Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Поиск учителей/учениц Part 5


Поиск учителей/учениц Part 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эридан
ХороФФо, буду-буду xD

0

32

Замечательно ;) Думаю ты очень ценное приобретение ;) :)

0

33

Эридан
Конееечнооо, мну почти все знают xDDD

0

34

Ищу, учителя. Только я вредная и непослушная.

0

35

Эридан
Я паинька!!)))) Слушаюсь учителя лучше выдресированной собачки!)))) Возьмёшь?))))

0

36

Я, плять, вообще кому-нубдь нужна на этой ролевой????? -_-"

0

37

Забыла добавить - предпочитаю, если я одна ученица у учителя..... или же тогда в любовь, коль я не одна у учителя!!!! *давно не занималось поисками любви... тихо шепчет себе*

0

38

Хм)))КристинаИди ко мне в личку ;)

+1

39

КристинаКлассная ава ;) Сорри что не отвечал ;) Не заметил :( Зафлудили тут все...

0

40

Ищу учителя. Только я вредная сцука.

0

41

Исчу мужчину своей мечты, ну может и не своей, не суть важна)

0

42

присоединяюсь к поискам...
ЗЫ: можете в личку писать  :flirt:

0

43

исчу учениц, еще пока мись две...
играющих после 21:00 по московскому времени...

0

44

Кроноси Шахид
Мяу? *.*

0

45

Кроноси Шахид
Я могу)))

0

46

Все могут х)

0

47

Ищу... Грамотного учителя, который пишет посты не меньше 15 строк. И который взял бы меня одну. Не несколько учениц а меня единственную. Буду любить и лелеять... Бесплатные обеды прилагаются... XD

0

48

В связи с рестартом и исчезновением моих учениц ищу новых с частым онлайном!!!Так кто на военную кафедру?

0

49

Indifference
Девушка, у нас и так учителей не хватает, так вы ещё требуете что бы вы были единственной! В голове не укладывается! Не будьте эгоисткой! А остальным же, учителя тоже нужны!
Поэтому не надо требовать от каждого учителя, что бы вы были единственной и не повторимой!

0

50

Denis Baumann
XDDDD Я очень долго смеялась. А Вам что завидно, что у кого то есть требования, а у Вас и предявить то нечего? Ну не растраивайтесь, всё ещё наладиться XDDD А вобще это не Ваше дело. И не надо тут разводить спор на ровном месте... Прям базарная баба, честное слово...

0

51

Итак... После уничтожения форума мне нужны ученицы... Смелые есть?!!!

0

52

Да и кто говорит про нехватку учителей а?Набор на военную кафедру!

0

53

возьмите меня в ученики)))

0

54

Aya Kiramoto
Нет проблем.если решишься отпишись ЛС.

0

55

Снова в поисках) если что пишите в ЛС) ждууууу)

0

56

Мдя, я снова пришёл сюда с приветом... Ну, и хто ко мне пойдёт в ученицы?? Я добрыый)) Насиловать не буду!
[s]хотя по поводу этого я подумаю[/s]
Мои требования просты:
1. Посещение не реже 1 раза в 3 дня.
2. Посты не мение 5 строчек.
3. Культурная речь.
4. Симпотичная внешность (боже мой! Да у нас тут помойму все красавицы!)
5. Ну, характер любой, но нежны при нежных поддатливых кисок мне не надо!

Ну и кто хочет?

0

57

Страйфи Амико
я хочу * прыгает на цыпочках махая ручкой*

0

58

Валента
Окей))) Тогда напиши мне в личку, мы с тобой обсудим нашу встречу)))

0

59

ищу учителя))

0

60

ищу учителя

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Поиск учителей/учениц Part 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно