Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Комната №22

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Когда девушка проходила мимо и задела бедром парня то от неожиданного прикосновения хвост и ушки Куроганэ стали торчком.
- мяу
Вырвалось из груди парня.
Что это со мной от обычного прикосновения так реагирую.
На личике появился легкий румянец когда девушка взяла парня за руку и повела к кровати усадив его на нее и когда она уселась у подножья кровати сердце Куроганэ зашлось в стремительном ритме.
Почему я так волнуюсь находясь рядом с ней? Я уже не понимаю себя. Но мне это нравится, это так волнующе.
Но неожиданно для него девушка встала и сказав что спешит на какой-то урок убежала позволил ему тут остаться.
Ну вот я снова один, да еще и голова раскалывается от сегодняшней суеты.
тяжело вздохнув распластав руки в стороны упал на кровать на спину, закрыл глазки полежав так с пару минут уснул, с мыслями о девушке которая только что сбежала.

0

62

Лето вошла в комнату и увидела, что Курогане сладко спит на ее кровате, свернувшись кубочком. Его ушки тревошно подергивались во сне, а хвостик свисал с края кровати. Какой он милый...- подумала девушка. Она осторожно, стараясь его не разбудить прошла в ванную комнату, превела себя в порядок после урока плаванья. Когда Лето закончила сушить волосы и переоделась она вернулась в комнату и осторожно почисала Курогане за ушком...Он что-то проворчал во сне, дернул хвостиком, но после настойчивого начесывания девушки он соизволил открыть глаза и очень мило улыбнулся.
- доброе утро, котик - весело поздоровалась девушка.

0

63

Лежа на чужой кровати погруженным в сладкий сон свернувшимся в калачик, спал как младенец иногда подергивая хвостиком и ушками. От настойчивого почесывания за ушком, Куроганэ в итоге проснулся и мило улыбнулся разбудившей его. Встав на четвереньки вытянул руки в перед, не отрывая их от кровати, прогнул спинку и хвост трубой, и широко зевнул. Пару раз про плямкав, сев по лягушачьи и потерев глазки руками посмотрел на девушку, чуть погодя поморгав глазками еще раз более пристально посмотрел на девушки, словно соображая что она тут делает и кто она.
Что-то она мне сильно знакомая. И где это я ее только мог видеть? И как она только сюда попала?
- Слушай а ты кто? И что тут делаешь?
По лицу парня хорошо читалось что он еще спит и не осознает ситуации в которую он сам себя загнал.

0

64

Лето от такой наглости поперхнулась и потеряла дар речи.
- Вообще то, это моя конта и я тут живу - надув губки проговорила девушка. Но посмотрев наэтого очаровашку она сменила гнев на милость а он симпотичный...еще какой симпотичнй...
- может тебе горячий шоколад с молоком предложить или еще что? - девушка села на кровать рядом с новым знакомым и с интересом стала его разглядывать.
- ты на меня не сердись, просто только что уситель отказался от меня. Вот я теперь и не знаю  что делать. Да еще и в школе я новенькая, пока не нашла ни дрзей ни любовь... - девушка посмотрела своими яркими глазами на Куроганэ и снова почисала ему ушко.

0

65

Наоми
- хааа?
Сделал удивленное лицо после того как услышал что он находится в чужой комнате. Потерев глазки еще раз и поморгав как бы стряхивая с себя остатки сна осмотрелся вокруг себя.
Действительно не похоже на мою комнату. Стоп...
На лице читалась глубокое погружение в воспоминания.
Так если хорошенько подумать то вечером я обедал с ученицей Наоми которую в итоге принял к себе в ученицы. После оставив ее одну в кафе ушел в освоясии. Чуть погодя на меня что-то нашло и я решил найти ее комнату и поняв что сам не справлюсь решил попросить кого-то о помощи и тогда я зашел в чью-то комнату...
И тут до Куроганэ дошло что к чему.
Точно! Эту девушку я увидел когда пришел сюда и решил попросить ее о помощи. Но так как она сбежала кудато я остался и уснул. Да так и было. Вот только получается что я повел себя не красиво, надо перед ней извинится.
Посмотрев в сторону девушки в ее милые изящные глазки, мило улыбнулся и сладким нежным голоском сказал.
- этто... Гомэн! Я уснул в твоей комнате и на твоей кровати, и еще не узнал тебя сразу. Прости.
Поклонился в знак извинения.
Куроганэ был так сильно поглощен воспоминаниями что даже не заметил как девушка с ним говорила и чесала ее за ушком. От почесывания за ушком парень словно разомлел от удовольствия. Но собравшись с силами постарался вспомнить о чем она с ним говорила. И тут у него в голове промелькнули такие слова.
горячий шоколад с молоком
От этих слов у парня дернулись ушки и слегка возбудился, ведь он очень любит как шоколад так и молоко.
Стоп кажется она что-то еще говорила.
Снова напряг мозги, но так ничего и не смог вспомнить, все было словно как в тумане. Вспомнив про предложение задумался.
А все таки было бы неплохо сейчас выпить горячего шоколада с молоком.
Посмотрев нежным теплым взглядом на девушку обратился к ней с тем же теплым добродушным голоском.
- анно... Летто? кажись.
Небольшая пауза.
- этто... твое предложение о горячем шоколаде с молоком еще в силе.
Кавайно улыбаюсь.

Отредактировано ~KUROGANE~ (2008-06-09 17:21:46)

0

66

Девушка была сражена на повал от этого симпопульки. Она звонко расхохоталась
- еще как в силе! подожди несклько минут
Девушка достала две чашечки, украшенные непонятными узорами и налила в них обжегающе-горячий шоколад. Он был очень густым, но когда она разбавила его молоком он был готов к упостеблению.
-Держи. Только осторожно, не обожгись! - Лето протянула парню напиток и устроилась рядом с кроватью на пушистом ковре.
- Хочешь ко мне или будешь сидеть на кровати? - милая улыбка озарила личико Лето.

0

67

Когда горячий шоколад был приготовлен. то по комнате распространился его аромат. Куроганэ его сразу уловил своим обонянием, но когда девушка добавила в него еще молока, то это дало тонкий приятный аромат мягкой сладости в смесь с легкой горечью шоколада. Неудержавшись Куроганэ закрыл глазки и с милым выражением на личике стал словить носом ароматы этого чудесного напитка, при этом ловя малейшие звуки ушками слегка веля ими и возбужденно виляя хвостиком. Слегка вытянув мордашку в сторону девушки, заранее предвкушая его укус при употреблении.
Какой аромат... мя уже не терпится его попробовать, няааа
Казалось Куроганэ готов замурлыкать только от одного запаха. Почуяв голос девушки, приоткрыл глазки и посмотрел нежным взглядом на девушку с милой улыбкой на личике.
- Аригато...
Взяв чашку из рук девушки, приблизившись к напитку, с закрытыми глазками навострив ушки и все также возбужденно виляя хвостиком, втянул носиком аромат горячего напитка.
- чудесный аромат... мммм
Неожиданный вопрос девушки привлекло внимание к ней парня. Посмотрев на ней через полу закрытые глазки теплым нежным взглядом, тихонько нежным голоском мяукнул
- мяау
и спустился на пол медленными ленивыми движениями, подняв хвостик в верх крючком, как ветви ивы свисающие с дерева, приблизившись к девушке мило улыбнулся и присел рядом по лягушачьи. Сделав маленький глоток горячего напитка, начал каваится.
- мммм... чудесно, восхитительно. Вот этого мне и не хватало.
Посмотрев на девушку сказал милым голоском.
- огромное спасибо за угощение...
Сделав небольшую паузу, глядя девушке в ее глазки нежным теплым взглядом продолжил говорить.
- А это нормально что... что мя так близко к тебе?
Кавайная улыбка на личике.

0

68

Девушка в начале вроде как и смутилась, но ее смущение быстро исчезло. Рядом с Куроганэ она чувствовала себя очень уютно.
- я только рада тому, что ты к мне так близко - произнесла девушка, но щечки предательски порозовели, что сделало личико девушки еще более очаровательным. - Я надеюсь, что напиток тебе нравиться.
Хи, какой у него забавный хвостик...похож на еловую веточку...или на что-то хвойное...И ушки просто загляденье...Я таких как он еще не встречала...
Лето произнесла последнюю фразу в сух.
- я  таких как ты еще еще не встречала... расскажи о себе.

0

69

Услышав от девушки что ей нравится такая близость, Куроганэ мило улыбнулся в ответ.
Это хорошо...
Такая близость парня слегка возбудила, он стал чувствовать сексуальное влечение к девушке и при чем не маленькое.
Странно она меня так возбуждает при том что мы только сидим рядом. Но... это такое приятное ощущение.... мммм, так и хочется потереться об нее.
В парне проснулись кошачьи инстинкты, он с трудом удерживал себя от своих кошачьих инстинктов.
Допив остаток уже теплого напитка посмотрел на девушку и заметил в ней влечение к себе, хоть это и было не легко заметить но все же смог.
Интересно, очень интересно...
Вопрос девушки отвлек парня от мыслей.
- О себе? хм... я даже не знаю что и рассказать. Да собственно говоря рассказывать нечего, много путешествовал и в итоге став учителем укоренился в этой школе. Мда пожалуй это все, ня
Мило улыбнулся.
- Лучше расскажи о себе
Все такая же милая  улыбка.
А что если я ей преподам маленький урок близости?
Внезапно пришла в голову парня мысль, вспомнив ее слова про то что ей так нравится когда они так близко друг от  друга.
Да это может быть очень интересным.

0

70

- ну...я избалованная девица, от оторой устали родители и все учителя с гувернантками...вот меня и сослали сюда. - девушка засмеялась - наверное ни кто не предполагал, что мне тут понравится...родители думали, что это для меня будет наказанием, но, ни тут то было. Кстати, ты же вроде мой учитель! Надеюсь научишь кататься меня на велосипеде и мы с тобой позанимаемся боивыми искуствами.......
он такой хорошенький...странно, но я начинаю потихонечку заводиться от его присутствия...какой-то трепет  душе...
Девушка провела между ушек Куроганэ, почесала ему затылок и провела рукой ему по спинке до хвостика.

0

71

Фраза девушке
Кстати, ты же вроде мой учитель!
слегка удивила парня.
Интересно когда это я успел стать ее учителем? Надо будет потом проверить журнал, может там мне добавили учениц
Вдруг парень почувствовал прикосновения к себе девушки, от чего все его мысли канули в небытие.
как приятно
Рука девушки скользнула по спинке к хвостику, от чего хвостик выпрямился и стал дыбом. Не удержав порыва тихонько издал звук.
- мяу
Стоп! И кто тут еще должен проявлять инициативу?
Слегка задумавшись над своими словами, продолжил мысль.
Хотя с другой стороны почему бы не побыть в роли обычного парня и отдать ей в руки инициативу. Из этого может получиться что-то интересное. Но для начала мне все таки придется постараться, подтолкнуть ее в нужном направлении.
Решив сначала заговорить девушку что бы она чуть больше привыкла к нему и не боялась его действий, стал говорить нежным приятным на восприятие голоском, который казалось бы заворижал.
- Не беспокойся, у нас еще будет время все обсудить, и предостаточно времени обучиться тому чего тебе хочется.
Парень слегка поддался в перед к девушке, почти стоя на четвереньках слегка с приподнятым тазом и прогнутой спинкой, вытянул мордашку и приблизился к шейке Лето. Достигнув цели эротично понюхал ее и от плечика до ушка провел кончиком язычка. Остановившись на ушке сладким голоском прошептал.
- А сейчас если хочешь то можем провести урок по доставлению партнеру нежности, ласки и получения удовольствия.
После на последнем слове нежно лизнул мочку ушка.

+1

72

Девушка была удивлена поведеием недавнего знакомого, но внутреннее чувство подсказывала, что надо плыть по течению....Она поцеловала Куроганэ к носик, двумя руками стала гладить ему ушки, затылок, спинку...Лето проводила руками по всему телу парня, останавливаяс в тех местах, при прикосновении с которыми парень начинал мурлыкать...
- ты такой милый!...
Девушка встала на четвереньки и сквозь вырез на руашке можно было заметить небольшой участок восхитительной девичьей груди...Лето сморщила носик и потерлась им об носик Куроганэ..

0

73

Действия девушки придавали парню массу удовольствия от чего Куроганэ тихонько замурлыкал. От прикосновения нос в нос, у парня по всему телу пробежались мурашки.
как приятно...
Неудержавшись Куроганэ нежно лизнул кончик носика, затем лизнул губки от одного края до другого, как бы пробуя их на вкус и завершил процесс мягким нежным поцелуем. Во время поцелуя Куроганэ медленно надвигаясь на девушку аккуратно положил на пол и нежным прикосновением руки начал поглаживать шейку девушки, после приятно лаская начал опускать руку ниже по плечу, затем по туловищу с боку доходя до бедра и переведя руку на ножку слегка согнутую в колене начал нежно ее поглаживать от бедра до колена.
она такая горячая штучка... мя теперь не в силах остановиться.
Прервав поцелуй и слегка отстранившись посмотрел в глазки Лето теплым нежным взглядом, и сказал мягким нежным голоском.
- Если ты не хочешь то мы можем остановиться. Заставлять не буду.
Милая улыбка растянулась на личике. После нежно поцеловал в кончик носика.

0

74

Если ты не хочешь то мы можем остановиться. Заставлять не буду.
Девушка ни чего на это не ответила. Она Лиш обняла Куроганэ за шейку и притянула к себе. Этот поцелуй был очень нежным...Легкое касание губ, носиком девушка вновь потерлась об носик парня.
- ты очень хорошо целуешься... - сказала девушка и снова поцеловала учителя. Она чувствовала его руки у себя на теле. От его прикосновений по телу девушки бегали мурашки...

0

75

Упираясь на локоть левой руки слегка нависая над Лето и не прекращая сладкого нежного поцелуя, начал правой рукой , достаточно ловко и аккуратно расстегивать рубашку начиная с верху и постепенно от пуговицы до пуговицы спускаться ниже. Закончив расстегивать рубашку Лето, слегка отстранился от нее и все также ловко снял с нее рубашку и откинул в сторону. Посмотрев на ее милые округлые груди прикрытые лифчиком, сглотнул слюну.
Красивые... то что я люблю.
Спустившись в низ и усевшись по лягушачьи меж ног Лето, обеими руками нежно согнул левую ножку в колене и нежно погладив кончиками пальчиков от бедра до коленки, начал аккуратно очень нежно снимать гольфы с ее ножки, в сопровождении легких нежных поцелуев. Закончив с левой ногой, принялся за правую в том же духе. Когда обе ножки оказались голенькими, правой рукой скользнул от коленки до бедра нежно поглаживая, а правую ножку от коленки до бедра провел язычком по внутренней стороне ножки. Посмотрев на девушку целиком, почувствовал что перевозбудился, ибо перед ним лежала такая красота и вся она сейчас принадлежала ему.
- ты очень симпатичная, тебя так и хочется съесть.
Кавайно улыбнувшись, продолжил процедуру раздевания. Слегка нагнувшись над бедрами Лето, ловко расстегнул юбку и не снимая ее упиревшись левым локтем в пол, начал правой рукой ласкать животик на уровне пупка и слегка заводя руку под расстегнутую юбку доходя до трусиков и обратно к пупку. Пока рука ласкала животик, Куроганэ принялся нежно полизывать меж ножки и киской Лето, постепенно перейдя на легкое полизывание киски через трусики, время от времени кончиком язычка проникая меж мягких сочных половых губок.

0

76

Лето пребывала в блаженстве и ей не хотелось совершать ни каких телодвижений...Язык Куроганэ был очень мягким и тепленьким. Девушка чувствовала, как в низу животика начало все сводить, и как она вся намокла...Она не могла определить, от чего она такая влажная...От возбуждения или от язычка учителя. Но Лето и не особо хотела думать об этом.
- ты очень симпатичная, тебя так и хочется съесть.
- ну это мы можем устроить, - улыбнулась девушка и высвободилась из обятий Куроганэ. Она протянула руку к тумбочке и достала болончик взбитых сливок. Слегка встряхнув балончик девушка вновь легла и полела свое тело от шеи до пупка вкуной массой...
- Кушать подано - произнесла девушка с улыбкой и слегка подмигнула котику.

0

77

Увидев что проделал Лето, мило улыбнулся и сказал.
- зайченек не торопись, я покажу тебе как можно использовать мусс более эротичней и получить от этого массу удовольствия.
Приблизился к девушке и слегка нависший над ней добавил.
- Но сначала я тебя съем такой.
Все также мило улыбнувшись нагнулся к талии Лето и начал слизывать мусс начиная с животика. Облизав пупок принялся облизывать животик и плавно перейдя на груди, павой рукой расстегнув лифчик и отбросив его в сторону, взяв обеими руками ее груди и начал их нежно массировать, и язычком слизывать мусс меж грудей пройдясь по все длине ложбинки, дойдя до шейки и уперевшись левой рукой в пол а правой продолжая массировать грудь, начал нежно облизывать ее шейку кончиком язычка, тем самым правой рукой начиная нежно покручивать и слегка сдавливать набухший сосок. Закончив с слизыванием мусса, слегка приподнялся и посмотрев на девушку мило улыбнулся и нежно словно дуновение ветерка чмокнул в губки, затем подождав пару секунд слился в горячем сладком поцелуе, все также забавляясь с ее язычком ее ротике. Прервав поцелуй слегка отстранился и сказал нежным голоском.
- это был результат твоих действий.
Мило улыбнулся и продолжил говорить.
- А теперь я тебе покажу как в таких случаях его лучше использовать.
Лежа на левом боку, правой рукой кончиками пальчиков коснувшись нижней губы начал спускать ее в низ по тельцу Лето нежно касаясь ее кожи, пройдя по подбородку, шейке, скользнув на грудь почти полностью прикасаясь ладонью на середине длины пальчиков как бы в невзначай слегонца задел каждым пальчиком сосок Лето, скользнув на чашечку направил руку к ложбинке и пустил ее ниже на животик до пупка, дойдя до пупка сделал круг на нем и пустив руку ниже пупка на животик задержавшись там ненадолго, убрал руку и взяв в нее баллончик с муссом посмотрел на приболдевшее личико Лето, мило улыбнулся и почувствовав непреодолимое желание поцеловать ее слился в нежном поцелуе. Слегка отстранившись заговорил тихим голоском.
- А теперь начнем урок. Для начала некогда не делай быстрых и резких движений при нанесении мусса. Если ты хочешь что бы твой партнер получил больше удовольствия то надо наносить мусс начиная с животика и заканчивая сосками и шейкой, при этом наносить мусс тонким узким слоем. Для этого надо слегка прижать пальчиком отверстие баллончика. От смотри.
Слегка стряхнув баллончик, поднес его к пупку и сделал маленькое колечко вокруг него, после тоненьким слоем от пупка повел линию до грудей пройдя по ложбинке меж грудей завернул на на правую грудь нанеся мусс вокруг нее и тоже самое проделав с левой поднес баллончик к соску и сделал маленькую горочку, тоже самое проделал с другим соском. После продолжая лини от ложбинки повел линию к шейке и закончил ее на подбородке.
- Вот так это должно выглядеть.
Мило улыбнулся и добавил.
- А теперь добавим пару штрихов.
Слегка раздвинув ножки Лето в полу согнутом состоянии в колене, начал наносить таким же макаром мусс на внутреннюю сторону ноги от начала ноги до коленки на обеих ножках и чуть чуть мусса нанес на пальчики ножек.
- Вот теперь можно сказать готово.
Кавайно улыбаясь смотрю на Лето, которая превратилась в сладкое милое сексопильно пирожное.

0

78

Лето пребывала в раю и обсолютно точно не собиралась от туда уходить до того момента, пока не вкусит тот самый запретный плод, который сладок... Да я сейчас сама как запретный сладкий плод... Подумала девушка. Когда Курогнэ слизывал с нее сливки Лето еле слышно постынывали и выгибала к нему животик. Это ей доставляло удовольствие, а о поцелуях и говорить не надо...Они уносили девушку на девятое облако.
- А теперь начнем урок. Для начала некогда не делай быстрых и резких движений при нанесении мусса. Если ты хочешь что бы твой партнер получил больше удовольствия то надо наносить мусс начиная с животика и заканчивая сосками и шейкой, при этом наносить мусс тонким узким слоем. Для этого надо слегка прижать пальчиком отверстие баллончика. От смотри. Наконец то я нашла учителя, который меня чему-то научит...
Когда Куроганэ закончил творить узоры на теле девушки, она почувствовала, что она его очень хочет...
- Вот так это должно выглядеть.
- А теперь покажи мне, как это красиво и эротично с меня скушать... - произнесла Лето и вновь поцеловала юношу...

0

79

- А теперь покажи мне, как это красиво и эротично с меня скушать...
Мило улыбнулся.
- С удовольствием, моя сладенькая, няааа
Приподняв правую ножку и понеся ее к своему личику начал слизывать мусс с ее пальчиком тем самым проникая язычком меж пальчиков, и руками нежно массируя ступню и голень. Закончив с одной ногой принялся за другую. Закончив с обеими ногами чуть чуть придвинулся встав на коленки меж ног Лето и слегка пригнувшись начал слизывать мусс с внутренней стороны ноги что был нанесен от основания ноги до коленки. Пока слизывал мусс с правой ножки, левую тем временем правой рукой нежно ласкал заднюю и наружную часть ноги, слегка задевая пальчиками ягодицу Лето. И так покончив с обеими ногами приблизился носиком к киске Лето и эротично обнюхав ее и одновременно возя носиком по половым губкам через трусики, двинулся вверх к пупку, задевая по дороге носиком юбку. Достигнув пупка кончиком язычка нырнул в него и начал им юлозить внутри, после круговыми движениями слизал мусс и начал посасывать пупок все также проникая язычком во внутрь. Наигравшись с пупком двинулся выше по животику слизывать и время о времени одаряя нежное тельце поцелуями. Достигнув грудей Лето, принялся слизывать вокруг грудей, незабывая облизывать и нежно посасывать чашечки сисек. Облизав все по окружности принялся за соски, кончиком язычка нежно касаясь соска слизнул мусс, таким образом чтоб сосок слегка наклонился в сторону и вернувшись на место стал твердым и чувствительным. Полюбовавшись пару секунд этой прекрасной грудью прильнул к ней своими губами и начал посасывать сосок время от времени слегка нежно прикусывая и потирая зубками, а также во время посасываяния делая круговые движения кончиком язычка как во круг соска так и сам сосок. Проделав тоже самое с другой грудью, принялся слизывать мусс на ложбинке и двинулся выше к шейке. Дойдя до шейки свободной рукой принялся нежно играть с ее грудью и начал эротично нежно слизывать мусс с шейки до подбородка и от подбородка дойдя до шубок, слился в сладком пьянящем поцелуе, лаская своим язычком язычок Лето, уже не в силах оторваться, от поцелуя.

0

80

Лето не могла оторваться от пьянящего поцелуя. Она извивалась под Куроганэ. Лето гладила руками спину и затылок парня, проводила руками по ушкам, отрываясь на несколько секунд от поцелуя она облизывала внутрюнюю часть ушек и вновь тянулась за поцелуем. Она была уже на взводе, влага промочила трусики на сквозь и девушка очень хотела почувствовать его член в себе. Она прижималась киской к его достоинству и чувствовала, что у него очень твердый член. Лето одну руку высвободила и положила на взбухшее и твердое, как камень достоинство парня.
какой у него большой...
Ванилька не могла больше терпеть и еле слышно прошептала:
- я хочу тебя! я очень тебя хочу!

0

81

Действия Лето заводили Куроганэ еще больше, он уже не мог терпеть его член казалось от напряжения сейчас разорвет трусы с шортами и в добавок когда Лето начала своей нежной ручкой поглаживать член через шорты то Куроганэ от блаженства аж застонал и изогнул спинку, ему казалось что он сейчас кончит прям в шорты. Услышав слова Лето, посмотрев на нее теплым нежным взглядом мило улыбаясь сказал нежным голоском.
- моя сладенькая конфетка... скоро ты получишь то чего так жаждешь
Страстно поцеловав Лето в ее сладкие нежные губки, отстранился и своим язычком скользнул по ее нежному тельцу в низ, начиная от шейки плавно переходя на обе груди поочередно облизывая и массируя руками и пускаясь ниже по животику до пупка и ниже пупка лаская животик. Как только добрался до расстегнутой юбки с красивыми кружевными трусиками, правой рукой достаточно ловко и аккуратно снял с нее юбку и отбросил в сторону. Поцеловав животик ниже пупка аккуратненько своими зубками взял в ротик трусики и аккуратно медленно стянул их с нее, нежно касаясь и лаская тельце Лето. Как только дело было сделано, устроившись меж ног Лето приблизился к киске Лето и эротично понюхав нежно касаясь носиком половых губок, начал полизывать их как мороженное.
- умммм... как вкусно...
Эротично облизнувшись посмотрел на Лето мило улыбаясь и сказал.
- Ты очень вкусненькая.
Обеими руками нежно кончиками пальчиков лаская ножки от ягодиц до коленок, добавил.
- Хочешь тоже поучаствовать? Побаловаться с моим членом.
Не прекращая левой рукой ласкать ножку, правую ручку плавно пустил на низ животика Лето и начал нежно его поглаживать кончиками пальчиков и также плавно перейдя на киску начал ее также нежно поглаживать, после двумя пальчиками начал нежно разводить и сводить половые губки а третьим пальчиком нежно потирать меж половых губок касаясь клитера.

0

82

Лето извивалась от прикосновений учителя.
- Хочешь тоже поучаствовать? Побаловаться с моим членом.
-конечно - ответила девушка.
Лето лежала на полу, облакотившись на руки. Она помогла парню снять шорты и трусы и рукой несколько раз помасировала член. Ондной рукой девушка упиралась в пол, а второй направила член в ротк. Она язычком по часовой стрелке несколько раз облизала розовую головку члена, после чего заглотила ее целиком, продолжая рукой массиовать основание члена и яички. Лето посасывала член, время от времени целуя живот Куроганэ. Девушка взяла член глубоко в ротик, а пальчиком свободной руки поглаживала анус учителя...

0

83

Действия Лето доводили Куроганэ до экстаза, ему стоило огромных трудов что бы не кончить, прежде чем он с ней наиграется. Он очень хорошо ощущал все ее прикосновения к его члену, ее нежные мягкие губки язычок, то как она все это делало ему казалось казалось что он сейчас в раю от блаженства.
Слегка отстранившись от девушки посмотрел на нее все тем же милым взглядом и нежным голоском проговорил.
- Знаешь с моей стороны будет не красиво если я не буду участвовать в доставлении тебе удовольствия.
Правой рукой зарывшись в волосы с левой стороны Лето, провел рукой по волосом до самих ее кончиков.
- Пожалуй мы сделаем чуточку по другому.
Полу лежа на полу упершись в локти сзади себя, мило улыбаясь добавил нежным голоском.
- Залазь на меня так что бы твоя попка оказалась над моей головой, тобеж валетом. Так мы сможем доставить удовольствие друг другу.
Кавайно улыбнулся и добавил.
- Считай это еще одним маленьким уроком, няаа
Тем временем пока Куроганэ полулежа ждал ее, то своим хвостиком нежно касаясь начал поглаживать меж ног у Лето с животиком доходя до сисек делая круговые движения вокруг них.

0

84

Залазь на меня так что бы твоя попка оказалась над моей головой, тобеж валетом. Так мы сможем доставить удовольствие друг другу.
Девушка сделала так, как сказал Куроганэ и залезла на него валетом. Ее попка оказалась пеед его лицом, а перед лицом Лето оказался возбужденный член учителя. Пока девушка принимала нужную позу Куроганэ ласкал ее своим пушистым хвостиком...

0

85

Когда Лето сделала как Куроганэ ей сказал и ее милая нежная попка оказалась над головой Куроганэ, стоя на четвереньках с раздвинутыми ножками. Любуясь на эту красоту Куроганэ почувствовал как все его тело окутало жаром сердце зашлось в бешеном ритме, а член стал пульсировать в экстазе от увиденной красоты. Нежно лаская раздвинутые ножки Лето от коленки до ягодиц, слегка массируя, заговорил нежным голоском.
- Ты прекрасна... и у тебя очень сексуальное тело... мя с трудом сдерживаю себя... мяу
Договаривая последние слова чуть ли не касаясь своими губами нежные сладкие и уже слегка влажные снаружи половые губки Лето, и как только договорил, нежно поцеловал их.
- Они у тебя таки сладкие... мя бы их так всю свою жизнь бы и целовал их...
Все также слегка задевая своими губами киску Лето, договорил и от одного краюшка до другого лизнул язычком ее киску, словно слизывая мороженое.
- уммм... как вкусно...
Вдыхая аромат киски Лето через носик, по тельцу пробежались мурашки. Недолго думая Куроганэ принялся нежно полизывать сладкую нежную плоть половых губок, слизывая вагинальные соки что еле заметно слегка сочились из ее возбужденной киски. Кончиком язычка проводя по поверхности облизывая их целиком и каждую по отдельности, затем слегка проникая язычком меж половых губок, нежно стал полизывать их из внутри. После найдя язычком моче испускательный канал, кончиком язычка начал нежно полизывать, который слегка отдавал кислинкой. Почувствовав что Лето это очень понравилось, решил задержаться на этом месте и доставить ей как можно больше удовольствия. Чуть погодя начал углублять свой язычок глубже в киску Лето, и проникнув во внутрь на сколько это возможно, начал полизывать кончиком язычка стенки вагины Лето.
Как же хорошо...

0

86

Девушка выгинала спинку и старалась шевелит попкой так,что бы язычек Куроганэ ласкал большую площадь ее киски.
я так долго не выдержу...я уже вся истекаю...
-да,так....так очень хорошо!- девушка с трудом выговаривала слова.
Что бы не лентяйничать она взяла пульсирующий член Курогане в ручку, сделала несколько толчков и взяла его в теплый влажный ротик...

0

87

Куроганэ доставляло массу удовольствия приводить в блаженство свою ученицу, ее стоны, движения, изящное тело и ее красота, все это воедино давало незабываемые ощущения и приводило парня в умопомрачительный экстаз. Когда Лето взяла пенис Куроганэ в свой миленький нежный тепленький ротик и стала им забавляться, то неудержавшись оторвавшись от полизывания киски Лето, издал стон блаженства, член парня уже давно томился в ожидании когда им займутся и вот настал этот долгожданный миг блаженства.
- уммм... ааа... как хорошо...
Пожалуй за это я ей сделаю маленький подарочек...
Прислонив два пальчика к киске Лето, стал ими нежно потирать меж половых губок и постепенно углубляться, в тоже время массируя верхнюю часть киски большим пальцем. Как только пальчики проникли на максимальную глубину, Куроганэ стлал ими слегка водить взад в перед, при этом нежно лаская подушечками пальчиком внутренние стенки вагины.
Какая же она сочная и вкусная... мя бы этим занимался всю вечность... уммм... тсугои...
Неудержавшись начал кончиком язычка нежно полизывать мягкие нежные сочные от вагинальных сок половые губки Лето, что доставляло Куроганэ еще больше удовольствия. Чувствуя как Лето возбуждается все больше и больше стал интенсивней работать пальчиками, увеличивая площадь нежного потирания внутренних стенок вагины Лето.

0

88

Когда Куроганэ ввел в Лето пальчики она застонала и начала попкой двигаться на встречу курогане, от чего его пальчики входили в нее глубже. Она прогинала спинку и по ее вздохам и прерывистому дыхание можно было понять, что девушка на грани блаженства. ЕЕ глаза были полуоткрыты, а ротик был занят членом, твердым словно скала, учителя. Изредка девушка доставала член из ротика, что бы селать глубокий вдох и прошептать, как ей хорошо. Лету нравилось, что выделения члена имеют соленоватый вкус. Девушка облизывала головку круговыми движениями, брала глубоко в ротик, посасывала, облизывала. На члене Куроганэ выступили вены. Брала в ротик яички парня и ласкала язычком, помогая пальчиками.
В низу животика у девушки все было на грани взрыва.
- я больше не продержусь! - простонала девушка. Стенки ее влагалища начали быстрее сокращаться, соки от предельного возбуждения стали еще обильнее.
наверное мои выделения скоро потекут, словно молочные реки....
Лето зажмурила глаза. Она чувствовала, что ее сосочки сильно набухли от чего ее грудь выглядела еще более привлекаельной. Когда девушка двигалась на встречу пальчикам Куроганэ ее сладкие сисечки терлись об него, что еще больше возбуждало Лето.

+1

89

Действия Лето доводили Куроганэ до умопомрачительного блаженства. Она так искусно работала ротиком и язычком что Куроганэ с огромным трудом сдерживал себя что бы не кончить.
- Лето... ты... ты мой ангелочек... ты так это делаешь искусно, что мя с трудом сдерживаю себя... ааа... как хорош...
С трудом договорив, сладко постанывая от блаженства, продолжил ласкать своим язычком киску Лето, и по мере ее возбуждения стараясь  двигаться в такт ее стонам продолжил ласкать ее киску из внутри своими пальчиками, все также лаская внутренние стенки ее киски.
Почувствовав нежное прикосновение к своему телу вершинок возбужденных грудей Лето, что нежно ласкали его голое тело и доставляло не мало удовольствия, взял одну из грудей Лето во вторую свободную руку и стал ее нежно мять, иногда прерываясь на нежные ласки и игры с соском, слегка нежно потирая, то покручивая или нежно вдавливая его в грудь.
Какая же у нее обалденная грудь... уммм... мя уже нет сил терпеть... у мя жа крыша съедет...
Лаская грудь Лето, Куроганэ от этого еще больше возбудился. Его хвостик нежно обвился вокруг второй груди Лето и стал нежно потирать у основания, стараясь доставить максимум удовольствия девушки. Не прекращая нежных потираний, кончик хвостика стал нежно ласкать сосок и вокруг соска и также слегка вдавливать его в грудь. Таким образом Куроганэ занялся всеми частями тела Лето, стараясь ее привести к божественному оргазму.

0

90

Лето почувствовала, как Куроганэ начал ласкать грудь рукой и хвостиком. Это безумно завело девушку и она понимала, что остается всего несколько секунд до оргазма. Блаженство овладевало ей так сильно, что девушка уже не понимала кто она и где находиться. Для нее существовало два человека, слившихся воедино.
- Лето... ты... ты мой ангелочек... ты так это делаешь искусно, что мя с трудом сдерживаю себя... ааа... как хорош...
- А....ммммммм........я.....я больше не выдержу... - с предыханием выговорила девушка.
Она сжала член Курогане  губами, что бы не застонать еще громче, но сил терпеть больше не было. Учитель довел ее до наивысшей точки наслаждения. Стенки влагалища сжимались с безумной скоростью, низ живота разрывало на части, но это было так мучительно прекрасно!!!
- ДА! - полу-прокричала, полу- простонала девушка. Лето вся истекала. Соки текли у нее по ножкам, по руками Курогане, но девушку это не волновало. Ее тело билось в эстазе. Она то сгибала, то разгибала спинку. Когда первые секунды или минуты, она не понимала, прошли, Лето еще раз сделала пару движений на встречу пальчикам учителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно