Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Вопросы и предложения Part 2


Вопросы и предложения Part 2

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Sun Tio
Можно.

0

92

Sarina
пасябки *__*

0

93

Я заметила что у многих игроков отношения записаны прямо в подписях. Предлагаю создать отдельно темку для отношений. Пусть  игроки создают темы, как анкеты, каждый для своего перса и указывают ссылкой в подписы на отношения. Удобно помоему...?

0

94

Yashiko Suri
Слишком банально. На каждом форуме, куда не зайди, есть такая тема. И я не понимаю тех людей, которые вписывают, например, в друзья того человека, котого в первый раз видят. У нас на форуме люди знакомятся во флуде, и это, по-моему, самый лучший вариант дабы вписать человека в один из пунктов в подписи.

0

95

Другой темы не нашла, извольте.
Ах, как же я счастлива что у меня есть друзья... Ну ладно, сейчас не об этом. Хочу вас обрадовать, уважаемая администрация, что на вашем форуме обнаружен плагиат моего ника. и слава богу что не самого персонажа.
Предоставляю вам ссылки с моим честно придуманным ником :

Надеюсь этих доказательств хватит. Но если нет, то этот ник сокращён с полного имени - Dama Goa./ Damakori Goabaru ))
Большое спасибо за внимание )

0

96

Dama Goa
В данном случае я могу это расценивать как и рекламу различных форумов в важной теме.) Стоило написать администратору/модератору в ЛС по этому поводу. Ваше сообщение я закрою и надеюсь Вы правильно меня поймете зачем я это сделаю. Так же и я Вас отлично понимаю в этой ситуации, уже не раз подобное происходило. Только получалось так, что мы находили на других форумах ники с нашего, поступали так же претензии по копированию всего аккаунта игрока.) Это дело доходило чуть не до взлома форумов, чтобы отстоять авторские права участников нашей ХШ. Это может подтвердить Рене (Renesmee). Собственно с ней мы это все и проворачивали. Результаты успешны, поэтому, уважаемая, не беспокойтесь. Внимание Вам уже уделили и не стоит за это благодарить заранее, проблему вскоре решим.)
DaGo я уже оповестила об этой проблеме. Ждем от нее ответа. (:

+1

97

Народ. Я хочу светлый диз.  :| 
Кто против - руки поднимите. Я их отсрелю xD
Вообще мне нравится очень сильно и сейчас дизайн, но давно планировался светлый, как я помню... От черного уже глаза болят, не знаю как у остальных )
Кто против светлого диза?  :suspicious: хД

0

98

я против светлого диза, это негатишно xD
на самом деле я за, но ты помнишь чем закончилась наша предыдущая попытка сделать его светлым .)

у меня тоже есть предложение:
я предлагаю запретить на нашем форуме ники, начинающиеся с точек и ники, не содержащие в себе имя+фамилию либо просто имя (или же фамилию) персонажа. здесь все же ролевая игра.
а то я посмотрю уж больно все это популярным стало. так весь форум превратиться в непонятно что.

да и кстати, правила насчет этого уже существует:

1.  В нике не должны быть закорючек, на подобии: "~, ::, *" и т. п.
2.  В нике желательно должны присутствовать имя и фамилия вашего персонажа (на английском языке).

0

99

Renesmee написал(а):

на самом деле я за, но ты помнишь чем закончилась наша предыдущая попытка сделать его светлым .)

помню... xD срать, что не готишна XD

Renesmee написал(а):

я предлагаю запретить на нашем форуме ники, начинающиеся с точек и ники, не содержащие в себе имя+фамилию либо просто имя (или же фамилию) персонажа. здесь все же ролевая игра.

1.  В нике не должны быть закорючек, на подобии: "~, ::, *" и т. п.
2.  В нике желательно должны присутствовать имя и фамилия вашего персонажа (на английском языке).
3.  Не пишите в нике одни заглавные буквы. (нажимая капс)

Если этого мало - еще напишем. Если народ не понимает, что нам 1111 Le do Janeiro конфетки-минетки не нужны, а требуем мы обычное ФИ в нике... Что ж поделать.) Вдалбливать можно, удалять неккоретные ники.

Renesmee написал(а):

да и кстати, правила насчет этого уже существует:

Именно) Да столько правил у нас, что читать их очень лень, тем более искать. Я сделала путеводитель, его желательно бы пихнуть в таблицу, чтобы сразу можно было ориентироваться, а то ведь не каждый знает что у нас тут и где. Не любому дано IQ повыше 100  :| 
И я хотела бы вернуть прошлую Администрацию. Знаю, что будет уж шибко пошло с Тимом и Тамаки, но может стоит попробовать вернуть ХШ? Сделать такой, как она была год назад  ^^

0

100

Suiginto написал(а):

Если этого мало - еще напишем. Если народ не понимает, что нам 1111 Le do Janeiro конфетки-минетки не нужны, а требуем мы обычное ФИ в нике... Что ж поделать.) Вдалбливать можно, удалять неккоретные ники.

значит я напишу в объяве про смену ников.
кто не сменит добровольно, сменим на любое случайное имя.
а то у нас уже и манифест появился, так можно и до билля о правах доиграться.

Suiginto написал(а):

Именно) Да столько правил у нас, что читать их очень лень, тем более искать. Я сделала путеводитель, его желательно бы пихнуть в таблицу, чтобы сразу можно было ориентироваться, а то ведь не каждый знает что у нас тут и где. Не любому дано IQ повыше 100   
И я хотела бы вернуть прошлую Администрацию. Знаю, что будет уж шибко пошло с Тимом и Тамаки, но может стоит попробовать вернуть ХШ? Сделать такой, как она была год назад

путеводитель можно сделать. я даже знаю кого попросить.
а чем тебя эта администрация не устраивает. сари-тян, я и сас? можно просто добать еще одного админа. того же Тиму.
а старой ХШ уже по-любому не будет. многие же ушли .)

0

101

Renesmee написал(а):

а старой ХШ уже по-любому не будет. многие же ушли .)

Многие еще вернутся, если будет как прежде .) но к сожалению как раньше и правда не будет...

0

102

Предложение:
Установить какой-нибудь лимит отписки в игровом разделе. Например минимум 1 пост в 3 дня должен быть написан, если задержка написания поста более 3 дней при том что человек появлялся на форуме можно какое-нибудь наказание или что-то типа этого...
Правда кто будет следить за этими отписками...

0

103

Я предлагаю какую-нить изюминку добавить в сюжет. Школа хентая... простите, никого не хочу обидеть, но это уже до ужаса банально, таких ролевых сейчас уйма. Можно тематику ролевой оставить старой, но саму идею новую сделать или вообще новую тематику сделать(хентая, но там еще что-нибудь, бордель там или что-то).

Идей могу предложить много. Если согласны - пишите. Сегодня тогда, опять же, если согласны, распишу кратко несколько вариантов концепций ролевой, а дальше, если какой-то из них придется по вкусу, распишу сюжет подробно. Ася у меня в профиле стоит... кажется, если что, можете стучать в скайп - eoftar. Только, если будете стучать, сразу укажите откуда вы х))

Отредактировано Kenji Inui (2010-02-28 19:54:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Вопросы и предложения Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно