Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

- Нет, я тут первый день. Как оказалась тут? Хм... - она усмехнулась - стукнули чем-то тяжелым по голове, а потом в машину и сюда. Странный способ, не так ли?
"Он похоже не так уж и много знает об этой школе" - она остановилась и присела на корточки на мокрый песок. Оглянулась - она оставили дорожку следов, часть которой уже успели смыть морские волны.
"А ведь я первый раз вижу море" - она взяла горсть мокрого песка, немного подумала и, посмотрев на своего спутника, решила все-таки осуществить то, что хотела.
- А давай замок сделаем? - сейчас Андрэ выглядела совсем как маленькая девочка

0

32

хм.. отличный способ хорошо провести время... -Он сел на песок рядом с девушкой,  и принялся что-то строить. Брюки намокли, да ему было все равно, он давно хотел искупаться, но только никак не было возможности.
-в машину говоришь затащили? хм... не лучший способ.... и тебе здесь нравится? м?  хотя, по первому дню сказать что-либо очень трудно, но все-таки....-он ненадолго задумался...-хотя я сам тут всего три дня, но здешние условия меня впечатляют....  только с ученицами не везет....

0

33

- Почему не везет?
- Нравится ли мне тут? Пока ничего плохого (не считая того, как я сюда попала) не произошло. Да и тут лучше, чем в этой справительном учреждении для несовершеннолетних. Тут даже лучше, чем дома,
- Андрэ замолчала, понимая, что сказала что-то лишнее. Девушка молча продолжала выравнивать стены песочного замка, делая вид, что ничего важнее этого нет и быть не может

0

34

Его ничего не удивило... и даже тот факт, что Андре в чем-то когда-то была замешана. Но задавать вопросы он не стал,. и достроив стену и крышу  разлегся на песке, закинув руки за голову,и закрывая глаза.
-почему не везет? потому что мне до сих пор никого не дали. кстати, ты так и не ответила, у тебя есть учитель, или нет? может быть он тебя сейчас ищет... у вас уже был урок*?-

0

35

- По всей видимости нет. Меня приводили в чью-то комнату, но парень там сказал мне, что он не является моим учителем. А урока у нас не было, - девушка немного смутилась, когда Руки спросил об уроке
"Почему не дали?" - хотела уже спросить Андрэ, но подумала, что это будет совсем уж глупо. Она была рада, что парень не стал задавать никаких вопросов. Девушка посмотрела на получившийся замок, улыбнулась и села на песок рядом с Руки

0

36

мм, значит надо сходить к администрации школы... но мне, честно говоря, лень-улыбнулся, все еще лежа с закрытыми глазами.
-жарко, черт... а сезон купания сейчас открыт, не знаешь?-повернул в сторону девушки голову, и слабо улыбнулся.
купаться захотелось, но думаю, стоит пока повременить с этим.... никого все равно в округе нет, да и купаться, лучше всего, ночью...-вздохнул , и сел на песке, смотря на воду.

0

37

"Ну я-то идти ни к какой администрации не собираюсь. Найдут, я думаю, мне учителя" - девушка поморщилась при мысли об этом, но тут же заставила себя не думать о плохом.
- Не знаю. Я первый раз вообще море вижу. Странно, да? - Андрэ улыбнулась в ответ, - но вообще-то думаю, что открыт
"Да, я хотела бы искупаться" - подумала она

0

38

ну раз открыт, значит можно купаться...-решив не интересоваться, хочет ли девушка окунуться, он быстро встал, и поплелся в воду, нырнув с головой и отплывая на несколько метров.
прохладно.. хорошо...-блаженно подумал про себя, и "утонул" в воде еще раз...

0

39

"Смешной он" - Андрэ посмотрела на Руки.
Искупаться хотелось, но купальника с собой не было и, хотя рядом никого, кроме этого парня не было, Андрэ не решалась искупаться. Да и плавала девушка не очень хорошо, если не сказать очень не хорошо, так что она молча с улыбкой наблюдала за Руки, не решаясь присоединиться

0

40

Решив долго не маиться дурью(хотя очень хотелось ^___^), он вышел на берег и странно посмотрел на девушку, заинтересованно приподняв бровь.
надеюсь, я недостеваил тебе неудобств...-он приземлился рядом, на песок.
слушай, я вот тут подумал... если у тебя нет учителя.. а у меня нет ученицы, то... может быть ты будешь ею?-чуть смущенно широко улыбнувшись, он тряхнул мокрой головой, оставляя прохладные капли.

0

41

- Нет конечно. Какие могут быть неудобства? -Андрэ усмехнулась
- Буду вашей ученицей? Не знаю... я... не против... - казалось, девушка растеряла где-то всю её уверенность. Одна из капель замерла на щеке Андрэ. Она чуть опустила голову
"Интересно, для чего это все? И что потом со мной будет? "

0

42

ну...-задумчиво протянул он.-тогда может стоит приступить к уроку? хотя, я не уверен... ты вообще хоть предстваляешь, чему тут учат, ммм?
Руки заинтересованно наблюдал за девушкой, за ё личиком и за капелькой, на её щеке, которую, кстати, так и хотелось убрать.  Что, собственно он и сделал.
Пододвинувшись поближе, он аккуратно вытер капельку мокрой рукой, и уверенно улыбнулся.

0

43

- К уроку? - Андрэ почти испуганно посотрела на Руки
- Кхм... ну вообще-то мне рассказали уже, чему тут учат... - она опустила глаза - но я... как бы это сказать... смутно себе это представляю... - девушка почувствовала, что краснеет. Легкий румянец лег на её щеки, и она ничего с собой не могла поделать
"ЭЙ! Ну и чего ты так себя ведешь? С какой стати ты вообще так легко согласилась на это,а?"

0

44

хм....-решив пока ничего не говорить, он аккуратно приблизился к теплым губам девушки, и легко коснулся их своими, мокрыми, и холодными после купания. Всего лишь, один легкий поцелуй... После чего он отстранился, и с усмешкой посмотрел на Андре.
-если ты, конечно, не желаешь, хм.. то ладно.-пожал плечами, и почесал затылок.

0

45

- Нет, - Андрэ покачала головой, - все нормально.
"Ну и чего тут может быть нормального,а? Привезли непойми куда, а уж для чего... я вообще молчу"
- Просто мне как-то неловко... - призналась девушка. Надо сказать, что это было совсем на неё не похоже. Редко с кем она вела себя так тихо, так осторожно. От поцелуя Андрэ еще больше смутилась.

0

46

Здесь уже было что-то вроде "спортЛото". Повезет, не повезет, как говорится, но он все-таки решил рискнуть.
-хм.. просто, отдавайся желаниям.. и все...-также легко сказал он. и вернулся к губам девушки, целуя уже увереннее и дольше, ожидая её реакции.
хм... а она интересная, не похожа на сдешних девок, бегающих от одного, к другому.. ну посмотрим что будет...

0

47

"Веду себя как... непонятно кто. Хотя вобщем-то, кто я такая? Малолетняя преступница. И не более того" - девушка тряхнула головой, отгоняя неприятные воспоминания.
"Отдаваться желаниям? Как все просто тут у них... " - Андрэ хотела что-то сказать, как снова почувствовала, что Руки поцеловал её. Губы его были немного холодными и солеными. Это было неожиданно для неё, но Андрэ  ответила на поцелуй. Правла это получилось чуть-чуть неловко.

0

48

О! Бинго!! как оказалось, девушка была  не против, посему, Руки осмелел окончательно. Он немного неловко повалил девушку на песок и накрыл её собой, неотрываясь от губ, и углубляя поцелуй.
ну все... потерял голову...дибил... потом на Зону... за совращение несовершеннолетних...-усмехнувшись,  обнял одной рукой девушку за талию и прижал к себе.

0

49

Андрэ даже не поняла, как она оказалась лежащей на песке. Её светлые волосы разметались по золоту песчанного берега. Должно быть, сейчас казалось, что ей не больше четырнадцати, ведь она всегда выглядела младше своего возраста.
Девушка чуть вздрогнула и снова посмотрела на Руки.  "Что? Зачем?" - какие-то нелепые и совершенно ненужные сейчас вопросы лезли в голову.
Андрэ почувствовала, как парень углубил поцелуй. Она обняла Руки в ответ, проведя рукой по его волосам

0

50

Поняв окончательно, что его новая знакомая целиком и полностью не против их первого урока, он дажене знал, растягивать ли удовольствие, или дать волю несдержанным эмоциям.
Дыхания уже нехватало, поэтому. он оторвался от губ, и взяв воздух в легкие, начал спускаться к шее, оставляя не хилые засосы.
Одна рука залезла под футболку девуки, лаская её живот, и чувствуя его тепло.

0

51

Андрэ вдохнула ртом сладкий воздух, согретый уже вечерним сонцем. Сняв галстук с парня, она потянулась к его рубашке. Её пальцы расстегнули верхнюю пуговицу на рубашке. Она немного помедлила, но вскоре уже все остальные пуговицы оказались расстегнуты. Девушка выгнула спину, почувствовав губы парня на своей шее
И совсем нексати вспомнилось произошедшее дома. Когда её отчим стал приставать к ней и то, что случилось потом. Андрэ вздрогнула от прикосновения Руки. Девушка посмотрела на небо.

0

52

Когда та выгнулась в спине, голова сосем закружилась. Движение было столь элегантным и возбуждающим, что он был готов сорватьсяч с цепи прямо сейчас. Однако он совладал собой,  и прикусив нежную кожу на шее, провел языком к ключице, оставляя влажную дорожку.
Руки стали специально поцарапывать её нежный животик, и стягивать с неё футболку. Хотелось как всегда, всего и сразу, но увы, в этом плане он был ненасытен.

0

53

Андрэ снова вздрогнула, почувствовала, как язык Руки прочертил дорожку от её шеи к ключице.
Было более чем странным вот так просто быть с этим парнем. Они ведь только что познакомились и практически даже не общались... Волна незнакомого ей чувства, казалось, захлестнула её с головой. Никогда раньше никто так не касался её, не целовал...
Её руки отодвинули ткань рубашки и она стала гладить, чуть царапая его торс

0

54

Стянув с девушки окончательно футболку, оставив её в одном лифчике, он спустился к животу вылизывая на нем что-то несуразное и странное. По видмому какие-то буквы... На самом деле,  если Мацумото заводился, то на полную катушку. у него всегда был при себе нож. Для чего? он и сам не знает... однако так до сих пор его настоящую сущность в "этом" деле раскрыть никто не смог.
Теплая кожа Андре и запах её духов совсем затмил разум. А ноги всеэто время ласкало прохладное море, куда так и хотелось опять окунуться, но уже не одному....

0

55

Андрэ продолжала пальцами исследовать каждый сантиметр его груди, оставляя на ней чуть покрасневшие щарапины, руки её опустились чуть ниже
- Я не знаю, что надо делать, - выдохнула Андрэ. Странно, что в её голове вообще еще остались какие-то мысли. - Я ... не умею... - призналась она
Она чувствовала, как ног касается прохладные наьегающие волны. И отчего-то этот момент стал едвали не прекрасным

0

56

Слова Андре его немного рассмешили, но не издевательском смысле. Он поднялся к её ушку, и играючи покусывая мочку, прошептал.
-для чего ты сюда пришла? учиться, значит просто  наслаждайся, и... учись.-после чего, он  резко перевернулся на спину, и положил девушку на себя, так, чтобы та оказалась сверху. Так было удобнее ему. Он быстрыми движениями руки нашел застежку на лифчике и расстегнул её. Но на мгновение он просто замер и посмотрел ей в лицо.
или же тебе просто не нравится, м?

0

57

- Я не могу сказать, что мне это не нравится, но...я не знаю... я совсем запуталась... - призналась Андрэ - Я ведь так первый раз... до этого только пьяный очим приставал ко мне...
"Учиться? Этому можно научиться" - должно быть, эта мысль была совсем уже глупой
Она не противилась действиям Руки, но воспоминания словно тень преследовали её, не давая забыться в поцелуях, в объятиях этого парня

0

58

Тебя что-то беспокоит?-насторожился он,  стягивая с неё лифчик. и неловко отбрасывая его в сторону.
-если да, то я прекращу.. хм.. хотя, скажу честно, очень трудно-парень больше не стал ничего говорить. Поглаживая обнаженную спину девушки и прижимая её полуголое тело к себе,  он  руками стал спускаться  стал спускаться ниже, юркнув ими под юбку, и сжимая ягодицы.

0

59

"А хочу ли я, чтобы он прекратил? Скорее нет, чем да"
- Нет, все в порядке. Я ведь ученица, да? И я должна быть послушной... "Тааак, и с какого это интересно момента, ты послушной стала?"- Андрэ взрогнула, почувствовав, руку парня у себя по юбкой. Она ничего больше не сказала, хотя, признаться, отчего-то было страшно. Она все еще не знала, как себя нужно вести, что делать, но девушка начала целовать его шею, опускаясь чуть ниже...

0

60

пришла села на самый обрыв свесив ноги  втер легонько развивал волосы
откинулась на траву и устремила взгляд в плывущие по небу облака

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно