Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Сад

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Вел неспешно прогуливалась по саду. Хотя неспешной прогулкой это было сложно назвать. Она в очередной раз сбежала от угнетающих её стен, чтоб хотя бы на короткое время почувствовать вкус искусственной свободы. Звучит может и очень романтично, а вот на деле не очень. Всё таки привыкнуть к новым порядкам, для Вельвет было трудно. Для девушки, всю жизнь живущей свободно, тут ей бывало трудно. И тем не менее она всё ещё была в порядке. Правда Тоска по дому, с каждым днём, становилась всё труднее. Весточки из Англии она не получала уже давно. Что с её родителями? Как закончилась их поездка в Индию? Как там Алекс... Нашел ли себе невесту взамен той, что сбежала. Очень много вопросов, но ответы на них она не получит ещё очень долго.
Это был один из тех редких дней, когда она доставала из своего шкафа любимые платья. Ей всё ещё было трудно привыкнуть к одежде, которую в этой школе носят все девушки. Она была воспитана по законам королевы Елизаветы. Их поместье было воплощением тех времён. Поэтому за такое короткое время, что она тут, трудно поменять вкусы. Так что тут она, частенько, выглядела белой вороной.
Вообще-то она никогда не подслушивала. Но уж очень её заинтересовала парочка из Высокого Парня (на взгляд Вельвет даже мужчины) И мальчика. Совсем юного и очень красивого. Ей случайно удалось уловить обрывок из разговора.
- Ты по-моему хотел на колдунью взглянуть
Вел остановилась. В ней заговорило детское любопытство и она решила проследовать за ними. Мешать и вторгаться в их личное пространство она конечно опасалась... всё таки в этой школе случались разные встречи. И отнюдь не всегда они кончались хорошо. И всё таки она решила напроситься к ним.
- Простите... Можно мне пойти с вами? Я тоже хочу посмотреть...
Она робко улыбнулась и слегка опустила голову смотря на старшего парня из под густых ресниц.

0

122

Бил услышал женский голосок позади и остановился. В отличии от других парней, которые осторожно продумывают свой разговор с девушкой боясь чем-то ее задеть или обидеть, Вон так не делал, он говорил то, что думал. Он не задумывался о том, что может кого-то обидеть, просто говорил, а последствия – это можно узнать потом.
Вальяжно обернувшись, Бил осмотрел девушку. Довольно странно увидеть кого-то в платье и затягующем дух корсете.  Это платье не из дешевых и явно делалось на заказ, а значит девочка не из бедной семи. Нет, ну, конечно ее родители могли пару лет покопить деньжат на этот дорогостоящий наряд, но желание показаться в нем людям, еще и в таком месте как эта школа, признак сурового воспитания достойного принцессы. Обычно девушки в такой школе пытаются не выделяться из толпы, пытаются следовать моде так называемой «элиты» школы.
- А разве радетели тебя не учили, что подслушивать плохо? – Бил улыбнулся.
Он был не так богат духом как она, иногда в его речи появлялись довольно некультурные слава и ворожения. Ведь этот парень практически воспитан на улице. Его потрепанный вид, состоящий из помятой рубашки с закатанными  рукавами и старых джинсов, обвешанными цепями, давал понять это.

0

123

- А разве радетели тебя не учили, что подслушивать плохо?
Вел смутилась и опустила взгляд. вообще то ей ни раз приходилось быть случайной свидетельницей разговоров.  Но она ни разу не попадалась. Поэтому родители ей этого никогда не говорили. Поэтому она решила уцепиться за слова как за ниточку и улыбнулась.
- Нет. Родители никогда не говорили мне такого. - Она смотрела на него уверенно и даже немного дерзко.
Ей вдруг захотелось, чтоб парень посмотрел на неё не как на девочку, а как на девушку. Красивую и притягательную. Видимо в ней всё-таки иногда бушевали гены Французской бабушки. Если бы её сейчас увидела Тетя, она бы пристыдила её. А вот мать была бы горда. Что Вел стремиться нравиться людям и быть им интересной. Несмотря на то, что самой Скай это внимание никогда не приносило ничего хорошего.
Вельвет сделала ещё один шаг к молодым людям и опустив взгляд спросила вновь.
- Так можно мне пойти  с вами?...

0

124

Бил склонил голову и засмеялся. «а девчонка стоит на своем» промелькнуло в голове у парня. А что ей можно ответить? Сказать, что ворон, не какой не волшебный, а обыкновенная птица с очень дурным характером. Ну, она и без его слов это знать должна. Можно было бы пригласить ее в кафешку, которая стоит тут не по далеку. Ну, а что с пацанчиком тогда делать? Хотя паренек не куда не денется, потерпит с развлечением.
Бил сделал шаг к девушке. Подул не сильный, но довольно холодный ветер, который прошелся по мелу парня, заставив его не вольно поежится. Из-за этого ветерка волосы снова спали на глаза, укрыв их под собой.
- У меня есть другое предложение, - с улыбкой проговорил парень, застегивая помятую рубашку. – Тут не далеко есть кафе, почему бы нам с тобой не пообедать там?
Звучало, конечно, не очень. Но Бил и не старался произвести на девушку какое-то впечатление, просто он с утра еще нечего не ел и искал повод перекусить.
Уверенный и немного дерзкий взгляд девушки манил к себе этого парня. Бил смотрел на нее из-под длиной челки и терпеливо ждал ответа, забыв о том, что терпения у него совсем нету. Но не дождавшись ответа, Били сделал еще один шаг к девушке.
- Меня звать Били, - полу мертвое терпение парня совсем умерло. – А ты? Как мне тебя называть?

0

125

- У меня есть другое предложение. Тут не далеко есть кафе, почему бы нам с тобой не пообедать там?
Девушка склонила голову на бок и прикрыла глаза. Соблазн пойти с юношей в кафе был очень большой. С другой стороны правильно ли она сделает, если согласиться так быстро. Тем временем парень сделал пару шагов к ней.
Какой настойчивый молодой человек.
- Ну.. Хорошо. - Вел тоже смело шагнула ему навстречу и взяла его под руку. - Я тоже не против перекусить. Тем более, что ты приглашаешь.
Она расправила плечи отчего её фигура стала выглядеть ещё более аристократически. Вел старалась вести себя так, как ей когда-то рассказывала мама. Всё таки недаром её рассказы заменяли девочке сказки. Жаль конечно, что подробнее об отношениях мужчин и женщин она рассказать не успела. Об очень многом Вельвет пришлось узнать в этой школе. А лучше бы нет...
- Очень приятно, Били. Меня зовут Вельвет. Но ты можешь звать меня Вел. - разрешила она ему.

0

126

Гокудера медленно шагал по алее сада, осматриваясь. Приехал он вечером, попил чаю и поддался своей любознательности. Поэтому он гуляет по окрестностям школы ночью. На плече у парня была сумка с какой-то папкой, которую он так и не удосужился открыть еще в самолете. пачка сигарет, зажигалка. Ну деньги, ключи и всякая мелочь.
Быстро приметив лавочку под фонарем, он нагло усмехнулся. Вот как людям нравиться лавочки в розовый красить. Бред полнейший. Ненавижу розовый В это время он уже подходил к лавке. Через секунду он уже присел на нее и глубоко вдохнул. Ночной воздух всегда радовал легкие парня. Как и никотин. Поэтому в его губах уже терся фильтр от сигареты, а пламя зажигался поджигала табак на другом конце сигареты. Табачный дым уже проникал в легкие из заполнял их полностью. Выпустив его на свободу, он решил просмотреть содержимое папки. Открыв его, он увидел дело какой-то девчонки, по фотографии с виду лет 14-15. Это его сильно заинтересовало. Глаза уже бегали по строчкам, читая привычный двенадцатый шрифт. А в воздух уже выпускалась очередная парня дыма, который быстро разносился по всему парку и вокруг парня снова стоял приятный ночной воздух.
Дочитав содержимое, он улыбнулся и положил ее обратно в сумку, выпуская остатки дыма и выкидывая окурок в урну, стоявшую рядом с лавочкой. на его лице стояла то ли немного радостная, то ли наглая и предвкушающая чего-то интересного. Это местно начинает мне нравиться... Интересно, насколько я тут... Наклонив голову назад, он закрыл глаза, пытаясь расслабиться. Потом пойду домой, посплю и разберусь со всем, что меня интересует...

0

127

Эйрис быстро шла по аллее, обеспокоенно смотря по сторонам. На улице уже было очень темно, поэтому девочка немного боялась. Даже не смотря на то, что это была территория школы, мало ли кто может ходить в округе. Тем не менее Макито надо было найти своего хозяина. Когда она приходила к его комнате, ей сказали что он ушёл в парк и, конечно, девочка решила пойти за ним, хотя ей предложили открыть комнату чтобы она подождала хозяина там.
- Интересно зачем ему надо было в такую темень идти в парк? - крутилась мысль в голове.  Маки уже стала подумывать о том, что могла подождать своего хозяина и у него в комнате или кабинете, но чёрт знает когда он решит прийти.
В кустах послышался какой-то шорох и Маки ускорила шаг. Девушка уже хотела было идти обратно в школу, но увидела, сидящего на лавочке под фанарём, человека.  Сделав глубокий вдох, Макито уверенным шагом направилась в сторону лавочки. Ветра не было и с каждым шагом всё больше чувствовался тонкий запах сигаретного дыма.
- Какая бесвкусица... - промелькнула мысль на счёт цвета лавочки. Только сейчас Эйрис разглядела её. Она сделала ещё один глубокий вдох и остановилась напротив парня.
- Ано... Вы случайно не Гокудера Хаято? - тихо произнесла Макито и отвела взгляд, но краем глаза всё равно хорошо видела парня.

__________
Офф:гомен что так долго и мало, я с телефона.

0

128

С каждой секундой становилось все скучнее, сидение под прохладным ветром потихоньку надоедало. Гокудера поднял голову и зевнул. Блин, вот спать то хочется... А я сюда приперся... Приобретя нормальную позу сидячего человека, он посмотрел куда-то в даль, сам не зная, что хочет увидеть.
Тут он услышал шаги. Постепенно они стали доноситься отчетливее. Парень повернул на звук голову, не понимая, кто сейчас ыйдет из темноты. Но по звуку шагов он точно знал, что это должна быть девушка. Пока незнакомка приближалась к парню, ее становилось отчетливее видно. А потом фонарь и вовсе осветил ее полностью. И тут на лице парня возникла улыбка. Хаято внимательно осмотрел приешдую. Мило... Когда расстояние сократилось, пришедшая остановилась. Хм... Но на вопрос парень только улыбнулся, наклонился назад и посмотрел прямо в глаза девушке
-Случайно я, - парень снова улыбнулся и подвинулся, - Присаживайся
Гокудера поддавался своей привычке по несколько раз осматривать людей при встрече. Так что он еще раз прошелся по ней взглядом и его улыбка заметно расширилась. Эйрис показалась ему очень симпатичной девочкой. Но вот я не понимаю одного - почему она побрелась в парк. Подождала бы меня в кабинете или комнате? Ладно, это ее решение, меня оно не касается... Парень снова посмотрел на девушку и произнес
-Как я понимаю, ты Эйрис Макито?
Его взгляд стал внимательным и заинетресованным...

офф: ничего. Вот я должен говорить "гомен". Маленький пост написал, просто давно не играл. Потом уже разойдусь)

Отредактировано Hayato (2009-11-21 13:46:38)

0

129

Эйрис выслушала ответ парня и села рядом на скамейку.  Он наверное удивлён моему приходу...
- Да, я Макито Эйрис. Ваше... кхм... Существо. - ответила девушка и посмотрела в глаза Гокудере.  - Я вам не помешала своим приходом?
Маки продолжала наблюдать за парнем. Складывающаяся ситуация её немного смущала. Девочка не знала что в таких случаях говорить. Рассказывать о себе она считала просто глупым, так как Хаято наверняка уже всё о ней знает. Да и когда Макито только приехала, подумала что все её действия будут заключаться в том, что она просто будет исполнять всё что ей скажут. Но теперь девушка  начала понимать, что нужно и о чём-то поговорить.
- Ано... я думаю вы уже обо мне всё знаете, поэтому что-либо рассказывать о себе бессмысленно, да? - всё же задала вопрос Эйрис и откинув голову посмотрела на усыпанное звёздами небо. В созвездиях она вообще не разбиралась. Знала только два и то не знала где они находятся, поэтому на ночное небо смотреть часто не любила. Опять перевела взгляд, внимательно посмотрела на Гокудеру и еле заметно улыбнулась. А хозяин у меня симпотичный... - поймала себя на мысли Макито и тряхнула головой чтобы от неё избавиться. Намного лучше тех людей в лаборатории... Надо будет попросить его чтобы он мне рассказал о себе и о школе.

Отредактировано Airis (2009-11-21 20:31:08)

0

130

Когда девушка присела рядом, он стал внимательно смотреть ей в лицо, стараясь прочитать эмоции Эйрис при разговоре. Сейчас ему это было гораздо интересней чем сидеть на крыше здания и наблюдать, как кучка идиотов  дерется на заднем дворе. После вопроса он улыбнулся и наклонил голову
-Нет. Мне самому было интересно познакомиться с тобой, - С этой же улыбкой Гокудера повернулся и посмотрел в глаза девушки. - Не против, если я буду называть тебя "Маки"?
Сейчас взгляд парня выражал три черты характера парня: Хладнокровность, наглость и спокойствие. Хоть его характер был, как говорят некоторые "безобразен", но относиться к Эйрис, как к коврику в прихожей он не хотел и не собирался. Это было бы так же, как убить человека. Так что к своему существу я буду относиться с добротой и заботой... Улыбка на его лице увеличилась и парень снова стал смотреть вперед, ожидая увидеть что-нибудь необычное.
Но его отвлек голос девушки. На что парень ответил только небольшим смешком. В десятку! Теперь, устремив взгляд в небо он произнес:
-Ну, что узнать обо мне хочешь?, - Хаято покосил взгляд на Эйрис и добавил, - И, как я понимаю, хочешь узнать, куда попала? Я прав?
После он откинулся на спинку лавочки и посмотрел на небо второй раз. Оно было достаточно красивым для такой погоды. Да и в темные времена года редко появляются звезды, так что это было странно. Вот так сидеть ночью, в парке под фонарем с красивой девушкой... Гребанная романтика, чтоб ее...

0

131

- Конечно не против, меня все так называют, а вы вообще меня как угодно называть можете. - девушка улыбнулась.
-Ну, что узнать обо мне хочешь? И, как я понимаю, хочешь узнать, куда попала? Я прав? - услышала девушка и снова улыбнулась.  Этот парень прямо мысли мои читает... 
- Ну было бы не плохо, а так как меня доставляли сюда срочно, мне даже не успели обьяснить куда я еду. Только знаю что должна слушаться и выполнять всё что вы мне скажите, больше ничего мне не сказали. - задумчиво проговорила девушка и опять посмотрела в небо. Забавно, наверное, со стороны выглядит. Как будто парочка на свидании. Маки улыбнулась собственным мыслям. Действительно, ситуация её забавляла.
Эйрис немного волновалась или даже немного боялась. Всё-таки до этого момента она общалась только с дяденьками и тётеньками из лаборатории. Поэтому для неё было немного непривычно вот так разговаривать с кем-то. Девочке было приятно не слышать ноток грубости в обращении к ней. Макито немного странно себя чувствовала. Сейчас её так и тянуло улыбаться, хотя для неё это тоже было не привычно. Если бы девушка не осознавала что Хаято её хозяин, наверняка бы сильно боялась и слова бы сказать не могла. Ведь её учили как маленького ребёнка "не разговаривай с незнакомыми людьми" и тому подобное. Но сейчас она просто обязана была вести себя сдержано даже если страшно.  А ведь с какой-то стороны хорошо что я решила пойти в парк, а не осталась в комнате. - задумалась Маки и  поёжившись поправила сползший шарф и немного порадовалась, что предусмотрительно оделась теплее перед выходом.
Вновь посмотрела на Хаято и улыбнулась. По парню было видно, что как он обращается к Макито не присуще его характеру и это немного радовало. Значит он будет обо мне заботиться.

Отредактировано Airis (2009-11-21 20:30:45)

0

132

- Ну было бы не плохо, а так как меня доставляли сюда срочно, мне даже не успели объяснить куда я еду. Только знаю что должна слушаться и выполнять всё что вы мне скажите, больше ничего мне не сказали.
А я думал, что ее хотя бы буклетиком осведомили, а тут... Халатность... Из уст Гокудеры вырвался легкий смешок, после чего парень снова запрокинул голову назад, вспоминая все. что знал об этом месте. На воспоминания хватило две секунды, поэтому он ответил сразу, без раздумий
-Это школа секса. Уроки заключаются в том, чтобы научить учениц ублажать партнеров. У каждой такой ученицы есть учитель, который ее учит, вступая с ученицей в половую связь. То есть мне надо трахать ни в чем непринужденных девочек, для того чтобы они выросли полноценными шлюхами, если более доступным языков. - парень усмехнулся и тихо добавил, - Бред сивой кобылы...
Это все реально казалось парню полнейшим бредом. Гокудера считал, что они сами могут всему научиться, да у и каждого партнера свои требования. После своих слов он залез в сумку и достал оттуда небольшую пачку конфет, уе наполовину пустую. Хаято очень любит мату... Хехе Взяв одну конфету, он закинул ее в рот, а потом протянул пачку Маки, предлагая попробовать.
-А про себя... Родился в Италии. Отец, итальянец, мать - японка. В шесть лет был отправлен в колледж в Лондоне. Окончив его с не сильно хорошими оценками год выступал в группе "Rosariо" барабанщиком. Потом был направлен по собственному желанию сюда в качестве учителя. Вынудила нехватка денег...

Парень снова усмехнулся...

0

133

-Это школа секса. Уроки заключаются в том, чтобы научить учениц ублажать партнеров. У каждой такой ученицы есть учитель, который ее учит, вступая с ученицей в половую связь. То есть мне надо трахать ни в чем непринужденных девочек, для того чтобы они выросли полноценными шлюхами, если более доступным языком - услышала девушка. Осознание сказанного пришло секунд через двадцать. Конечно, она ожидала чего-то подобного, но ответ Хаято её довольно сильно шокировал.
- Ано... -после долгого молчания проговорила девушка - А если я не ученица то... существо тоже должно учавствовать в кхм... этом?
Какая ирония! Всё зависит от ответа... Девочка понимала, что от того как хозяин ответит, будеет зависеть выполнение этих действий. И отказаться Маки не может. Хотя ей было практически всё равно что с ней собираются делать.
Макито отвлеклась от своих мыслей когда увидела что ей протянули конфеты. - Спасибо - Макито взяла одну конфету и положила в рот. С неподдельным интересом выслушав рассказ Гокудеры Эйрис задумчиво проговорила - А ведь если подумать то... Богатенькие девочки и мальчики платят деньги за то, что их в этой школе трахают. Попросту можно это назвать проституцией со стороны учителей, потому что им платят за это деньги.
Маки сразу же перевела взгляд на Хаято, подумав что могла задеть его такими выводами. Нет, она не осуждала людей занимающихся такими вещами, мало ли кому что нравится. Девушка улыбнулась представив что будет если родители узнают что тут с их детьми делают.

+1

134

- А если я не ученица то... существо тоже должно участвовать в кхм... этом?
Парень смова усмехнулся. Парень ждал этого вопроса. Ему часто задавали такие вопросы, но формулировки были другие, например "если я не из вашего класса, то мне надо делать лабораторную?".  Часто его такие вопросы бесили или смешили, но сейчас этот вопрос был даже на душу. Все таки не хотелось сидеть без дела и молчать...
-Это не обязательно. Но разве тебе не объясняли, что ты - игрушка для хозяина. Хозяин может сделать с тобой все, что хочет. От невинного секса до жестокого изнасилования, - Хаято перевел взгляд на Маки и с улыбкой сказал, - Я не изверг, так что ничего такого требовать не буду.
Тут пошла его явная привычка, которая бесила некоторых людей. Потом в ход шли кулаки. Итогами были пару разбитых носом, садины и синяки. Но отвыкнуть от нее он не мог. Гокудера положил руку на голову девушки и немного потрепал ее волосы. А рука уже начинала уставать от держания пакета с конфетами. Поставив его между собой и Эйрис, он закрыл глаза и задумался о чем-то непонятно. Миксер мыслей.
А ведь если подумать то... Богатенькие девочки и мальчики платят деньги за то, что их в этой школе трахают. Попросту можно это назвать проституцией со стороны учителей, потому что им платят за это деньги.
От этих слов его взгляд стал более напряженным. Он считал это лицемерием и оскорблением, но все же рядом с ним сидела девушка,  если парень бы ее ударил - он бы себя не простил. Хоть и нахал, а о чести я забочусь. Он лишь улыбнулся
-Ну... можно и так сказать. Но наверное сюда приезжают либо озабоченные маньяки, либо те, которые полностью отчаялись. Ну или ему очень сильно нужны деньги. Например, как мне..

Отредактировано Hayato (2009-11-21 22:11:03)

0

135

- Я знаю кем я являюсь для вас и меня абсолютно не волнует что я должна буду делать, я просто должна исполнять любые ваши пожелания не смотря на то, какого плана они будут. Я вообще не должна над ними думать. И то что вы не изверг меня немного радует. - серьёзно проговорила девушка.
Почувствовав руку Хаято на своих волосах немного покраснела, к ней ещё никто так не прикасался, попыталась запомнить его движение и теплоту прикосновения. Затем, когда хозяин убрал руку, Эйрис  пригладила немного растрёпаные волосы руками.
-Ну... можно и так сказать. Но наверное сюда приезжают либо озабоченные маньяки, либо те, которые полностью отчаялись. Ну или ему очень сильно нужны деньги. Например, как мне.. -Макито сразу же поняла что сильно оскорбила своими словами Гокудеру. Закрыла глаза и сильно удивилась когда не почувствовала удара, обычно за неправильные фразы и действия её наказывали.
- Прости... те. Я не хотела вас обидеть. Не подумав высказала то, что думаю. - извинилась девочка и виновато опустила взгляд и стала смотреть на землю. Да... молодец Маки, кто тебя за язык то тянул? - крутилась мысль в голове. Было ужасно стыдно за сказанное.
Макито краем глаза наблюдала за Хаято. Протянула руку и взяла ещё одну конфету.

0

136

- Я знаю кем я являюсь для вас и меня абсолютно не волнует что я должна буду делать, я просто должна исполнять любые ваши пожелания не смотря на то, какого плана они будут. Я вообще не должна над ними думать. И то что вы не изверг меня немного радует.
Хм... Это уже немного настораживает Парень посмотрел на девушку в непонятках.  Либо она выразила вое мнение, либо просто хочет произвести на меня впечатление. На лице Хаято появилась улыбка
-Каждый имеет право на свое мнение, и принуждать его к чему-либо - издевательство...
Из уст парня вырвался очередной смешок. Все таки слова Маки его очень сильно заинтересовали. Да, ему говорили, что ему выдадут какую-то игрушку, но про живую он и не думал. Но живая игрушка без права мнения - это уже беспредел. Конечно, его парень тут устраивать не хотел, поэтому его главной задачей на сегодня была сдружиться с девушкой и показать себя не извергом, а добрым и равнодушным. Кто хочет выглядеть в чужих глазах маньяком и извергом?
- Прости... те. Я не хотела вас обидеть. Не подумав высказала то, что думаю
Парень повернулся в сторону Эйрис и немного удивился и улыбнулся. Вот это да... До чего ее довели. Парень рассмеялся и с добротой в голосе произнес
-Я тебя не собираюсь ругать и бить. Так что не напрягайся, - парень внимательно осмотрел девушку и добавил, - Не замерзла? Если да, то пошли туда, где потеплее?
А взгляд парня давал понять, что ответа он хочет не "решайте сами, я слуга", а точного и внятного...

0

137

- Согласна, право на мнение имеет каждый, а у меня уже выработалась привычка. Да и к тому же... Не вы ли назвали меня игрушкой? - девушка улыбнулась. - Насколько я знаю... Игрушки вообще не разговаривают, значит я и так исключение. По-моему если я буду оспаривать все ваши поручения и высказывать своё мнение, я уже не буду вашей игрушкой потому что смогу отказаться от всего что вы мне скажите сделать. Разве игрушка не отличается от обычного человека как раз таки отсутствием собственного мнения?  Не смотря на улыбку и весёлые нотки в голосе, девочка была очень даже серьёзна.
Макито посмотрела на небо, даже не смотря на то, что совсем недавно оно было абсолютно чистое, его уже начинало затягивать тёмными ночными облаками. На улице становилось всё холоднее и Маки опять поёжилась поправляя шарф. Что-то прохладно становится на улице. Когда девушка ещё шла сюда, она думала что на улице темно, но сейчас было ещё темнее. С момента её прихода уже прошло довольно много времени. Задумавшись о чём-то своём девушку вывело из ступора предложение Гокудеры.
- Не замерзла? Если да, то пошли туда, где потеплее? - услышала девушка и утвердительно кивнула. Уличную прохладу Макито ощущала уже довольно сильно
- Да, было бы не плохо, только куда мы пойдём? - Эйрис встала со скамейки и поправила куртку. Переминаясь с ноги на ногу девочка подождала пока Хаято встанет. - Ну так что? Куда предлагаете идти?

Отредактировано Airis (2009-11-22 01:41:39)

0

138

...Да и к тому же... Не вы ли назвали меня игрушкой?...  Разве игрушка не отличается от обычного человека как раз таки отсутствием собственного мнения
Парень в снова смотрел вперед, думая над словами девушки. Все таки она права. Всех игрушек лишают ихнего мнения. Иначе бы они не выполняли ни одного приказа. Взгляд Хаято был устремлен уже в глаза Маки
-Ты права? Но вот сейчас ты как раз таки выразила свое мнение. Разве не так? - но потом он снова посмотрел вперед, понимая, что сказал что-то не то, - Ладно, забудь....
Парень зарыл глаза и кинул в рот очередную конфету. Этот разговор парня заставил задуматься. И напрячься, чего парень очень сильно не хотел. Тут же по телу пробежала дрожь от пришедшего ветра. Холод усиливался, с каждым вздохом нос пробивало все сильнее мощным потоком прохладного воздуха. Вот теперь очень хотелось пойти в комнату и выпить горячего чая. А после лечь спать. Надолго. Чтобы голова работала нормально.
Ну так что? Куда предлагаете идти?
Голос Маки спас парня из потока мыслей. После он встал и посмотрел на девушку. Она действительно замерзла... Но в ответ парень лишь улыбнулся и пошел к выходу из сада...

>Комната 225

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно