Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Апартаменты Семюэля.

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Семи промолчал, лиш на секунду он оторвался и затем с новым запалом припал к киске девушки лаская ее еще сильнее, хватая губами ее клитор и посасывая его... Лаская его язычком, чуть оттягивая его губами... Пальчик скользит вдоль киски девушки иногда чуть проникая в ее лоно...
После этого Семи стал целовать девушку выше... Ее лобок... Низ живота... Выше, еще выше... Ее грудь.. шеяяя... Дорожка из поцелуев к ее ушку... Прикусил ее мочку уха... Тихо застонал ей на ушко...
- Я тебя тоже очень хочу... я хочу быть с тобой...
Не отрывая взгляда Сем подарил ей очень страсный поцелуй...

0

62

Она чуть простонала сквозь поцелуй.
"Я хочу быть с тобой, всегда... Как я раньше жила без тебя..."
Однако рукой девушка зарылась в волосы юноши, а второй осторожно принялась расстегивать его штаны.
"Надеюсь, ты на меня за это не разозлишься."
От этой мысли она чуть улыбнулась, слегка покусывая губы Сема.

0

63

Упираясь одной рукой в кровать второй Сем скользнул рукой к руке девушки и помо ей растегнуть свои штаны, как только они были растегнуты, так как Сем не всегда носил нижнее белье то возбужденная плоть парня вырвалась на свободу. Стащив штаны парень бросил их напол оставшись совершенно голым. Семи встал на колени и чуть приподняв попу девушки стащил с нее трусики и замер наслаждаясь открывшимся ему зрелищем такой прекрасной и желанной девушки. Он заметил шрамы на теле девушки. Но они его ничуть не сметили... Сем так и остался стоя на кровати на коленях не всилах оторвать от девушки взгляд...
Мысль: Боже... Она прекрасна!!

0

64

Нозоми чуть смутилась от столь пристального взгляда.
- Не смотри на меня так... Не мучай, не медли...
Слова больше походили на стоны. Девушка умоляюще посмотрела Сему в глаза.
- Пожалуйста... - робко просила она, не отводя взгляда. - Пожалуйста...

0

65

Сем склонился над девушкой и страсно ее поцеловал...
- Потерпи... Щас будет немножко больно...
Взяв член руко Сем окуратно стал входить в лоно девушки пока его член не уперся в преграду, замерев на секунду Сем замер наслаждаясь новыми ощущениями при этом не отрываясь о поцелуя... Затем примерно побыв в лоне девушки минуту без движения давая ей и себе привыкнуть Семи начал очень медленно двигаться..

0

66

Нозоми вцепилась в плечи Сема, отвечая на поцелуй. Резкая боль внизу живота, от которой девушка вскрикнула и оставила десять маленьких царапин на спине и плечах юноши.
Сем начал движение, и боль от этого, казалось бы, усиливалась. Однако почти сразу боль стала уходить, сменяясь новым, неописуемо приятным чувством. Стоны от боли стали сменяться стонами наслаждения. Тело становилось легким, невесомым; разум и чувства словно парили где-то высоко. Сейчас ей нужен был только Сем, только единение с ним, а остальное казалось неважным.

0

67

Семи оторвался от поцелуя когда девушка расцарапала ему спину и тихо вздохнул закусив губу от боли, но ничего не сказав он уперся локтями в кровать и проддолжил двигаться внутри девушки. Склонившись к ее плечику он обдавал его горячим дыханием... Движения стали чуть быстрее, чувствуя, что конец приближается он вновь стал двигаться медленнее стараясь продлить подольше их единение с девушкой... Рукой стал гладить гриди девушки уделяя особые ласки ее сосочкам...

0

68

Девушка виновато вздохнула, заметив, что парень закусил губу.
- Прости... - простонала она, проведя ладонью по щеке сенсея.
Нозоми чувствовала, что подходит к пику своих возможностей. Хрупкое тело ее напряглось, она закусила губу чтобы не закричать. Негромкие, приглушенные стоны рвались из ее уст. Маленькие руки комкали податливые простыни. Глаза девушки были закрыти, по щеке стекла слезинка.

0

69

Наконецто парень достиг своего пика... Он начал глубоко входить в лоно девушки, чуть резче... Еще-еще-еще.... До тех пор пока его не сотряс оргазм... Резко вошел в лоно девушки до самого основания.. Сперма парня стала заполнять лоно девушки. Тело Сема раслабилось и он чуть не рухнул на девушку но успел напряч руки и лиш немного ее придавив снова навис над ней и склонившись медленно и нежно поцеловал ее в губы.
- Прости если сделал тебе больно...
Тяжело дыша он прошептал ей на ушко так и не выйдя из ее лона он начал целовать ее шею...

0

70

Таира выгнулась в экстазе почти одновременно с учителем. Пытаясь отдышаться, она слабо улыбнулась.
- Все в порядке, Семи-кун... - девушка чуть запрокинула голову, подставляя шею жарким поцелуям. - По тебе и не скажешь, что ты был девственником.
Нозоми чуть засмеялась, поглаживая любимого по волосам.

+1

71

- Нууу... Я старался...
Шутливо улыбнулся Семи глядя на девушку влюбленными глазами...
- Теперь в душ?
Семи игриво подмигнул девушке, наконецто вышел из ее киски но продолжил ласкать язычком ее шейку слизывая капельки выступивешего на ней пота...Затем лег рядышком и стал пытатся выровнять свое дыхание...
- Тебе понравилось любимая?

0

72

Нозоми притворно задумалась.
- Понравилось ли? Хм... я читала, кто где-то такие ловеласы есть, которые девушек за минуту могут уболтать... Но ты у меня все равно самый лучший...
Девушка засмеялась и прижалась к Семи.
- Прости если иногда говорю глупости.

0

73

- Да ладно тебе...
Поцеловал в губки, и встав с кровати ничуть не смущаясь своей наготы окуратно взял девушку на руки и поцеловал.
- Так, а теперь в душ...
Весело улыбаясь Сем окуратно держа девушку на руках вошел в душ, и поставив ее в кабинку влез следом за ней, включил теплую воду и целуя девушку в губы нащупал рукой мягкую мочалку налил на нее геля и стоя сзади девушки стал окуратно намывливать ее тело наблюдая за тем как водя струится по ее плечикам. Как смывается пена с ее тела... Сем поймал себя на мысли что опять хочет эту девочку, сдесь и сейчас, в душе... Под теплыми струями воды. Губка мягко заскользила намыливая грудь девушки, ее животик, особо окуратно семи стал водить губкой по интимному месту дувушки между ее ножек...

0

74

Девушка позволяла любоваться собой, позволяла ласкать себя. Это льстило ее самолюбию. От прикосновений она чуть вздыхала, поддразнивая Семи.
Теплые струи стекали по ее стройному телу. Длинные рыжие волосы прилипли к телу и потяжелели от воды. Сейчас Нозоми напоминала лесную русалку.
- Семи-кун, ты опять заводишься, - хитро улыбнулась Таира. - Хватит на сегодня, иначе потом будет скучно...
Она прижалась всем телом к телу парня и с теплотой посмотрела ему в глаза.

0

75

- А как я могу не заводится рядом с тобой...
Парень поцеловал девушку длинным нежным поцелуем стоя под струями воды, было так приятно ощущать помимо тепла девушки еще и теплые струи воды которые стекали по двум молодым телам... Как бы лаская их и добавляя ощущений.
- Люблю тебя...
Прошептал на ушко девушке и рука вновь скользнула к киске девушки, ласково поглаживает ее там... Мочалка упала на дно кабинки выпущеная из руки парня.

0

76

Нозоми тихо простонала, закусив губу.
"Он словно издевается! Ну разве так можно..."
- Я тоже люблю тебя... Но не стоит... По крайней мере не сейчас... Ты слишком пылкий, Семи-кун, так нельзя!
Она погрозила парню пальчиком.
- Пылкость до добра не доводит.
Школьница убрала с лица прилипшую прядь темно-рыжих волос.

0

77

- Нельзя?
Парень чуть вскинул бровь но прекратил свое занятие, и быстренько смыл с девушки пену помылся сам и выключив воду взял большое мягкое полотенце, окуратно промакивая им тело девушки насухо вытер ее, затем вытерся сам, и снова подхватив ее на руки он отнес и уложив ее обнажонную на кровать натянул свои штаны, и подойдя к плите задумался.
- Что бы ты хотела на завтрак?
Обернувшись и улыбаясь девушке спросил Семи.

0

78

Девушка легла на живот и стала просто следить за движениями молодого человека. Мокрые волосы ее, чуть прикрывавшие наготу, рассыпались по спине и кровати.
- Что я хотела бы на завтрак? - Нозоми задумалась. - Поцелуй.
Она немного смутилась, бледные щеки снова слегка порозовели.
"Вот привычка городить глупости... Но ведь я действительно этого хочу! Телом, душою, сердцем, даже разумом... Странно..."

0

79

Семи стоя в раздумчивости повернулся к девушке, и подойдя к кровати встал на колени и поцеловал девушку в губы, рукой провел по ее щеке, почувствовал влажные волосы, так, как девушка лежала на животе то Семи не удержался и провел по ее голенькой спинке.
- Поцелуи это хорошо, но кушать тоже надо...
Сем улыбнулся и рука нежно коснулась попы девушки и выше, поцеловал ее в плечико.
- Так ты кушать хочеш? или нет?
Мило улыбнулся и снова продолжил целовать девушку.

0

80

Школьница довольно улыбнулась.
- Пока нет. Я сыта.
Она томно вздохнула, расслабляя напряженное тело.
- Мрр... - тихо мурлыкнула девушка, отдаваясь ласкам. - У тебя такие теплые и нежные руки... Я не устану повторять, что ты идеален...

0

81

- Пожалуй не стоит мне постоянно это говорить, а то зазнаюсь...
Улыбнулся.
- Двигайся тогда...
Беззаботно улыбнулся Сем и влез под одеяло и обняв девушку почувствовал как ее голова опустилась ему на грудь, почувствовал как под одеялом его тела коснулась обнажонная грудь девушки.
- Люблю тебя Таира...
Ласково водит пальчиком по спинке девушки.

0

82

Нозоми подняла голову и чуть сердито посмотрела в глаза Сему.
- Опять называешь меня по фамилии? Я Нозоми! В крайнем случае Натали! Еще раз назовешь по фамилии... Обижусь!
Она опустила голову и закрыла глаза, задремав.
"Ультиматум учителю... Ты всегда отличалась безрассудностью, как твоя мать... Таира Нозоми, она же Шмелева Наталия"

Отредактировано Нозоми (2009-04-02 15:45:33)

0

83

- Нээээ... Виноват. Каюсь... Готов на все что бы загладить свою вину...
Семи поглаживая спинку девушки чмокнул ее в лобик.
- И как мне загладить свою вину?
Нежно прошептал ей на ушко и прикусил слугка мочку ее уха, затем стал просто лежать гладя ее поспинке и расматривая потолок.

0

84

Она сонно открыла один глаз и посмотрела на юношу.
- Просто будь рядом, - сказала девушка и вновь закрыла глаз.
"Порой люди рождаются только для кого-то одного... Может быть так, что мы были рождены друг для друга? В любом случае, я буду принадлежать только ему, улыбаться только ему, любить только его..."
- А если найдется девушка, которую ты полюбишь больше меня, ты меня бросишь? - вдруг спросила Нозоми.

0

85

- Нет. Такая врятли найдется. Ты всегда будеш для меня на первом месте...
Сем прикрыл глаза слушая тихое дыхание девушки и чувствуя ровное биение ее сердца. Переместив руку на ее плечо он бережно провел пальчиками по шраму на ее предплечье.
- Откуда он у тебя?

0

86

Нозоми открыла глаза. В них была пустота. Совсем не такая как обычно. Не те бездушные холодные коридоры, а большая, темная, бездонная пропасть. Девушка словно смотрела в никуда.
- Отца тогда не было дома... У мамы был очередной бред, она прогоняла меня, называла смертью... Я пошла на кухню, чтобы приготовить успокоительное. На кухонном столе лежал маленький нож - я забыла убрать после того как открыла очередную ампулу. Повернувшись к холодильнику за настойкой, я не заметила, что в кухню вошла мама. Когда я повернулась, руку пронзила страшная боль - моя родная мать взяла нож и всадила его в меня. В этот момент как раз пришел отец. Услышав мой крик, он побежал на кухню и успел выхватит у мамы нож. Тогда я уже истекала кровью - нож дошел до артерии и хорошо ее вспорол. Месяц я пролежала в реанимации, не приходя в сознание. Тогда моя жизнь висела на волоске. Меня спасли... Когда я вернулась из больницы, мне сказали что мама умерла от сердечного приступа.
Она вздохнула и закрыла глаза. По щекам потекли слезы.
- Моя мама была безумной... В прямом смысле этого слова.

0

87

- Прости...
Только и смог тихо проговорить Сем вытирая слезы с лица девушки.
- Мррр... Прости что я спросил... Пожалуй я сделаю тебе горячий шоколад, будешь? Тебе нужно успокоится...
Ласковогладит рукой по щеке. Вытирая ее слезки посмотрел в ее глаза, и почувствовал что на этот раз он задел ну уж очень неприятную тему для девушки, и от этого внутри что то екнуло, оборвалось.

0

88

Она задумчиво вздохнула.
- Это событие было одним из самых худших в моей жизни. Второе самое плохое - весть о гибели брата.
Девушка закусила губу и посмотрела на сенсея.
- Школолад? Нет, спасибо... Я не очень люблю сладкое, у меня от него может начаться приступ. А я это не очень люблю.
"В душе поселяется страх смерти; ты словно сходишь с ума... жуткое ощущение."

0

89

- давай не будем о грустном, а?
Семи оказался сверху и поцеловал девушку.
- Мррр... Как тебе идея?
Ласково улыбнулся.
- Не будем напоминать себе о том что плохого было в нашей жизни, нужно жить сегодняшним днем. То что было уже не вернуть и не исправить....

0

90

Нозоми грустно улыбнулась в ответ. Глаза ее вновь изменились, в них вновь отразились теплота и нежность.
- Хорошо... тем более что теперь у меня в жизни есть ты.
Она осторожно погладила Сема по лицу и, теперь уже счастливо, улыбнулась.
- А ты для меня как луч света в темном царстве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно