Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Очень красивое место. Особенно здесь красиво весной, когда начинает цвести сакура. В парке много разветвлённых тропинок, по краям которых периодически встречаются скамейки. В парке всегда тихо и поют птицы. Зимой, когда всё пространство покрывается снегом, здесь царит атмосфера какого-то спокойствия и тишины.

0

2

Мико и Лелуш шли по дорожке. Сейчас листьев не было, лишь снег и ветер. Парень покосился на Мико. "Слишком бойкая она для девушки... На Лиру похожа." Он остановился возле дерева и облакотился на него. Внимательный, ничего не упускающий, взгляд Лелуша осматривали ученицу. "А фигура у нее ничего!.." Помотав головой, чтобы вытрясти ненужные мысли, Лулу обратился к ней:
- И? Что ты хотела бы знать о школе?

0

3

Всё что возможно узнать, я примерно представляю чему тут учат... её взгляд упал на голые ветки сакуры здесь очень красиво, а весной наверное ещё лучше...хентай-это ведь главная специлизация этой школы, но вот остальное вам придётся объяснить мне.Мико взглянула на негоа он совсем даже и ничего,глаза красивые, цвет очень редкий, такой же как и у меня.

Отредактировано Мико (2008-12-05 18:06:14)

0

4

- Значит основы учения этой школы ты знаешь, - кивнул головой Лелуш, - Но что еще можно добавить?.. Наверное, только то, что хочешь или не хочешь, от урока отказаться ты не можешь...
Парень коварно ухмыльнулся. Его взгляд устремился в небо. "А она все знает. Ну чтож, это упращает поставленную задачу..."
- Вот скажи: и с какого черта ты полезла в такую школы, если знала, чему здесь учат? Девствиницей слишком долго пробыла? Или парней нормальных не было?

0

5

да как он смеет так со мной говоритьЕё глаза потемнели от злостиесли бы он знал чему она научилась до этой школы и что видела за последний годМико повернулась спиной к учителю
Уроки-это ведь важная часть обучения, тем более я е хочу быть наказанной, а то что я знаю про то чему здесь учат,так это моя осведомлёность.Девушка подставила руку под снегопад
Девственность я потеряла в определённое время, а об остальном я промолчу ведь я не знаю о вас практически ничего.

0

6

- Ну и ладно. Негоже нам ссорится по таким пустякам, - фыркнул парень, - А наказывать тебя никто не собирается...
Лулу посмотрел на девушку. Она стояла к нему спиной. "Надо же, какая гордая!.." Зеро посмотрел по сторонам. Никого. Он подошел к девушке и стал за её спиной.
- Если ты меня не знаешь и я тебя не знаю, так почему б нам не познакомится лучше?
"Черт, что я сказал! Наверняка сейчас она подумает, что я хочу её изнасиловать! Хотя... может этого я как раз и хочу?.." Парень помотал головой. "Что за мысли лезут в мою голову?!"

0

7

Мико почувствовала как Лелуш подошёл к ней совсем близко.
- Если ты меня не знаешь и я тебя не знаю, так почему б нам не познакомится лучше?
Интересно, а что он будет делать если я откажу?А если соглашусь?Странно ,но мне очень этого хочется.Девушка повернулась к нему лицом, но доставала только до подбородка, поэтому ей пришлось поднять голову чтобы видеть лицо своего учителя.
Я совсем не против, ведь рано или поздно это случится...

Отредактировано Мико (2008-12-05 18:44:55)

0

8

Лелуш мягко улыбнулся и посмотрел в глаза Мико.
- Так ты на меня больше не злишься?
Парень рукой поглядил девушку по щеке, шее, медленно доходя до плеч.

0

9

- Так ты на меня больше не злишься?
Она наиграно положила палец к нижней губе и улыбнулась
Думаю нет Когда парень дотронулся своей холодной рукой до щеки Мико её как-будто пронзил электрический заряд ,но не от холода ,а от странной неги в теле.Машинально дотронувшись до руки Лелуша, она подумала что давно такого с ней не случалось.
Как же хорошо и спокойно здесь с ним

Отредактировано Мико (2008-12-05 19:00:58)

0

10

- Молчание - знак согласия, - Лелуш улыбнулся и приблизился в лицу девушки. Их губы соединились. Лулу быстро взял инициативу в свои руки и прижал Мико к себе. Это было маленький экзамен. Просто ему было интересно, как его ученица к этому отнесется.

0

11

- Молчание - знак согласия,сказал Лелуш и приблизился к лицу девушки и поцеловал.
Сначала Мико опешила, но потом передумала и тоже ответила на поцелуй парня,сначала чуть сдержанно, но потом начала целовать парня со всей страстью на которую была способна.Тепло разливалось по её телу и внизу живота почувствовалось приятное чувство вожжделения,давно забытое ею.

0

12

Лулу еще крепче прижал Мико к себе. Правой рукой он гладил её по спине. В этот момент парню стало жарко. Но он не подал виду. Наконец он разомкнул ихний поцелуй и отпустил Мико из своих обьятий. Лелуш посмотрел в глаза девушки. "Она была не против поцелуя. Значит не такая уж она и гордая!"

Отредактировано Лелуш (2008-12-05 19:39:25)

0

13

Мико улыбнулась своему учителю И он совсем так не плох, как я думала.Лишь несколько фонарей освещали сад,который был залит сумрачным светом.На аллее было всё так же тихо и умиротворённо.
Девушка поежилась от налетевшего на них с Лелушем ветра.
Я немного озябла, может зайдём куда-нибудь где теплее?-спросила она,поправяя выпавшую прядь волос из причёски.

0

14

- Хорошо, - Лелуш огляделся, - Куда?
Он посмотрел на Мико. "Как-то это странно... Вот так, с первой встерчи... Ну и ладно!" Холодный ветер снова налетел на них. Только сейчас Лулу заметил, что на Мико была всего лишь легкая куртка. Да и он оделся не по сезону: свою куртку оставил в кабинете, а сверху на рубашку и брюки одел джинсовый пиджак. "Не подумал я, что мы гулять-то будем..."

0

15

- Хорошо, - Лелуш огляделся, - Куда?
Может быть в гостинную, там всегда горит камин и очень уютно. Мико взяла Лулу за руку Пойдём скорее, а то я совсем окалею.Да и ты по-моему тоже замёрз, ведь зима на дворе, а ты так одиваешься ,незаметно для себя она перешла на ты.
===>Гостиная

0

16

Лулу кивнул и пошел вслед за Мико. "Интересно, о чем она сейчас думает?.. Да и на "ты" уже перешла... Вывод: Лелуш, ты в очередной раз вляпвлся!" Но он не подал виду и послушно шел рядом с Мико.
===>Гостиная

0

17

<===кафе
Ми наконец таки зажег сигарету, которая была у него в руках на протяжении пути из кафетерия и затянулся..
-Надеюсь ты не против, потому что мне без этого в этом месте не прожить Сейчас она казалось ему такой милой, настолько невинной-это наверное странно, но все же... Снова улыбнувшись, он крепче сжал ее хрупкую ладонь в своей и повел ее вдоль деревьев и скамеек, по волнистой тропинке в глубь сада. Где-то впереди должно было быть озеро..Он повел Mary к нему..Господи, это все так романтично... В любой другой раз его бы стошнило от всей этой прелести и романтики, но именно сейчас ему это нравилось. Наверно полнолуние сегодня xDDD..
-Знаешь, ты такая милая... С тобой так приятно находиться рядом... - говоря это он смотрел вперед, кофта была расстегнута, но Ми почему то не было холодно. Пошел снег.
-На самом деле странные слова для первого дня знакомства ,я и сам понимаю, но все же... - немного улыбнувшись он сделал очередную затяжку.
Они подходили к лавке, озеро рядом было покрыто льдом. Ми любил зиму , все такое холодное и неприступное, как и он сам в какой-то степени или каким он казался...По небу плыли серые облака, снег мягко ложился на землю..
Дав девушке сесть и немного посмотрев вдаль , выкинул сигарету и потянувшись за следующей присел рядом. Немного повернувшись он положил правую руку на спину лавки. Левой рукой он уже зажигал сигарету и снова затягиваясь посмотрел на девушку:
-Ты любишь снег?

Отредактировано Michiro (2009-01-09 20:55:49)

0

18

-Надеюсь ты не против, потому что мне без этого в этом месте не прожить
-Ммм- девочка отрицательно покачала головой, толи от холода, толи от того, что парень до сих пор держал ее за руку, на её щеках был еле заметный розовый румянец. 
-Знаешь, ты такая милая... С тобой так приятно находиться рядом... На самом деле странные слова для первого дня знакомства ,я и сам понимаю, но все же...
Мэри не знала, что ответить ее щеки пылали, а биение сердца было таким громким, девушке казалось, что Мичиру тоже его слышит.
Дым сигарет, перемешанный с морозным воздухом, все совсем как дома…только я рада, что я сейчас не там….
Парень подвел её к лавке у озера, озеро было покрыто толстым льдом, его поверхность, на вид, была настолько гладка, что даже манила. Весь сад был усыпан снегом и он не переставая падал с неба, огромные хлопья нежно ложились на все вокруг, падая на лицо Мэри, они сразу таили, только застряв на ресницах, снег мог сохранить свою форму.
Мичиру усадил Мэри на лавку и сам сел рядом. Парень достал очередную сигарету и закурив спросил:
-Ты любишь снег?
Мэри подняла голову и посмотрела на небо, с которого падали хлопья белого снега
-Хммм…мне кажется, что снег всегда напоминает что-то грустное, ведь он такой холодный… а тебе нравится? - девушка с интересом заглянула парню в глаза.

Отредактировано Mary Wotson (2009-01-10 17:26:03)

0

19

комната 107===>
Дайрон шел из своего кабинета показывая Венус окрестности. И заодно показывая основные школьные места. Вот собственно это и есть сад. тут можно спокойно раслабится или просто уйти в себя на время. Дайрон не знал как можно еще охаректеризовать сад. Дойдя до центра сада он остановился. Как видиш довольно неплохое успокаивающие место. Помню как в детстве я часто лежал в садах зарисовывая образы облаков. Вспомнил Дайрон но не стал говарить этого вслух

+1

20

Кей шел из своего кабинета, направляясь куда-то в сторону выхода из школы. На улице было довольно холодно, поэтому руки сразу потянулись за сигаретами, тут нет запретов, если даже ученики курят в классе при учителе. Поправив шарф, мужчина улыбнулся и прошел в сад, идя по тропинке все дальше в глубь этого зимнего рая. Небо было чистое и такого приятного, глубокого синего оттенка. Было довольно много звезд, и этот снег, падающий с небес огромными хлопьями.... Казалось, Такисима попал в сказку. Просто вокруг было так красиво... И естественно, в такие прекрасные моменты что-то должно испортить. Образ этого сорванца всего будет мозолить глаза ><" Тоже мне ловелас, что не день так новая пассия =/     это вовсе не ревность, просто он слишком высокого мнения о себе. Приспустив свой шаг, Кей зашел со спины и обрушил свои тяжелые ладони правосудия на его хрупкие плечи.
-Так-так-так... кажется в такое время ученики должны быть в общежитии, нэ?
Он улыбнулся и приблизился лицом к лицу юноши так, что они соприкасались щеками. Тот факт, что с ним девушка ничуть не мешал Кею вести себя таким образом. Не то, чтобы он ее не замечал, просто не воспринимал ее всерьез, зная, что Мичиро все равно в его власти.
-А кто же с тобой на этот раз?.. Кати? Пэрри? Или какая-нибудь Мари?
Усмехнувшись, Кея все продолжал "ввинчивать" в заснеженную землю окурок.
-А курить вредно, фу, какой же ты пример подаешь прекрасному полу?
Вытащил его сигарету, которую парень от раздражения стиснул зубами, но ему все равно это не помогло XD Уловив взгляд девушки на себе, Кей, как настоящий кретин послал ей воздушный поцелуй, это выглядело очень мило и забавно, потому как она была настолько близко, что поверни он щас голову чуть в бок, то губами он коснется ее алых щечек^^ Но чего нет, того нет.
-А вообще, я просто проходил мимо XD А Вам, юная леди, советую приковывать его наручниками к батарее, он страдает привычкой выпрыгивать из окон и нецензурно выражаться... А еще он прекрасно стонет, вы можете даже устроить соревнования!

С этими словами Кей чмокнул Ми-чана в щеку и помахал им рукой, удаляясь куда-то.
-Пока, Миии-чан^^
И он исчез так же внезапно, как и появился.
Mary Wotson
Просто решил разнообразить, а то игра у тебя тухловатая, скажем так^^

+1

21

Как видиш довольно неплохое успокаивающие место. Место прекрасное.Кокетливым шопотом ответила Венус.Увидев вблизи лавочку,она подошла к ней,стряхнула небольшой слой снега и села на нее.Сад действительно был прекрасным.Много деревьев,очишенные от снега дорожки.Наверно летом здесь так же красиво.Деревья и кусты были все в снегу.В свете фонаря казалось что снег блестит всеми цветами радуги,от этого деревья и кусты переливались красками.Интересно сколько времени?Венус достала из кормана телефон.Ого!В подтверждении ее мыслей кто-то сказал- Так-так-так... кажется в такое время ученики должны быть в общежитии, нэ?Ну блин,нужно отсюда сматываться.А то и мне и Дайрону влетит.Посмотрев по сторонам,Венус Дайрона не увидела.Блин,где он? Услышав шаги,Венус подскочила как ошпаренная со скамейки и спряталась за ближайщее дерево. Апчхи Кто-то чихнул.Повернув голову на звук,девушка увидела Дайрона,который стоял к ней спиной.Венус слепила снежок и бросила его в спину учителя.Дайрон повернулся,но ученицу так и не увидел.Дайрон! шопотом позвала Венус.

0

22

Только Ми хотел ответить девушке как почувствовал прикосновение чьих-то рук..Если можно так выразится - знакомых рук ну еще бы бля xDD Голос со спины произнес :

-Так-так-так... кажется в такое время ученики должны быть в общежитии, нэ?

-Тебе то какая разница баака?! - резко обернувшись сказал Ми.Что?!Какого черта?!!!
Сложно описать словами поразивший Мичиро шок. Уже было решив что сказать(ну точнее как он решает, что на ум пришла от и ляпнул  :
Поше... - не договорив фразы потому что Такисима прервал его своим наглым тоном, он поморщил нос,но все таки
сдержался чтобы не навалять Кею. А у нашего мальчика оказывается железные нервы^^Хотя на самом деле МИ просто не хотел доставлять удовольствие Кею показывая свое раздражение,поэтому держался сравнительно спокойно

А кто же с тобой на этот раз?.. Кати? Пэрри? Или какая-нибудь Мари?

Кей наклонился к парню настолько близко, что только
Кей, мать твою!!...-с каждым словом повышая голос Мичиро не выдержав выпалил.
Но Кей похоже и не собирался успокаиваться.

-А курить вредно, фу, какой же ты пример подаешь прекрасному полу?

Вытащив сигарету у Ми и с умным видом выбросив ее в снег.
Шок, просто шок.
-Знаешь что?!
Выдвинув еще пару фраз, то ли пытаясь таким образом сделать комплимент то ли еще что, Кей поцеловал Мичиро и развернувшись пошел в сторону от озера.
Как же он меня бесит!!!
Бросив Гоменасай Mary-chan он побежал за Кеем. Почему я опять это делаю?!Ну какого черта?!
Румянец все еще не спал с его щек.
Ах вот значит как?! кинул в след Кею Мичиро. За этими словами в Такисиму полетел снежок неплохого размера. Ударившись об его тело, на голове Кея оказалось приличное  количество снега. За тем вторая порция снега окатила Такисиму и уже смеявшийся к тому времени Мичиро.
-Будеш знать, гламурный ты наш. - лицо Мичиро озарила широкая улыбка. Он смотрелся так мило.


Kei Takisima
да ладно тебе xD не долго играет она просто^^научится )

Кеей, покажи мне секс xDDD

Отредактировано Michiro (2009-01-12 16:41:43)

+1

23

Сколько Кея не было в академии? Так много времени прошло, уже зима. Прекрасное время года! И почему Кей встретил этого идиота?.. Уйдя от них подальше, он лишь улыбнулся, закуривая сигарету вновь, потому как ту пришлось втоптать в землю. Снег приятно скрипел под ногами, Кей сделал затяг, как тут сигарета просто вылетела из-за снежка, который попал в цель О_о" И почему-то Кей знал, кто здесь был настолько резвым. Даже не поворачиваясь, Кей выдохнул теплый воздух, который казался густым паром. Нет, вот засранец ><" Естественно, Кея жутко бесила вся эта ситуация, но ничуть не показывал это, оставался хладнокровным и спокойным.
-Нэ, Ми-чан, ты напрашиваешься на наказание... Или же так соскучился по мне, что уже невтерпеж?..
Все-таки развернулся к нему лицом и еле успел увернуться от очередного снежка. Встряхнул головой, стряхивая с волос снег, а так же помогая себе в этом "нелегком" деле рукой.
-Неужели ты оставил такую прелестную девушку одну? Ты видел ее чудесные глаза? Они манят своей голубизной... как же ты посмел?.. Где твои манеры? Неужели нынешнюю молодежь надо учить всему?.. Или фантазия у тебя работает только по постельным делам? Не нашел способа завалить ее в койку?..
Снова снежок. Что за детский сад он устраивает?..
-Прекрати! Ты уже не ребенок! Кей сделал пару шагов к нему и встал совсем близко. Эти пышные хлопья на его ресницах, это так романтично *_* Ми-чан, чем ты так раздражен?.. Ты аккуратнее, а то сейчас взорвешься!
Кей иронично взмахнул ладонью, как Фея XD И это вышло настолько пафосно, что даже самому тошно стало XDDD На самом деле вся картина его безумно радовала, это было хоть какое-то веселье. Ну, скажите, разве это невесело, доставать мальчика, который сейчас только и думает о..
-Знаешь, я хочу тебя спросить... а не холодно тебе в кофте?.. Ты, как самый "одаренный" выделяешься из всех. Все нормальные люди в куртках, а ты... кхм.. ах, ну да, я забыл, ты же у нас особенный, правда?..
С губ сорвался смешок после издевательской улыбки. Господи, кажется Кей сам впадает в детство. Как-никак он старше Мичиро на десять лет, надо показать этот разрыв во времени и заставить этого сорванца уважать тех, кто старше.
Итак, возвращаемся к мыслям Мичиро. Пока тот что-то пыхтел от злости, Кей ловко обнял его и взял его ладонь так, будто сейчас будет танцевать с ним вальс ^_^ XD  Ну, если честно, пару движений он все же сделал, но потом лишь коснулся его губ, проникая языком в его ротик. Не то, чтобы Кей соскучился, просто... Почему бы и нет? #_# Никто не запрещал, а сейчас все так и располагает к интиму...

+1

24

Мэри покатилась со смеха, со стороны это выглядело особенно смешно, Нееее, наручниками, это по-моему уже через чур! наконец успокоившись она посмотрела на следы оставленные парнем Похоже меня кинули и улыбнувшись самой себе она посмотрела в небо, снег уже заканчивался и напевая знакомую мелодию Мэри поднялась с лавки, она глянула на часы.
-Епть… уже ночь на дворе! Что было сил, Мэри рванула к школе, если кто-нибудь из учителей заметит её вне комнаты, то мало не покажется, а точнее влетит по первые пеленки!!!
----------- Комната №8
Kei Takisima
Сама знаю ^^ Буду стараться!!!;)
Michiro
Я к тебе еще загляну, а пока, оставляю тебя на твоего очаровательного учителя!))

+1

25

-Знаешь, я хочу тебя спросить... а не холодно тебе в кофте?.. Ты, как самый "одаренный" выделяешься из всех. Все нормальные люди в куртках, а ты... кхм.. ах, ну да, я забыл, ты же у нас особенный, правда?..

Кей обнял Ми и сделал пару движений Это еще что ? о_О
Через пару мгновений почувствовав губы Кея Мичиро не в состоянии произнести что-либо вразумительное, решил, что спорить сейчас просто ни к чему, и тут же ответил, игриво лизнув блондина в нижнюю губу.
- Как я обычно… веду себя? – неловко начал он, рассуждая, что ПО ИДЕЕ должен реагировать сейчас совершенно по другому. Он закрыл глаза, успокаивая себя мыслью, что ничего плохого в ныне происходящем нет, но Что?!Ничего плохого?! - поразившись своим мыслям он попятился назад. Сделав один шаг Мичиро попытался оттолкнуть Кея, но неловкие движения привели к падению. Руки Ми начали еле заметно подрагивать от холода..
АА, ксо?! - холодный снег привел его в чувства, кофта задралась, к тому же еще этот Такисима свалился на него всем своим весом ояебу xD
Кей, мать твою,слезь с меня! Да уж, хуже быть не может..
Луна освещала место возле озера, мягкий снег ровно ложился на землю..

Отредактировано Michiro (2009-01-15 21:09:46)

0

26

P. S. они ушли в комнату 2013

Mary Wotson
Учись, начальный уровень весьма не плох)))

0

27

Аманда прошла по тропинке, ведущей из школыв сад. Немного осмотревшись, девушка села на одну из скамеек.
Да... Прохладно. Но все же лучше, подышу свежим воздухом. Интересно есть еще такие же неспящие, как я?
Эмми понимала, что скорее всего на территории школы она бродит одна, так как даже Сато уже отправился в свою комнату.

0

28

Вход/Выход --->

К тому моменту как она дошли до сада, Ди чуть ли не прыгала на одной ноге, но все же стойко (хотя больше из-за упрямства) переносила резкие уколы боли, которыми так великодушно "награждала" подвернутая ранее нога. Она что-то говорила, хотя сама абсолютно не въезжала в сказанное, а может это вообще были ее мысли. которые она принимала за слова (хотя зная ее привычку мыслить вслух было бы неудивительно, что она действительно высказывала все, что она думает своему учителю).
-Слушай, может тебе нравится вышагивать по саду в январе, но это по-моему больше подходит для пингвинов или эскимосов. Минусовая температура совсем меня не радует если честно, не подумай, что я ною или еще что-то в этом роде. Просто если тебе охота заиметь ученицу "украшенную" красным носом и соплями до пола, то ты можешь продолжать меня старательно выгуливать. Все, на этой веселой ноте я затыкаюсь.
Риц на самом деле решила больше не проронить ни слова, что само по себе являлось для нее хуже любой пытки. Тишина ее просто убивала. Когда она жила дома, у нее вечно работал телевизор. Даже "наезды" родителей по поводу экономии электроэнергии не могли заставить ее вырубить монотонно вещающий ящик (даже если там шло какое-нибудь сверхбредовое ток-шоу).
Дио вконец окоченела, а ее челюсть начала бодро постукивать, что уже скрыть было невозможно, как бы сильно девушка не стискивала зубы, поганый "мотивчик" все равно выползал наружу. Вот черт...Не хватало еще в сосульку превратиться. Не такой кончины я себе желала и тем более не в таком паршивом месте, как это...

0

29

Да, не нуди ты уже... Какая же ты всё таки, а? Ну неужели ты не любиш гулять, а? Ру недовольно выдохул и только сейчас обратил внимание на то, как Дио идёт. Как то странно... Вроде бы уверенно, но в тоже самое время и неловко, как то уставше, через "Хачу". Лилу остановился и остановил свою ученицу, он присел на корточки и пощупал её ногу.
Да... Как бы это странно не звучало, но она малец припухла... Надо что то делать... К врачу, я её не донесу, да и сама она пока не дойдёт... Чёрт... Вот незадача... Рун нахмурился и встал перед Ди. Он посмотрел в её глаза серьёзным, даже немного испуганным взглядом, но не настолько, чтобы это было заметно.
Ну что же... С твоей ногой мы далеко не уйдём... Я тебя не донесу, так что пока придёться просто посидеть... Парень снял с себя пальто и заботливо накинул на дрожущию девушку. Он подошёл и обнял её сзади за талию. Он нечего не хотел, просто заботился о том, чтобы она не замёрзла... А может быть и хотел...
Ру начал иследовать сад в поисках хоть одной лавочки. Но сколько не смотрел он по сторонам, ни одной лавочки не было. Вобще это было очень странно. Если это не парк, то получяется, что и лавок быть не должно чтоли? Одни деревья и стоят...
Вот чёрт... Ладно, придётся себе что то отморозить... Молодой человек  вздохнул и без разрешения девушки взял её на руки. Он донёс её до ближайшего дерева и снова вздохнул. Ру сел под дерево, чуть облакотившись на него и посадил на свои колени Дио. На на ногах почуствовался снег и прохлада, но ещё с детства Лилу закаляли обливая холодной водой из душа. Он был как снеговик зимой. Морозоустойчив...
Пока посидим так... Когда ноге станет лучше скажеш... Пойдём лучше. И не надо мне говорить, что не хочеш принимать нечей помощи и, что тебе не нужны подачки... Парень обнял Ди за талию и облакотился на ствол дерева закинув голову настолько, насколько это было можно в данный момент.

Отредактировано Ru (2009-01-19 16:18:20)

0

30

Да, не нуди ты уже... Какая же ты всё таки, а? Ну неужели ты не любишь гулять, а?
Дио косо посмотрела на учителя. Конечно я люблю гулять, но только тогда, когда моя нога не отваливается а на улице минимум +20 градусов. А так увольте, лучше посидеть в помещении в компании кружки горячего кофе. Вдруг учитель неожиданно остановился и притормозил саму Ди. Девушка удивленно глянула на него. Но тут Ру присел и дотронулся до ее ноги. Глаза Ди чуть не выпали из орбит, так как до этого организм глушил боль из-за того, что девушка более менее не обращала на нее внимание. А теперь она прочувствовала по полной кайф вывихнутой (или что там у нее было) ноги.
Ну что же... С твоей ногой мы далеко не уйдём... Я тебя не донесу, так что пока придётся просто посидеть... Риц усиленно замотала головой и преувеличенно бодро защебетала:
-Нет, все в полном порядке. Тебе показалось. Я могу бегать, прыгать и даже плясать. - желая продемонстрировать это Ди излишне бодренько рванула, но в ноге что-то подозрительно хрустнуло, пришлось поубавить пыл и позволить учителю о себе позаботиться, хотя это Риц совсем не радовало. Как маленькая девочка, хотя стало теплее... Когда Pу начал оглядываться, Дио сразу поняла, что он ищет.
-Хм..скамейки убрали из-за того, что некие умники их вечно поджигали, так что бесполезное и неблагодарное занятие их сейчас искать.
Дио хотела продолжить свою фразу. Но учитель неожиданно взял ее на руки. Вот этого Ди вообще не ожидала. Не привыкла она чтобы ее таскали на руках, да еще и не в обычно жизни а тут, в этой треклятой школе. Девушка что-то протестующе замычала, но это было все равно что пытаться высказать стене то, что ты недоволен тем, что она тут стоит и мешает пройти.
Риц сидела на коленях Ру тихо, как мышь. Хотя по большей части опять же из-за ноги, которую она чуть ли не зарыла в снег. Замерзнет, отвалится, зато болеть нечему будет - проскочила какая-то глупая мысль. И хотя нога находилась в тепле, всему телу стало тепло и как-то уютно. Ди решила чуточку расслабиться и устроилась со всевозможным комфортом. Мда уж, а я даже сама себя перенаглела...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно