Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Комната №22

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Когда Лето кончила и стала истекать соками оргазма, Куроганэ нежно ласково все слизал, пр этом испытывая огромное давление в члене, казалось он вот вот зарвется, но перетерпев с огромным трудом, аккуратно вылез из под Лето и устроившись по удобней за попкой Лето, которая до сих пор стояла раком, спросил у нее милым голоском.
- Что ты хочешь, что бы я еще сделал?
Не дожидаясь ответа, нежно поглаживая своим хвостиком ножки Лето, поочередно, стал снова нежно ласково полизывать половые губки и всовывать два пальчика в анальное отверстие. Член парня в экстазе досихпор стоял торчком как кол пульсируя в экстазе, словно о воспоминание нежных губок Лето на нем с ее милым вляжненьким тепленьком язычке. Куроганэ уже томился в ожидание, ему хотелось как можно скорей ощутить своим членом лоно Лето.
уммм... я ща зарвусь если и дальше буду терпеть...
Другой свободной рукой, дотянувшись до груди девушки начал ее все также как и ранее массировать ее, доставляя максимум удовольствия.

0

92

- Что ты хочешь, что бы я еще сделал?
Девушка не успела ответить на вопрос, как Лето почувствовала ласковы язычек Куроганэ на своей писечки и его шаловливые пальчики у себя в попке. По началу девушке было как-то странно, испытывать подобные ощущения, но наслождение от ласкания клитоа заглушали небольшую боль в попке. Постепенно девушка вошла во вкус и ей даже понравилось, как пальчики учителя шалят в попке, доставляя больновато-слаковато- приятные ощущения.
- Войди в меня! - простонала девушка и резко двинула попой на встречу Куроганэ. - Я хочу ощутить твой пульсирующий член в себе!
Девушка продолжала так же истекать соками, но из-за новых ласк они стали более обильными. Лето сжимала пальчиками ворс ковра, задирая голову в верх и громо постанывая.

0

93

Слова что Лето произносила в экстазе, ее движения тела, все это и многое другое все больше и больше возбуждало Куроганэ, а ее стоны только добавляли и приправляли это прекрасное блюдо, под названием блаженство. Мило улыбнувшись, добродушным голоском сказал.
- Что ж, если ты так этого хочешь то получи от меня вознаграждение, за то что ты была сегодня такой старательной.
Стоп... эту игру можно сделать по интересней. А что если я ее еще по мучаю? в ожидании долгожданного,  приведя ее к еще одному оргазму. Точно... так и сделаю.
Взяв в правую руку свой член, начал головкой члена ласкать киску Лето и ее анальное отверстие.
- И куда ты хочешь что бы он вошел?
Другой рукой начал нежно поглаживать и мять ягодицы Лето.
- В какую дырку ты хочешь больше всего?
Остановившись головкой пениса на киске Лето, начал медленно плавно вводить в нее, член входил легко, так как вся ее киска была влажная и истекала вагинальными соками. Засунув его на половину остановился.
Здорово... это просто супер... ее киска такая упругинькая... и в тоже время так легко входит... ощущения суперские.
В эту? или может быть...
Плавно медленно высовывая член задержался головкой пениса меж половых губок и нежно потер меж ними. После проведя головкой члена меж ножек Лето до анального отверстия, начал медленно вводить его внутрь до самого конца и сделал несколько легких движений взад и вперед.
- ...или может быть в эту?
Все также медленно высунув его, продолжил ласкать как и ранее обе дырки головкой члена.
Как же мне нравится видеть как она томится в ожидании и наблюдать за тем как ее тело желает моего члена. Все таки я не ошибся в своем выборе.
- Ну то как какую выбираешь?
В голосе парня явно и отчетливо чувствовались нотки возбужденности от этих игр, и было явно видно что ему это доставляет не мало удовольствия.

0

94

Когда Курогане ввел головку члена в киску Лето она застонала от недолгово удовольствия...Куроганэ игрался с ней, заставляя ее томиться и жаждать его еще больше. Девушке нравилсь эта игра и она с радостью принимала ее правила.
- ...или может быть в эту?
Когда парень вошел девушке в попку она громко закричала от бли и сильно выгнулась. Лето очень четко ощущала член у себя в попке, вплоть до всех набухших от возбуждения вен. Курогане селал несколько медленных толчков...
- Ну то как какую выбираешь?
- Воьми меня в попку! - простонала девушка. Боль сменялась неописуемым наслождением. Она сжимала анальными мышцами член учителя, двигалась попкой ему на встречу о тех пор, пока он из нее не вышел, оставив после себя безумно сжимающиеся и разжмающиеся анальные siws/
- только ласкай мне клитор...Это меня дико заводит... - с придыханием попросила красавица.

0

95

После услышанного и видя как Лето уже вся извелась в ожидании, решил больше не томить ее ожиданием и вознаградить ее долгожданным членом которого она так долго ждала. Повозив слегка головкой члена вокруг анального отверстия, заговорил тихим приятным на слух голосом.
- Ну тогда я вхожу.
Куроганэ был на столько возбужден что его член был очень твердым. Вводит стал очень медленно до самого конца. Член входил туго, что давало понять что Лето была напряжена, но это давало только большего возбуждения, так как весь член был плотно окутан ее напряженной попкой.
Если она будет все время так напряжена то я кончу намного раньше ее
Как только член полностью вошел в Лето, Куроганэ начал плавно почти на половину всовывать и высовывать член из ее упругой попки.
- Расслабься и не напрягайся так... если ты так сделаешь то получишь больше удовольствия и тогда почти не будешь чувствовать боли.
Договорив фразу правой рукой нежно пару раз хлопнул Лето по попке ладошкой, с такой силой что бы она от этого чувствовало только приятные ощущения не испытав боли, после начал этой-же рукой поглаживать и мять ее попку. Правая рука тоже занялась делом, пустив чуть ниже попки нежно лаская ее промеж ног, добрался до киски Лето и слал нежно массировать ее клитор большим пальцем а указательным и средним начал проникать в ее киску и ласкать ее там. От проникновения пальчиков внутрь Лето еще больше намокла, от чего было слышно легкое похлюпывание.
- Видишь как ты уже возбудилась? А я ведь только начал...
Ласково проговорив продолжил двигать тазом, постепенно увеличивая темп по мере возбуждения Лето.

0

96

- Расслабься и не напрягайся так... если ты так сделаешь то получишь больше удовольствия и тогда почти не будешь чувствовать боли.
Девушка послушно расслабила попку. Ей было больно, но это была очень приятная боль. Когда Куроганэ стал еще ласкать киску девушки она не смогла сдерживаться и начала очень громко стонать. Одной рукой Лето упиралась в пол, а другой ласкала себе груди, плавно переходя на животик, а там уже и на клитор. Куроганэ тоже ласкал клитор девушки и их пальчики встречались, что придавало особую пикантность происходящему.
у него такой большой...и он умеет им обращаться...я долго так не выдержу....я уже вся на пределе....
Лето слышала, что из-за сильного вызбуждения ее влагалище идает похлюпывающий звук, что несколько смущало девушку, но она решила не обращать на это внимания.
Поласкав немнго себе клиор девушка двумя пальчиками доянулась до анальной дырочки, которую Курогане разрывал на части и начала масировать яички Курогане, которые шлепались при толчках о ягодицы Лето.
- Шлепни меня! Это так заводит! - простонала девушка

0

97

Когда Лето начала массировать яички Куроганэ то от новых ощущений и прилива блаженства начал блаженно постанывать в такт движений.
Как хорошо... мя ща кончу...
Услышав просьбу Лето, решив не томить ее в ожидании принялся исполнять ее просьбу. Легкими движениями, приятными на ощущения, стал одаривать ее нежную попку хлопками. Этот процесс казалось Куроганэ его заводит больше чем его партнершу. Тогда он решил постараться добавить ей ощущений. Перестав массировать клитор, принялся своими пальчиками проникать как можно глубже в ее киску и как бы шекочя стенки влагалища, стал двигать пальчиками, при этом ускорив ритм всовывания члена в ее упругинькую попку.
Это восхитительно... как давно я не занимался нечто подобным...
- Я скоро кончу...
Сквозь стоны с трудом проговорил.

0

98

- Я скоро кончу...
- Я тоже..., - простонала девушка.
От того, что Куроганэ засунул пальчики в киску Лето девушка больше не мога сдрживаться. Она чувствовала, что на нее накатывается волна сразу из двух оргазмов. Лето задвигалась быстрее, глубжа стала выгинать спинку. Она хотела что бы они с учителем кончили вместе.
- Кончи..., - задыхаясь начала девушка, - кончи мне в попку!
Лето начала сжимать и ражимать мышцы в упругой попке. Эт придавало ей еще больше наслаждения. Оргазм приближался с бешенной скоростью...

0

99

Слова Лето и ее временами напрягающаяся попка заставляли Куроганэ приближаться к неумолимому долгожданному оргазму. Тяжело дыша постанывая в такт, стал усерднее работать пальчиками в киске Лето, стараясь проникать на максимальную глубину и доставить максимум удовольствия. Своим членом тоже стал работать усерднее, высовывая почти на половину, быстрым мягким движением всовывал внутрь на всю глубину. От этого возбуждение накатывало каждый раз с большей силой и неумолимо приближало момент оргазма как у парня так и девушки. Решив приправить немного это сладкое блюдо, начал своим хвостиком ласкать ножки Лето, ее ягодицы и спину, на длину что позволял его пушистый мягкий шелковистый хвостик.
МЯ ЩА точно Кончу... уже Нет сил терпеть... Мя должен дотерпеть когда она кончит...
Не удержав порыв блаженно простонал.
- Аааа... уммм...

0

100

Лето ощущала как пушистый хвостик Куроганэ ласкает ееразгоряченное тело, что доставляло ей огромнейшее удовольствие. Кога учитель высовывал член  на половину девушке не терпелось, что бы он вновь вошел в нее целиком.
все, кончаю....нет сил терпеть....
Лето почувствовала, как двойной оргазм волнами разносит по телу долгожданное блаженство. Девушка не в силах терпеть наслаждение, которое буквально распирало ее закусиа уголок губы и не расчитав силу прокусила ее.
-АААААААааааааа! О да! ДА! ДА! - девушка билась в экстазе. Ее глаза заволокла пелена похоти и наслождения, а по ее подбородку стекала тонкая струйка крови, которую девуша не чувствовала.
Она вообще не могла ни чего чувствовать кроме оргазма, пришедшего одновременно в двух дырочках...
- аааа.... - слабым голосом простонала девушка. Ее тело блестело от жара, она без сил легла на живот и выпрямила ноги.

0

101

Куроганэ сразу почувствовал что Лето уже на пределе и она вот вод кончит. Тогда уже не сдерживая себя ни на каплю с новыми силами в последних больших быстрых толчках, не прекращая ласк в ее киске, кончил вместе с ней прям ей в попку. Когда Лето в бесили легла на животик вытянув ножки, Куроганэ слегка наклонился назад с слегка запрокинутой головой назад тяжело дыша начал постепенно приводить в норму дыхание. Когда более менее успокоился прилег рядом Лето набок и милом голоском произнес.
- Это было здорово...
Лежа с левой стороны Лето на левом боку, правой рукой нежно убрал прядь волос за ушко с ее миленького личика  приблизившись ближе нежно поцеловал ее в сладкие мягкие и в тоже время тепленькие губки. Смотря ей в глазки нежным теплым взглядом, промолвил.
- Теперь, если ты захочешь расслабится и получить удовольствия и даже больше этого, то можешь обращаться ко мне в любое время. Я удовлетворю любые твои пожелания.
Закончив говорить, снова слился с ее пйенящими словно вино губками, при этом лаская ее язычок своим. Тем временем правая рука скользнула на спинку Лето и стала ее нежно поглаживать, от шейки до ягодиц, при этом не забывая пр сами ягодицы, сочетая поглаживание с легким массированием.

0

102

Лето почувствовала, как горячее семя извергается ей в поку.
какое же это блаженство!....
- Это было здорово...
- Это было великолепно... - еще дрожащим, от сбивщегося дыхания, голосом проворковала девушка. Когда Курогане стал убирать прядь волос с личика Лето она еле-еле коснулас губами ладони учителя. От того, что Курогане ее нежно поцелова у девушки вновь в низу животика заныло от воспоминаний тольо что пережитого оргазма.
- Теперь, если ты захочешь расслабится и получить удовольствия и даже больше этого, то можешь обращаться ко мне в любое время. Я удовлетворю любые твои пожелания.
- Хорошо, учитель. Буду знать. И обязательно к Вам еще обращусь. - Девушка прикрыла глазки и слегка покраснела. Не успела девчушка договорить, как губы Куроганэ вновь слились в пьянящем поцелуе, уносящим обоих от реальности. От рук Куроганэ, аскающим молодое тело ласково и безумно приятно Лето вновь почувствовала, как ее сосочки медленно набухают...

0

103

Почувствовав как ее грудь стала снова возбуждаться от его ласк, Куроганэ уже был не в силах остановится, он стал только больше проявлять инициативы, продолжая нежные ласки. Куроганэ казалось что только что покинутые его силы вернулись к нему с новой волной придавая ему их еще больше и больше с каждой минутой.
Она просто чудо... мя совсем не чувствую усталости. Такое ощущение что во мне стало больше сил чем раньше. Может быть это из-за ее тела? в любом случае как бы то там ни было, мя чувствую что хочу ее снова и это факт.
Словно чувствуя ее тело как свое Куроганэ почувствовал что сейчас в самый раз заняться ее киской. Рука парня медленно скользя по нежному тельцу Лето, лаская по пути вниз, достигнув цели двумя пальчиками нырнул в ее киску и стал ее там ласкать. Куроганэ казалось что она тоже хочет продолжения и выжать из своего тела максимум удовольствия. Это чувство Куроганэ только больше заводило и придавало больше сил для его реализации. Поэтому Куроганэ продолжил ласкать тело Лето и стал интенсивней работать внутри ее киски.

0

104

Он великолепен!После того, что было, у него остались силы! Более того, мне кажется, что у нас с ним открылось второе дыхание... И оно мне определенно нравится..
Лето двигала тазом на встречу пальчикам Куроганэ. Ее это безумно заводило. Руки учителя, ласкающие ее тело...Взоди....Соприкосновение тел....
Пальчии Курогане были в нужном месте и соприкасались со всеми точками, способными доставлять удовольствие...
- Я снова хочу тебя... - лукаво улыбнушись произнесла девушка - Ты же меня научишь еще чему-нибудь?
Лето взяла лицо Куроганэ руками и нежно поцеловала, дразня язычком, проводя им по губам учителя то еле касаясь, то глубоко проникая...

0

105

- Научить тебя еще чему небудь?
После небольшой паузы продолжил говорить мило улыбаясь.
- Думаю у нас еще будет предостаточно времени для обучения... а сейчас...
Прервавшись ласково лизнул кончик носика.
- ...я полагаю нам еще есть чем заняться...
Кавайно улыбнулся.
- Скажи, ты хочешь чтобы мя вошел в твою киску?
Недождавшись ответа ласково и нежно лизнул шейку, не прерываясь в доставлении удовольствия Лето в ее киске.

0

106

- Скажи, ты хочешь чтобы мя вошел в твою киску?
- Хочу...- улыбнулась девушка и притянула Куроганэ для поцелуя....Обняв его за шею она нежно провела язычком по его губам
- Возми меня... твоя... - постанывая сказала девушка.

0

107

Нависнув над Лето и нежно одаривая поцелуями ее шейку, совмещая нежным полизыванием, начал медленно вводить свой член в киску Лето. Член Куроганэ проник в киску Лето достаточно легко, так как она вся внутри была мокренькая, что и дало легкое скольжение. Как только член вошел на всю глубину, тихим нежным голоском произнес.
- Так лучше? моя сладенькая...
Договорив последнее слово, сомкнулся в нежном сладком поцелуе и начал медленно совать членом в ее нежной влажной киске. Внимательно следя за нарастающим возбуждением Лето, постепенно начинал увеличивать скорость.
Как же мя хорошо!... мя давно так сексом не занимался... уммм супер...

0

108

- Так лучше? моя сладенькая...
- Еще как хорошо.... - Лето коварно посмотрела на учителя и после того, как он вошел в не долго и сладко простонала...
Девушка была мокренькая.  От нее так и пахло запахом страсти и желания.
- Да...вставь его в меня! Я хочу чувствоватьтебя в себе! - Девушка сладко застонала и сжала кулочки так сильно, что пальчики побелели...

Он ненасытен! Но и я не дам ему расслабиться...

0

109

Только собрав манатки со своей прежней комнаты, она перебралась в новую. Особо не заботясь о приличии, она распахнула дверь настежь и прошла к свей кровати. Швырнув под неё сумку с вещами, она достала сигару и закурила. Постояв несколько минут возле окна она, растрепав волосы и поправив рубашку, направилась прочь из комнатушки. По дороге она выбросила хабец от, поспешно выкуренной, сигары. И уверенным шагом побрела своему любимому месту в этой трижды проклятой школе...
---)) Другие помещения здания » Бассейн

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно