывать такую красоту от мира. Хотя он был один из счастливчиков, который сможет насладиться этой девушкой.
Теперь пришла очередь девушки. Такое небольшое проявление нежности в такой момент говорит о многом. И вот плащ парня падает на пол. Но Данте решил помочь Алексии. Он снял с себя футболку и откинул её в сторону, оголив свой торс. Но не, он не мог больше уделять внимание только себе, он должен был переключиться на девушку, что и сделал.
Парень завёл руки за спину Си и одни лёгким движением расстегнул её бюстгальтер. И недолго думая, он стянул его вниз, узрев грудь девушки.
Ты прекрасна - произнёс он.
Данте стал целовать её шею. Потом его ласки стали спускаться ниже и наконец, он добрался до её груди. Такой упругой и желанной. Его губы обхватили один сосок, а язык стал  поглаживать его. Парень посасывал сосок, другой рукой мял её вторую грудь.
Когда же он почувствовал, как стремительно затвердели её соски, он оторвался от ласки груди. Одна рука с лёгкостью расстегнула молнию на юбке и та упала на пол. Его пальцы стали гладить киску девушки через её трусики.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Книжные лабиринты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно