Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Поиск учителей/учениц Part 5


Поиск учителей/учениц Part 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение темы.

Желательно:
Когда ищите себе учителя/ученицу, сразу же пишите требования. Например, какое количество строк в посту Вы хотите в отыгрыше от партнера(ши) или какое время посещения форума и соответственно ролевой Вы предпочитаете или Вам нужно от нее (него).

0

2

Ищу нового учителя. Посты не менее 6ти строк. Появление на ролевой - ежедневное. Желательно с 21:00-23:00 по Москве или же утром, но утром реже, и я вряд ли здесь буду одновременно с вами. Так что ищу.

0

3

Хммм... ищу себе "порядочную" ученицу хDD... Появление на ролке - ежедневно. Посты не менее 5-7строчеГ. быаю после 4 часов по московскому времению понедельник бываю с утра.

0

4

Kasiro Madzuri
Мрр? *_*

0

5

Хм.. И сново здеся я, доо) Ищу учителя, появление ежедневное, посты не по три строчки, ну и активность, конечно. О.о

0

6

Тааааааааааа...ису сен-сея ><"
Но есть одно но: посты должны быть не менее пяти - шести строГ ^.^

0

7

ищу...^__^

0

8

Lilian
напиши в ЛС =)

0

9

Kasiro Madzuri
МОна к вам?)

Если что ису учителя)

Отредактировано Koi (2009-02-20 19:21:01)

0

10

Так, я вобщем тоже ищу. *___*"

0

11

Ищеца учитель XD

0

12

ладно..и я за компанию поищу .))

0

13

И опять всё сначало...
Сумашедший человеГ ищет себе учителя)))

0

14

ммм, напишу как один из оставшихся в живых учителей-парней.
Ищу еще две ученицы, играть после 20:00-2100 по московскому времени.
Я вроде пишу 4 стабильно строк в посте
                                                            Одним словом играть напрочь не умею, научите??? :D

ПИШИТЕ в пм(личку, лс)

Отредактировано Кроноси Шахид (2009-02-20 19:32:57)

0

15

Koi
напиши в ЛС где встртимся, ладно?

0

16

Кроноси Шахид
Здравствуйте))
Мне интересно, а я подойду?

0

17

ищу учителя, желательно не мямлю и чтоб посты хотябы по 3-4 строки... всё остально переживу!

0

18

Akemi Takahasi
Подойду? ;)
Если нет то я тоже в поиске :) Нужна покорная и хорошенькая ученица ;)

0

19

Эридан
Хмм... может я? О_о"

0

20

Ищу учителя.
Требования от самой Мели - неженок и каваек ненавижу, так что учтите один раз и до склероза =___=.
Люблю большие красочные посты.
На самом деле ми кавайко на прикидываеЦЦо такой серьёзной xDD делать нечего псЫху было XD

0

21

Melissa
А что любишь?;)

0

22

Эридан
Да много чего, а что? Оо типа непонимающе xD

0

23

Melissa
Могу быть не неженкой :) Ты не испугаешься? ;)

0

24

Tsuki
Я подумаю ;)

0

25

Эридан
Оо... Как бы сказать помягче... Конечно не испугаюсь =___= наоборот вообщет должно быть... Есть вероятность что от меня можно попасть в психиатрическую больницу.

0

26

Ничего ;) Я тебя под свой лад перевоспитаю ;) Я упрямый и настойчив ;) Ну так как? Будешь моей? ;)

0

27

Эридан
xDDD уже боюсь я подумаю *___* *маньячные глазки*

0

28

Тогда вечером я еще буду ;) Часов в 9-10 по московскому :) Буду ждать ;) Глазки супер, люблю такие :) ;)

0

29

Эридан
У мну 1 вопрос, сколько строк поста можете написать?

0

30

Сколько нужно столько и могу))) все зависит от ситуации :) Вообще короткие посты не люблю :)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Поиск учителей/учениц Part 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно