Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Парк Part 2

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

=====> Кафе
Саку шла за Санадой, засунув руки в карманы шортов и мрачно глядя ей в спину. Когда та оборачивалась девушка делала вид, что смотрит по сторонам, но буквально прожигала ей спину взглядом, как только она отворачивалась. И с чего это она такие вопросы задает? Ксо, испортилось настроение, а еще утром в комнате готова была засмеяться от непонятного приступа счастья. Нда... такого раньше у меня никогда не случалось, а теперь и вовсе не случится. Наконец то Сакура решила немного успокоится,и не выглядеть так будто она сейчас накинется на Санаду. Оглянувшись она увидела довольно приятное место,но с немного странными людьми, ведущими себя несколько подозрительно. Саку потянулась,так что немного стал виден живот из-за короткой майки и как всегда спадающих на бедра шорт. Сев на травку девушка начала аккуратно накручивать на длинный пальчик рыжую прядь от одного из хвостиков. Безразлично взглянув на окружающую природу она подняла голову и начала смотреть в небо, которое по ее мнению никогда не менялось, где бы она не была. Девушка улыбнулась краешком рта от мыслей, что ночью это небо бывает еще прекрасней. Вообще Саку не интересовало окружающая ее среда, единственное, что ее могло заинтересовать - это небо, отсюда и любовь к окнам и подоконникам. Но даже эта маленькая улыбка сползла с ее лица, когда Сакура вспомнила об окружающем мире и небо теперь казалось отвратительным. Она знала - это скоро пройдет,ее отвращение к небу.Но отвращение к остальному пройдет вряд ли.

0

62

==> Кафе
Санада шла в переди Саку, так как девушка любила что бы всё происходило быстро и сразу. Асакура не из терпеливых людей. Карманы находились в обтягивающихся джинсах девушки, при этом одна из её рук сжимала новенький телефон. Изредка поворачиваясь назад, дабы проверить не отстала ли Сакура, Санада что-то бурчала себе под нос, тихо, чтоб никто не слышал. Я знаю что я хотела изменится, но не до такой степени, что бы дружить с кем то. С чего это я такая хорошая стала? Где моё эгоистичное настроение и поведение? Обратив очередной раз на Саку, Асакура увидела следующую картинку : Саку сидит на травке, возле которой толпятся люди. Нашла место где посидеть..хах.. Что-то фыркнув себе под нос, Сан всё таки додумалась присесть рядом с девушкой. Обратив внимание на то, что та всматривается в небо, по которому плыли чистые облака, девушка тоже решила взглянуть на такую картинку. Очеровательно. Шик. Просто нет слов. Санада смотрела в небо как вкопанная. Обалдеть, я только засматривалась на звёзды..но на дневное небо я даже и посмотреть не хотела.. Несколькими словами..Асакура любит звёзды. Бывало что та целую ночь сидела на крыше и всмотривалась в небо, на котором было очень много звёзд и созвездей. Астрономия не интересовала девушку, сам пейзаж неба, его красота, настолько завораживала что нельзя было оторваться. Прервавшись от своих мыслей, Санаде взбрело в голову поговорить с Сакурой, которая явно была не общительна, что порой радовало девушку.
- Саку, у тебя кстати что за учитель? Вдруг у нас с тобой один и тот же, хотя.. - прервав свои слова, Асакура вспомнила то что произошло в кабине пару часов назад. Господи, как неловко..может мне поменять учителя, нэ? Всё же этикет - не мой предмет, я его ненавижу.. думая о ненависти, Сан имела в виду сам придмет, а не предподавателя.

0

63

Хаос. Нигде я не могу почувствовать спокойствия. Дурацкий парк. Глупые людишки. Отвратительная погода. Дурацкая трава! Раздражаясь с кадой секундой все больше Сакура выглядела все более наивно и наивно.Как ребенок,который злиться не зная на что,а потом осознающий,что больше всего злиться на себя. Саку уже давно отпустила прядь,иначе вырвала бы ее с корнями. и теперь сжимала и разжимала кулаки,делая глубокие вздохи и глубокие выдохи. О да,дождь бы сейчас не помешал.Сильный,колючий,так что бы хлестал по коже.Быстро бы он охладил мой пыл.Хотя было еще кое-что,что остужало девушку - это ее собеседница,перед которой она не могла показаться ребенком,озлобленным на весь мир и одновременно ни на кого,которому вечно бы хотелось кричать.
- Саку, у тебя кстати что за учитель? Вдруг у нас с тобой один и тот же, хотя.. Вопрос об учителе слегка задел девушку,как хлестанул по лицу. Немного стушевавшись и смутившись,Сакура отвернулась,что бы не показать разочарования. - Мой учитель,женщина, Последнее слово было произнесено скорее с презрением и раздражением,чем с ненавистью. - И я ее еще не видела. Тоже мне...Да и предмет,которому она обучает не мое.Огнестельное оружие для таких эмоциональных "ледышек",как Санада. Мне бы больше подошло холодное оружие. Прикрыв глаза Саку с какой-то горечью - Нет здесь человека,который бы мне подходил.

0

64

Лил спустилась вниз в уже привычном ей наряде. Безумно короткая юбка и блузка.  Лилу держала в руках красивую коробку для конфет. Точная копия что была в её любимом фильме. Ветер растрепал белоснежные волосы и Суон вдохнула запах этой школы. Всё таки очень много воспоминаний она оставила. И Дрим понимала, что сделала опрометчивый шаг, когда покинула её.
Теперь всё изменилось и потребуется какое-то время, чтоб вернуться в прежнее русло. Девушка прошлась по парку и села на одну из свободных скамеек.

0

65

Нерон вышел из своей комнаты и, не зная куда идти, решил погулять в парке. Чистый воздух навевал разные приятные воспоминания касательно его жизни. Он медленно шёл и ветер раздувал его волосы и его плащ. Обычная поза, руки в карманах, всё казалось беззаботным. Сейчас пожалуй не хватает только сигаретки. Стоп, и когда же я начал курить.
Тут он заметил, что на одоной скамейке сидела девушка. Она была одинока и довольно соблазнительно одета. Он решил, что можно попробовать познакомиться с ней и сел рядом на скамейку.

0

66

Лил Подняла глаза и придирчиво посмотрела на подошедшего учителя. Она привыкла оценивать людей. Взвешивать их. Примеряться. Однако такие мысли сознательно ни к чему не приведут, поэтому Суон помотала головой отчего волосы пришли в ещё больший беспорядок. Она продолжала крутить в руках коробку. Она привыкла, что её все принимают за маленькую.
Стандартный возраст для неё - 14 лет. Обман зрения, но очень выгодный обман.
- Здравствуйте, учитель. - Тихо поздоровалась она.
Голос её звучал нежно, что всегда подкрепляло миф о её возрасте.

0

67

Было довольно странно смотреть на такую картину. Девушка которая так откровенно одета показывала себя девочкой. Это немного умиляло его.
Здраствуй. Скажи, и как же зовут такое милое создание? И почему же ты сидишь одна?
Нерон хотел себя показать с лучшей стороны, которой увы не так много. Но приходилось выкручиваться и показывать себя добрым учителем.

0

68

Суон хмыкнула и опять подняла глаза. И чего это она так расслабилась.
- Меня зовут Лилу Суон, учитель.
Она бросила взгляд на коробку и на лице появилась лукавая улыбка. Воспоминания...такие сладкие, что она не смогла сдержать улыбки и быстро отвернулась.
- Хотите сыграть со мной в одну игру?
Спросила она всё так же не поднимая взгляд. Однако в голосе появились нотки чего-то зловещего. То что обычно не присуще нежным созданиям.

0

69

Да, приятно познакомится, меня зовут Нерон
Девушка немного странно себя вела, но это ему нравилось и привлекало его. Он сидел рядом с ней и разглядывал её коробку.
Да я не против сыграть с тобой.
Эта фраза была очень двухсмысенная и не много захватывающая. Сейчас похоже эта девушка задела его любобытсво и значит сейчас он готов на всё чтобы узнать что же дальше будет.

0

70

Она вызывающе посмотрела на него и загадала свой задание.
- Поцелуй меня.
Она подняла коробку над своей головой и ухмыльнулась.
- Слабо или не слабо?!
Она просто обожала эту игру. Хотя героев фильма эта игра привела к смерти. Как говориться "Но есть игра, в которую никогда не надо играть. Повторяю: никогда! Даже если ее предложит самый лучший друг. Она заключается в том, чтобы похоронить себя в бетоне"....
Вспомнив эту фразу девушка улыбнулась, однако быстро спохватилась и вернула на свое лицо серьезный вид.

0

71

Поцеловать? Где-то внутри себя он наверное поперхнулся и упал со скамейки. Нерон придставил себе эту картинку и еле еле улыбнулся.
Слабо? Детка, мне не может быть слабо. Сильную демогогию разводить он не стал. Сделать было проще простого, но вот сам факт просто удивил его. Тогда он не стал больше говорить а просто приблизился к девушке и прикрыв глаза поцеловал Лилу.

0

72

Лил ответила на поцелуй, а затем слегка отодвинула от себя учителя.
- Ну хорошо! Теперь твоя очередь.
Она передала ему в руки коробку и встав поправила слегка задравшуюся юбку. Нет... она конечно не смущалась. Просто на всякий случай.
- Можешь задать мне любое задание. Мне ничего не слабо.
Она улыбнулась. Суон была абсолютно убеждена в своих словах. Зачем она это делала? возможно потому, что только так можно было убежать от себя, от реальности, которая нависла над ней и душит её.

0

73

Теперь я? Ну ладно.
Он взял коробку, правда он всё также и до конца и не догонял в чём смысл этой игры.
Хм интересно а коробку обязательно поднимать на головой. Хм а что-же я могу у неё загадать. Такое интересно и без пошлостей, а то мало-ли, подумает ещё. Нет она конечно подумает правильно, но всё-же. Ладно плевать.
Тогда он поднял коробку над головой и сказал:
Хм...не слабо говоришь...тогда... у неё такая коротенькая юбка эээ... сними трусики И после этих слов он замер в ожидании.

0

74

Лилиан рассмеялась.
- Не слабо.
Она приподняла юбку и стянула с себя трусики. Поправив всё она покрутила их на пальчике, демонстрируя степень своей безбашенности.
- А ты... Достань их.
С этими словами она встала на скамейку и подкинула их так, что трусики зацепились за ветку. Причем не над самой скамейкой, а над тропинкой. Даже такому высокому парню как Нерон, придётся лезть наверх.
- Ну?? Слабо или не слабо?
Она не обращала внимания что теперь, стоя на скамейке она предоставляет учителю интересное зрелище. Особенно тогда, когда из-за малейшего ветерка юбка приподнимается.

0

75

Вот это да. Вот это тебе и девочка. Настолько не закомплексованых я ещё не видел.
Теперь Нерону предстояло новое задание - достать трусики висящие высоко на дереве. Хотя пожалуй он это понял довольно поздно, поскольку девушка оказалась в интересном положении и он не смог не заглянуть ей под юбку.
Да ты крутая - и с этими словами он встал со скамейки и посмотрев на свою цель начал забираться на дерево.
Да высоковато. Наконец он достал до нужной ветки. Он снял трусики, но тут ветка треснула и он упал с дерева. Приземление было мягкое он упал спиной на траву. Лишь его рука с победным трофеем поднялась вверх. Со мной всё в порядке, я достал.

0

76

Лилиан засмеялась и едва не свалилась со скамейки. Чудом удержалась, схватившись за низкую ветку.
- Оставь себе... как трофей - сквозь смех проговорила девушка. - у меня ещё есть....
Она кое-как остановилась, потому что со стороны всё это выглядело крайне смешно. Во всяком случае для неё. Она подняла упавшую коробку и опять протянула её парню.
- Чтож... Теперь твое задание. Только пожалуйста, не отправляй меня по деревьям гулять!!
Она уселась рядом с парнем на траву спиной к тропинке. Всё таки прохожие не виноваты. Незачем заставлять их сворачивать шеи. А прятаться или  смущаться Лилу не собиралась. Ей и так неплохо было.

0

77

Трофей? Да интересно как они будут смотрется в рамочке у меня на стене.
Нерон улыбнулся и взял коробку. Вставать он и не торопился. Он лежал и смотрел на небо с коробкой в руках.
Хм чтобы такое задать? Он посмотрел на Лилу, а потом на коробку.
Ладно раз не прыгать по деревьям то тогда может ммм ляг рядом иии всё пожалуй. - Сейчас просто не было сил, да и не хотелось ничего выдумывать.

0

78

Вдох. Выдох. Дышать уже было немного тяжеловато, ибо стояла жаркая погода. Около четырёх часов. Солнце все сильней и сильней начало пекти голову Санаде, которая развалилась на зелёной травке. Было настолько душно, что захотелось поехать на северный полюс или же искупаться в холодной реке. Эта жара меня убивает, хах.. Услышав произнесённые слова собеседницы, Асакура почувствовала некое разочарование в том, что у Саку учитель - женщина. И что здесь такого, я не понимаю. Может она ведёт тот предмет, который не соответствует Сакуре? Всё возможно. Но с женщиной легко найти общий язык, а вот с мужчиной.. И вновь мысли девушки были прерваны речью Саку. Ладно, будь спокойна Санада, всё ок.
Нет здесь человека,который бы мне подходил.
- Такого быть не может. Просто ты плохо знаешь людей и делаешь поспешные выводы. Я даже могу поспорить на то, что есть такой человек. Я в этом уверенна. - слова Санада настолько прозвучали твёрдо и уверенно, что та даже сама себе удивилась.  Вот ёпт я сморозила. Поспорить. Хах. Мне смешно. Выдавив из себя улыбку, Асакура опустила свой взгляд в землю. Расматривая траву, в бестолковой голове девушки крутились мысли по разным вопросам. Даже настроение у Санады ухудшилось. Стало строже как-то..

0

79

Несмотря на жару,Сакура почему то всегда оставалась бледной. А после произнесенных Санадой слов,так вообще стала похожа на полотно...- Такого быть не может. Просто ты плохо знаешь людей и делаешь поспешные выводы. Я даже могу поспорить на то, что есть такой человек. Я в этом уверенна. Она говорила,как ей говорили раньше или очень похоже. Сакура не знала в каком смысле это понимать,оскорбляла ли она ее или наоборот подбадривала,но все время в голове всплывал крик
Ты просто верить не хочешь во что-нибудь,кроме тумана в своей голове! Это был не крик,это был просто визг,который впился в ее память надолго. Попытавшись отвлечься девушка устремила "пустой" взгляд на Санаду и резко сказала - А ты сама то в это веришь? Получилось немного грубовато,за то в самую суть. Сакура встала с травы,скрестила руки на груди и сверху вниз посмотрела на Санаду. Рыжие хвостики и черные бантики неподвижно висели,ожидая хотя бы самого малого ветерка.Майка и шорты казались шубой,было просто невыносимо жарко. Внимательно оглядывая все то,что окружала Санаду,девушка ждала ответа.

0

80

Лил улыбнулась и спрятала коробку в рюкзачок. На время игра была прервана, но она не расстроилась. Напротив. Она покорно легла рядом устроившись на плече учителя. Она только сейчас заметила, как сильно он похож на Неро. На человека с которым она едва не связала свою жизнь. Но он теперь в прошлом как и всё остальное.
Суон тоже перевела взгляд вверх. Туда, где сквозь густую зелёную листву пробивалось чистое голубое небо. На душе стало так легко и спокойно. Редко, когда у Лил Бывало такое настроение.

0

81

Нерон лежал на траве и когда девушка прилегла к нему на плечо, он приобнял её. На минуту он перевёл взгляд на Лилу, но затем снова стал смотреть на небо, будто пытаяясь выиискать там что-то новое, интересное и даже неизведанное. Но всё по иронии судьбы было гораздо проще. Просто в этот момент хотелось задуматься о существовании и земном бытии.
Красиво не правда-ли? Так простенько и со вкусом.
Тогда он снова посмотрел на девушку лежащую у него на плече.

0

82

- Ты считаешь, что просто? А по-моему напротив... Всё очень сложно и потому прекрасно.
Она перевернулась на бок лицом к парню. Меньше всего ей сейчас хотелось вдаваться в сентиментальные подробности. Она ещё не до конца оправилась, чтоб заново травить душу не нужными чувствами. Она уже обещала себе, что не поддастся глупостям вроде любви. И никогда больше не ответит никому взаимностью.
Глубоко вздохнула она посмотрела на парня. А вот у него наверняка любовь есть. Мужчины вообще гораздо слабее и проще девушек. Во всяком случае некоторых. Но что поделаешь. Лил не такая... И ей так удобнее.

0

83

Ну может быть и так. Я никогда не был силён в философии
Нерон надломил травинку которая лежала под рукой и взял её в рот. Правда не заметил что там была божья коровка.
Тьфу он выплюнул насекомое и снова вернул травинку на место. Было довольно-таки странное ощущение. Лёгкость и простота.
Ладно. Так на чём остановилась твоя игра. Он решил как-то сменить молчание на какое-нибудь занятие.

0

84

- Остановились на том, что я выполнила твоё задание... Хотя и за задание это считать сложно, так что задавай ты.
Она поднялась и вытащила коробку вновь. Любовно провела по ней рукой и протянула парню. Чем сложнее и интереснее он будет придумывать задания, тем интереснее ей будет и тем дольше Лил останется в его обществе. Она надеялась, что он это понимает.
Коварно улыбнувшись она села на колени и зевнула.
- Ну давай!!

0

85

Ладно сейчас задам.
Он взял коробку и стал размышлать над заданием которое он бы смог задать девушке, да по интереснее и позаковырестее. Он стал разглядывать ту местность которая его окружает и увидел интересное создание. Тогда и задание само собой пришло на ум.
Ладно, попробуй догнать, ну и соответсвенно достать вон ту белку.
Будет интересно на это посмотреть. Ради такого представления Нерон даже сел.

Отредактировано Нерон (2009-06-24 08:05:29)

0

86

Суон усмехнулась.
- Не слабо!!
осмотревшись вокруг себя и не найдя ничего, что могло бы послужить приманкой Дрим встала и медленно стала подходить к белке. Та сидела на земле и не пришлось лезть на дерево. Животное навострило ушли, но Суон тихо зашептала протягивая руку вперёд. Она с детства неплохо ладила с животными. Видимо в ней они чувствовали что-то близкое к животному миру. И не ощущали опасности.
Лил подошла ещё поближе и белочка сделала пару прыжков ближе к стволу и тогда Лилиан села на траве скрестив ноги. Стала что-то тихонечко мурлыкать под нос делая вид, что совершенно не замечает белку. Что привлекло создание не понятно. Толи голос Лилу, то ли просто любопытство, но та начала приближаться. Протянув руку Суон осторожно коснулась, а затем подставила руку. Животное забралось на ладонь и Дрим подняла ей вверх до первой ветки к которой смогла дотянуться.
- Давай сюда коробку! Моя очередь. - победно воскликнула она.

0

87

Нерон внимательно наблюдал за всем произходящим. Как она себя вела и когда поняла, что не взять ловкостью, то решила взять хитростью. Это было весело и даже немного забавно.
Ха, ну даёт Это победаносное восклицание спровоцировало улыбку на лице Нерона.
Впечатляет. Где ты такому научилась? И не продолжая свои расспросы он отдал кородку Лилу. Держи

0

88

- Я нигде этому не училась. Всему жизнь учит. - пожала плечами Лилиан и взяла коробку. - в отместку за моё разоблачение.... Разденься полностью.
Девушка засмеялась. Она прекрасно понимала, что вот это то как раз учителю будет слабо. Хотя он молодец. Не все могли выдержать её игру. Хотя она ещё даже и не начинала. Дальше сложнее. И она надеялась, что парень не боится трудностей.
- Ну? Слабо?... или не слабо?

0

89

Хех интересная отместка. Да вот это есть именно то чего Нерон никак не ожидал. Ну на спор с мужиками ещё ладно, там деньги можно за это получить, причём неплохие, а тут на интерес. Ну что же, его гордость не позволит ему проиграть, ничего не остаётся как раздеваться.
Да не, не слабо. И он начал  раздеваться. Нерон скинул с себя плащ, затем футболку, потом сапоги с носками. Не долго думая и штаны оказались на траве. Интересное было зрелище для прохожись в парке которы не могли понять причину этого. Ну а после и трусы валялись у штанов. Теперь парень стоял в чём мать родила, хотя нет не совсем, он чуть не забыл про кожаный напульсник с кольцами.
Ну всё, теперь я в твоём распоряжении.

0

90

Дрим засмеялась и подала ему коробку. Она не ожидала от него такой смелости. Её разоблачение было окуплено и когда наконец смех улегся внутри она проговорила.
- Вижу что не слабо. Что ж твоя очередь.
И слегка отодвинулась, чтоб лучше рассмотреть парня. В её глазах не было ни капли стеснения. Однако и разочарования. То, что она увидела полностью удовлетворило её. Она невольно огляделась по сторонам Всё таки красне странное зрелище наверное со стороны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно