Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната№7


Комната№7

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Разговор девушки и парня прервала соседка. Саваи вздохнув повернула голову и посмотрела на Лорен. Вот блин. Подумала про себя девушка и убрав руки с шеи учителя повернулась к девушке. Лорен да ты уникум Ведь можно же в ванной переодеться. Почему обязательно в комнате. Спокойно произнесла девушка не делая никаких пунктуаций в голосе. Саваи все ещё сидела на коленях Тони, придерживаясь руками о них, что бы никуда не упасть, а тем более не сползти.  Девушка продолжала наблюдать за Лорен. В комнате царила тишина. Но все это молчание и тишину нарушил стук в дверь. Саваи приподнявшись направилась к двери. Открыв её, девушке вручили конверт с письмом от директора. Саваи вздохнув присела на кровать и стала распечатывать письмо. Ну что еще? Открыв конверт девушка начала читать содержимое письма.
Кому: Саваи де Файа
От кого: От директора школы
По какой причине: Переезд

Заявление:
Вас, Саваи де Файа, мы просим по возможности переехать из комнаты № 7,  в комнату № 17, так как вас туда с сегодняшнего дня переселили.

Девушка опустила руки и письмо. Вот блин! Вырвалось из ее губок. Девушка встала с кровати и подошла к шкафу. Хорошо хоть не оба чемодана разложила, а то я бы тут до вечера сидела. Саваи начала складывать все разложены ранее вещи обратно к себе в чемодан. Повернувшись к Лорен девушка улыбнулась и тихо пробурчала себе под нос. Лорен меня переселяют в другую комнату. Объяснила Саваи девушке ситуацию и продолжила собирать вещи. Через минут 15-20 вещи были собраны обратно. Девушка за это время успела еще зайти в ванну и переодеться в нормальную одежду. Так как в школе было довольно таки тело то девушка одела коротенькую мини-юбка, кофточку и туфли на каблуках. Девушка взяв чемоданы поцеловала в щеку на прощание Лорен и взяв за руку Тони потащила его за собой. Я думаю ты не против если я тебя с собой прихвачу. Лукаво и с улыбкой произнесла девушка и выходя с комнаты крикнула Лорен. Я уверена что мы еще встретимся. Сани большой привет передавай. Хихикнув девушка вышла из комнаты. Неся чемоданы и ведя за собой учителя Саваи направилась в свою новую комнату.

-------------Саваи и Тони-------->>> Комната № 17

Отредактировано Саваи (2008-11-23 20:34:48)

0

32

Лорен проводила пару взглядом и прикрыла дверь, бросив на прощание:
- Обязательно увидимся.
"Наконец-то я одна..." - вздохнула она про себя. Конечно, странно - не успела Саваи заселиться, ее уже переселяют. С другой стороны, Лорен от этого вред какой-то? Скорее, польза - одна кровать свободна. Наконец-то она смогла переодеться: натянуть джинсы, надеть блузку, привести в порядок прическу и макияж.
- Что ж, действительно стоит пройтись по школе. И вообще разузнать, что здесь, и где. Особенно мой учитель.
Засунув в карман элегантный черный телефон-"раскладушку", Лорен летящей походкой выпорхнула из комнаты.

---> Крыша здания

0

33

Ладно я пойду сказал Тони и встал с кресла аккуратно опуская Саваи, Ты можешь найти мня в комнате 222 или кабинете 324 парень поцелоовал руку своей ученицы До скорого свдания сказал парень девушкам и вышел Какая соседка бяка подумал он выходя из комнаты, но прежде чем закрыть дверь он оглянулся и вышел из комнаты. Дяяя теперь моя ученица живет в другой комнате запомню

0

34

И ЭТО ХУЙНЯ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната№7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно