Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » №300. rikato brutal


№300. rikato brutal

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Лимон зашла в неопознанное помещение, как к себе в лабораторию, то есть как в дом родной. А я уже пришла, скорее всего, я опоздала, я так всегда обычно делаю! Крикнул наш Лимон куда то в пустоту. Осмотревшись и не заметив ни одного признака присутствия человека или на худой конец, ее собрата по силикону она встала в дверном проеме, как всегда немного косолапо. Ну и что я сюда пришла? И где тут раздача слонов? Встрепав еще больше прежнего свои короткие волосы и сделав несколько махов своими ресницами, она уселась на близстоящее кресло, как будь то ей уже было не выносимо скучно, Лимон даже удивилась что ее тут никто не ждет с распростертыми объятьями, как же так, такое чудо и не ждать. О чем то задумавшись она опустила голову вниз уставившись в какую то незримую черную дыру, как будь то от туда вылезет ее новоиспеченный хозяин.

0

3

муа быстрыми шагами пробирался вдоль узких коридоров к своей комнате. ему было жутко интересно, что за новое существо привезли ему на воспитание. последнее просто сбежало от него. даже смешно. сбежало. и вроде бы ничего особенного он с ней не делал. ну и ладно. ну и хрен с ней.
интересно. какая она? наверняка опять подсунут какую нибудь нелюдимую беженку блин. вот и разбирайся с ней потом. джейкобс быстро поднялся по лестнице и оказался около своего кабинета.здрасти приехали. ну наконец то. прислали хотя бы что то приблеженное к модели. муа поднял одну бровь и посмотрел на фигуру стоящую в дверях его жилища.здравствуй. новое существо я полагаю? рикато подошел и сдернул карточку со спины. лимон три. прикольное имечко. лимонка значит. лимон три? очень хорошо. меня будеш называть муа. тебе дали с собой какие нибудь вещи? или с тобой надо идти по магазинам?

0

4

Лимонка резко повернулась к своему хозяину и немного погруснела схмурив бровки, как бы показывая свою радость, как она это делала когда была сломанная, но тут резко на ее белом личике заиграла улыбка в 32 зуба. А что, для первого хозяина очень даже неплохо, я даже помоему рада, неожиданно, а я ожидала какого нибудь дядька с тостым пузом.здравствуй. новое существо я полагаю? Да, вы счастливчик, такое удачное приобритение! С несходящей с лица улыбкой проворковала маленькое хрупкое существо. Немного отойдя от дверного прохода, что бы ее хозяин мог пройти, она посмотрела на своего новоиспеченного владельца очень серьезно из под своей черной как смола челки, ожидая уже каких то приказаний, но тут ее глаза округлились раза в три.  лимон три? очень хорошо. меня будеш называть муа. тебе дали с собой какие нибудь вещи? или с тобой надо идти по магазинам? Лимонка, снова потрепала свои волосы, видимо этот процесс обозначал что она хоть иногда думает. Эммм....а мне Вас называть на ты или на вы? А вещи....вещи на мне....ну и что то есть с собой Она даже немного растерялась когда услышала вопрос про магазины, даже не подумав что такой как ей, нужно еще и покупки делать.

Отредактировано LemonTree (2009-10-03 18:31:06)

0

5

девушка отодвинулась и муа сразу же прошел в комнату. взяв лимон за руку и резко дернув на себя, он закрыл за ней дверь.значит все таки надо пройтись по магазинам. наверняка ты даже не знаеш свои размеры... муа говорил все так равнодушно, что казалось, что если ему скажут за миллион убить человека, то он пойдет и сделает это не раздумывая. парень подошел к шкафу и взял оттуда ленточку который меряли грудь, талию и другие части тела. джейкобс подошел к лимонке и обняв её отмерил ленточкой обхват талии, потом ног, груди. ему это было не в первой и звериного желания сразу же кинутся на эту сексуальную девушку как у других учителей, у него не было. так. твои размеры я запишу. пока что есть время ты проходи, осмотри комнату. вон та дверь, это вход в твою комнату. раньше там жило другое существо, так что если что то подмети пол. ну или на твое усмотрение. я же не знаю, что тебе создатели в голову запихнули. может ты любишь жить в грязи. муа указалась на дверь в стене и отвернувшись от девушки прошел к дивану и сел на него. сейчас ему надо было записать размеры и первое ощущение от девушки. а она пусть пока свыкнется.

0

6

Почему-то когда хозяин дернул резко ее за руку так, что она оказалась к нему лицом к лицу, у нее возникло желание так же резко отойти от него, может это была самозащита, хотя вряд ли эту черту характера ей запихнули в голову, просто какой нибудь внеочередной сбой. Последующие действия своего владельца ее и вовсе ошарашили, она стояла даже не двигаясь когда он измерял все части ее тела. Ну может у них так принято, у хозяев Когда вся эта процедура была закончена она только что то снова захотела ляпнуть с наивной улыбкой на лице, но ее владелец вряд ли на это был согласен, так как толком даже не посмотрел на нее. ну....опять же видимо так надо, я же существо а не человек, чего на меня смотреть Лимонка спокойно заглянула в комнату которую предложил ей хозяин и снова посмотрела на него с непонятным стеклянным взглядом. Увидев совершенно обычную комнату, с совершенно обычной мебелью и со слоем пыли на вещах, она разочарованно вздохнула. Мдаа...видимо существ тут не особожалуют... Не заходя в комнату она направилась в чулан, где взяла все необходимое для уборки и зашла в свое новое желище не обращая внимание на своего хозяина. Она тщательно вымыла все полки, шкафчики, столы, но тут в ее поле обозрения попали пыльные жалюзи, правда они были так высоко, что вряд ли она смогла дотянуться, сначало ее обуревало желание попросить помочь Муа это сделать, но эта мысль сразу улетучалась из головы, как только она вспомнила его безразличный взгляд. Лимон залезла на стол и попытавшись дотянуться до самого верха, естественно оступилась и упала на пол. Черт! Ну кто тебя просил лезть...дурное существо! бурчала она про себя, сидя на полу и потерая руку, которой ударилась когда падала.

Отредактировано LemonTree (2009-10-04 14:29:33)

0

7

когда существо закричало муа почему то даже не дернулся. просто приподнял бровь и поднял голову от тетради с записями. это было так привычно. не опытное, даже можно сказать просто маленькое, существо упало. ну и что? только надо было пойти помочь. иначе разовьется ужасный характер. будет думать что никому не нужна. глупо. упала что ли? еле слышно пробурчал джейкобс. парень положил тетрадку рядом с собой и встал с дивана. он прошел к комнату и сел рядом с лимонкой. муа взял в свою руку руку лимона и осмотрел её. ничего. даже растяжения нет. ушиб. надо перевязать. кстати. если хотела протереть жалюзи, то могла бы попросить. неряха. джейкобс взял лимон под руку и подняв её положил на кровать. отдохни немного. скоро я приду за тобой и мы должны пойти по магазинам... муа улбнулся одним уголком губы. он не просто так ведет её в магазин. там в какой нибудь кабинке он проверет её на дееспособность для будущего хозяина...

0

8

Лимонка даже не ожидала что ее хозяин соизволит посетить ее, но все таки пришел, видимо и не такой бесчувственный. Она не много сморщилась когда он взял ее за руку, така как рука все таки немного болела.ничего. даже растяжения нет. ушиб. надо перевязать. кстати. если хотела протереть жалюзи, то могла бы попросить. неряха Лимонка даже захтела разозлится. Ничего себе неряха, я тут понимаешь ли всю комнату чуть ли не вылизала, а он неряхой обзывается.. Правда ее сурового взгляда Муа даже не заметил, наверное это и к лучшему. В следуюющий раз обязательно попрошу Вас мне помочь, раз сама ничего не могу... Буркнула она с недовольным голосом когда уже оказалась на кровати. отдохни немного. скоро я приду за тобой и мы должны пойти по магазинам... Слегка приподнявшись и потерая свою невезучую руку она посмотрела все еще с каким то недовольством на хозяина. Разве есть такая острая необходимость мне что то купить? Хотя сопротивлятся вроде я и не собиралась Она опустила голову на подушку немного опустив взгляд и повернулась на другой бок что бы руке было удобнее и она быстрее бы прошла.

0

9

муа услышал слова девушки, но не ответил на них. а ты и не имеешь права сопротивляться... джейкобс подошел к окну и с грустью посмотрел куда то вдаль. все таки ему было жалко этих нежных существ. иногда эгоистичных, иногда резких, безхарактерных... он сравнивал их с пластелином. что слепишь то и получится... а ведь это было правда. ученые делали только внешность. вкладывали какие то черты характера по заказу и самую главную блаж хозяев - полное повеновение. а учителям таких существ приходилось дорабатывать их до логического конца и отдавать либо в прислуги либо в любовницы. в нашем случае лимонка была именно такой любовницей... богатому "папочке" не хотелось брать в жены человека. ведь у настоящей женщины могла болеть голова или быть другие причины, что бы не заниматься с ним сексом. да ещё к тому же этот человек был садомазохистом и не всякий выдержал бы муки плетки. а существо могло их выдержать. муа встал и подошел к мини бару. он достал оттуда коньяк и быстро отвинтив крышку хлебнул из горла два глотка. быстро зажмурившись и закрыв рукой нос и проглотил горячую жидкость. тепло пошло по телу. парень вздернул бровь и поставил бутылку. прошло уже наверное минут пятнадцать... пожалуй надо закончить с этим экземпляром побыстрей. не хочется терять с ней время. чем быстрее тем больше денег платят. сейчас только корыстные мысли преследовали этого человека. иногда ему самому было противно от них, но ничего поделать он не мог. а жаль. лимон. вставай. нам пора идти... надеюсь твоя рука в порядке. хотя сейчас тебе понадобятся ноги, что бы дойти в магазин.

0

10

Отвернувшись к стенке она особо не хотела думать о чем либо, думать, это прерогатива людей. Прикрыв глаза она попыталась задремать, но почему то не могла, видимо мешала присутствие постороннего человека, рука понемногу отходила, Лимонка даже на мгновение забыла о ней, хотя когда она резко повернулась на голос хозяина, снова заболела.лимон. вставай. нам пора идти... надеюсь твоя рука в порядке. хотя сейчас тебе понадобятся ноги, что бы дойти в магазин. Уже? Хорошо, собираться долго мне не придется. Она послушно встала с кровати и подошла к зеркалу немного поправить свои растрепавшиеся волосы, повесив обычную жизнерадостную улыбку на лицо, Лимонка повернулась к хозяину и кивнула головой в знак того что она уже готова к великим походам. Теперь я еще и маникеном стану...Забывшись она слегка схмурила бровки но потом опомнившись, стала тем же улыбающимся существом. Лимонка вышла из комнаты и встала у двери, так будь то сабаченка дожидается своего хозяина, который должен повести ее погулять. Это странное чувство не покидало ее с того самого момента как только она прибыла сюда.  Видимо это была еще одна недоработка ученых.

0

11

муа быстро встал и прошел к шкафу. у него осталось пару юбок и блузок от прошлых существ и он с придирчивостью профессора выбрал для лимон комплект. оденеш сейчас вот это. джейкобс кинул на кровать к лимонке короткую мини юбку, кофту и легкую куртку. на пол поставил ботильены на высоком каблуке. надеюсь с каблуков не упадеш. муа заводили девушки на высоких каблуках. и так как ему все равно придется проверять эту девчушку на прочность, должно было быть что то что завело бы его. парень прошел в ванну и спрыснул лицо холодной водой в ожидании девушки. пф... интересно. она будет сильно орать когда я начну приставать к ней? надеюсь нет. хотя ей все равно никто не поможет. во всех магазинах предупреждены хозяева и продавцы, что учителя нашей школы могут совокупляться в примерочных. муа посмотрел в зеркало. вроде бы такое милое лицо. и такой нрав. фу. все портили глаза. эти стеклянные и неприступные. парень вышел из ванной и подошел к двери. он открыл её и вставил в дверь ключ в ожидании девушки.

0

12

Лимонка уж точно не ожидала что ей и сейчас придется передеваться, ее разочерование было написано на ее лице, так что даже дурак не мог это не увидеть. Она медленно и конечно же нехотя пошла передеваться в странную для нее одежду. А зачем тогда в магазин идти раз все есть.. бурчал фрукт себе под нос, пока переодевался. Сначала она долго рассматривала эи вещи будь то забыв что хозяин уже наверное ее ждет. Напялив на себя юбку она поняла что девушка, которая до этого носила эти вещи была немного упитаннее Лимонки, что неудивительно, так как Лимон была очень худая. Но вообщем это смотрелось очень даже ничего, как то справившись с одеждой, она увидела на полу два чудовища на огромных каблуках. Она не представляла как  будет передвигаться на этих ходулях, но приказ есть приказ. Хмм.....а вроде даже удобно......ой....главное не растянуться на полу...ладно...главное красиво Она посмотрела на свое отражение в зеркало и одобрительно кивнула, ноги стали еще длиннее, да еще и почти полностью открыты, выраженная линия талии была четко видна, даже под достаточно свободной кофтой, и глазки даже начали поблескивать. Выйдя пока легкой но немного неуверенной походкой из комнаты она сначала осмотрела себя, потом с подозрением посмотрела на Муа. Если я переломаю ноги, то ты и будешь виноват

0

13

если ты переломаеш ноги, то тебя переделают. кротко ответил муа и взяв за руку лимон вывел её из комнаты. закрыв дверь он направился в магазин.
----> круглосуточный супермаркет "кинг-рас"
офф. на большего нет ума

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » №300. rikato brutal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно