Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №696


Комната №696

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой комнате все сделано с темно - розовой окраской.Стоит двухспальная кровать 2 кресла,стол и 4 стула,есть телевизор,муз.центр,гитара и колонки к ней.

0

2

[K] как всегда лежал на кровати,курил и думал о жизни..
Что же черт возьми происходит?! я просто ничего не понимаю.. мне нужно как нить расслабиться..
Сказал Kataku и потушил сигарету "LM" в пепельнице Присел в кресло и начал играть на гитаре..

0

3

Еле слышимый стук каблуков раздался в дали коридора. Девушка шла медленно, нерасторопно, смотря на каждый номер двери, изредка поглядывая на лист бумаге, который ей недавно дали. М, в 696 комнате должен жить мой учитель, да и собственно, чего это я к нему иду? Удружили, это он ко мне должен был припереться.. Девушка ворчала про себя, все так же идя по коридору. Она остановилась и посмотрела на номер. Вот и она..хех..стучаться? Нет..? Бред.. Девушка убрала лист бумаги и все-таки постучалась в дверь. Из комнаты она лишь слышала, как кто-то играет на гитаре. Отлично, что-то общее уже у нас есть..

0

4

[K] услышал как кто то стучится в дверь и сразу же пошел открывать её.
Открывши дверь он увидел там красивую девушку
Хм интересно что она тут делает и почему постучалась именно ко мне?
Вам кого девушка?

0

5

Перед ней неожиданно распахнулась дверь и та чуть отошла из-за такой неожиданности. Вам кого девушка? Перед ней стоял довольно симпатичный паренек, лет этак.. восемнадцать – семнадцать. Прищурив глаза, девушка посмотрела на него, чуть ухмыльнулась и наконец, произнесла
- Катаку Аримота. Мне сказали что он, будет моим учителем. Всучив  листок бумаги мне в руки, отправили пинком под зад сюда

0

6

Оу! простите меня за мою нетактичность! - сказал [K] взял руку девушки и поцеловал
Может быть вы пройдете и мы поговорим?незнаю правда о чем но ничего я думаю мы найдем тему...

0

7

Вежливый.. ха.. это только на первый взгляд, знаем мы таких. Девушка улыбнулась реакции парня, а на свои мысли чуть слышно хихикнула
Может быть вы пройдете и мы поговорим? незнаю правда о чем но ничего я думаю мы найдем тему...
-М, естественно, не в дверях же мне стоять как дурочке
Недолго думая, светловолосая девушка зашла в комнату и осмотрелась. Цвет комнаты был темно - розовый, странно конечно, но не об этом. Ухмыльнувшись, Габриэль села в кресло и посмотрела на новоиспеченного учителя
-Я Габриэль Мио кстати..

0

8

Очень приятно!Но я думаю мне нет смысла вам представляться - вы и без того  знаете как меня зовут...
Вы сказали что я буду вашим учителем,но по какому предмету?я только что и умею  это играть на гитаре и стрелять из пневматической винтовки..Да и кстати чему в этой школе учат?я даже расписания не видел..

0

9

-Мне не менее приятно познакомиться с вами. Оу, хочу сказать, что эта школа не такая как все и это, я узнала, как только приехала сюда. В интернете было совершенно другая информация.. Хотя.. я сама толком не знаю, недавно приехала..несколько часов тому назад..
Повернув голову в сторону окна, произнесла нерасторопно девушка, медленно прикрывая глаза. Начало января, белый снежок приятно мерцает на свете. Как она любит зиму.. особенно развалиться на холодном снеге, вытянуть руки и блаженно закрыть глаза.
-Умеете бренчать на гитаре? Замечательно, хоть что-то общее уже между нами есть.. Пневматическая винтовка.. – задумчиво произнесла та, поворачивая голову в сторону парня, открывая глаза, - здорово..

Отредактировано Gabriel Mio (2008-11-23 21:17:50)

+1

10

Мне кажеться вы что то скрываете Габриэль...если в интернете дана не та информация значит тут что то не так...уж не школа хентая ли это?
Черт куда я попал?Я должен был быть простым учеником! меня сделали учителем дак и расписания уроков тут нет.. что за черт?

0

11

Габриэль вновь повернула спокойно голову в сторону окна и задумчиво закрыла глаза, не менее задумчиво отвечая
-Черт его знает, я же говорю, сама недавно сюда приехала, только начала здесь осваиваться..
Усмехнувшись его тону, которым он говорил, девушка закрыла ладошкой ротик, чувствуя, что вот-вот может чихнуть. Раздался в момент чих, чуть хрипловатый. Открыв глаза, девушка повернула голову в сторону парня, убрала ладошку на место и произнесла
-Извиняюсь..

0

12

Ничего будьте здоровы,Габриэль...Может вы хотите чай или кофе?

0

13

Девушка встала и опять задумчиво закрыла глаза. Вот так бывает всегда, поначалу интересно, а потом нет. Вздохнув, девушка прошла мимо парня,  смотря на туфли. Остановившись напротив него, она улыбнулась, протянула руку к ручке двери, она на минуту задумалась и ответила
-Благодарю.. Нет, месье Аримота, спасибо, но мне что-то подсказывает, что нужно идти к себе. Удачи
Улыбнувшись, она прикоснулась к ручке двери, опустила ее вниз, открыла дверь и медленно вышла. В коридоре было темно, поэтому поход к своей комнате доставило удовольствие..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №696


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно