Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

...

Отредактировано Haruhi (2008-04-05 16:48:28)

0

2

Была отличная погода,с востока дул легкий прохладный ветерок еле вызывающий дрож и приятно своей прохладой согревали душу.Насколько было приятно было здесь в данный момент находиться было просто словами не передать,лучи солнца хоть и слепили в глаза но это не давало не какой помехи,она делала глотки воздуха полной грудью и долго,наслождённо выдыхала.Волосы красиво перебирало на ветру путая в них красную ленту которая держала несколько небольших прядей волос,глаза были чуть прикрыты но даже в этих прикрытых глазах можно было заметить отблески солнца и насколько ей приятно это место,на груди красный лифчик а точнее верхняя часть бикини и по середине маленькая цепочка собранная в виде бантика и две её ленточки чуть свисали вниз,снизу трусики которые держались благодаря похожей цепочки которая находилась на её бедрах.Так же шелковый достаточно сильно прозрачный платок на поясе,ноги были босые и лишь ало красная лента путалась в волосах так же как и раньше не смотря на то что ветер немного успокоился...Вот чего мне не хватало раньше...Великолепного моря она просто соблазняет своими красками,не неописуемо красиво даже поверить не мог что я нахожусь здесь...Стоп! "Мог"? Боже из-за этого "Оурана" я до сих пор иногда упоминаю о себе как о парне,а какие были времена мне вроде тогда всего 15 было но не смотря на всё это мне было очень весело,не когда не забуду то время,какие же идиоты меня окружали OMG ... Но эти самые идиоты были просто не повторимыми друзьями,долго их не смогу забыть хотя мой отец уже подумал что они исчезли из моей памяти...Было бы так на самом деле...Вспоминать как то обо всём том что было... глаза девушки неожиданно медленно закрылись,ветер резко усилился и её волосы и платок на поясе стали извиваться под его ритм,обе руки она сложив накрест положила на свою грудь и слегка прикусив нижнюю губу сделала какой то обидчивый вздох и резкий выдох...больно...И так ранимо а раньше мне казалось что каждая минутка с ними на каникулах портила мне отдых,жаль я не когда не смогу им признаться что те дни были самыми не забываемые в моей жизни... Она открыла глаза и опустила руки вдоль тела и задрыв голову посматрела на голубое небо почти незаметно и очень мило улыбнувшись,по рукам бежали мурашки,ветер так же перебрал локоны тёмно каромельных волос а солнце своими лучами показывали всю обиду в её глазах на сколько на самом деле было не приятно ей,не смотря на столь прекрасную обстановку.- Хех...Кто-ж знал что скучать будет столь...Неприятно и я даже самой себе не хочу этого признавать. Она улыбнулась краюшком губ опять же прикрыв глаза и чуть приоткрыв свой ротик сделала им вздох.

0

3

Девушка пришла и села на самый конец обрыва.Достав альбом и карандаши принялась рисовать пейзаж.

0

4

Нисса просто бродила по обрыву и смотрела бездумно на красивые просторы.
вдруг девушка заметила вдали фугуру седящего в конце обрыва..
хмм...кто-это?-девушка быстрыми шагами направилась туда
подойдя девушка спросила
привет!!ты рисуешь?а можно посмотреть?кстати меня зовут Нисса!!а тебя?-Нисса улыбнулась и протянула руку

0

5

Нисса
*услышала что к ней кто-то подошел,убрала одн наушник из уха и повернула голову*Угу..конечо содись..я Лилия...притно познокомиться....Сказав это,девушка продолжила рисовать.

0

6

Нисса радостно улыбнулась
вот и хорошо!а что ты рисуешь?Нисса сев рядом посмотрела на бумагу
молодца!!хорошо рисуешь!!!!!-Нисса улыбнулась во все зубы!
а ты здесь давно учешься?

0

7

Засунув руки в карманы и вскинув голову к небу, парень улыбнулся
-Красивое небо....и погода просто супер....А морской запах...ммм....ляпота...
Полной грудью вздохнув, облегчонно выдахнул, и направил свой взор вперёд, увидев двух девушек
-Оу....какие очервательные девушки....хе, какие тут прекрасные ученицы.
Ехидно улыбнувшись своим мыслям, парень направился осторожно к девушкам, и встав у них за спиной тихим и мягким голосом произнёс
-Какое красивое место....прекрасный вид, особенно если любоватся закатом.... - посмотрев на ту девушку, что рисует, он склонился и посмотрел....
-Вау....а ты отлично рисуешь, это твоё хобби или простое увлечение? - заинтересованным таким голосом сказал он

+1

8

Посмотрев на Ниссу ответила:Да не очень..меся два наверно....а ты новенькая?.Вдруг девушка услышала чей-то мелодичный голос.Краем глаза она заметила симпатичного парня.Вздохнув она ответила на его вопрос:Хобби....вдруг из наушников послышалась громкая музыка,девушка подскачила от неожиданности.Приглушив громкость девушка облегченно вздохнула и подумала:надеюсь они не слышали моей песни....она ужастна...

0

9

Нисса только хотела ответить но ее перебил приятный голос
Нисса обернулась и посмотрела на вверх там стоял очень даже симпотичный парень
который осматривал картину Лилии...
здраствуйте!! сказала Нисса обращаясь к парню.мило улыбнувшись закрыв при этом глаза. ^^

+1

10

-Привет привет - улыбнувшись, посмотрел на вторую девушку, но тут же резко перевёл взгляд на ту, что подскочила. Парень резко встал и чуть отошёл, дабы она не врезалась в него, и краем уха услышал шум, доносившейся из наушников
-Доо....от такого шума всякий может не только подскачить но и сердце выплюнуть....
Подумал парень, вновь улыбнувшись обратился к хуожнице
-Хе, что это ты такое слушаешь что аж подскочила?
Вскинув руки за голову едва ехидно улыбаясь

0

11

Ксо.......Смутившись девушка произнесла:Это одна из моих песен старых...вот......Девушка покрылась румянцем

0

12

Нисса решила не мешать ихнему разговору и тихо легла на траву слокти
Нисса устремила свой взгляд на небо и плывущие в нем облака которые вычерчевали всякие причудливые формы
эхх....как спать охота!!!-Нисса сама не заметила как вскоре заснула прям на траве

0

13

Ниссе снился сон про ее семью...и про тот ужасный случай который испортил ей все оставшуюся жизнь
зрочки под глазам начали быстро двигаться и ложилась то на один бок,то на второй..спустя несколько секунд она резко проснулась от кошмара и ухватилась обеими руками о голову!
вы меня извините,но мне пора идти!пока!!-дрожь по ее телу была заметно,но она все равно пыталась не показывать своего отчаяния.она повернулась в ихнию сторону и улыбаясь попрощалась с ними и медленно вставая уходила прочь...

0

14

Парень немного взволнованно посмотрел на девушку
-Что это с ней?Вероятно что-то приснилось....лана, не буду мешать....
-счастливо, был рад знакомству! - улыбнувшись, помахал ей в след, проводив взглядом
Переведя взгляд на прекрасный вид, он так же улыбнулся
-А не дурён вид, а? - перевёл взгляд на художницу
-Хмм....а что вы скажите, если я возьму на себя смелость приглосить вас искупнутся в озере?Погода отличная, жарко, повеселимся - улыбаясь, протянул ей руку в знак приглошения

0

15

Lighto
Посмотрела на парня.Э...ну хорошо,давайте...только у меня купальник в комнате....Девушка улыбнулась и убрала уже дорисованную картину и карандаш с ластиком в сумку и протянула ему руку.Я Лилия.....Встав девушка улыбнулась.

0

16

Парень улыбнулся ещё веселее
-Да вы не волнуйтесь насчёт купальника, я тоже в обычных трусах....Хотя если вы стесняетесь меня, можем и сходить за купальником - слегка  подмигнув, взял её за руку
-Хмм....она очень милая....без купальника....може всё таки не стоит идти за ним?Нет нет, я не извращенец, просто много времени потеряем пока идём, а мне хотелось бы получше и побольше с ней побыть, хотя ведь мы вместе будем идти и....чёрт балда, хватит уже таких глупых мыслей, просто будь собой и всё....
Опять же улыбнувшись своим мыслям, ждал её ответа
-Кстате меня зовут Лайто, приятно познокомится

0

17

Девушка спокойно вздохула.Хорошо,идем на озеро....Девушка приветливо улыбнулась.Приятно познакомиться...

0

18

-Идём - улыбнувшись в ответ, ушёл вместе с ней на озеро за руки взявшись, по пути парень обдумывал и присматривался к ней....
-Хмм... и с ней что-то не так....видна какая-то грусть....ну ничего, она пропадёт када мы придём на озеро, такой прекрасной девушке грустить просто неположено!А самое что интересное, мы не пошли за купальником....а она мне нравится....
Ухмельнувшись, чуть поближе встал к ней, и они скрылись с места, на котором были раньше....

=====>Озеро

0

19

Девушка спокойно улыбнулась.Ну надеюсь он не подумает что я выпендриваюсь когда начну нырять.....а то не каждый знает что я занималась очень долго....гимнастикой...и ныряльшица из меня просто супер...Девушка улыбнулась собственным мыслям.немного покраснела когда парень приблизился и они ушли оттуда.
--------------------озеро

0

20

Ника  шла по берегу на плече девушки покачивалась сумка.Найдя удобное местекчко , Ника уселась на песочек и положив сумку рядом, достала из неё блокнот и несколько карандашей.Открыв новый лист в блокноте Ника начала рисовать.Девушка медленно водила карандашом по бумаге а потом поднимал глаза на море и сверяла нарисованое с пейзажем.Иногда нанося несколько штрихов карандашом,Ника растирала пальцем где-то на картинке.Иногда Ника клала карандаш  за ухо и внимательно расматривала картинку перед её глазами проверяя.

0

21

Девушка закончила рисунок и перевернула страницу альбома.Ника огляделась в поисках натуры.Тут взгляд её зеленых глаз остановился на незнакомце сидевшем не подалеку.Девушка оживилась и начала рисовать.С каждым штрихом становилось все  точнее и точнее.Девушка то и дело присматривалась что бы уловить мелкие детали.

0

22

Ино пришла на пляж. Тихо вздохнув, села на песок, обняла колени и стала смотреть на море. Глаза были грустные. На губах печальная улыбка. Девушка легко провела рукой по песку, задумчиво посмотрела на темнеющее небо. Мсл. Кажется будет дождь, но это ничего, дождь я люблю... Встала, сняла с себя джинсы, а сверхуи так купальник был. С разбегу нырнула в воду. Сразу её окутала мягкая прохлада воды. Да... как хорошо... Девушка плавала на спине пока неустала, потом вышла на берег, легла на песок и закрыла глаза...

0

23

Андрэ бесцельно бродила по территории школы
"Как же тут все... странно" - её наконец оставили в покое. К девушке никто не подходил, никто никуда не звал, никто не делал замечания, она могла идти куда хотела, словом, была свободна, с одним только "но": её свобода ограничивалась строгими рамками, забором, отгораживающим это заведение от внешнего мира

0

24

Мацумото медленно плелся по  побережью, босиком, по прохладному песку, ощущая холодную приятную воду, которая очень освежала. Момент сей он хотел продлить как можно дольше, потому как такая тишина всегда была в его вкусе. А о внешнем виде, можно вообще промолчать. Чистый неряха...... рубашка растегнута, галстук свисает в сторону, растрепанные волосы, словом, он о себе мало заботился, да ему и не нужно было.
Однако, чуть погодя он понял, что находится у моря не один.
девушка? хм...  -он остановился и посмотрел ей в спину, просто наблюдая. Успел заметить, что со спины она выглядит очень привлекательно, однако ему тут же захотелось разглядеть её лицо, но первым шаг, он нерешался делать. Вдруг она не хочет, чтобы к ней подходили?

0

25

Андрэ не любила одиночества, не любила оставаться одна, но за последнее время ей так редко предоставлялась такая возможность, что она просто наслаждалась этим моментом. Было очень тихо. Лишь шепот волн и ветер... И никого вокруг? Или это только так кажется?
Андрэ оглянулась,  почувствовав чье-то присутствие рядом
"Парень? Что он тут делает?" - девушка посмотрела на него, привычным уже движением отбросив назад свои длинные (до пояса) волосы.
"Странный он какой-то. И одет странно, " - она едва сдержала улыбку, увидев одежду парня.

Отредактировано Andre (2008-05-02 10:25:20)

0

26

черт.. все-таки мне не быть секретным агентом-усмехнувшись про себя своим же глупым мыслям, он заметил на сее взгляд девушки и првиетливо улыбнулся.
наверное, лучше подойти познакомиться.... -Он сдул нависшую на глаза челку, и медленно но уверенно направился к девушке.
-не одиноко ли Вам гулять здесь одной? м?-первым начал разговор, подойдя поближе настолько, чтобы та могла его слышать.
вот и компания нашлась.... -окинул оценивающим взглядом  незнакомку, заметив длинные волосы, которые ему безумно понравились.

0

27

- Одиноко? - Андрэ опустила взгляд, словно задумавшись, - нет, пожалуй, нет. Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей   - она попыталась улыбнуться - не получилось. Признаться, Андрэ беспокоил тот факт, что она попала в весьма... странное, если не сказать иначе, место.
"Симпатичный" - невольно подумала она, снова посмотрев на парня
- Ну может познакомимся? - она честно пыталась быть дружелюбной. У неё это даже получалось - меня Андрэ зовут

0

28

Руки...-галантно протянул руку парень, и улыбнулся, подойдя ближе настолько, чтобы увидеть наконец лицо девушки.
Мило личико....-подняв глаза подумал про себя. Определенно , девушка пока производила на него хорошее впечатление, чего не скажешь о нем. Такой раздолбай разве может кому-то понравиться? невозможно... хотя. все может быть. Его в тот момент это мало заботило. Просто захотелось компании, и вот она...
рад встречи, Леди.... не хотите ли вы прогуляться со мной по набережной?

0

29

- Можно было бы
- Леди? - Андрэ усмехнулась - так меня еще никто не называл -девушка молча пошла вперед. Тишина. Почти осязаемая, перываемая лишь шумом прибоя.
- И как ты тут оказался? Ты ведь учитель, или как это там называется? - Андрэ первая нарушила эту тишину. Вообще, она не особо любила говорить, но сейчас эта тишина словно давила на неё

0

30

Он лишь усмехнулся  над удивлением девушки.
Похоже, здесь молодые учителя не обучены хорошим манерам.-после недолгий мысле, Руки поплелся следом, находясь чуть позади девушки.
да... я учитель... я вообще, здесь недавно... и еще не доконца понял, что тут нужно преподавать, хотя, предположения есть... да еще  и учениц не набрал, надо бы сходить к Директору.-Он неуверенно почесал затыло, и поровнялся с идущей впереди Андре.
а ты как здесь оказалась, и давно ли? и кто твой учитель?-вопросы так и лезли в голову, видимо потому, что человек интересен...он уже и сам не успел заметить, как перешел на "ты".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно