Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ру видел, как Ди зарыла ногу в снег.
Не надо. Придёш в тёплое помещение, будет жечь... Рун взял ногу Дио и аккуратно вынул из снега. В этот момент он думал о своём положение и  как ни странно о отце... Отец постоянно упрекал его и говорил, что он ввязывается в странные истории, а расхлёбывать всю эту кашу с вареньем вдобавок, приходится отцу. Интересно, а кто сейчас поможет выбраться Лилу из школы? Зачем он вобще сюда приехал... Что бы не быть бомжом с матерью на пару? Да... Наверно так... Но можно же было стать дворником? Нет... Куда уж там... Он слишком горд.
Ну и что собираешся делать? Незнаю... Долго даже я так не просижу. Придётся нести... Нести? Надорвёшься, ты крепкий, но не настолько. Я выдержу. Разговор закончен. Парень отвёл взгляд в сторону и посмотрел на снег. Сегодня была хорошая погода, даже снега не шёл. Снежный покров блистал и переливался на солнышке, которое то появлялось, а то исчезало.
Лилу взял немного снега и смял в комок. Он то мял его, а то снова клал на снег и скатывал комочек побольше... Через минуту такого странного действия, он просто взял  и кинул снежок в ближайшее дерево. Его странное поведение удивило даже его... Он снова опрокинулся назад и обнял Дио.
Парень стукнулся головой о ствол дерева и тяжко вздохнул. Ноги начали неметь, и уже не чуствовали холода, под тяжестью веса Ди. Ру посмотрел на девушку и ещё крепче прижал к себе.
Лилу ещё раз вздохнул и снова взял девушки на руки. Он встал  и чуть подкинул Ди чтобы ему было поудобней нести.
Ну, что? Пойдём в больничное крыло? Небойся... Я донесу... Ру улыбнулся и без всякого стыда и совести просто взял и поцеловал Дио. Несильно, нежно и мимолётно. Первый шаги давилсь тяжело, но как говорится своя ноша не тянет и потому дальше молодой человек шёл довольно быстро.
----> Больничное крыло.
тупой пост... тупой пост...

Отредактировано Ru (2009-01-20 10:07:30)

0

32

Холодно... подумала девушка и поёжилась, стараясь поуютнее укутаться в белое пальтишко. Валента попыталась сообразить сколько примерно прошло времени с того момента, как ей сказали, что сегодня её заберёт новый  учитель. Очередной порыв ветра, нарушил её размышления и заставил вновь вздрогнуть от холода.
Вытащив маленькие ладошки из карманов, она по очереди подула на них, пытаясь согреть своим дыханием. Ну вот..так уже лучше.. думала девушка, чувствуя, как от тёплого дыхания начинают согреваться пальцы.
Скосив глазки на свой покрасневший кончик носа, Валента недовольно выдохнула и нетерпеливо натянула шарф на нос...
Лениво качая ножкой, девушка прикрыла глаза..Интересно, как он выглядит... и неугомонное воображение девушки мигом нарисовало сотни вариантов возможной внешности её предполагаемого учителя.

0

33

Мироку размерным шагом шел по саду. Руки его были спрятаны в карманы брюк, на шее красовался черный теплый шарф.
Мсл: Интересно сколько она ждет..Черт, по описанию найти будет не сложно, но только...
Парень оглядел все вокруг и здесь было не много людей. На улице было ужасно холодно и дул сильный ветер.
Мсл: Надо бы как поскорее ее найти, а то мне здесь находиться не очень тепло...
Взгляд Мироку остановился на девочке в белом пальтишке и со светлыми волосами. Девочка явно стояла не мало и видимо замерзла...
Мсл: Наверное это она..
Мироку решительным шагом направился к блондиночке. Подойдя к ней он остановился и смотрел на девочку сверху вниз. Светлые волосы, большие красивые глаза, красненький от холода носик. Белое пальтишко..
- Валента? - спросил сенсей
Мсл: Ей на вид лет 12 не больше..интересно мне прислали ученицу ,  ангела или кроху из начальной школы. Я директора за такие сюрпризы прибил бы...

Отредактировано Miroku (2009-01-24 03:38:19)

0

34

Услышав своё имя, Валента резко открыла глаза и подняла голову. Девушка во все глаза смотрела на стоящего перед ней человека Такой высокий... первое, что подумала девушка, потом сообразив, что незнакомец ждёт ответа, Валента быстро выпалила Да, я Валента...а вы? Запоздало сообразив, что стоящий перед ней незнакомец, как раз и есть её новый учитель, девушка неуверенно улыбнулась и затараторила Ой, простите, я не подумала... Вы же мой учитель... Совсем запутавшись в словах и мыслях, Валента наконец умолкла и слегка покраснев, осознавая своё глупость и невнимательность снова сунула нос под шарф. Ну почему я всегда веду себя как маленькая... мысленно ругала себя девушка.
Осторожно взглянув в глаза своему теперь уже учителю, Валента спросила Надеюсь, я не доставила вам неудобств...
Девушка подошла поближе к учителю и протянув ему свою ладошку и осторожно коснулась его руки.
Вы замёрзли, ведь вам наверное долго пришлось искать меня... Осторожно потянув его за руку, Валента вытащила ладонь учителя из кармана брюк и поднесла к губам. Всё это она делала с таким серьёзным видом, что становилось забавно наблюдать за ней. Осторожно подув на руку учителя, Валента озабоченно спросила Так теплее??

0

35

Мироку с легкой ухмылкой наблюдал за всеми действиями девочки. Он не останавливал ее, не вырывал руку. Ему было забавно просто следить за ее действиями. Как она насквозь продрогнув от холода, пытается согреть ЕГО руку...Усмехнувшись и покачав головой, сенсей коснулся свое рукой волос девчушки и слегка потрепал.
- Я Мироку...просто Мироку. Очень рад знакомству. А ты лучше о себе позаботься.
Парень снял с себя черный шарф, и накинул его на Валенту. Шарф был просто огромным для такой маленькой девочки и хорошо закрывал пол лица и шею. ТОлько он немного чуднО смотрелся на ее белом пальтишке в сочетании в беленькими волосиками.
- Я то не очень долго тебя искал, а вот ты продрогла вся насквозь..Идем в мое комнату, если ты не против конечно. У меня есть отличный чай и еще тортик остался ну?
Мироку взял в своеюбольшую ладонь ладошку Валенты и улыбнулся девочке.
- Идем?

0

36

ОФФ: были праблы с нетом, долго не появлялся поэтому
Дайрон почуствовыл что в него попал снежок. Он повернулся и увидел слегка обеспокоенную Венус.
Что такое? у тебя обеспокоенный вид? Дайрон решил подойти слепив снежок и спрятав его за спиной на всякий случай. Интерестно а сколько сейчас времени? Дайрон подошел поблеже к венус что бы узнать что она хотел ему сказать.

0

37

Что такое? у тебя обеспокоенный вид?Венус встала,отряхнулась.Просто сейчас очень поздно,могуть что-нибуть сказать.Все таки поздно уже.Может лучше вернуться в корпус?Венус начала двигаться к корпусу,но заметила что Дайрон держит правую руку за спиной.Есть подвох?Что с рукой? спросила Венус подходя к учителю.

0

38

Что с рукой?
С рукой переспросил Дайрон, ему на секунду показалось что Венус имеется ввиду  какую ранку на руке но словив её взгляд сказал слегка улыбнувшись нет все впорядке. Ответил Дайрон идя в сторону корпуса.
у него было приподлнятое настроение и он хотел чуть повеселится отойдя чуть подальше. Хех неплохая погодка. однако уже действительно поздно лучше пойти в корпус. сказав это Дайрон направился в сторону корпуса решив что лучше не надо будет бросать снежком в Венус Эх она не очень настроена по хоже на игры в снежки. Дайрон начал медленно идти в корпус школы

0

39

Хех неплохая погодка. однако уже действительно поздно лучше пойти в корпус.
Хорошо И всетаки что-то не так.Любопытсво так и кричало в душе узнай!! и Венус недолго не долго думая последовала совету не самого лучшего качества в человеке.Девушка подбежала к Дайрону и дернула его за рукав куртки.Из руки предательски выпал маленький комочек снега. Значит,все в порядке? хитрым взглядом посмотрела ученица на растерявшегося парня.Ты точно в этом уверен? улыбнувшись пнула близ лежаший сугроб так,что снег запачкал не только джинсы и брюки Дайрона,но и ее тоже.Приблезительно догадываясь что сейчас будет девушка отскочила как ошпаренная назад,поправила шапку и перчатки и приготовилась к игре.

+1

40

Дайрон не ожидал что венус дернет его за рукав, поэтому он так неловко выронил снежок.Вот чего я не ожидал.Кажется я раскрыт. С веселой улыбкой сказал Дайрон. Чуть замешкавшись он заметил тчо Венус совсем не против снежкой,Мда, весна снег скоро растаит. Надо пользоватся моментом. С этими мыслями Дайрон тоже приготовился к игре.

0

41

Начнем,пожалуй.Быстрым движением руки Венус собрала в руку мокрый снег,слепила из него снежок и бросила в Дайрона.Тот удачно увернулься и снежок пролетел мимо.Девушка состроила разочарованную гримассу на лице,но она была притворством.За спиной,в руке,она держала козырь-снежок побольше.И как только парень отвернулся,снежок точно и быстро полетел ему в спину.Прямое попадание! Эй!!Не засыпай!! Венус подбадривала своего противника что-бы тот всел себя поактивней,при этом несколько раз подпрыгнув на месте(что бы согреться) и хлопнув в ладоши.

0

42

Некоторое время Дайрон и Венус  были заняты игрой, снег был не очень липкий поэтому сделать  снежок из него было весьма проблематично. Однако было весело и Дайрон вспоминал то как он делал своего первого снеговика и снежные базы в детстве. Слепив очередной снежок он запустил его в Венус. Однако тот пролетел мимо неё над плечом. Однако следующий попал её прямиком в грудь. Эх жаль что сразу рассыпался. Подумал Дайрон глядя на остатки своего снежка. руки уже мерзли поскольку он был без перчаток. Однако он продолжал лепить снежки стараясь сделать их чуть потверже.

0

43

Азарт от игры рос каждую минуту.Венус уже не обращала особого внимания на то какие она снежки делает.Прямо как дети Эта мысль заставила ее вспомнить детсво.Застыв на месте,как тренировочное чучело,она погрузилась в свои мысли.Очнулась лишь когда почуствовала боль в груди.Куда бросает... Стряхнув одним движением руки оставшийся снег с пальто,Венус слепила снежок и с силой бросила его.Ну держись.Не расчитав своей  силы,девушка упала на снег предварительно круживнувшись один раз.Дайрон стоял как камень.Только сейчас девушка увидела что попала бедняке в щеку,ближе к губам.Не больно? крикнула вставая Венус.Забыв отряхнуться она подбежала с парню и нежно,замерщими пальчиками стряхнула снег.

0

44

-Нет не больно. Ответил Дайрон делая очередной снежок. и стряхивая часть снека с щеки. Интерестно сколько уже времени? Задумался на несколько секунд Дайрон. А ладно. Не имеет значения. Венус после попадание Дайрону в щеку почемуто перестала делать снежки. подойдя к ней чуть поближе он спросил её. Что то случилось? руки Дайрон положил в карманы чо бы немного согреть замерзшие от снега пальцы.

Отредактировано Дайрон (2009-03-28 15:39:00)

0

45

Что то случилось? Да нет...только если Венус притихла так и не договорив.Поводя немного ногой по снегу она направилась в школу.Около двери она остановилась.Обернувшись назад она поняла что Дайрон находится далеко от нее.Развернувшись и пройдя немного,Венус встала на ступеньках и начала дергать себя за холодные пальцы. Я замерзла,да и в снежки вечно играть не будешь,верно?Пойду в школу,ты со мной?

0

46

Поиграв немного времени Венус замерзла и собралась идти в здание школы, да у Дайрона тоже пальцы из за снега замерзли весьма прилично.
-Да пожалуй ты права, я оже пойду в корпус Сказал парень двинувшись в направление школы. Дойдя до Венус он сказал:
-Ну думаю что ты теперь достаточно хорошо знаеш окрестности школы. Произнес Дайрон, и проходя через дверь в здание школы добавил.
-Куда ты сейчас собираешся пойти? если хочешь можеш обдумать все то что случилось, или если можно вернутся и ко мне в комнату. Что бы его не поняли неправильно он добавил.
-Если будут какие то вопросы то можешь заходить в любое время. Я уже говорил что силой принуждать ни к чему не буду, поэтому я всегда готов просто поговорить или еще что. Наконец то когда они согрелись внутри школы он спросил:
-Ты сейчас что собираешся делать? У меня полно свободного времени если понадоблюсь. С теплой улыбкой добавил Дайрон собираясь пойти в свою комнату.

0

47

Ну думаю что ты теперь достаточно хорошо знаеш окрестности школы. Для первого знакомства сойдет
Ты сейчас что собираешся делать? У меня полно свободного времени если понадоблюсь.
Ну думаю уснуть мне уже не удасться.Поэтому я на это утро свободна сказала Венус смешно поправляя волосы.Пойдем тогда к тебе?Одной быть не охото.Девушка улыбнулась и не дожидаясь ответа Дайрона взяв его подруку отправилась.
комната дайрона-->

Отредактировано Venus (2009-04-04 18:27:40)

0

48

Аппартамены Семюэля ===> Сад

Нозоми, не удосужившись заскочить в комнату и одеться потеплее, шла как ни в чем не бывало. Только вот с ног до головы ее была дрожь. Может, от холода, а может, просто с горя и от ненависти к самой себе, к своей слепой любви.
"Будь я проклята..."
Единственное, что немного согревало ее - теплый комочек в капюшоне, но и тот начинал дрожать. И потому, вытащив котенка из капюшона, она пересадила его за пазуху. Судорожно вздохнув, девушка прислонилась к первому попавшемуся на глаза дереву и медленно сползла на землю, опустив голову.
"Лучше замерзнуть... чем быть игрушкой... чем любить..."
Мысли стали беспорядочными, Нозоми стала впадать в забытие.

0

49

<<< Начало

Парень вышел из машины и огляделся. Первым делом ему в голову пришло отсюда сбежать, но так как главный проход был закрыт, то Учиха направился в сторону академии. -Черт, есть же тут где-нибудь забор, или что-то вроде этого?...Да и с какой радости им меня тут держать, они ведь еще не знают о моем существовании, так что этим можно воспользоваться...наверняка обычный детский дом...или?...Нет, школа "Нуар"? Школа? Хм...-думал он, шагая куда-то в сторону, в воздухе пахло зимой, и это Саске не очень нравилось. Вообще парень не любил это время года, когда идет снег, когда холодно, ведь он быстро замерзал, но и не одевался особо тепло. На улице было темно. -Интересно, почему он привез меня сюда ночью?...-пронеслось в голове. Незаметно для себя парень оказался в саду. Он оглянулся назад. -Кажется, он уехал, но возвращаться не стоит...-Учиха прошел дальше через деревья, и чуть не наткнулся на девушку, сидевшую на земле. Убегать было уже поздно, поэтому Саске остался стоять на месте, не зная, что делать.

0

50

Котенок под кофтой заворочался, чувствуя чье-то присутствие. От этого Нозоми открыла глаза и подняла голову.
"Еще одно смазливое чудо... Кто вас таких штампует, интересно мне знать? все как на подбор - одни каваи кругом..."
- Под ноги смотреть надо, - хмуро буркнула девушка, глядя на незнакомца своими пустыми и холодными зелеными глазами. - Чего ты меня смотришь, как на восьмое чудо света?
Только тут девушка сообразила, что она мерзнет. Еще бы - сидеть на снегу в юбке и кофте... Хмыкнув, она попыталась скрыть дрожь и встать - не вышло. К тому же одежда намокла от снега, а от этого теплее не становилось. Нозоми сердилась на себя за свою неуклюжесть и дурость.
"Жизнь не заканчивается на этом... Надо забыть. И никогда никого больше не любить."

0

51

- Под ноги смотреть надо - парень недовольно посмотрел на девушку, затем на катенка, который торчал у нее из-под кофты. -Надо же так...влипнуть....-подумал Учиха, на лице до сих пор игралась недовольная гримасса. После огромного поместья родителей, эта школа казалась просто подсобкой, просто в сердце зараждалась ненависть. С каждой минутой парень понимал, что будет учиться тут.
Чего ты меня смотришь, как на восьмое чудо света? -парень снова недовольно взглянул на девушку.
-А что, боишься, замечу кривость твоих ног?-сказал он холодно, разглядывая девушку, конечно, про ноги он преувиличил, но эту девушку считал не кем, чтобы уважать ее. -Дурацкая школа...чертов придурок, какого фига он отправил меня именно сюда? Почему не убил как и моих родителей?-подумал он и вздохнув отвернулся, заметив, что девушка просто не может встать, парень слегка ухмыльнулся, но ухмылка сразу же спала с лица, которое вновь выражало хладнокровие. -Надеешься что я помогу тебе встать и отведу в академию...или что там у вас?-мысленно спросил парень, засунув руки в карманы. Он мог просто развернуться и уйти, но что-то его держала, неизвестное чувство, котого Учиха младший никогда не испытывал.

0

52

- Хамло, - бросила девушка и наконец поднялась. Дисик недовольно урчал, глядя на мальчишку. - Выпендрежник.
Длинные волосы намокли и замерзли как сосульки. Мокрая одежда прилипла к телу и даже чуть просвечивала. Нозоми была ниже парня, однако ни капли не боялась его. Глаза ее напоминали темные пустые коридоры.
- Ну и стой здесь как пень. Красивая статуя получится.
Она прижала котенка, чтобы он не выпал из-под кофты, и, равзернувшись, направилась в противоположную сторону. Однако далеко уйти она не смогла. Холод давал о себе знать, и Нозоми, не в силах пошевельнуться, словно все суставы заледенели, села на скамейку.

0

53

- Хамло, Выпендрежник -парень проследил за девушкой, которая встала на ноги. На лице появилась ухмылка.
- Конечно, но до тебя мне еще учиться и учиться...-сказал парень, ухмылка с лица спала, хотелось спать. Учиха посмотрел в небо и прикрыл глаза. На улице было темно, в лицо дул холодный ветер, который заставлял задуматься о том, чтобы пойти в школу.
- Ну и стой здесь как пень. Красивая статуя получится.
-Ты правда так думаешь? А по-моему это из тебя статю пора делать...-сказал Учиха младший устало, разглядывая изморозь на волосах и одежде девушки. Затем та развернулась и направилась в противоположную сторону, Саске пожал плечами и хотел было уйти, но оглянулся, заметив, что девушка явно себя не хорошо чувствует. -Я думаю, ей лучше пойти в тепло...-подумал Саске. Он развернулся.
-Я понимаю всю твою гордость...-сказал он, снимая с себя белую куртку. -Но тебе лучше пойти туда, где потеплее...-конечно, Учиха младший и сам был не подарком, с его характером это было довольно странным, но он ведь не изверг какой-нибудь, к тому же они не были врагами, хотя и были близки к этому. -Лаадно...-пронеслось в голове, Саске подошел к девушке, и накрыл ее своей курткой, чтобы ей стало хоть маленько теплее. -М-да, это не сильно поможет..надеюсь она преодолет всю свою гордость и согласится пойти в школу.-подумал он.
-Давай породолжим наш увлекательный спор в другой раз, а сейчас пойдем на примерение и отправимся в здание?

0

54

- Иди куда шел. В помощи не нуждаюсь.
Нозоми бездумно уставилась в одну точку. Котенок тихо мурлыкал, зарываясь мордочкой в кофту хозяйки.
- В здание я не хочу возвращаться. Мне там нечего делать. Уж лучше тут... - и она тихо закончила, - ...умереть.
"Зачем я тебя встретила? Да будь ты проклят, Нагашира! Ты научил меня любить, и лишь поигрался мной! Зачем? Почему судьба так любит надо мной издеваться?"
Нозоми молча закрыла глаза. В голове было удивительно пусто. Мыслей больше не было. Совсем. Дисик выбрался из кофты и сел на плечо, замурлыкав хозяйке на ухо. Это действовало успокаивающе. В конце концов, было хоть одно живое существо, ради которого стоило бы жить.

0

55

- Иди куда шел. В помощи не нуждаюсь. - Саске задумался, и посмотрел в небо, стоя за спиной у девуки и держа ее за плечи, накрывая курткой.
-Да вообще-то я никуда не шел...и идти некуда...-казал парень спокойно и хладнокровно. Он и сам начал замерзать, но не обращал на это внимания, потому что его сейчас ничего не воловало. Да, если Учиха поставил перед собой, даже мелкую, но цель, то обязательно ее добьется. И сейчас его целью было помочь девушке.
-Оставь глупости, сейчас не до этого...-все тем же спокойным голосом сказал он. -Я знаю, мы встретились не при лучших обстоятельствах и теперь не в лучших отношениях, но я не хочу этого, думаю ты тоже, хоть сейчас и скажешь обратное.-парень опустил взгляд на девушку.
- В здание я не хочу возвращаться. Мне там нечего делать. Уж лучше тут...умереть.-как бы этого Учиха не отрицал, но сейчас он понимал девушку, понимал, что она чувствует, понимал, что чувствует человек, когда хочет лучше умереть, чем оказаться в каком-то месте, или просто умереть, не желая жить дальше. -Что же от этого лечит? Что вылечило меня?...Время...но времени у нас явно мало...-пронеслось в голове черноволосого паренька. Заметив, что котенок уже перебрался на плечо, парень слегка улыбнулся.
-Я вижу, что он тоже уже довольно замерз, и согреться ему уже ничего не поможет...разве ты хочешь, чтобы он умер? Он родился вовсе не для этого, и ты тоже...-голос слегка дрогнул, он был совсем чуть-чуть мягким, и это было редкостью. Конечно тот, кто не знает Учиху младшего, этого не оценит, поэтому девушка, которую он держал до сих пор за плечи, не должна была этого заметить, по-крайней мере, так счиал сам парень.

0

56

- Да вообще-то я никуда не шел...и идти некуда...
Нозоми вздохнула и провела кончиками побелевших пальцев по мягкой шерстке своего любимого рыжика.
- Мне тоже некуда идти, - тоскливо вздохнула она. - Уже некуда...
"Опять я думаю о нем... Забудь!! Забудь немедленно!!!"
Услышав о том, что котенок может умереть, Таира вздрогнула. Ее любимчик, самое дорогое в мире существо, единственная память о погибшем брате, умрет? Да лучше она сама пойдет на смертную казнь или станет чьей-либо подстилкой, чем позволит Дисику погибнуть. Девушка сняла котенка с плеча и прижала к себе.
"Его голос переменился... немного, но все же... Хотя этот рыжий лапочка кого угодно заставит измениться."
- Все мы умрем когда-то...

0

57

- Мне тоже некуда идти. Уже некуда...-Парень перевел взгляд на здание. -Хм, ну так я и поверил, что учащемуся в этой школе некуда пойти...-подумал он, и снова посмотрел на девушку. Заметив смятение в ее действиях, он слегка ухмыльнулся.
- Все мы умрем когда-то...
-Хоть ты это и говоишь, но на самом деле ты чувствуешь совсем другое, ты любишь его больше, чем саму себя, я вижу это, и это очень трудно скрыть,-сказал парень. -Хватит вредничать и пошли уже в здание...мне все равно, хочешь ты или нет...-заметив, что с волос девушки начала стекать вода, а точнее скончиков волос. -Черт, если мы еще задержимся тут, то она снова замерзнет и будет еще хуже....-пронеслось в голове. Он перевел взгляд на рыжего котенка. -Ладно, не хочешь по-хорошему, будем по-плохому...-подумал Учиха младший, и взяв девушку за руку потащил в школу, зная, что особо сопротивляться она не будет, да и не сможет.
>>>Гостиная

0

58

"Такое ощущение, что он меня насквозь видит... Ну и пусть... Мне все равно."
Почувствовав, что парень схватил ее за руку, Нозоми недовольно хмыкнула. Однако споротивляться не стала - не было сил и даже желания. Она только недовольно проворчала:
- Как грубо...
"Хотя грубость порой лучше нежности... Если она откровенна..."
С этими мыслями Нозоми тащилась за юношей.

>>> Гостиная

0

59

--- коридоры
Сорано решила все таки оставить своего шофера наедине со школьными стенами  и вышла на улицу. Все же он лучше там ориентируется, а ей сейчас больше, чем когда-либо необходим свежий воздух.
Отвратительное настроение вперемешку с пением птиц и падающими лепестками сакуры... Чудной коктейль. Сейчас Аракава испытывала нечто среднее между "совсем плохо" и "вроде бы и ничего". Стряхнув с плеча невидимые миру пылинки, девушка прошла по первой, попавшейся ей под ноги, тропинке. Тут было довольно пустынно, ее одиночество разбавляли лишь птицы и букашки. Она даже улыбнулась, когда увидела несколько птиц, с усердием клюющих какие-то семечки. Впрочем, эту глупую улыбку она быстро стерла с лица движением пальцев. Наверное, ей хотелось побыть несчастной в такой день.
"Лучше бы он оставил меня там. Я почти закончила школу и у меня было любимое дело." - Сорано села на скамеечку и подставила бледное лицо солнечным лучам, запрокинув голову назад. Челка медленно, щекоча лоб, съехала на бок, а волосы отправились за спинку скамьи, чтобы не мешали. - "Наверное, я не единственная, кого он вернул обратно. Может еще брат и сестра тут?" - Ее не смущал тот факт, что этих братьев и сестер у нее было много. Действительно родными ей братом и сестрой были лишь те, кого родила первая жена отца. Сестра - близнец Сорано, а брат был лишь на два года старше их. - "Единственные, кого я еще помню." - Сорано вздохнула и закрыла глаза. Чистое, голубое небо уже утомило глаз или это просто отговорка, чтобы оправдать себя?

Отредактировано Sorano (2009-05-31 16:58:49)

0

60

Ну что ты будешь делать, глупая? © Настроение
Сорано открыла глаза и уставилась в небо, оно было все такое же противно-голубое. Или это ей кажется? Не важно, не важно...
Рядом с ней на скамейку (а места тут было много) села птичка, посмотрела на девушку хитрыми глазами-бусинами, попрыгала на месте, усиленно привлекая внимание Аракавы, а после спрыгнула вниз, откуда уже донеслось ее тихое пение. Кто это? Цикады или банальный воробей? А водятся ли тут воробьи? А голуби?
"Боже, я так давно не была в Японии, что не помню кто тут и есть кроме цикад." - Вздохнула девушка и перевела взгляд с неба на птицу. Та все еще прыгала у ее ног, изредка поглядывая на нее хитрыми глазами. Или ей кажется, что они хитрые? Это, наверное, после перелета, это все стресс. Да, стресс...
Удачно все списав на состояние организма, девушка спокойно выдохнула и пальцами приподняла уголки губ, изображая улыбку. Однако даже такой вид делал ее еще более несчастной.
"И куда мне теперь? До самой ночи сидеть на этой чертовой скамейке и ждать, пока шофер меня хватится?" - Еще один вздох и Сорано склонила голову на бок, вновь закрывая глаза. Скучно, все вещи у шофера, с собой у нее лишь платье, шарфик туфли и прочие мелочи. В сумочке, правда, есть плеер.
Внезапная мысль о технике, словно разбудила ее. Руки проворно скользнули к сумочке, открыли ее и вынули оттуда маленький, черный плеер, а следом за ним наушники. Пение птиц было заглушено музыкой, проникающей в ее уставший разум сквозь маленькую коробочку, зовущуюся плеером.
"А знаете, все не так уж и плохо." - Улыбка, уже без вздоха. Наверное, настроение будет немного лучше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно