Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Отсутствие Part 2

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Просьба НЕ УДАЛЯТЬ моего перса, т.к. я буду приходить сюда редко (раз в неделю по воскресениям) по причине экзаменов, но в начале июня снова буду тут сидеть!^^

0

62

Очень прошу не удалять с форума.Мну будет о-очень редко заходить,ибо у мну проблемы с нетом и ОЧЕНЬ важные экзамены на носу.На третей неделе июня мну вернётся!

0

63

Можете удалять меня со всеми сообщениями, ибо я заходить не могу больше на ролу и вообще в инет Т_Т

0

64

к сожалению, частенько буду отсутствовать, но обязательно вернусь скоро)) учёба >>

0

65

меня не будет с 14 по 25 мая..надеюсь анкету проверят к этому времени =="

0

66

Сваливаю на неопределённый срок ==" Причина? Что-то уже не тянет к этом форуму, да и людей из-за которых я сюда захожу осталось человека два-три. Вобщем, не прошу чтоб удаляли, ибо скорее всего, вернусь когда соскучусь ^ ^ М-м, да, на счёт постов... Только рад них буду раза два-три в неделю заходить сюда, писать и снова возвращаться в астрал Оо"

0

67

Beyond Birthday написал(а):

Сваливаю на неопределённый срок ==" Причина? Что-то уже не тянет к этом форуму, да и людей из-за которых я сюда захожу осталось человека два-три. Вобщем, не прошу чтоб удаляли, ибо скорее всего, вернусь когда соскучусь ^ ^ М-м, да, на счёт постов... Только рад них буду раза два-три в неделю заходить сюда, писать и снова возвращаться в астрал Оо"

Присоединяюсь...Х_х"...
+учёба...Х_Х

0

68

Mrs. Caramelle написал(а):

Сваливаю на неопределённый срок ==" Причина? Что-то уже не тянет к этом форуму, да и людей из-за которых я сюда захожу осталось человека два-три. Вобщем, не прошу чтоб удаляли, ибо скорее всего, вернусь когда соскучусь ^ ^ М-м, да, на счёт постов... Только рад них буду раза два-три в неделю заходить сюда, писать и снова возвращаться в астрал Оо"

Mrs. Caramelle написал(а):

Присоединяюсь...Х_х"...
+учёба...Х_Х

Аналогично О__о

0

69

Beyond Birthday
Mrs. Caramelle
Jessica
у вас че, заговор? =_='

0

70

Буду отсутствовать некоторое время ибо начинается неделя экзаменов =,=

0

71

Не будет долго.

Отредактировано Ayumi (2009-08-25 19:11:18)

0

72

До 30-ого мая не ждите. Экзамены... =.=

0

73

Батаны!Х_Х

0

74

Kaii Yamamoto написал(а):

Батаны!Х_Х

Да я такая! :Р
И ненавижу себя за это. =.=

0

75

Sarina написал(а):

Да я такая! :Р
И ненавижу себя за это. =.=

А меня выгонят а мне по х бери с меня пример у Цоя песьня такая есть бездельник это про меня! Акуна матата! :crazyfun:

0

76

Kaii Yamamoto написал(а):

А меня выгонят а мне по х бери с меня пример у Цоя песьня такая есть бездельник это про меня! Акуна матата!

Оо Спасибо, но я ещё слишком молода, чтобы умирать. х__х

0

77

Sarina написал(а):

Оо Спасибо, но я ещё слишком молода, чтобы умирать. х__х

:angry: Причём здесь это???!

0

78

Kaii Yamamoto написал(а):

Причём здесь это???!

х____х Притом. Если меня будут выгонять с уроков, то родители меня в живых не оставят и я не то, что компьютера, я телевизора больше в жизни не увижу.

0

79

Всё с тобой понятно.

0

80

Kaii Yamamoto написал(а):

Всё с тобой понятно.

Я очень рада, что тебе всё понятно с первого раза. =.=

0

81

развели тут флудилку... ладно Кай, но ты, Сари-тян o_O

0

82

Renesmee написал(а):

но ты, Сари-тян o_O

=.=

0

83

Sarina
только ты про нас не забудь <3

не пропадаю насовсем, но тоже буду появляться реже. причина та же, что и у всех остальных. х)

0

84

Не будет меня до следующей неделе! Буду грызть гранит науки!

0

85

Вот так как-то, Фэй покидает вас, точно, дня на два-три, но есть но. Если не появлюсь через неделю, безсожаления вычеркивайте меня из своих рядов Xx ))

0

86

В связи с майсукими и тестированием сообщаю:ыернулся полон сил)

0

87

Можно кагбе не удалять, кагбэ частями возвращаюсь.

0

88

Faye Valentine
Хорошо .)

Вообще давно не была в этой теме и кое-как ее нашла xD
Не будет месяц (может и чуть дольше), уезжаю сначала на дачу, потом в Турцию.
Если с форумом что-то случится, Рен, я тебя первую порву xDD

0

89

Sakura Haruno не будет появляться некоторое время ОО" в Калугу уехала ОО"

я тоже ОО" в воскресенье уеду, появляться буду лишь на выходных ==" ОО"

Отредактировано Blue (2009-05-30 15:31:42)

0

90

Юп... ухажу я от вас)) та... на целых 3 месяца... экзамены, экзамены а потом на дачу, та... не удаляйте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно