Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Парк Part 2

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Он все еще смотрел на девушку. Когда она встал, то Доменик был выше девушки на одну голову. Думаю, что это свойственно... Потом он взял сумку и повесил ее на плечо, мило улыбнувшись
-Пошли. Только я недавно приехал, и поэтому ты меня поведешь
Наглешь!!!, - подумал про себя Доменик. Иногда он становиться очень наглым. Многим это не нравиться и они уходят от него. И парень страдает великой карой божьей - хренью. Это бывало очень часто. У парня не было друзей, только враги. Единственный друг его предал ради каких-то нескольких монет. Но сейчас было все по другому. Вот у него уже есть знакомая... Это радовало. Потом они медленно пошли по дорожке в парке. Некуда спешить... Было очень приятно. Хотелось молчать, но это было неприлично. Он повернулся к Китане и снова оглядел ее. Ходила она красиво и элегантно. Лицо снова расплылось в улыбке.
-А здесь есть еще красивые места?
Ему стало очень интересно. Ведь парк и так красив. Значит есть еще...

0

122

Пошли. Только я недавно приехал, и поэтому ты меня поведешь Девушка улыбнулась в ответ. Обычно предпочитала, чтобы предлогали ей куда можно сходить или что-то в этом роде. А тут... Ки ненадолго задумалась, словно обдумывала стоит ли, хотя ответ был уже очевиден. Ну хорошо.... поработаем местным гидом.... Девушка усмехнулась и добавила Хотя из меня гид, как из тебя балерина... а я уверина, что балерины из тебя не выйдет... Заключила Митсура и улыбнулась одними уголками губ. Хм... классическая картина, когда парень выше девушки... Заключила девушка после того, как посмотрела еще раз на Доменика. А можнт это и к лучшему... Возникла в голове девушки мысль, но она постаралась о нее поскорее избавиться. Обычно такие мысли до добра не доводили.
-А здесь есть еще красивые места? Красивые? Китана ненадолго задумалась. Ну... мне во всяком случаи нравиться обрыв над морем. Там вид красивый открывается... Улыбнулась Ки и посмотрела на парня. так же есть сад... Китана взглянула на небо и добавила там тоже очень приятно...
Вообще девушка не так хорошо знала школу, но места где было приятно посидеть и помечтать она знала отлично.

Отредактировано Kitana (2009-07-15 20:41:11)

0

123

Когда Китана стала говорить про балерину, парень стал это представлять. Доменик, в трико, скачет по сцене, вытанцовывая "Лебединое Озеро". Хотелось согнуться и долго смеяться, но это было бы неприлично. Он поднес руку ко рту, не до касаясь ей до рта и засмеялся, прикрывая свою улыбку двумя пальцами. Потом он стал наслаждаться этой прогулкой. Было очень хорошо. Свежий воздух., красивое небо, хороший собеседник. Все это время он смотрел то на небо, то на Китану. Потом улыбнулся. Ответ девушки порадовал парня. Даже места, которые сказала девушка, уже понравились ему. Мне нравиться эта школа... Парень представлял это все. Обрыв над морем, прибой, морской запах. Потом туда пойду... Сад он представить не мог, так как не знал, что там может быть. Доменик закрыл глаза, опустил голову и положил руки в карманы
-Ты меня заинтриговала...
Потом он снова посмотрел в глаза Китане и не смог сдержать улыбку. Потом он снова стал смотреть вперед. И снова на уже практически зашедшее солнце...

P.S. Извини за такую долгую задержку. У студента не самый шикарный интернет))

0

124

-Ты меня заинтриговала... Ки улыбнулась. Ну это я умею делать... Говорить как-то вообще не хотелось. Девушке почему-то показалось, что Доменик поймет ее даже без слов. Но Китана постаралась отогнать о себя ненужные, да и глупые мысли.
В парке былодовоьно приятно. Вечер, не жарко, закат... что еще нужно для счастья. Тоько во девушка как-то неощущала этого счастья. Ее мысли почему-то постоянно возвращались в день аварии. И тогда девшуке приходилось постоянно что-то выдумывать, только ради того, чтобы избавиться от мыслей.
Ки подняла глаза на небо. Ей всегда нравилось наблюдать за тем, как заходит солнце. За тем как постепенно меняется цвет неба. Солнце зайде, а на нбе появятся первый звездочки. Все этбыло так прекрасно. Конечно романтиком назвать Митсуру было нельзя. Но вочт чего-чего а любоваться на звезды, особенно на какой-нибудь высоте она просто напросто обажала. Воти сейчас в глубине души, девушке хотелось чтобы солнце быстрее зашло, а на небе появились звезды. Тогда она готова сидеть молча целую ночь, словно в один прекрасный миг может все исчезнуть.

---)комната 61

офф: извиняюсь, но игра не стоит на месте)

Отредактировано Kitana (2009-07-30 11:31:52)

0

125

...Она сидела прямо на земле, поджав ноги под себя. Девушка была в расслабленном состоянии, задумчиво уставившись в небо. Иногда она поглядывала на парочку, прогуливающуюся неподалеку, а когда они направились в школу, проводила их огорченным взглядом. Ведь она не успела зарисовать их!
Ее звали Таэ. Эту дурнушку часто можно было увидеть здесь с планшетом и красками - реже, с карандашами. Делая наброски, чувствуешь себя не такой одинокой, кажется, что персонажи твоих картин - такие родные люди. Свидетели могут рассказать нам, что эта девочка всегда бывает здесь одна, без провожатого, всегда вежлива и ненавязчива.
В парке веяло прохладой, по телу бегали приятные мурашки. На лице стояла грустная задумчивая улыбка. Время позднее, начинает темнеть, но это было не важно.
...Ещё пара штрихов. Почти готово... Таэ облизала обветренные губы. Сегодня она был явно настроена работать. По телу вновь пробежали холодные мурашки, ее передёрнуло... Ещё бы! Когда Таэ проснулась, солнце так приветливо манило на улицу, что не было времени одеваться, девушка только накинула легкое красное платье, схватила планшет и вперед. Даже не позавтракала. Единственное, что она ела сегодня - молочный коктейль, так любезно принесенный ей каким то сердобольным мальчишкой.
Как жаль, что сейчас не осень...
О да, осенью получаются такие теплые картины...
Таэ ещё раз критично оглядело свои наброски. На одном молоденький паренек, облокотившись на стену, курить сигарету, наверно, прячась от своего учителя, а поодаль тот самый мальчик, угостивший ее коктейлем. Чудесно... Девушка решительно захлопнула планшет.
http://s04.radikal.ru/i177/0910/5f/cb3f8bc4dda1.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно