Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Комната №22

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

- Я - Меламори. - Девушка вернула чуть менее ослепительную улыбку. Усталость давала о себе знать. - Для друзей Мел или Ори. - Она отлепилась от стены и прошествовала к кровати.
- Спасибо, но я хочу только в душ и спать. - Кто-то говорил, что простота хуже воровства. Не могу согласиться с этим человеком. Мел всегда старалась говорить правду, потому что врать - просто не умела. - Жаль, что моя комната находится черт знает где и не понятно, какой номер имеет. - Она усмехнулась и не очень прилично уставилась на полотенце, которое постепенно впитывало воду и становилось все более и более эротичным. А длинные волосы её новой знакомой только прибавляли желания и интереса. Сама Ори не могла заставить себя отрастить волосы. Хотя все говорили, что ни один нормальный парень и не взглянет в её сторону. Чтож, всегда оставались НЕ нормальныве, да и девушки так же сильно привлекали Меламори.

0

32

Лето  едва заметно ухмыльнулась.
- предлогаю свой душ и свою кровать. Я сама только недавно сюда приехала и тоже бродила по школе не ная куда податься. Только одна поблема. Полотенце у меня одно и оно почти насквозь мокрое. Заходи пока в душь, а я что-нибудь придумаю.
Лето посмотрела на девушку и подумала, что она привлекательна и ей чертовски идут короткие волосы.

0

33

Мел с трудом отвела взгляд от притягательной картины. Говорят, что у мужчин отключается мозг, стоит им увидеть оголенную женскую плоть. Что ж, в таком случае, у госпожи Бли было много общего с сильным полом. Хотя, все же стоит уточнить, в оправдание девушки, что далеко не всякое, даже очень красивое женское тело оказывало на неё подобный эффект. В конце-концов, она участвовала в межгородских соревнованиях по гимнастике и их форма была далека от монашеских ряс.
- Думаю, мы что-нибудь придумаем. - Усмехнулась Ори, не спеша направляясь в ванную
В душе она провела не так уж много времени. Ведь с короткими волосами куда меньше хлопот, чем косой до пят. Полотенца, как и предупреждала хозяйка комнаты, не было. Если учесть, что запасной одежды Мел в карманах не носила, то можно было предположить, какое смущение неожиданно накатило на неё, когда она попыталась натянуть на мокрое тело футболку и шортики. Конечно же, положения это не спасло. От воды футболка стала едва ли не прозрачной, а шорты вместо защищенности дарили чувство дискомфорта.
- Ну в общем, как-то так. - Выдавила Ори, выходя из ванной. Девушка пыталась не смотреть на собеседницу, чтобы не выдавать своего смущения. Как всегда, появившегося очень не вовремя.

Отредактировано Меламори (2008-05-30 22:11:38)

0

34

- я бы не советовала тебе одевать шортики на мокрое тело. *нежно улыбнулась девушка* как на счет того, что бы ты разделась и легла в кровать. Еси я тебя буду смущать, могу отвернуться на время.
Лето улыбнулась и подвела девушку к кровати. Когда он на нее смотрела ее взгляд на несколько секунд задержался на груди Меламори.
- у тебя очень красивая фигура. Завидую. А вот у меня на спине шрам, который все всегда портит *Лето смущенно улыбнулась*
ну так ты не стой, раздевайся. Я пока повешу полотенце на сушку.
Лето пошла в душь, оставив девушку в комнате

0

35

- Ты моего шрама не видела. - Буркнула Меламори, прижимая к горящим от стыда щекам ладошки. - Неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могла дойти до своей комнаты? - Снова возник внутренний голос. Мел иногда казалось, что если бы у неё был старший брат, то его голос звучал именно так. Чуть насмешливо и в тоже время нежно.
Глубоко вздохнув и оставив внутренную перепалку до лучших времен Ори заозиралась. Ложиться совершенно мокрой в чужую кровать ей не позволяла совесть. Да и возникал вопрос - а где будет спать хозяйка кровати? Почему-то не хотелось лишать девушку законного места ночлега. Стянув в себя мокрую одежду, Мел уселась на кровати, завернувшись в одеяло, на подобие греческой туники.
- Мне очень неловко, что я лишаю тебя законного отдыха! - Чуть повысила голос Ори, опуская голову на колени.

0

36

- ну что-ты! я искренне рада твоему приходу. *Лето села на кровать рядом с девушкой. На Лете была надета только белая рубашка* Располагайся поудобнее и ни о чем не переживай. Кровать тут достаточно большая для нас двоих. Я часто спала с сестрой в одной кровати. *лето рассмеялась* "да...я спала с сестрой в кровати, но сестра меня не привлекала....а вот эта красавица...она такая нежная и смущенная..." Лето почувствовала, как сама начинает смущаться....Вдруг, повинуяськакому-то порыву она погладила девушку ладонью по лицу...немного придвинулась и поцеловала ее...поцелуй был долгий и Лето давно не испытывала такого желания...

0

37

Когда матрас слегка примялся под весом девушки, Мел оторвала лицо от колен и посмотрела на собеседницу. Уши и щеки полыхали, как Большой Лондонский Пожар и не было решительно никакой возможности их потушить. Да ещё и предательское тело мгновенно отреагировало на близость желанного объекта и внизу живота сладко заныло.
- Кажется, у нас проблемы. - Только вот времени развить эту мысль у Ори не оказалось. Сначала Лето провела ладошкой по её щеке, а потом и вовсе вовлекла в поцелуй. Сказать, что Меламори была в восторге от этого, не сказать ничего.
По телу, вместо крови разносилась какая-то безумно горячая жидкость, в голове гудело, и воздуха в легких катастрофически не хватало.
Оторвавшись от вожделенных губ, Ори прохрипела - Скажешь, как тебя зовут? Или называть тебя Феей? - Почему именно Феей? А ей, когда-то давно, отец читал книгу про фею, которая влюбляла в себя всех. Это, кажется, было её проклятье. Здесь же это было погибелью для Меламори. Вряд ли здесь приветствуются подобные отношения. Хотя, она не заметила ни одного парня, пока бродила. Однополая любовь всегда была "издержками" закрытых школ.

0

38

летог легко и весело засмеялась.
- я далеко не фея, это звание достойно тебя. Ты первая девушка, которую я целую в жизни...А меня зовут Лето. Ты очаровательна...
И лето снова поцеловала девушку...но уже это был не столь страстный поцелуй, а более чувственный и нежный. ее руки медленно спускались от лица ее очаровательной подруги к ней на грудь, затем на живот и вот уже Лето ласкает влажную от вожбуждения киску Меламори...Лето кладет дувушку на спину, расставляет руками ее прекрасные ножки и язычком начинает выписывать алфавит на ее киске....
- ты такая сладкая!

0

39

- Первая девушка? Мда-а-а, видно это действительно издержки закрытых женских школ. - Меламори улыбнулась, осторожно проводя руками по волнистым и влажным волосам Лето. Это был далеко не первый в её жизни опыт тесного общения со своим полом. Хотя, признаться откровенно, не так уж часто девушки привлекали Мел до отключения мозга.
Дальше все произошло очень быстро. Вроде они только что целовались, а сейчас, Лето взяла инициативу в свои ручки и Меламори оставалось только получать удовольствие... Но она очень сильно не любила быть сторонним наблюдателем. Даже наблюдаешь за собственным удовлетворением.
- Не надо. - Получилось сдавленно и хрипло. Язычок Лето прошелся по слишком чувствитеным местам, так что Ори выгнула спину, вопреки своим словам поднимая бедра и приближаясь к партнерше. - Не так. - Прошептала она, пытаясь понять, чего ей больше хочется: чтобы она остановилась или чтобы довела её до конца.
Пальчики Мел продолжали перебирать локоны Лето, в определенные моменты сильно сжимая их.

0

40

Лето слышала, что Мел сдавленым голосом попросила остановиться, но девушка уже вошла во вкус и хотела доставить партнерше удовольствие. Лето одной рукой гладила тело Мел, а втоую руку решила изпользовать ради доставления удовольствия Мел...Лето очень нежно провела пальчиками по киске, совмещая все с поцелуями. Она видела, как Меламори изогнула спину и Лето это доствило неописуемое удовольствие. Она еще с более страстной инициативой стала ласкать девушку....Она ввела в нее один пальчик...
- тебе приятно?- еле слышно спросила Лето, но ответ на свой вопрос она могла предугадать...

0

41

- Да-а-а - Против воли и разума простонала Ори. Сердце громко и часто бухало о грудную клетку и отказывалось успокаиваться. Её тело слишком бурно реагировало на ласки и прикосновения Лето. Все в этой ситуации было слишком... Слишком быстро, слишком эгоистично, даже слишком глупо. Только вот слова застревали в горле, выпуская только стоны, когда язычок девушки прикасался к возбужденному бугорку.
- Так не честно! - Прохныкала Мел, однако продолжая вздрагивать и прижиматься к алчному ротику Лето. - Я тоже хочу... - Выражать свои мысли яснее не получалось. Словно кто-то выдул из её головы все длинные фразы и умные слова.
Самой себе Меламори напоминала маленькую избалованную девочку, которая требует у старшей сестры куклу, чтобы доломать её окончательно. Или она и была этой куклой?

0

42

по стонам и учащенному дыханию Мел Лето понимала, что скоро девушка достигнет высшей точки наслаждения. Мел извивалась в ее объятиях. Лето еще быстрее заработала язычком. У самой девушки между ножек было все влажно, а в низу живота так ныло, что лето убрала одну руку с тела Мел и стала ласкать себя между ножек. Теперь уже и ее дыхание было частым и прирывистым, но это не мешало ей целовать Мел

0

43

Мел очень четко понимала, что ещё совсем немного и она достигнет оргазма. Но сколь бы раскрепощенной не казалась Меламори себе и окружающим, что-то было постыдное, в её понимании, в том, чтобы вот так вот изливаться партнерше в лицо.
- Не надо! - Неожиданно громко вскрикнула Ори, отталкивая Лето. Девушку колотила дрожь, а наслождение медленно отступало под натиском смущения и страха. Почему она смущалась и чего боялась - она не смогла бы точно сказать. Мир снова стал цельным и привычным, ею больше не владело дикое желание.
- Не надо. - Ужи тише и словно извиняясь попросила Мел. - Мне стыдно. - Едва слышно прошептала девушка, пытаясь снова завернуться в одеяло. Хотелось расплакаться от того, что внутренние рамки в тысячный раз не позволили ей получить законное удовольствие.

0

44

Лето ошарашенная сидела на полу и не понимала, чем она так обидела девушку...
- Мел...прости...я не знаю.что н меня нашло...- Лето смотрела в пол и пыталась подобрать слова...тут она поняла, что сидит обнаженная и ей стало сразу как-то не по себе. - Мел...извини...,-Лето пошла в ванную и вышла одетой в джинсы и футболку.Она захватила с собой халат и протянула подруге "подруге ли?"
- надень халат, а то замерзнешь сказала Лето и едва улыбнулась

0

45

- Прости пожалуйста. - Всхлипнула Мел, кутаясь в протянутый халат. Все же, воспитание - очень сложная вещь, которая накладывает на нас определенный отпечаток. Почему девушка так стеснялась близости, она и сама не могла ответить. По щеке скатилась слезинка, но дальше истерики не случилось.
- Кажется, я испортила нам вечер. - Шмыгнув носом, но уже без слез в голосе произнесла девушка. - Думаю, теперь у тебя будет много времени, чтобы найти свою комнату и подумать над своим поведением. - "Очнулся" внутренний голос.

0

46

Лето осторона вытерла слезинку, скатившуюся из глаз Мел.- только давай без слез.- с улыбкой сказала Лето и нежно обнала девушку, но сразу отпустла ее. Не хотела смущать и без тово печальную девушку.
- так какие планы на остаток вечера?. Может выпьем по чашке горячего шоколада и посто поболтаем? - дружелюбно сказала Лето.

0

47

Мел улыбнулась. Как и большинство девушек, она была жуткой сладкоежкой, так что предложение выпить шоколада было встречено на ура.
- Ты знаешь, где тут кухня? - Восхитилась Ори, мгновенно забыв все свое смущение. - Я страсть как хочу шоколада! - Радостно заулыбалась девушка, соскакивая с кровати и принимаясь едва заметно подпрыгивать на месте. Дурацкая привычка осталась с детства. Когда отец что-то грозился ей подарить, она подпрыгивала, стараясь разглядеть, что спрятано за его спиной.
- Наверное, моя одежда уже немного высохла и мы можем отправиться на поиски шоколада. Да? - Горящие глаза и немного наивный взгляд делали её моложе своих лет. - Ну пожа-а-алуйста! Давай сходим за сладким! - Попросила Ори, нетерпеливо протянув ладошки к Лето.

+1

48

Лето была приятно удивлена реакцией Мел и от души повеселилась над еепрыжками.
- сиди на месте, попрыгунья- расмеялась Лето. Шоколад у меня есть, только надо чуть чуть подождать.
Девушка достала из тумбочки чайник и две чашки. Заварила сладкий шоколад и протянула одну чашку Мел. Сама сделала глоток и прикрыла глаза от удовольствия
- а знаешь...я сегодня чуть не переспала с нашим учителем, Вёрджем...- опустив глаза в пол сказала Лето и на ее шеках заиграл румянец. - Я прям ак маньячка на людей кидаюсь- сказала Лето и расхохоталась. Потом на ее лице появилось серьезное выражение - Но я кажется, влюбилась в одного человека...

0

49

Мел замерла на месте, как только её носика коснулся запах шоколада. Вскоре кружка с вожделенным напитком была вручена ей и можно было устроиться на кровати и наслодиться шоколадом.
- Ты не маньяк, просто возраст у нас такой. - Меламори вздохнула. - Хочется или любви или на крайний случай секса. - Ей тоже почти все время хотелось чего-то, а вот с реализацией получалось ой как туго. Какой-то невидимый барьер стоял внутри Ори и не позволял довести "дело до конца".
- Надеюсь не в учителя? - Девушка заинтересованно посмотрела на новую подругу. Единственную, если говорить честно, в этой школе. - Если в учителя, то это полный конец обеда... Вряд ли им тут разрешают... - Ори замолчала. Она и забыла, что это не совсем обычная школа и правила тут совсем не обычные.

0

50

Лето сделала еще один глоток, посмаковала во рту густой шоколад и тихо сказала...
- к сжалению в учителя...я зашла к нему в комнату...а он стоял у окна... и я увидела у него кровь..помогла перевязать ему рану...ой, кажется болтаю глупости - Лето улыбнулась в 32 зуба - Да, я влюбилась в учителя. Влюбилась в одного, а чуть не отдалась другому...Сейчас прямо тресет от этих воспломинаний...Мел...А у тебя был секс с мужчиной? - Лето заинтересованно посмотрела а собеседниу и ободряюще улыбнулась

0

51

- Был. - Неожиданно легко призналась Меламори, отпивая шоколад. - Один раз... - Девушка улыбнулась, покачивая ногами. - Не могу сказать, что мне понравилось, но боли, прям такой жуткой не было. - Как оказалось, признаться в самом постыдном воспоминании практически незнакомой девушке было гораздо проще, чем близким подругам из команды.
- А у тебя, как я понимаю, не было? - В голосе простая констатация факта. Шоколад приятно горячил пищевод и мысли текли плавно и приятно. - Не так уж страшен этот самый "первый раз". Главное, хоть чуть-чуть возбудиться, а там... - Поделилась опытом Ори.

0

52

- не был, но я сейсас же это исправлю...пойду в комнату к учителю и исправлю это...- глаза Лето засветились каким то особым светом, а ветер, поувший из окна разметал ее волосы.- Мел, прости, но я тебя осталю...- как то возбужденно заговорила девушка.
- хочешь, останься у меня, я скорее всего вернусь поздно. Мояч комната и вещи в полном твоем распоряжении.
Девушка соскочила с кровати и спешно начала приводить себя в порядок.

0

53

- Хорошо провести вечер. - Улыбнулась Мел, склонив голову на бок и принимаясь следить взглядом за перемещениями подруги. Оставаться на всю ночь в комнате не хотелось. Все же неискоренимая тяга к авантюрам требовала отправиться куда-нибудь в школе. Например... На поиски кухни. Ведь одним шоколадом сыт не будешь.
Её шорты и прочие детали гардероба сиротливо висели на сушке, так что не возникло особенных проблем. Одежда была практически сухой и Ори довольно быстро оделась и напоследок устремила свой взгляд на зеркало. Отражение было обычным и ничем не примечательным. Скорчив самой себе рожицу, девушка повесила халат на стул и покинула гостеприимную комнату.
- Надеюсь, ещё увидимся. - Весело сказала Меламори в пространство.
==) Спорт-зал

0

54

Лето ввалилась в комнату без сл. У нее даже не было сил на то, что бы раздеться...он был великолепен....как хорошо, что я емуотдалась... Девушка очень хотела спать. она скинула с ног уфельки и в неизнеможении упала снова на кровать. мне надо отдохнуть, а то засну на коврике прикроватном...вот умора будет... Лето перебралась на кровать, легла поверх одеяла,закинув волосы на самый верх подушки и задремала....Через несколько часов она проснулась от холода, но ей было очень лень закрывать форточку. Она просто накрылась одеялом и снова сладко заснула...

0

55

Девушка открыла глаза и поняла, что выспалась. Больше всего ей хотелось с кем-нибудь пообщаться.
-как же мне хорошо- подумала Лето в слух и сладко потянулась.
Подойдя к окну она открыла форточку и полной грудью вдохнула вечерний воздух

0

56

Бродя по коридорам общежития учениц, сам незная чего его сюда занесло, шел с видом чего-то ищущего.
Собственно а что я тут ищу? мда... если я уже не могу вспомнить зачем я сюда пришел то это уже диагноз.
Вдруг лицо парня сменилось на более радостное.
Вспомнил! так как мне нечего было делать я решил поискать комнату своей ново испеченной ученицы. Вот только что-то я ее не нахожу.
Вдруг Куроганэ чем-то привлекла дверь, мимо которой он чуть не прошел. Посмотрев чуть выше увидел номер комнаты.
Комната №22. Блин и почему тут не вешаю таблички с именами учениц проживающих в комнатах? Не так я ее никогда не найду. Попробую расспросить здесь проживающих, может быть мне повезет и мне подскажут где она проживает. Да так и сделаю.
Недолго думая постучал в дверь и повернув дверную ручку открыл дверь и бесцеремонно вошел в комнату. Куроганэ слегка удивился что дверь была не заперта, но тут-же про это забыл, так как сейчас его стал волновать другой вопрос.
Что я делаю? Нес-того ни сего взял так просто вошел в чужую комнату без разрешения войти. Да я явно сегодня сам на себя не похож.
Легкое дуновение ветерка отвлекло его от размышлений, посмотрев в сторону окна он увидел стоящую перед ним милую девушку смотрящую в открытое окно. Светлые волосы длиной почти до пояса, коротенькая юбка в складочку и стройные элегантные ножки одетые в гольфы. От увиденного Куроганэ слегка возбудился.
Симпатичная. Жаль что она не моя ученица.
Слегка с-кашлянув заговорил к ней.
- Привет!
Мило улыбаясь махнул рукой в знак приветствия.
- Извини что вот так вломился без разрешения.
Пройдя в центр комнаты не сводя глаз с девушки, заговорил снова.
- Я тут... этто... как бы это сказать, искал свою новую ученицу которую только что принял к себе. Решил ее найти понял что без посторонней помощи мне не обойтись. Вот и решил заглянуть к кому нибудь в надежде что мне помогут, няа
Кавайно улыбается.

0

57

- привет- от неожиданности Лето даже подпрыгнула на месте и чуть не свалилась в окно.не хватало только умиреть в расцете сил промелькнулау девушки в голове и невольно расхохоталась.
-простите меня, сенсей, я сегодня чуть чуть не в себе....Вы что-то искал?- деваушка с интересом смотрела на молодого парня и в голове у нее гуляли всякие разные мыслишки...А он очень даже симпотичный...Интересно, а у него еще нет подружки, которая повыдерает мне волосы.... От собственных мыслей Лето невольно провела рукой по волосам и откинув х за плечи обратилась к ~KUROGANE~ .
- меня Летозовут, а вас?- очаровательно улыбаясь спросила девушка.

0

58

Увидев личико девушки Куроганэ словно расцвел.
Симпатяшка, такое миленькое личико, а фигура какая утонченная. Просто куколка. Так что-то мя опять понесло не в те степи.
Откашлянулся и ответил на вопрос девушки.
- меня? я Куроганэ Химунами. Если хочешь зови меня просто по имени.
Мило улыбнулся. Смотря на девушку и любуясь ее красотой Куроганэ невольно незамечая сам того стал забывать причину его визита. Сейчас ему хотелось только одного, сблизиться с этой прекрасной милой девушкой. Игриво виляя хвостиком, правой рукой зарывшись пальцами в свои волосы на голове провел от лба до затылка, выдавая себя этим показывая что парень явно слегка смущается.
- анно, знаешь... ну как бы этто... Слушай Лето! как ты смотришь на то чтобы я составил тебе компанию?
И чего это я засмущался и растерялся? прям дар речи потерял вместе с головой. Веду себя как школьник. Блин а я ведь уже учитель.
Куроганэ этого еще не понимал но главная его фишка в соблазнении была именно его невинность, он чисто инстинктивно подстраивался под каждую девушку с кем общался, что давало свои плоды.

0

59

- конечно я не против твоей компании...все равно тоскую в одиночестве...- Лето пожала плечами и растерянно посмотрела по сторонам.
-так что же мы стоим?- встрепенулась девушка - присаживайтесь скорее - девушка махнуларукой в сторону кровати
-может что-нибудь выпьете? - девушка с явным интересом рассматривала незнакомца и была поржена его миловидностью. Пройдя мимо него и ненарокомзадев его бедром она закрыла за ним дверь и взяв за руку поалила на кровать. Сама она устроиась на белоснежном пушистом ковре у подножия кровати.

0

60

- извини, мне надо бежать на урок, но ты можешь подождать меня сдесь.
Лето собралась, привела себя в порядок и побежала на встречу с учителем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно