Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Апартаменты Семюэля.

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

- Малыш... Наташенька...
Семи опустился и стал покрывать поцелуями каждый милиметр лица девушки. ее шейку.
- Просто что спросил. Для меня это важно... в-ведь я тоже...
Глухо прошептал ей на ушко.
- Ты чудо...
Нежно коснулся ее губок.
- Спасибо... Спасибо что ты рядом...
Сем улыбнулся девушке.
- Люблю... *Чмокнул в губки* Люблю... *В кончик носа* Люблю... *В щочку.
Так и стал покрывать ее поцелуями говоря между ними слово "Люблю"

0

32

Нозоми тихо рассмеялась.
- Учитель-девственник... Редкость в наше время.
Она закрыла глаза, подставляя свое бледное личико трепетным ласкам.
"Только бы он не обидился на меня, я ведь не хотела сказать ничего дурного... Я не переживу, если невольно обижу его!"
- Я тоже очень люблю Вас... - с придыханием прошептала девушка.

+1

33

- Просто считаю что это  должно быть только когда действительно любиш вторую половинку...
Семи улыбнулся показывая девушке, что все хорошо. И чуть покраснел... Постепенно он чувствовал все уверенее и уверенее рядом с девушкой, начинал меньше ее стеснятся... Рука бродила по телу девушки иногда задевая ее грудь и лаская ее животик. Растегнул одну пуговичку на ее одежде и стал целовать только что оголившуюся кожу.
- Муррр.....
Снова лег рядом.

0

34

- Тут мы сошлись во мнениях, - прошептала девушка, доверчиво глядя в глаза сенсею. - Но нет ничего хуже чем притворство в любви...
"В таком ложь не прощается. Папа поплатился за то что солгал матери и поплатится за то что лжет мне."
- Или ложь... что в принципе почти одинаково, - закончила фразу Нозоми и вздохнула. Опять эти проклятые воспоминания... Порой ей казалось, что была бы благодарна амнезии - полной или частичной, главное забыть все что было.

0

35

Семи потащил девушку так что бы она оказалась головой на его груди. Задумчиво взял прядь ее рыжих волос и стал легонько накручивать их на пальчик, и внимательно их расматривать.
- Наташ... Знаеш... Я тут подумал.. Переезжай ко мне...
Улыбнулся.
- И я буду всегда рядом. и Дикс будет всегда рядом и не нужно будет волноваться о том что его кто нибудь заметит. А если и заметят то ничего не будет...
Погладил девушку по щеке и легонько щелкнул ее по носу выводя из задумчивого состояния.

0

36

- Не называйте меня так часто русским именем, иначе отвыкну от японского, - Нозоми игриво прищурилась. - И не буду на него откликаться. А переезжать... Ну... Не сейчас...
"Я еще не разобралась в себе."
Она ласково провела кончиками пальцев по щеке Сема, затем по его губам, по подбородку и шее.

0

37

Поежился от приятного прикосновения девушки и тихо замурлыкал.
- Мррр... Так приятно... Хорошо.. Я буду ждать сколько будет  нужно. я терпеливый...
Улыбнулся девушке. И легонько провел пальчиком по ее щеке, шее... К ее омг... Груди.. И остановив пальчик стал водить по ней небольшие круги, чувствуя пальчиком ее упругость и тепло.
- Ты чудо...

0

38

Школьница томно вздохнула и вновь покраснела. Смутить ее было очень легко, если знать как.
- Я вовсе не чудо, я самая обычная девочка, - пролепетала она, прижимаясь к юноше и чуть вздрагивая. - Только если измученная жизнью и влюбленная в Вас...
"Ты для меня единственная отрада, если не считать котенка. И ты тоже котенок, только взрослый."
Она засмеялась своим мыслям.

0

39

Пальчик не остановился и теперь уже уверенее стал ласкать грудь девушки. Поцеловал в лобик.
- Прошу... не называй меня на Вы. Хорошо? разве что на людях. и то если хочеш не называй. А когда вместе то буду наказывать за такой...
Улыбнулся.
- Целовать не буду...
Весело захихикал и припал к губам девушки целуя ее.

0

40

Нозоми всем телом подалась к юноше и робко, несмело ответила на поцелуй, положив на его щеку свою маленькую теплую ладонь.
"Он меня с ума сведет... Отец убьет меня, если узнает... Только ничего он не узнает. Решил, что избавился от меня. Ну и черт с ним... Я ему отчасти благодарна за это."
Девушка чуть улыбнулась сквозь поцелуй.

0

41

Сем место пальчиков стал поглаживать грудь девушки уже рукой, и чуть повернувшись Сем уложил девушку на спину и растегнув нижнее пуговички ее кофточки стал целовать ее животик водя по нему язычком, пытаясь оттянуть губами кожу нежно сжимая ее губами... Подняв голову на и глядя прямо в глаза Таире, и наблюдая ее реакцию Сем покраснев тихонько потянул молнию на юбочке девушки.
Мысль: ..........................

Отредактировано Сем (2009-04-01 04:25:34)

0

42

Нозоми смутилась и просто закрыла глаза, словно разрешая продолжать, отдаваясь во власть любимому человеку. Она верила ему, доверяла, была уверена что боли он ей не причинит.
"Развратница... хотя какая разница? я люблю, остальное потеряло для меня всякое значение."
Она закусила нижнюю губу, чтобы хоть немного успокоиться. Сердце бешено билось и словно норовило вырваться из грудной клетки.

0

43

Семи растегнул молнию и пуговиску на ее юбке и окуратно просунув руку под попу девушки немного приполнял ее и стащив юбочку он бросил ее на пол... Стал целовать самый низ ее животика, рука коснулась сокровенного девушки и начал ласкать ее нежно поглаживая через трусики... В штанах становилось невыносимо жарко и они начинали явно доставлять Сему неудобства. Продолжая ласкать кису девушки учитель  почувствовал что они начали слегка увложнятся, отодвинув полоску трусиков и придерживая ее пальцами, Сем наклонился и нерешительно лизнул сокровище девушки... Запах и вкус ему понравился и он лизнул еще раз... Затем еще и еще.. Так продолжалось до тех пор пока он не вошел  в раж и уже во всю начал орудуя язычком ласкать кису девушки проходясь язычком по каждой ее складочке...

0

44

Нозоми зажмурилась и закусила губу, чтобы не застонать. Действия Сема казались ей неприличными, но приносили странное удовольствие, непонятное, неиспытанное.
"Чувствую себя последней... гулящей ьварью..."
С уст ее сорвался тихий полустон-полувздох, от которого щеки девушки вспыхнули как маков цвет. Она попыталась отпрянуть.
- Не... надо... так... Не смущай... меня...
Каждое слово было больше похоже на стон, дыхание было сбивчивым, тяжелым. Таира медленно начинала паниковать.

0

45

Семи непонимая отстранился от девушки и поднявшись он блаженно облизнул свои губы еще чувствуя на них вкус девушки. Трусики были возвращены в прежнее положение... Сем нависнув над девушкой посмотрел в ее глаза...
- Тебе ведь  понравилось... Почему ты меня остановила?
Рука коснулась ноги девушки и легонько ведя вдоль нее Семи коснулся ее там... Затем по животику.... Выше... Поглаживает ее шею, щоку...

0

46

Девушка вздохнула.
- Меня так воспитывали... Вдалбливали в голову что это неприлично... некрасиво... неестественно... Что так нельзя...
Она обхватила себя руками и всхлипнула.
- Прости меня... я не специально... я боюсь...
У Нозоми чуть задрожали губы. Казалось, она вот-вот расплачется.

0

47

- Ничего...
Сем лег рядом и бережно обнял девушку. Так и лежит обнимая ее как что то очень ценное и хрупкое. Боясь выпустить ее из своих обьятий.
- Ничего страшного...
Поцеловал ее в щоку.. Затем покраснел..
- А мне понравилось....
Уткнулся носом ей в плечо и покрепче прижал ее к себе.

0

48

Она прижалась к Сему и чуть улыбнулась.
- То, что сейчас происходит, похоже на уроки любви, - девушка хитро улыбнулась; ее теплые руки скользнули под одежду юноши. - Хотя неясно, кто кого и чему может научить...
Ее маленькие ладони скользнули по прессу парня, словно играя и поддразнивая.
- Я тоже кое-что могу, - по губам девушки вновь скользнула хитрость.

0

49

- Если тебе так проще можеш щитать что сейчас идет урок...
Не менее хитро улыбнулся Сем и провел пальчиком по руке девушки от локтя к ее плечу... Затем наклонился и коснулся ее губ чувствуя как ее руки скользят по ее пресу. Девушка еще могла почувствовать на его губах свой вкус... Продолжая страсный поцелуй он проник ей в ротик язычком и начал переплетать его с ее язычком играясь с ним.

0

50

Таира ответила на поцелуй, продолжая изучать тело сенсея руками.
"Он красив на лицо, у него хорошее тело, он такой добрый... Идеален... не то что я, коротышка с дурным прошлым и скверным характером. Чем я ему приглянулась?"
Строя догадки, пытаясь ответить на свой вопрос, Нозоми чуть улыбнулась сквозь поцелуй.
"Хотя какая разница? Он любит меня, я тоже люблю его, остальное неважно."

0

51

Рука парня все еще окуратно гладившая спинку девушки переместилась на низ ее животика и начала поглаживать животик девушки круговыми движениями... Затем медленно лаская все выше и выше парень растегнул пуговици на ее кофточке... Поцелуи переместились на ее шейку... Ниже... Вот он провел язычком по ямочке ее ключици. Вот но уже улыбаясь ласково целует грудь девушки там где ее не закрывает ее лиф... При этом водя пальчиками по ее бедру, второй рукой упираясь в кровать... Начал тихо мурлыкать и закрыл глаза...

0

52

Школьница чуть запрокинула голову назад и слегка выгнулась, подставляя свое тело поцелуям. Тут в голову пришла интересная мысль.
- Ты почти раздел меня, а почему сам в одежде? Так нечестно! - игриво взбунтовалась девушка. - Или стесняешься?
Порой на Нозоми находило такое состояние, когда ей хотелось подколоть кого-нибудь. Но обычно подколы эти заканчивались для нее плачевно. Риск, как говорится, дело благородное.

+1

53

- Хмм...
На лице парня заиграла веселая улыбочка и он встал на кровати на колени и посмотрел на девушку.
- А вы могли бы и помочь мне избавится от всего лишнего...
Шутливым тоном парень заявил девушке и улыбаясь взялся за края футболки и потянул ее края вверх, сначала девушке открылись четко выступающие кубики преса, затем и весь остальной, уже оголенный торс Сема. Грудь Сема вздымалась от учащенного дыхания. Когда он встал на колени то девушке стал отчетливо виден вздыбившийся бугор ниже пояса парня, и поняв это тот густо покрасвел и поспешил опустится, ножки девушки оказались по бокам бедер парня, а сам он, уже с оголенным торсом целовал губы, щеки, плечи... Все оголенные части тела девушки до каких только мог достать губами в такой позе.

0

54

Нозоми с восхищением смотрела на красивое мужское тело.
- Все-таки я была права - ты и вправду идеален... - задумчиво произнесла девушка, проводя кончиками пальцев по оголенному торсу юноши. - Похож на Апполона...
Чувствуя его горячие поцелуи на своей коже, она томно вздохнула и чуть выгнулась навстречу.
- Я люблю тебя, - словно в агонии прошептала девушка.

+1

55

- Не нужно сравнивать меня с богами пантеона... Они не такие какими их описывают...
Семи улыбнулся глядя в глаза девушке... В них не было того холода и пустоты которые он в них видел когда они стояли в коридоре.
- Я тебя тоже люблю... Не знаю почему. Но люблю... Я буду за это наказан, но не важно...
Прерывая последующий разговор который он посчитал не нужным Сем уже в который раз поцеловал девушку в губы...
Мысль: Они такие мягкие... *Мелькнуло в голове и тут же пропало...
Семи не отрываясь от поцелуя коснулся рукой девушку там, и стал окуратно поглаживать сквозь трусики.

0

56

Девушка чуть простонала сквозь поцелуй, обнимая юношу. Того страха и стыда уже не было, осталась только любовь и счастье. Но тут в голове некстати мелькнула неприятная мысль: "Шрамы... хоть бы не заметил..."
Проклятые шрамы, оставшиеся после самых главных неприятностей, шрамы, которые, как считала Нозоми, уродуют ее... Обычно они были скрыты под одеждой, но теперь... Тонкая линия от бритвенного лезвия на внутренней стороне правого бедра, след от операции на правом боку, шрам на правом предплечье - черт бы их побрал. "Ксо!.."
Нозоми вздрогнула, подумав о том, как эти следы были нанесены. Но воспоминания тут же словно испарились, исчезли, растворились в любви и нежности.

+1

57

Сем провел язычком по шраму на правом предплечьи....
- ммм?
Вопросительно посмотрел на девушку.
- Ладно... не очтвечай....
Он провел по шраму пальчиком и снова окуратно его поцелвал... Рука скользнула под спину девушки и окуратно пальчиками растегнул застежку ее лифа выпуская на свободу ее грудь. Провел язычком по ее шее к груди.. Поцеловал ее и стал играться язычком с ее сосочком, иногда захватывая его губами и слегка посасывая.

0

58

- Ааах... Семи-сан... - простонала Нозоми, сжимая руками простыни и вновь слегка выгибаясь, как кошка.
Тело горело словно в огне, разум затуманился, все мысли словно испарились. Остались только желание и страсть. Страстное желание любить и быть любимой, и желание страсти. Каждая секунда тянулась вечность, каждый миг был сладкой мукой. Минуты казались часами, миллионами часов.
Девушка облизнула пересохшие губы и вновь томно вздохнула, прикрывая глаза.

+1

59

Семи окуратно стащил с девушки кофточку и лифчик, и они присоеденились к юбке и его футболке которые уже были на полу... Семи целуя грудь девушки стал опускатся ниже, целуя ее животик......... Одной рукой он гладил грудь девушки, второй ее кису через трусики которые уже были влажными. Вот он снова отодвинул полоску трусиков и стал целовать ее кису и ласкать ее язычком... Затем его рука присоеденилась к язычку и он стал ласкать пальчиком ее клитор. Иногда лаская его язычком...

0

60

Жар в теле усилился, а тихие стоны становились громче.
- Семи-сан... не мучай меня... ты же меня с ума сведешь... - простонала девушка.
Нозоми прикусила губу, и из уголка рта по щеке стекла капелька алой крови.
- Я хочу тебя... - томно прошептала она, чуть улыбаясь. - Хочу... тебя...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно