Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Саваи-тян


Саваи-тян

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все таки решила создать эту темку ^_____^
Ну что же..... говорите все что думаете о мну.....выслушаю все)))

+3

2

Милый, добрый, няшный, кавайный, обаятельный, веселый, бесшабашный, в общем самый лучший в мире систер это ты! ^ ^ Люплю!))

0

3

Ukita написал(а):

Милый, добрый, няшный, кавайный, обаятельный, веселый, бесшабашный, в общем самый лучший в мире систер это ты! ^ ^ Люплю!))

поддерживаю!!!
От меня:ты самы самый няшный кавай!!!

0

4

Ukita
ваааааах) пасип *опнял крепко крепко* я тя тоф ооооч лю)))

Aniko написал(а):

поддерживаю!!!
От меня:ты самы самый няшный кавай!!!

мм...пасип большое *тож опнял крепко крепко* не ожидала оч приятно)))))) лю тя оооч)))

Отредактировано Саваи (2008-12-13 16:13:01)

+2

5

Моя любименькая маська ^__^

0

6

Maya
мой люпимый зайко *опнял* ^____^

0

7

Саваи
Приятно слышать х) *захапала её к себе и крепко обняла* х))

0

8

Maya
а мне как приятно ^____^

+1

9

Просто, ты мне человечек небезразличный и очень хороший. Я тя лафф))) 

0

10

Sunny
няяя....солнышко пасибо большое)) очень приятно слышать)) я тя тож лю)))

0

11

самый чудесный и добрый кавай *____*

0

12

Ichigo-kun
ыыыы) псип не ожидал ^___^

0

13

*откашлялась, шаркая ножкой* Ну в общем так. Я тя ещё знаю не очень хорошо, но ты уже запала мне в душу)) Светлый и милый человечек!) Ну не умею как сказть, вот, где-то так! Лав тя короче!! XD

0

14

Faye Valentine
солнышко))) пасипки типе)) еще думаю успеем друг друга узнать ^___^ я тя тож лю)

+1

15

Внучко... *______*
Кавай на протезах хDD ножках хЗ
Да, люблю тебя... *достаёт голубую луну* Держи хD

0

16

Sarina
бабушка моя люпимая ^__^
я тя тож люплю ^__^ няя *загарелись глазки* лунаа ** пасип =*

0

17

ВАЙ! Ми тя уже любит! Хоть знаю немного, но пообщавшись поняла - ты отличный человек, приятный в общении. Я думаю, что в дальнейшем открою в тебе много еще хорошего!

0

18

Юниса
вай ** очень приятно, пасип солнце))) думаю можешь даже и плохие черты открыть пообщавшись, хотя врятли ^__^ я многограний человек, но свои плохие черты ака "свои зубки" показываю только тем к кому имею неприязнь, а здесь на ролевой таких нет и не будет ^__^ я всех люблю и очень рада что мну хоть кто-то здесь тоже любит ^___^ *пустила слезу* xD

0

19

Саваи
Ну что я могу сказать ? - Я могу сказать много приятных и теплых слов в твой адрес С первого момента нашего общения или знакомства ты мне сразу понравилась. Ты очень хороший человек, веселая и понимающая, мне приятно с тобой в общении) Надеюсь что ты останешся такой какая ты есть) Да побольше бы таких девушек как ты (ну лично мне) xDD В общем я тебя лублу ^__^ Майн Саваи-тян ^____^

+1

20

Hani
оу..солнце не ожидала, но я ооочень рада это слышать особенно от тебя *__*
и меняться я не собираюсь...не дождетесь xDD
дааа побольше б таких как я xD зазаналась малех xD
я тя тож лублу ^___^

0

21

мая лафная мамаська))=**

0

22

Таааак, надо бы тебе сказать какая ты плохая. А то одни положительные мнения о тебе.....скуууучно XD А я как самая последняя собака скажу всё самое плохое....
Нуууу.....ты.....эээээ....в общем ты какашка, которых мало на этом свете. Лже-рыжик и просто мего-извращенка =) Заодно подаю сразу заявку на изнасилование XDD
И кстати, мы с моими сливками побьём тебя XDDD

Люблю, целую....посещю твою могилку и оставлю там пару гвоздичек XDDD

0

23

Axel Red
оу...ты меня таак любишь ** аж пустила слезу...сволочь ты рыжеволосая...я тебя так же люблю ^ ^ xDD
Aleks
да да доць))) я тя тож лю))

0

24

Так, так... чего бы такого умного написать о_О *задумалась* А хз, не умею я умно писать, пусть будет коротко, но правда..)) xDD
Мр... хороший, милый, общительный человечек, от которого прет позитивом, и который умеет мурлыкать ** Мррр..) В общем кавай во плоти^^

+1

25

Saifa
я даже слов подобрать не могу одно мурчание...)) xD
мррр мырр мурк <333
спс...)))))

0

26

My dear Ruki Саваи,

По истечению нескольких месяцев и плюс моего отсутствия, Натси всё же решила написать, как сильно тебя ненавидит любит. Ты маленькая, позитивная кавайка, с которой я проводила не мало времени во флуде. Эх... Помню, как флудили вместе, дружно.  В общем, ты занимаешь не последнее место в моей жизни, да и вообще ты входишь в ТОП 10. ХД

Люблю и ненавижу.^ ^

Отредактировано Nats de'Air (2009-03-07 15:22:39)

0

27

Кхм..ну что сказать. Самая самая лучшая в мире *__* Любимая и любящая жена xDDD Не думаю что есть ещё где-то такой человечек, как ты. Всегда поддержишь и утешишь.
Два дебила - это сила (с) xDDD

<33

+1

28

вот куда? куда ты делась? или это я делась? таааак давно тебя не видела/не слышала/не смайлила братиииииииииииииииииииииииииииииииииииик Т____Т
семейные узы с первого взгляда арарар я соскучилсооо дададад!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Саваи-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно