Как и обещала, требования по Вашему профилю:

I. Аватар.
Не должен быть громоздким и бессмысленным. Совершенно не нужно искать себе анимешную личность, можно взять любого человека, к примеру - Trash модель. То есть, должен присутствовать хомо-сапиенс, нарисованный, либо реальный (фотография). Желательно, чтобы было видно и лицо, и тело персонажа - Вашему партнеру по игре будет на что любоваться и по игре просто необходимо просмотреть внешность с ног до головы, проще будет представлять.) Если же нет вариантов с таким видом снизу доверху, - можно, даже нужно, вставить в свою подпись ссылку на картинку с внешностью Вашего перса.

II. Подпись.
Радужную подпись увижу - удалю. Разные цитаты вставляйте, но знайте меру. Тоже самое с картинками.

III. Общение.
Укажите или Jabber, или ICQ, или MSN Messenger, или AOL IM, или Yahoo! Messenger, или Mail Agent, или Skype, дабы можно было с Вами связаться.

Кто не знает:

Некоторые пользователи может не знают как ставить себе аватар. Такое бывает. Чтобы избежать лишних вопросов, вот описание всей этой смены аватаров:
.
.
Профиль (в самом верху форума) => Аватар (сбоку небольшая панель, там найдете) => Изменить аватар (надеюсь увидите) => Обзор (выбираете картинку, которую хотите поставить себе) => Загрузить

Для необычного оформления подписи используются теги, которые многие могут не помнить или не понимать что означают картинки в панеле.

Некоторые теги:

Код:
[b][/b]

- жирный текст

Код:
[i][/i]

- курсив

Код:
[u][/u]

- подчеркивание

Код:
[s][/s]

- зачеркивание

Код:
[align=left][/align]

- текст слева.
"Пример"

Код:
[align=center][/align]

- текст по середине.
"Пример"

Код:
[align=right][/align]

- текст справа.
"Пример"

Код:
[hide=100][/hide]

- скрытый текст. Число можно поставить любое. Те, у кого сообщений больше, чем это самое число смогут увидеть сообщение. Если меньше - соответственно нет, не увидят.

Код:
[quote][/quote]

- цитата.

"Пример"