Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Отсутствие Part 2

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Хотите уйти с ролевой - пиши об этом здесь.
Если Вы покидаете форум на определенный срок из-за личных дел - тоже просьба отписаться в этой теме.
И перед уходом с форума навсегда советую прочитать следующее

0

2

Kasiro Madzuri будет отсутствовать некоторое время, может неделю, проблемы с компом.

0

3

Извеняюсь ещё раз за своё редкое посещение...Из-за некоторых обстоятельств, моё посещения на ролки будет редкин...Не из-за того что не хочу,а из-за некоторых обстоятельств. Т_Т Буду стораца посещать как можно чаще ролеву,но необещаю.. >.< Прошу вас не удалять меня.мне тут очень нравица да и вообщем уже ко всем привыкла.)).

PS:Буду по всем скучать

0

4

Дож прибыл.Извиняюсь за отсутствие, ибо не смог предупредить.Буду в некотором замороженном состоянии до конца месяца. Причина: проблемы с интернетом.

0

5

Дож написал(а):

Дож прибыл

Рада твоему прибытию ^__^

0

6

Прииифкиии я вернуласььь)Ненаю на долголии..но я вернулась)0НаконеЦтоооо)

0

7

Suiginto
Взаимно Госпожа Админ *поклонился*

0

8

М-м, наверное пропаду >< Наверное на долго, а наверное может и нет xD Кароче возможно буду заходить, но очень редко, ибо скоро экзамены, не скучайте ^___^

0

9

Эм... похоже на то, что я некоторое время не смогу появлятся на форуме из-за некоторых проблем. Попытаюсь все решить по скорей, но вероятно, что до понедельника появится не смогу.

0

10

Я всё таки добила своё здоровье из-за проблем с ним до конца марта буду то заходить, то пропадать, прошу меня простить, но это вынужденное, иначе меня отправят в больницу.

0

11

Sunako
выздоравливай)

0

12

Извеняюсь за свое ооооооооооооооооооооооочень долго отсуствие.
*виноватые глазище*

0

13

Моя дорогая сестра, которая зарегестрирована на форуме под ником Denis Bauman, будет отсутствовать где то недельки две. Заболела, лежит в больнице)))
P.S.
Просила своего учителя не отказываться от неё)))

0

14

пришёл из долгого отпуска(запоя хд), прости за ооочень долгое отсутствие...

0

15

Извиняюсь, но по состоянию не лучшего здоровья буду отсутствовать более трех недель, если все уладится, постараюсь быстрей вернуться. Еще раз извините V.v

0

16

Кирин
котёнок, ты знаешь, я буду тебя ждать))) здоровье в твоём случае важнее всего)

0

17

некоторое время у мну не будет возможности сюда заходить^^"" не забывайте мну, и не удаляйте!

0

18

Blue
Ок ^ ^

0

19

Эта, чего-та я уйду наверно)

0

20

Faye Valentine
на долго? О_О

0

21

Suiginto
Это, нинаю, совсем наверно Тт

0

22

Ох Суйги, не слушай меня, просто это не я, это то что внутри XD
*утерла сопли* Простите, зимняя депрессия, плавно переходящая в весеннюю)

0

23

С завтрашнего дня и до 10 апреля меня не будет. Извеняюсь.

0

24

меня не будет какое то время... оО"

0

25

Ушел учится на дооолгое время Х_____х так что, если кто то хочет играть, выкидывайте меня из учителей

0

26

около недели не будет.
причина ложусь в больницу...

0

27

Меня долгое время снова не будет. Как вернусь отпишусь во всех темах.

0

28

Дож
Во всех не надо ^ ^'

0

29

Suiginto
Это образно Госпожа Админ. Но похоже прийдеться отсрочить. Не отпускаютXD

0

30

Я пришёл обратно, решив, что так просто вы от меня не отделаетесь XD Короче у меня были проблемы с инетом... отключили за неуплату xd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно