Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

тогда уснула
проснулась отряхнулась и ушла

0

62

пришла и села на тоже место
кхм... хотя бы день не прошел  в пустую, познакомилась с Ниши кхм... очень загадочный и ето влечет, и девушка, даже не знаю как её зовут, ну я думаю что с ними я встречусь ещё не раз
устремила взгляд в переменчивое море, час назад был штиль, но сейчас же оно уже немного штормило... волосы развивались на ветру и приклывали лицо прижала рукми ноги к груди и стала вспоминать родителей, теперь их она уже считала ими,
по щеке прокатилась предательская слеза котрая тут же высохла на ветру

Отредактировано Riya (2008-05-28 23:46:23)

0

63

было уже слишком поздно Рия потеряла счет времени и от правилась в свою комнату
--- комната №44

0

64

вновь пришла сюда
это место помогало ей  во всем п
присела на траву и прижала ноги к груди пряд выбившихся из-под капюшона волос развивалась под легким ветром с моря
посидев так недолго решила спуститься к воде
прошла по тропинке к пляжу сняла кеды и носочки
зашла в воду по колена и стала там расхаживать руки были в карманах а капюшон слетел и теперь волосы закрывали практически всё лицо

0

65

несколько времени помочив таким образом ноги в воду направилась в комнату надо отдохнуть после тренировок
комната №44

0

66

Когда Лето дошла до обрыва над морем небо успело превратиться в бледно-розовый шелк, струящийся длинными волнистыми лентами, которые, казалось, иногда касались горезонта. Лето огляделась вокруг. Девушка впервые была на этом месте. Красота поразила ее. Широкие полосы красноватой земли, засаженные серебряными соснами, секвойями, гранатовыми деревьями и розами плавно спускались к самому морю. Земля была усеяна порыжевшими на солнце иголками. Высокие деревья склонялись под легким осенним ветром. редкие волны о скалы. Лето уселась на камни и увидела то, ради чего стоит жить.... "риск любви в том что любишь недостатки так же, как и достоинства,они неразделимы.." Лето все еще не могла понять что же с ней происходит.вчерашняя встреча с учителем прошла для нее неожиданно и теперь она не зналакак себя вести..."хоть бы сейчас кто-нибудь оказался рядом..." Подумала девушкаи и обхватила себя руками,представляя, что это он...тот,кого она хочет...

0

67

снова пришла на свое излюбленное место.... на нём как всегда никого не было пусто...
кхм.. опять пусто.... что следовало ожидать а как хочется общения!!!
девушка сняла кросовки и носочки пошла в воду по колено засучив джинсы
была спокойная лунная ночь
лунная дорожка отражалась в воде и Рия шла прямо по ней
надоело одиночество... может хотя бы общение поможет мне отойти от шока последних событий?
Рия ходила по воде делая всплески руками и ногами
поднимала красивые камни и ракушки со дна и просто расслабилась

0

68

пришла...
подошла прямо к обрыву и свесила ноги
чёрт.. почему я одна?! почему?!... все радуются жизни, все.... вместе... а я одна! одна! как мне это надоело!!!... почему! почему я не такая как все... меян это раздражает... дл ячего я живу?! если... мне не какого взглянуть даже.... от одиночества... ААА!!! каК же мне плохо... я всю жизнь... после смерти родителей одна... а ведь.. когда то всё было по другому!... меня любитли... я любила... почему же сейчас всё поменялось?!?!... чёрт... как же хочется насттоящей любви...

0

69

Рия встала пнула пару камней в обрыв и ушла
---комната №44

0

70

Вёрдж и Лето спустились на пляж. Море было относительно спокойным, но небольшие, можно сказать маленькие волны набегали на берег и создавали невероятную атмосферу романтики и интимности. Лето сняла туфельки и чулки. Подошла к воде и помочила ножки.
-Вёрдж, пойдем прогуляемся вдоль берега и надем подходящее местечко для занятий плаваньем
Ванилька помахала ему рукой и жестом подзывала к себе
нам надо найти место, где почти ни кто не ходит...

0

71

также снял ботинки носки и закатав брюки до колен пошел к Лето,
-Ну и в какую сторону пойдем?
осмотрелся по сторонам,
-А здесь неплохо.

0

72

- здесь очень красиво...пойдем вон туда..- лето махнула рукой в сторону скалы, которая выступала немного в море. Они шли по кромке воды. Накатывающие волны ласкали ноги, а брызги намочили Ванильке юбку и рубашку. Сквозь тонкую бледно-розовую ткань можно было просмотреть не ясные очертания сосков.
-вот и пришли.
Место было пустынным, но красивым. Белый песок...камни...скалы...
- ну что?...риступим к уроку?...Только мне плавать не в чем...не против, если я останусь в трусиках и рубашке?

0

73

поперхнулся слюной.
-Да нет не против....
Вёрдж был в шоке.
-А ты уверена в том что это хорошая идея?

0

74

- а чем тебе не нравится эта идея?- спросила Лето, успев стянуть с себя юбку. Она стояла перед верджем в милых трусиках и рубашке...
ну что? Идем купаться? или мне снять рубашку? не дождавшись ответа девушка растегнула рубашку, кинула ее рядом с юбкой и осталась стоять в трусиках и тоненьком кружевном ливчике перед учителем.
а ты будешь раздеваться? или будешь купатья одетый? Лето с насмешкой посмотрела на учителя.
если стесняешься, могу отвернуться

0

75

быстро стянул с себя майку рубашку и брюки оставшись в одних трусах,
-Ну что пошли?
по пояс зашел в воду,
-А водичка на саом деле класс...

+1

76

- бегу- прокричала лето и нерешительно вошла в воду...теплая...слава богам! Лето вошла по поясь и ее волосы успели намокнуть.От легкого ветерка и воды ее сосочки очень четко выделялись через тонкую ткань.
- я готова к уроку- с улыбкой сказала девушка и окунулась по плечи в воду

0

77

А ты вообще плавать не умеешь?
посмотрел на торчащую из воды голову Лето,
-Или хоть как нить да умеешь?

0

78

- как-нибудь да умею, но не очень хорошо- девушка высунулась из воды и с надеждой посмотрела на учителя.
но я верю, что ты меня научишь. С чего начнем?

0

79

подошел к Лето и присев в воде посмотрел на нее,
-Ну что же ложись на спину и просто расслабься для начала.
после этого чуть отошел от девушки,
-Сначала посмотрим как ты будешь на воде просто держаться.

0

80

Девушка легла на спину, как сказал учитель, о через несколько секунд она уже стояла по поясь в воде, откашливаясь и отфыркиваясь. На голове у нее очень эллегантно высели какие-то водоросли...Лето сняла их с головы, отбрсила в сторону...
-может тебе стоит меня поддерать для начала?

0

81

-ладно давай опять ложись на спину я тя подхвачу в воде, главное положись на меня .
как только девушка вновь легла на спину Вердж подставил руки девушке под спину,
-А теперь старайся удержаться на поверхности я медлено опускаю руки,
начал медлено опускать руки глубже.

0

82

На этот раз Лету удолось побольше времени продержаться на воде но как только она стала уходить под воду учитель стова положил под ее спину руки... а у него приятные руки... Подумала Лето и по телу пробежали непонятные мурашки... Тут он снова отпустил руки, она полежала на воде....
-может пойдем туда, где поглуюже?

0

83

-Уверена? помоему тебе лучше пока тренироваться на мелководье.
поставил Лето на ноги.
-ну если ты конечно можем и поглубже зайти.

0

84

- давай ты встанешь, где поглубже, а я с более мелкого места буду до тебя доплывать!
Вёрдж отошел на глубину. Он там вполне комортно стоял по грудь, но Лето понимала, что ей там будет с головой... Она приготовилась, сосредоточилась, оттолкнулась и медленно поплыла к парню. Волосы красиво плыли за ВЫанилькой и она была похожа на русалку...До учителя оставалось еще не много, сделав последние усилия Лето доплыла до него, обныла за шею, а ногами обхватила его торс...
- я устала чуть-чуть...- девушка посмотрела в глаза Вёрджа...

0

85

-Тут для тебя слишком глубоко та что повиси пока на мне ладно?
посмотрел Лето в глаза, вердж чувствовал как Лето к нему прижимается и почувстовал ее пышную грудь,
-Вот блин если у меня щас встанет то что она обо мне подумает?

0

86

- у тебя такие сильные, но в то же время ласковые руки... - произнесла девушка и тут же опустила взгляд в сторону...
Тут онапочувствовала, что его мужское достоинство потихоньку начинает упираться ей в попку... хм...он что, возбудился только от моего вида? Девушка в недоумении посмотрела на него...

0

87

-Спасибо я часто тренируюсь тем более в воде ты кажешься вообще пушинкой.
улыбнулся девушке придерживая ее руками за талию,
-Она такая красивая...

0

88

-Вёрдж...- девушка не договорила, а просто поцеловала его...Это был очень нежный поцелуй...она проводила язычком по его губам, играла с его язычком...то прикусывала его губ, то облизывала их... Поцелуй был соленый от морской воды...Их тела слегка раскачивались в такт набегающим волнам...

Отредактировано LetoVaniLi (2008-06-06 18:26:45)

0

89

также ответил на поцелуй девушки и стал руками нежно водить по ее телу, начиная от лопаток стал опускать одну руку по спинке девушки,
-У нее такая нежна кожа....
пронеслось у него в голове и он положил обе руки на попку Лето.

0

90

Лето почувствовала руки учителя на своей попке....Она ещесильнее к нему прижалась...
-я хочу тебя...- тихо прошептала Лето на ушко парню...-тогда у нас ни чего не получилось и я хочу это исправить...
Лето медленно стала целовать шею, мочки ущей и лицо Вёрджа...Она была очень возбуждена. Ее дыхание было прерывистым и частым...Сосочки Лет были очень тердыми...Ее упругая грудь была прижата к учителю...Одной ногой она все еще обхватывала его за пояс. а второй ногой проводила по его ноге...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно