Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Апартаменты Семюэля.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Нозоми спокойно поставила тарелки на стол.
- Не фамильничай, Руана, ты не в доме бракосочетаний.
Неожиданно она почувствовала, как маленькие когти впиваются ей в спину. На кофту девушки запрыгнул котенок и забрался по ней на плечо хозяйки.
- Ксо, Дис, разве можно так делать, - погрозила школьница питомцу. - Ты мне наверняка всю спину расцарапал.
Котенок лишь довольно прищурился и принялся жевать прядь волос хозяйки.
- Ну кто что ест, а Дисик - мои волосы...

0

152

- Не фамильничай, Руана, ты не в доме бракосочетаний.
- Нозоми... *лицо Сема стало каким то странно серьезным.* Давай не будем портить себе и мне утро...
Сем устало вздохнул понимая что все это только начало и дальше будет куда хуже чем сейчас, но глубоко внутри он надеялся, что девушки помирятся.
- Ксо, Дис, разве можно так делать, - погрозила школьница питомцу. - Ты мне наверняка всю спину расцарапал.
Сем наклонился к ушку девочки
- *Шопотом* Могу обработать все царапинки в ванной....
Затем увидел котенка жующего волосы девушки.
- Ээээ... Корма у меня нет. Может он будет кортошку с подливкой?

0

153

Руана только улыбнулась на слова Нозоми.
- В чем фамильярность, Нозоми? Я не хочу ссорится. И напряженность создавать не хочу. Но я правда не понимаю в чем провинилась - по-детски наивная улыбка украсила ее лицо.
- Сем, мне наверное лучше уйти. - она огорченно вздохнула

0

154

Услышав шепот Сема, Нозоми чуть смутилась и едва кивнула головой, затем вновь повернулась к девушке.
- Разве я сказала про фамильярность? Я лишь попросила не называть мою фамилию. У меня есть имя.
Школьница сделала вид, что повернулась к котенку, и тихо прошипела:
- Сними с себя маску чистой невинности. Я тебя насквозь вижу, подлиза.
"Выискалась, Мадонна местная... Пусть я далеко не милашка, но я хотя бы не одеваю масок и не лицемерю!"

0

155

Из-за долгой шумихи, поспать все-таки видно было не судьба. Флер открыла медленно глаза, неспеша присев на кровати и потерла сонно глазки, сладко потягиваясь. Поняв, что сидит на что-то мягком, существо приятно улыбнулось, заметив, что их состав пополнился.
-Гости? С утра? - немного удивленно подумала про себя девушка.
Неспеша опустив ножки на пол, она встала, направившись в вану, ибо еще не проснулась. Предварительно умывшись и вытерев мокрое лицо, девушка вернулась.
-Доброго утра... - неловкая улыбка и легкий поклон.
-Какие-то все недовольные... - немного испуганно подумало про себя существо.

0

156

Взгляд мимовольно упал на потягивающующя на кровати Флер.
-Доброго утра...
- И тебе доброго...
Мысль: Глупышка, лутше бы ты спала, а то щас и тебе достанется. Спала бы ты лутше... Не пришлось бы учавствовать во всем этом, так щас и тебя втянут...
Семи слегка вздохнул и улыбнулся Флер. Затем взгляд снова был прикован к Нозоми и Руане, Сем уже начал потихоньку готовиться к истерикам и тому что бы оттаскивать Нозоми от Руаны. Затем прошел к плите и поставил свою уже пустую тарелку, начал наливать себе кофе.
- Чай, кофе, завтрак?
Мысль: Ну вот, теперь все втроем будут грызть друг-друга.

Отредактировано Сем (2009-04-06 13:15:14)

0

157

Руана демонстративно отвернулась от Нозоми Боже какие мы! - подумалось ей.
- Извини, Нозоми. Забудем ссоры, давайте наконец позавтракаем спокойно. Если у тебя есть вопросы ко мне я с удовольствием отвечу на все, но позже. Зачем Сэму слышать это. Не думаю, что ему приятно слышать эту грызню. И заметь не я ее начала, я всячески стараюсь избежать этого, но ты буквально всем недавольна
В это время проснулась вторая девушка. Это хорошо
-Доброго утра... -
- Доброе утро, я Руана, а ты? Будешь завтракать с нами?

0

158

Нозоми молча отвернулась и уставилась в тарелку. Аппетита не было нисколько. Зато Дисик был настоящим проглотом - сползя с плеча на колени девушки и поставив передние лапы на стол, котенок спокойно поедал картошку, как будто это было для него привычной едой.
"Надо успокоиться, иначе я потеряю Сема... Если это случиться... Я не переживу..."
От своих мыслей она вздрогнула.
"Не бывать этому!"
Однако только мысль настолько ужаснула девушку, что из глаз покатились слезы.

+1

159

- Чай, кофе, завтрак?
-Чай пожалуйста, но без сахара. - бодренько ответило существо мило улыбаясь.
Флер не любила поедать что-то с утра, а если и приходилось, то только какой-нибудь бутерброд с листами салата, нечто напоминавшее сандвичи. В прочем, чая хотелось больше сейчас, по этому остальное было не так важно.
- Доброе утро, я Руана, а ты? Будешь завтракать с нами?
-Доброе... - все так же бодренько отвечала девушка. - Мое имя Флер. Я только чайку попью горячего. - голова чуть склонилась вперед, в знаке "приятно познакомиться".
Заметив слезы Нозоми - девушка не осталась к этому равнодушной, быстро подойдя, она достала из кармана платочек протянув его девушке, чуть вытерев ее слезки и мило преободряюще улыбнувшись:
-Мисс Нозоми, не нужно плакать.  - заботливо произнесло существо.
Флер не умела любить, она умела только уважать и хорошо об этом заботиться, относясь ко всему очень трепетно и хлопотно. Даже скорее возможно немного дотошно, но слезы девушки правда не радовали ее, заставляли грустить. Показывать она не могла этого, хоть и никто не запрещал, но от этого было бы только еще больше горестно. Девушка не знала, что творилось у Нозоми в душе, каковы были ее мысли, но по взгляду было видно, что ее очень сильно что-то тревожило и огорчало.
-Пускай мисс улыбается чаще, так ей очень идет и она становится прекрасней, красивее любой принцессы... - существо постаралось еще раз мило улыбнуться, но получилось как-то грустно и обеспокоенно.
-Наверное, я сказала глупость...

0

160

-Чай пожалуйста, но без сахара.
- Сейчас сделаю...
Сем достал упаковку зееного чая, и уже заварив его понял, что он не спросил какого именно чая девушке, зеленого или может черного... Но менять, что то уже было поздно, и он просто протянул девушке чашку горячего чая.
- Вотс, угощайся...
Улыбнулся Флер, затем перевел взгляд на Нозоми и Руану.
Мысль: Очуметь... уже впеченках сидят их разборки...
Натянул куртку, и кросовки тормознул у двери и оглянулся.
- Так, разбирайтесь как хотите, мне уже поперек горла стоят ваши разборки, особенно жто касается тебя Нозоми...
Не удержавшись Сем громко хлопнул дверью и удылился назабыв прихватить с собой гитару.

Отредактировано Сем (2009-04-08 00:12:33)

0

161

Сем удалился Территория вне школы » Беседка

0

162

Нозоми вздрогнула от слов сенсея и хлопка дверью. Страх и ненависть к себе заполонили душу, проникли в каждую клетку тела.
"Любовь приносит мне лишь несчастья..."
Котенок, словно чуя неладное, скрылся в капюшоне. Нозоми поднялась и направилась к выходу, попутно обув свои легкие туфли.
- Благодарю, Флер-чан... - тихо проговорила девушка, чуть оборачиваясь у двери. - Я послужила всего лишь игрушкой... наивная - поверила в любовь...
Разрыдавшись, она выскочила из комнаты и помчалась куда глаза глядят.

:mybb: Сад

0

163

Поняв, что больше ее хозяин в ней не нуждается, Флер даже к чаю не притронулась, оставив его на столе и грустно вздохнув, поднялась и вышла за дверь, попрощавшись с оставшейся ученице:
-Прощайте... - грустным взглядом окинула та девушку.
После чего существо поспешно удалилось.

-----> Куда-то туда...

0

164

Сем по пути догнал девушку и молча пошел с ней рядом, засунув руки в карманы и о чем то размышляя, постепенно состоняние апатии проходило. Они дошли до двери и открыв ее мягко подтолкнул девушку пропуская вперед.
- Проходи... Прими пока душ, а я, что нибудь разогрею поедим, ты непротив?
Он улыбнулся, на этот раз у него получилось существенно лучше чем в его кабинете.

0

165

-----> Оттуда.

Девушка все таким же неспешным шагом направлялась по корридору, уж немного не заметив, что Сэм за их "поход" уже немного успел ее обогнать. Дверь отворилась и Флер наконец-то оторвала прикованный к полу взгляд, немного удивившись подталкиваниям парня ее внутрь. Ну, по крайней мере, соображала она быстро, так что незамедлительно прошла на встречу светлому помещению.
-Проходи... Прими пока душ, а я, что нибудь разогрею поедим, ты непротив?
На этот раз, его улыбка была немного более уверенней, чем была до этого, но все-таки маленький осадок наверное остался, уж с ним существо ничего не могло поделать, лишь искренне, наивно и чисто улыбнуться в ответ, как маленькое дитя, которое в тоже время не требует к себе много внимания и сворачивания гор, ради него.
-Хорошо.
Единственное, что смогла ответить Флер, разувшись, после чего начиная уже направляться в душ, но кое-что заставило ее остановиться и снова обратиться:
-Эм...Мне неловко об этом говорить...Но...У меня нет сменной одежды... - девушка вновь опустила глаза в пол, шаркая неловко ножкой по полу.

0

166

-Эм...Мне неловко об этом говорить...Но...У меня нет сменной одежды...
- Совсем? Ну можеш взять, что нибудь из моих вещей, надеюсь они тебе подойдут...
Порывшись у себя в вещах Сем выудил оттуда шорты которые будут девушке примерно до колен и  длинную футболку.
- Вот, возьми... *Он улыбнулся* Прости, более подходящей одежды у меня нет.. .Потом сходим купим тебе одежды, хорошо?
Казалось, такая пустяковая затея как поиск вещей для Флер немного развеселил Сема и он теперь улыбался, искренне, немного натянуто, но всеравно искренне и в его улыбке появилось былое веселье.
- Ну все, беги в душ, я есть подогрею...
Сем подошел к плите и стал разогревать еду.
- Не бойся, подглядывать не буду...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно