Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Комната №22

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

...

0

2

Ура! Наконец то я заселена в комнату! Сегодня был тяжелый день....Как приятно кинуть чемодан и прыгнуть на кровать!....ММММ......какая онабольшая и мягкая...надеюсь мне разрешать застелить ее черным бельем...Ладно,хватит валяться...пора разобрать вещи....Готово.Все вещи на местах,кровать застелина...еще минутку полежу и пойду посмотрю что происходит в школе.

0

3

В школе сегодня как-то скучновато...побуду ка я у себя в комнате. *раздеваюсь и смотрю на себя в зеркало...* Ну за что мне этот шрам...и от куда он только взялся...если б я только знала...Я его очень стесняюсь....у меня еще ни когда не было близких отношений с мальчиками...*застенчиво смотрю в окно* а так уже хочется любви и страсти... *надеваю шелковую сорочку,накидываю халат и ложусь на кровать*

0

4

Девушкалежала на кровати...*надо сходить в душ и ложиться спать. Сегодня был очень трудный день*  Проходя в душ кинула взгляд на зеркало...шрам...ненавиду его.Зайдя в душ Лето медленно разделась и встала под струи теплой воды...Как прияно! Горячая вода струится по коже...проводя руками по лицу,шеи,животу...девушка искренн пожалела,что в эту ночь ей одной придется спать на этой огромной кровати. *пора выходить*  вытераясь теплым полотенцем она в очередной раз посмотрела на себя в зеркало... *шрам не скрыть, но надеюсь тут его ни кто о нем не узнает. Так лень одевать пижаму...* кинув полотенце на сушку Лето подошла к ровати,легла в нее, выключила прикроватный ночник, накрылась деялом и долго смотрела в окно...начинался дождь. *пора спать...* Под шум дождя Лето отправилась в мир гез и сновидений...

0

5

Девушка отдыхала в своей комнате. Она чувствовала,что сегодня должно что-то произойти.Она была одета в короткие шортики и глухую майку,закрывающую огромный шрам на спине. Она сидела скрестив ноги и листая какой-то журнал...

0

6

Лето стояла у открытого окна и ветер раздувал ее красивые волосы....*ну где же он..?* пронеслось у нее в голове..У нее было чувство, что он вот вот войдет...

0

7

Он подошёл к двери, потянулся к ручке, но... рука замерла, так и не коснувшись ручки. Он поднял руку и постучал в дверь. Пусть всё будет как положено

0

8

- войдите! *ОН пришел!* Сердце стучало так быстро,как ни когда в жизни....Хоть она и пригласила его войти осталась неподвижно стоять у окна

Отредактировано LetoVaniLi (2008-05-29 00:35:24)

0

9

Он приоткрыл дверь и молча вошёл, закрыв за собой дверь. Он остановился, ожидая, что скажит девушка.

0

10

Летоповернулась к ему и с очаровательной улыбкой предложила присесть на кровать

- подожди несколько минут и я угощу тебя самым вкусным чаем. А пока он готовиться расскажи чему ты учишь. *и улыбнувшись Лето присела рядом*

0

11

Он послушно присел на край кровати.
- Я пока первый день здесь, поэтому конкретной специальности у меня нет. Буду определятся по желанию учеников. Знания позволяют.
Ответил он доброжелательным тоном.

0

12

Лето не понимала симпотична она ему или нет, то решила это как можно быстрее выяснить

- а у тебя есть подружка? или ты пока что вольная птичка?

0

13

- Девушки нет, но не свободен.
Он обернулся, посмотрев в окно.
- Скажем так - во власти чувств и воспоминаний.

0

14

- Нельзя жить воспоминаниями.Они портят нашу жизнь. Пора бы тебя начать жить реальностью... Может я поогу тебе в этом?
*Лето посмотрела на него невинными глазаи, положила руки ему на плечи и едва слышно прошептала*
- поцелуй меня...

0

15

Он не шелохнулся.
- Предпочитаю ждать, пока они сами отпустят меня.
Ответил он, проигнорировав последнюю фразу девушки.

0

16

- и с чем связанны твои воспоминания? *Лето отвернулась и украдкой смохнуда предательски блеснувшую слезу*

0

17

- С прекрасной сказкой с несчастливым концом.
Он смахнул рукой упавшую на глаза чёлку.

0

18

Девушка сделала над собой усилие и с улыбкой произнесла
-не все сказки хорошо кончаются. Знаешь, а у меня еще ни когда не было мужчины....может ты начнешь обучать меня именно этому?
*Лето мило улыбнулась,но в душе разгоралось пламя,сравнимое с огнем революции*

0

19

- Есть ещё много прекрасных вещей, которым можно научить молодых девушек.
Усмехнулся он.

0

20

*какой то он правельный...слишком правельный...* пронеслось у девушки в голове....

- мне не нравится твоя холодность....
Лето приблизилась губами к губам юноши и не дожидаясь его реакции повалила на ровать

0

21

Он позволил этому поцелую произойти, но лишь только он прекратился, Ниши ответил.
- А чего ты хочешь от.. учителя? Тем более в первый его день пребывания в школе?

0

22

-  я хочу, что бы ты стал для меня больше чем учителем....*Лето снова требовательно его обняла, повалела на кровать, села на него сверху и очень нежно поцеловала...*

0

23

- Моего мнения здесь, как смотрю, никто не спрашивает.
Приподнял бровь он.

0

24

*неужели я его совсем не привлекаю?!* пронеслось у Лето в голове...Все еще оставаясь в таком положении она озорно ему подмигнула

- твое мнение совпадает с моим А ты меня хочешь...я это чувствую...

0

25

- Извини, твоя интуиция тебя подвела.
Он решительно, но не грубо освободился и встал, окинул взглядом комнату.
- Поздно уже.

0

26

- ты не понимаешь,от чего отказываешься.

Лето встала и с гордо поднятой головой удолилась в ванну. Раздался шум воды и милое пение девушки под душем.

0

27

- Ещё увидимся.
Крикнул он так, чтобы девушка слышала. Раздался звук закрывающейся двери. Он скрылся в корридорах школы.

+1

28

Когда Лето убедилась в том,что она осталась в комнате одна, она вышла из душа завернувшись в полотенце, наспех вытерлась, надела пижаму, забралась на мягкую пушистую кровать с мыслями о том, что ОН сейчас где то рядом, а она не может быть с ним. Первый раз в жизни ее отвергли. Она не могла это так все оставить. Она сделает все,что в ее силах. Она закрыла глаза и погрузилась в сон...

0

29

==) Спорт-зал
Мел не была полностью уверена, что это её комната. Но вечерний променад по школе и окрестностям вымотал девушку и ей очень хотелось просто посидеть где-нибудь и отдохнуть.
Открыв дверь, она оглядела комнату и не сдержала разочарованный стон. Её вещей не было, значит и она сама тут не живет.
- Так не честно. - Буркнула Меламори, все же заходя в комнату. Если тут есть свободное кресло, она посидит здесь, пообщается с обитателями и отправится дальше. Искать свою чертову комнату. Номер которой, она, конечно же, не запомнила.
- Извините, я тут вам не помешаю? Кажется я потерялась, а спать хочется... - А чего-нибудь поглупее придумать не могла? - Иронично поинтересовался внутренний голос. - Ох, заткнись. И без тебя тошно! - Меламори мысленно скорчила рожицу.

0

30

- привет. *Поздоровалась Лето и одарила девушкой ослепительной улыбкой.* Я рада, что ты зашла. А то мне тут немного не уютно. Все ни как не могу привыкнуть к школе. Дома я жила в комнате с сестрой. *девушка стояла в одном полоенце. Она только что вышла из душа  и ее мокрые волосы обрамляли лицои спадали на спину.*
- может хочешь чего-нибудь? Чаю, кофе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно