Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Парк Part 2

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

Хлопья снега опускались девушке на плечи и волосы. Элис стряхнула их.
Лучше погуляю....если сидеть на месте - умру от холода....
Эл встала, и засунув руки в карманы, пошла по тропинке. Впереди виднелся паренек, которого Эл уже видела, и еще двое громил. Девушка настороженно следила за тремя парнями. Она не хотела идти в ту сторону, но ноги сами по себе вели ее именно туда.
Что-то мне не нравится....- девушка довольно неплохо определяла ситуацию, и сейчас почувствовала, что что-то должно произойти. Затем все произошло так быстро, что Элис толком и не поняла, как так могло получится. Она застыла на месте, осмысливая увиденное: один из громил, тот что был повыше, похоже попытался напасть на странного парня, но тот как-то увернулся, и, буквально через мгновение громила оказался на земле. Элис увидела красный снег, точнее....кроваво-красный. Девушка остановилась, она всегда боялась чужой крови. Второй, похоже, улепетывал от парня, огромными шагами он несся прямо на встречу Элис. Девушка замерла посередине дороги, боясь пошевелится, и одновременно, зная, что сейчас, ее, как минимум собьют с ног.
Вот дура.....Нет бы отойти.... - проскочила мысль, но парень уже был в шаге от нее, и даже, не затормозив, толкнул, и помчался дальше.  Элис, с детства не отличалось силой, но ловкость хоть немного, все-же присутствовала. Она успела отскочить, так, что верзила задел только плечо и рукой заехал в бок. Элис схватлась за плечо, жалея, что вообще встала со скамьи.
Ужас...куда я попала? Вот вам и школа... - пробормотала девушка. Плечо сильно болело, и она поморщилась - похоже огромный синяк будет.....
Элис медленно пошла по дороге. Через некоторое время она подошла к лежащему на земле парню. Эл еще не оправилась от шока, а, увидев его на своем пути, вообще запаниковала. Она бросилась к скамье, взяла в руку тетрадь, схватила сумку, и, по снегу обойдя парня, вновь вышла на дорогу. Быстро шагая, она и не заметила, как приблизилась к тому странному пареньку, как и не заметила что нечаянно заехала ему сумкой по руке, проходя мимо.
Вот...черт.....неуклюжая дура.... - Элис на секунду зажмурилась, но шаг не сбавила, боясь что парень не поймет нечаянного удара.

Отредактировано Элис Каллен (2009-03-15 12:56:01)

0

3

Роршах не особо заботился о том убегающем пареньке - встретит снова, узнает, какая участь его ждет. Бредя по заснеженному парку, Рор оставил без внимания грузное тело того верзилы, которого только что убил
-Странно, ведь именно он тогда отвел меня к директору...Хех, кажется, я отплатил по счетам за его непристойное поведение.
Как уже было сказано, громилой оказался тот самый дежурный, который поймал Роршаха...Парень особо не сожалел о содеянном, о мало о чем сожалел...Тут его руки коснулась чья-то сумка. Роршах заметил бегущую рядом с ним девушку, она явно была напугана от случившегося
-Осторожнее...
Все, что успел сказать Роршах, пока девушка была рядом с ним, а после она побежала дальше, а Рор, не останавливаясь, "гулял" по парку

0

4

Я знала, что не нужно сюда переходить....
Осторожно - донеслось до Элис. Но она не обратила внимания на эти слова. Девушка постепенно перешла на шаг и уверенно зашагала в сторону здания.
Интересно...а этому пареньку что-нибудь будет за убийство? Или эта школа доя совершенно ненормальных? - Элис поджала губы.
Все....спокойно, Эл, он тебя не тронет... Вроде как...обычный человек, он ведь защищался.... - Элис осмотрелась. Вокруг никого не было, не считая того парня, шедшего сзади, и уже знакомую парочку. Почему-то  учитель и ученица дружно вспыли у нее в памяти под названием "парочка". Элис невольно усмехнулась.
Какие еще тайны скрывает эта школа?- девушка перешла на медленный шаг и молча гуляла, думая о произошедшем. Входить в здание школы расхотелось, нужно было дождаться. пока ей определят комнату. Шок и испуг исчезли, будто бы их не бывало. Остался лишь неприятный осадок.

0

5

Роршах остановился и повернул голову в сторону убитого им человека. Рядом с ним уже стояло человек десять, они облепили его со всех сторон
-Почему именно сейчас они напоминают мне стервятников?...Хех, неприятная мысль, что именно сейчас кто-нибудь упадет рядом с ним и постарается ухватить кусок побольше и по сочнее...Глупые люди...Отбросы, мусор....Все что я о вас думаю...
Роршах и не заметил как сказал это вслух, но с его голосом и тем шумом, что поднимали все эти люди, сказанное им можно было отнести к его мыслям. Рор так и стоял на дороге, ведущей его от убийства к свободе, а с неба до сих пор лились замершие слезы Господа...Снег набирал силу

0

6

Элис оглянулась, на дороге столпились люди.
И что они с ним сделают? да ладно уж... - Эл передернулась, перед глазами вновь всплыла тщательно спрятаная в дальнем углу памяти сцена.
Если меня спросят, промолчу... Иаче, потом проблем не оберешься.... - косой взгляд упал на убийцу.
Элис невольно поежилась и отвернувшись, продолжила свой путь. Девушке вовсе не хотелось о чем-нибудь думать, просто идти и идти...Но мысли всегда лезли ей в голову. Даже самые глупые мысли. Элис, закусив губу. Затем подняла голову к небу, и чуть прикрыв глаза, стала следить за снежинками. А они, кружась в воздухе опускались на волосы, одежду девушки. Ресницы были покрыты тонким слом снега, закрывающим, обзор на небо.

0

7

Люди до сих пор скоплялись около тела, их становилось все больше и больше...Вдруг, откуда-то из толпы появился взлохмаченный паренек в рваной зеленой куртке. Глаза его были налиты кровью. Результат применения наркотиков. Таких людей Роршах ненавидел еще больше - это и не люди вовсе, это скоты, даже хуже. Но последующие его действия даже Рор предположить не мог... Наркоман кинулся в сторону той девушки, с криками: ВОТ ОНА, УБИЙЦА!!!
-Ох...не к добру это
Но и Роршах поступил не совсем понятно - он отошел в сторону, когда наркоман бежал напрямую к девушке
-Хм...

0

8

Она остановилась посреди дороги. Вдруг не с того, не с сего девушка в черном замерла. Подняв голову к небу она стояла и явно о чем-то размышляла. Снег большими хлопьями спускался мимо её фигуры, словно боялся испачкаться о черное одеяние. Лишь белоснежный шарф принимал снежинки. Да румяное лицо иногда тоже получало порцию снежных друзей. Лу размышляла как раз о снеге.
- Знаешь, что такое снег?
   - И что же?
     - Мухи в белых ночнушках!

Вспомнился разговор с её другом. Тогда описание снега вызвало у Лу смех. А сейчас лишь улыбку...
Она провела взглядом по тропинке и приметила еще людей. Опустив голову в капюшоне, девушка пошла дальше по тропинке, надеясь встретить в парке кого-нибудь, стоящего внимания. Даже в столь поздний час...

0

9

Элис услышала крик, сначала смысл произнесенного не совсем до нее дошел. Она увидела, как к ней мчится какой-то мужик, выглядел он довольно ужасно.
Наркоман.... - сделала заключение Эл. Она непонимающе смотрела, как этот мужик несется прямо на нее. Затем она наконец поняла в чем дело. Элис, побледнев, шагнула назад.
Мужик подбежал и грубо толкнул. Элис упала и ударилась локтем. Девушку закусила губу. Мужщина попытался пнуть ее, но интуиция у девушки всегда отлично срабатывала. Нога Элис быстро взметнулась, въехав прямо в живот наркоману. Затем девушка быстро вскочила, и сумкой заехала ему по башке, стараясь не переусердствовать. Мужик повалился набок, схватившись за голову. Элис сочувственно посмотрела него, вспомнив,что в сумке лежал довольно таки тяжелый фотоапарат, вещи, да еще и куча книг.  Люди подходили к ней, многим не особенно верилось, что девушка может оказаться убийцей. Элис, будто бы нечаянно наступила на руку мужику так, что он взвыл от боли.
Ох, простите! - с поддельным раскаянием процедила она. Затем подняла глаза на собравшихся вокруг людей.
Это была всего лишь защита! Он мог меня убить! - раздраженно произнесла, обычно вежливая, Эл.
Затем, протиснувшись между людьми, Элис направилась у парню, именно к тому самому убийце.
Доволен? Свою вину на чужих сваливаешь? - брови взметнулись вверх, Элис ждала ответа. Девушка всерьез разозлилась

0

10

Комната №24---)
Алекс вышла на улицу и направилась куда то погулять.Она шла и зашла,по видимости в парк.Уже была весна,но падал легкий снег.Алекс разглядывала все что было в парке.По одним из деревев скопились голуби.Видно им туда есть приносят.Подумала девушка и пошла дальше.Деревья тут были высокие и красивые.Они медленно покрывались мелким снегом.Алекс увидела свободную лавочку,она подошла к ней и села.Как же тут красиво.

0

11

Роршах задумчиво следил за этой сценой, в голове обрабатывая возможный план уничтожения наркомана, если вдруг он встанет. От размышлений его оторвала та самая девушка, которая в начале их "знакомства" со страху убегала из парка...
Доволен? Свою вину на чужих сваливаешь?
-В моих действиях нет особой вины....
Рор заметил рядом с наркоманом стальную трубу, возможно металлическую... Парень подошел к человеку в зеленой куртке, грубо поднял его со снега, взял трубу....Труба с пронзительным свистом влетела в живот наркомана. Изо рта его брызнула кровь, окрасив плащ и пол-маски Роршаха в красный цвет
-Как и в этом действии...Я просто догадывался, что особо он тебя вряд ли поранит....

0

12

Элис собрала растрепанные волосы в хвост.
В моих действиях нет особой вины....
Элис недовольно поджала губы. Но девушка всегда быстро остывала, и огонь уже не бушевал внутри. Затем Эл увидела, как парень подошел к нарокоману и.... добил его.... Девушка резко отвернулась.
Точно в дурдом попала....
Как и в этом действии...Я просто догадывался, что особо он тебя вряд ли поранит....
Ну ничего себе! Вряд ли поранит! Он мог меня убить! Я бы тогда тебя с того света достала, можешь быть уверен.... - возмущенно проговорила Эл. Люди со страхом поглядывали на убийцу. Ей стало жалко их, девушка искренне надеялась, что никто не станет докапываться до странного паренька, иначе станет еще на несколько жертв больше.
Зачем ты это делаешь? Неужели совершенно нет никакой жалости? - полюбопытствовала Эл.

0

13

Зачем ты это делаешь? Неужели совершенно нет никакой жалости?
Роршах хмыкнул, держа того самого наркомана за горло, после он резко развернулся и бросил тело, не вытаскивая трубу, к ногам той самой группы, что столпилась около первого тела...
Жалость...? Ты когда-нибудь жалела мусор, который находится у тебя под ногами?
Рор сел на свободную скамейку под одиноким фонарем, который временами мерцал от недостатка электричества....Снег набрал полную силу, начался маленький буран...

0

14

Жалость...? Ты когда-нибудь жалела мусор, который находится у тебя под ногами?
Элис вздохнула м опустилась на край скамьи.
Я всегда всех жалею.... Да, это глупо, но...
Элис махнула рукой куда-то в сторону.
Все равно не поймешь. Все-же странный ты какой-то... - пробормотала девушка, косо взглянув на парня, пытаясь понять, злят ли его эти слова.
А как вообще тебя зовут-то?

0

15

А как вообще тебя зовут-то?
Этот вопрос поставил Роршаха в тупик - настоящего имени у него нет, только по полицейским протоколам ему наскребли на банального "Роршаха", а какое имя ему дала эта девчонка Мисато...Вообще полный ахтунг
Хм...зови меня как хочешь, все равно...Настоящего имени за мной нет...
Рор снял маску. По лицу прошло ощущение холодного ветра и снежинок. При должном освещении шрамов почти не было видно...(см. аватарку)

0

16

Хм...зови меня как хочешь, все равно...Настоящего имени за мной нет...
Элис впервые увидела лицо парня. На удивление оно оказалось совершенно не таким, каким девушка его себе представляла. А ожидала она многочисленнные шрамы, возможно...что-то страшное..
Зачем скрывать лицо? Да и оно у него довольно приятное..Не вижу логики...
Не понимаю.... зачем ты носишь маску? И насчет имени...Как ты предпочитаешь? Не могу же я звать человека так, как мне захочется... - Элис усмехнулась.

0

17

Не понимаю.... зачем ты носишь маску? И насчет имени...Как ты предпочитаешь? Не могу же я звать человека так, как мне захочется...
Рор задумался. Для чего он носит маску. Просто потому, что очнулся в ней, провел большую часть жизни на свободе, скрываясь от всех...
Мне все равно...Разве не для этого созданы Силиконовые существа - чтобы их называли так, как людям захочется....А маска...Маска - это мой ключ в мир людской, который скрывает мою печаль о мире, который полностью испаганися...

0

18

Мне все равно...Разве не для этого созданы Силиконовые существа - чтобы их называли так, как людям захочется....А маска...Маска - это мой ключ в мир людской, который скрывает мою печаль о мире, который полностью испаганися...
Элис внимательно слушала.
Да уж....- пробормотала девушка.
А разве Силиконовые существа созданы для того, чтобы ненавидеть мир, и всех людей?

0

19

Рор впервые за свою жизнь улыбнулся, искренне и открыто...
Те, кого используют люди - нет, те, кого вырастили ради эксперимента - да....
Как я например...
Роршах поднял лицо к небу, снежинки покрывали его лицо, делая его немного похожим на ледяную статую.....

0

20

Те, кого используют люди - нет, те, кого вырастили ради эксперимента - да....
Как я например...

Нельзя ненавидеть.... Я этого не понимаю.... - Элис покачала головой и внимательно посмотрела на парня.
Ты не похож на злодея, тем более на убийцу. Знаешь, тебе надо чаще улыбаться. И самому будет легче, и окружающим. - Элис усмехнулась и оглядела парк. Народ уже разошелся. Несколько человек еще ходило по парку, но трупы, похоже уже никому не были интересны.

0

21

Ты не похож на злодея, тем более на убийцу. Знаешь, тебе надо чаще улыбаться. И самому будет легче, и окружающим
-Улыбаться? Когда в этой школе готовят будущих шлюх, которые будут ублажать какого-нибудь миллионера-извращенца? Хех, я бы улыбнулся, если бы эта школа взлетела ко всем чертям...
Роршах одел маску, узоры на ней начали меняться с ужасающей скоростью....
Это моя мечта...А какая твоя мечта? Что ты хотела, когда пришла в эту школу....?

0

22

-Улыбаться? Когда в этой школе готовят будущих шлюх, которые будут ублажать какого-нибудь миллионера-извращенца? Хех, я бы улыбнулся, если бы эта школа взлетела ко всем чертям...
Элис застыла на месте.
я.... не понимаю.... - девушка побледнела, - не говори ерунды.... эта школа - самая обычная... Меня отец сюда направил...Я просто...
Это моя мечта...А какая твоя мечта? Что ты хотела, когда пришла в эту школу....?
Когда я пришла в эту школу? Я не хотела сюда переходить.. Пришлось бросить друзей, близких... - произнесла девушка хриплым голосом.
Почему ты так говоришь? Это же самая обычная школа???
- девуша растерянно опустила сумку на снег.

0

23

Роршах улыбнулся сквозь маску - наконец-то он сможет рассказать хоть кому-то всю правду...
Дааа....Самая обычная школа...Почему здесь нет учеников, а одни ученицы? Почему к ним приставляют красавцев - учителей мужского пола?...Почему подвал напоминает садо-мазо клуб?....Эта обычная школа...Только уклон у неё...очень необычный

0

24

Дааа....Самая обычная школа...Почему здесь нет учеников, а одни ученицы? Почему к ним приставляют красавцев - учителей мужского пола?...Почему подвал напоминает садо-мазо клуб?....Эта обычная школа...Только уклон у неё...очень необычный
Элис сидела и с отрешенным видом слушала парня.
Слушай... просто.. я не знаю почему здесь только ученицы.... но... Кстати, недавно я видела парня ученика! Он сразу после меня был зарегестрирован! - Элис беспомощно закусила  губу.

0

25

Роршах встал со скамейки, продолжать разговор он не видел смысла...
-Ну значит и его...куда-нибудь пристроят....
Парень с многозначительным видом "посмотрел" на девушку, выпустив облачко пара
-Если тебя вдруг поведут в подвал, кричи...Кричи громко....Кричи: "Роршах!!!"....
-Может быть...тебя спасу...просто из-за того, что мне тебя немного жаль....
Парень отвернулся и начал отдаляться от девушки, оставив её с тяжелым сердцем и кучей вопросов....

0

26

Если тебя вдруг поведут в подвал, кричи...Кричи громко....Кричи: "Роршах!!!"....
-Может быть...тебя спасу...просто из-за того, что мне тебя немного жаль....

Элис беспомощно поднялась со скамьи. Вопросы мучали ее, но не было смысла бежать за парнем, он бы все равно на них не ответил. по-крайне мере сегодня.
Роршах... - пробормотала Элис и грустно улыбнулась, - по-крайней мере имя узнала.
Элис пыталась забыть произошедшее, точнее, услышанное. Девушка сделала счастливое лицо, но в глазах была видна грусть.
Люди все равно не заметят... - мрачно подумала Эл, - они же слепые и бессердечные, все здесь....
Я - Элис! - крикнула вслед Роршаху девушка.
Пусть хоть имя знает...
Девушка уже в сотый раз пожалела, что перешла  эту школу.

0

27

-Хм...Элис...Ладно, Элис, я тебя запомню...
Роршах придерживал шляпу, которая слетала из-за сильного ветра, идя куда-то вглубь парка, но куда - это было для него неважно - главное - идти, двигаться...
-Тогда, может быть, поймешь, что существуешь.....

0

28

Сильный ветер дул в лицо девушки. Резинка слетела с волос. Девушка недовольно смотрела как она катится по белому снегу.
Мне нужна комната в этой школе, иначе умру от холода... Не шляться же по коридорам...
Элис подняла с земли сумку и направилась к зданию.
Зря... зря я сюда пришла... - Элис чувствовала, что здесь ей грозит опасность. Но что поделаешь, назад дороги нет... девушка молча шла.
Может...я ошибаюсь? Может Роршах тоже ошибается? И все будет отлично? - Элис всегда была наивной, всю жизнь.

Отредактировано Элис Каллен (2009-03-16 17:47:05)

+1

29

Роршах все дальше и дальше отходил от парка. В воздухе зависло напряжение, снег...По парку начали радоваться полицейские сирены, в воздух взмыли птицы, сидящие себе преспокойно на ветках....
-А все-таки без них было бы скучно...
Мгновение - и перед Роршахом появился конвой на 5-ти машинах, вооруженные дробовиками и электро-дубинками...Похоже сегодня копы настроены на желание усадить Роршаха навсегда
-И чего вам дома не сиделось....
Рассеянно сказал Рор, на большее у него просто не хватило фантазии

0

30

Элис уже подходила к зданию, как в друг услышала полицейские сирены. Девушка удивленно оглянулась.
Вот дает....-пробомотала Эл.
Опять он в историю попадает.... Но беспокоиться не о чем.... за себя  он сумеет постоять.
Девушка вспомнила, как легко ее новый знакомый убил двоих людей на ее глазах, и невольно поежилась. Ей было жалко не Роршаха, за которым приехали, а тех, кто приехал...
Ну чтож, удачи тебе, Рор....- пробормотала девушка, обращаясь скорее к воздуху, чем к самому Роршаху.
Элис отвернулась и вошла в здание.

----->Коридоры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно