Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната№7


Комната№7

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обитательницы:

Sunny,
Laurene Macile

Просторная комната с большими окнами; присутствуют три кровати, один большой шкаф и узкие высокие стеллажи рядом с каждой кроватью. В центре - большой, причудливой формы стол, и несколько складных стульев, так что девушки могут не только вместе делать уроки, а еще и проводить время в компании с друзьями.

Отредактировано Laurene Macile (2008-11-23 19:57:12)

0

2

---> Откуда-то с территории

Лорен без труда отыскала нужную ей комнату, воспользовавшись своей неповторимой интуицией, и, едва успев зайти (и затащить свой весьма тяжелый и громоздкий чемодан) внутрь, упала на кровать, расстегивая правой рукой сапоги. Длинный сложный перелет, очереди на паспортный контроль, тяжелая дорога и ожидание, пока ей дадут место в школе... Это было испытание не столько для девушки, сколько для ее ног. Ведь отходить такое время в сапогах на шпильке, при этом чуть жмущих [и надетых только потому, что они подходили к ее бирюзовой куртке] - это нечеловеческие усилия.
Немного полежав, девушка пришла в себя и начала осматривать комнату. Шкаф, стеллажи, кровати, стол, стулья.
"Жить можно".
Она привычным движением открыла чемодан, и одежда, напиханная туда черти как, мгновенно выпала наружу. Лорен мысленно выругалась и принялась расфасововать платья, юбки, топы, джемпера и туфли по стеллажу и шкафу, прекрасно понимая, что через пару дней это все будет в художественном распорядке.
"Еще две кровати... Еще две сожительницы. Интересно было бы взглянуть на них."

Отредактировано Laurene Malice (2008-11-22 21:26:18)

0

3

---------------->>>>
Девушка шла по коридору и чистыми уже не понимающими ничего глазами искала комнату. Уставшая Саваи тащила за собой два больших чемодана понапиханых вещами. Ноги ужасно устали. Мамочка когда ж я дойду уже до своей комнаты. Я так устала что даже не чувствую своих ног. Правильно мне папа говорил не одевать каблуки, а я "нет это мое любимое". Тьфу блин. Девушка через некоторое увидела свою комнату и весело улыбнувшись направилась к ней. Вроде она! Девушка посмотрела на номер и открыв ключом комнату зашла в нее еле таща за собой чемоданы. Увидев в комнате девушку Саваи мило улыбнулась и подошла к ближайшей кровати. Повалившись на нее девушка с облегчением вздохнула и повернула голову к  своей соседке. Привет! Я Саваи. Извини, что я так, просто очень устала со всем этим. Я так понимаю мы теперь будем вместе жить. Девушка опять улыбнулась и начала снимать с себя туфли которые были на высоком каблуке. Все эти переезды, перелеты, проверка в аэропорте, метушня вся эта и еще и долгое ожидание в кабинете директора все это очень утомило ноги девушки. немного потерев ноги руками что бы они расслабились девушка принялась разбирать чемоданы. Положив в сторону туфли Саваи плюхнула, в прямом смысле, чемодан на кровать и раскрыла его. В нем лежало большое количество разных маечек топиков, юбочек и шортиков и самое важное - обувь. Похоже в этом чемодане у нее лежала летняя одежда. Другой чемодан девушка даже и не пыталась открывать. Саваи начала все раскладывать в шкаф заводя разговор со своей соседкой. Ну раз уж так тогда давай познакомимся поближе. Может что-то расскажешь о себе. Потом я! Девушка улыбнулась и посмотрела на третью кровать. Значит нас трое. Хи, будет весело. Ну что ж ждем третью "соседку"

0

4

Лорен скептично оглядела сначала соседку с головы до ног, потом содержание ее чемодана. Взгляд остановился на туфлях и уставших, замерзших ногах соседки.
"Конечно, это сумасшедствие - ходить в туфлях в начале января, но ничего не поделаешь - красота требует жертв." Ее посетила необычайная предраположенность к соседке, и, поэтому, включив все свое обаяние, чтобы предрасположить и Саваи к себе, она запрокинула голову на кровать и начала:
- Меня зовут Лорен, я приехала из Франции, - она вновь скользнула взглядом по ступням и потянулась к стеллажу. - Вижу, ноги у нас очень устали, стоит намазать их кремом.
Лорен выдавила немного на руку, слезла со своей кровати и пересела к соседке.
- Давай я тебе намажу.

0

5

Ддевушка раскладывала все по полочкам аккуратно хотя зная что все это потом будет валяться по разным углам этой комнаты. Разложив все по места девушка убрала пустой чумодав поставив его куда-то в гол комнаты. Улыбнувшись Саваи присела на кровать и приподняла ноги положив их на нее. Взяв расческу девушка стала расчесывать свои длинные пряди иногда поглядывая то на девушку то на саму себя в небольшое зеркало которое было в шкафу. Когда девушка представилась Саваи лишь кивнула. А я из Финляндии. все эти перелеты меня очень утопляют. И не смотри на меня так из-за того что я в январе приехала в туфлях. У нас там более-менее тепло поэтому я и не думала что вот так будет. Саваи лишь вздохнула. Когда Лорен хотела намазать кремом ноги девушку то та лишь посмотрела на нее. Да нет спасибо. Щас все пройдет.

0

6

"Ну, не хочет - как хочет." - подумала Лорен, решив, что все-таки о какой-либо расположенности она ошибалась. Отказ ее очень обидел - в кои-то веки она к кому-то с чистой душой!
Масиль намазала свои ступни, не вставая с кровати Саваи. После, потянулась к своему чемодану (благо, кровати были не очень далеко друг от друга) и, бросив туда тюбик, достала небольшую книжку - самоучитель по японскому. Язык она знала еще достаточно средне, а от грассирующего "р" пока не удалось избавится.

0

7

Цок-цок-цок. Стук каблуков от туфель по лестнице разносился по всему коридору. Это новая сожительница приехала, встречайте - Санни Манто! Девушка роста невысокого, симпотичная, вот только глаза красные, зубки острые, а из головы торчат два ушка, а между ног болтается пушистенький хвостик. Ученики все разные, но эта была особенной. Кицуне-волчица отроду, девушка обладала задатками хищьницы.
Уй, ёпт...как достало подниматься...ща помру... слышалось её недовольное кряхтение на лестнице. Где лифт, вашу мать? В стороне от проёма двери на лестничную клетку послышалось громыхание падающей сумки с вещами.
Девушка порылась в кармане пальто и вынула скомканный листочек, на котором вероятно был начирикан номер комнаты. Где тут седьмая?!!! Раздался крик Санни на всю площадку, и даже странно было, что никто не вышел. Бррр...придётся самой искать. Волоча за собой сумку в прямом смысле этого слова, кицуне добрела до конца коридора и остановилась напротив двери с блестящей цифрой семь. Ну наконец-то. Девушка подметила что дверь была не заперта. Отлично, наверное кто-то уже въехал. Санни, взяв в руки сумку, сильно пнула дверь ногой, что та открываясь ударилась с грохотом об стену. Здарова! Сазала девушка и махнула рукой в знак приветствия.

0

8

Лорен инстинктивно обернулась и чуть с кровати не свалилась, увидев новую сожительницу. Мало того, что буря-в-пустыне, это еще куда не шло, но ушки... И хвост...
Девушку мгновенно охватила зависть и твердое желание получить такие же. Она видела подобные в магазинах, но эти выглядят как настоящие... И шевелятся... А может, настоящие и есть? Это Япония. Все может быть.
Масиль, надо сказать, не раз представляла себя этакой хищницей-кошкой, с кокетливо подергивающимися черными ушками, гладким хвостом и бархатными лапками.
"Потенциальная соперница. Что ж, даже неплохо, что я смогу с ней подружится." - улыбнувшись самой милой улыбкой, на которую она была способна, Лорен произнесла:
- Привет. Я - Лорен, а ты кто будешь?
Слезая с кровати, Масиль, сунув руку в чемодан, забросила еще одну пару босоножек на нижную полку стеллажа.

0

9

Саваи сидела на крова раслабившись полностью и думая о своем. Посмотрев на свою собеседницу Саваи явно подсетила что она на нее немного обиделась. Ну что я такого сказала? Я ж ничего не сказала! Подумала про себя девушка и посмотрела на Лорен. Ты японский изучаешь? С интересом пометила девушка и посмотрела на самоучитель в руках Лорен. Через некоторое время Са услышала чей-то крик в коридоре. Странно и кто там такой шумный? Саваи приподнялась и направилась к двери что бы посмотреть что происходит. Только она хотела открыть дверь как та сама открылась и в дверь вошла еще одна девушка. Но она была не простая. У нее были хвостик и ушки. Интересно она наша соседка. Улыбнувшись подумала про себя девушка и посмотрела на незнакомку. Приветик! Ты тут будешь жить? Если да то я Саваи. Мило улыбнувшись Саваи помогла девушке с вещами прикрывая открытую на распашку дверь.

0

10

- Ах, да, - рассеяно произнесла Лорен. - Учу язык. Общаться трудно, французские корни напрочь въелись.
Устроившись поудобнее в своей кровати, Лорен внезапно пришла мысль, что в такой момент чтение... Не очень уместно. В просторной комнате, на воле от родителей, находятся три взрослых девчонки! Это же сейчас вечеринка будет праздник! Тем более, если ее вторая соседка действительно такая взбаламошенная.

0

11

Привет. Я - Лорен, а ты кто будешь?
Приветик! Ты тут будешь жить? Если да то я Саваи.

Санни...Буркнула тихо девушка осматривая комнату и принюхиваясь. Наконец она немного отошла от злобы, что ей пришлось ползти по лестнице с тяжеленной сумной. Она тихонько улыбнулась и завиляла хвостиком. Я буду с вами жить. Они интуитивно присела на свободную кровать. Это видимо моя? Кицуне разлеглась и сладко потянулась в кроватке. Жесть.

0

12

"Санни..." - подумала Масиль. - "Если подумать, ей это имя очень подходит. И действительно, пора немного отдохнуть, чуть перебалтываясь ерундой."
Она улеглась на кровать, расстегивая блузку и лифчик - пусть грудь тоже немного отдохнет. Стянув штаны и швырнув их в свой раскрытый чемодан, Лорен вытянулась и прикрылась легкой простыней.
- А сколько вам лет? Мне, например, шестнадцать, - пробормотала девушка.

0

13

Санни ещё раз потянулась в кроватке, зевнув и обнажив свои остренькие клычки. Тоже. Эх, как спать охота...но как то стремно оставаться тут одной и спать вместе с ними, ведь я совсем их не знаю. Ну вот, поддержим тему разговора. Девушка всвочила к кровати, и виляя хвостиком спросила: Какие планы на вечер? Её красные хрустальные глаза сверкнули каварностью, вероятно на уме этой хвостатой чертовки вертелись коварные планы.

0

14

- Какие планы на вечер?
лорен задумалась. Хорошо бы, конечно, узнать имя ее учителя, или обследовать школу, или... Но усталость и свинцовая тяжесть в ногах напомнили о себе.
- Хочу выспаться, чтобы завтра с новыми силами отправиться исследовать школу. - лорен вздохнула и перевернулась на другой бок. - Кстати, а вы уже знаете имена своих учителей?

0

15

Девушка присела на свою кровать и вытащив книгу с чемодана начала ее просто перелистывать для вида. И нафига мне книги здесь. Я все равно ничего не буду тут читать. Тихо вздохнув девушка с улыбкой посмотрела на своих соседок. Блин я устала. В первые в жизни я устала. И все это этот перелет. Девушка пошла в ванную и там переодевшись легла на кровать и уставилась в белоснежный потолок. Услышав вопрос Лорен, Саваи лишь вздохнула. Неужели я сама старшая среди вас. Мне например 18. Не хочу быть старшой. Хотя в этом есть преймущество.Хи... Саваи хихикнула свои мыслям и привстав посмотрела на Сани. ]У меня например никаких. С учителем я пока не виделась и о встречи не договаривалась, поэтому я пока свобоная.

0

16

Кстати, а вы уже знаете имена своих учителей?
Конечно! Кицуне подпрыгнула. Мой придёт за мной завтра.
Неужели я сама старшая среди вас. Мне например 18. Свои чутким лисьм носиком Санни почувствовала огорчение Саваи. Они подошла и села рядом с ней. Не расстраивайся, уверена мы подружимся, ведь это не зависит от возраста. Девушка обняла Саваи, и только потом вспомнила что они от силы минут десять как знакомы. Она быстро отпустила Саваи *в капле* Ага, подружимся.

0

17

"Вечно у меня все, не как у людей. Все знают имена учителей, кроме меня." - вздохнула про себя Лорен, ибо благодаря природной уверенности в том, что "все как-нибудь да само", Лорен была рассеяной, если ее не контролировали родители.
- Разве возраст может помешать нашему общению? - хихикнула Лорен на предложение Санни. - Я всю жизнь общаюсь с людьми гораздо старше меня, и ничего.
Она выскочила из кровати, подошла поближе к девушкам; одну рукой приобняла Саваи, а вторая скользнула по хвостику кицунэ.
- Я уверена, что в седьмой комнате будут очень теплые отношения. Уверена.

0

18

Саваи посмотрела на девушек и улыбнулась. Девченки да чего вы? Я ж так просто к слову сказала. А так мне все равно кто кого старше. Я думаю возраст никогда не мешал общению. Девушка хихикнула. Посмотрев на Сани девушка улыбнулась. Да не ужели вот так быстро подружимся? Хи. Я и не против. Саваи крепко обняла девушек, а потом вылезла с их обьятий и улыбнувшись зевнула. Девченки я так устала.Давайте немного поспим, что бы силы набрать. Мне еще завтра с учителем встречаться, а сной я не хочу быть. Саваи улыглась на кровать и опять уставилась в белоснежный потом пытаясь как-то уснуть, хотя это у нее удавалаось редко.

0

19

Санни стала с кровати Саваи, чтобы не мешать той прилечь спать. А мне уже спать расхотелось. Девушка встряхнула ушками, чтобы прогнать навевавший сон. Так то лучше. Кицуне улыбнулась. Пойду прогуляюсь наверное, а вы спите, вечером увидимся. Только Санни сделала шаг и живот её свела судорога. Дам, надо бы покушать. Они осмотрела всю комнату и нашла мини холодильник. Распахнув дверцу и выпустив немного холода, она потянулась за колбасой, лежавшей в дальнем углу второй полки. О да, никогда не гуляй на голодный желудок. Девушка "отломила" себе кусок колбасы, так как ножа её не привидилось, быстро умяла его, и направилась в сторону двери. Вот и славненько. Санни вышла, прошептав засыпающим девчонкам: Поки. Она подмигнула и выскользнула за дверь.
>>>Крыша школы

Отредактировано Sunny (2008-11-22 23:44:46)

0

20

Девушка тупо смотрела в потомлок. Он ее как бы гипнотизировал. Но оклемавшись Саваи услышала слова Сани. Что? Глупо переспросила та и приподнявшись посмотрела на Сани. Та куда-то решила уйти. Странно, но сон куда-то пропал. Полснотью. Девушке уже совсем не хотелось спать и та поднявшись с кровати подошла к холодильнику и посмотрела что в нем находится. Так...что у нас тут? Вай! Шоколадка! Радостно воскликнула девушка себе и взяв с холодильника одну из трех шоколадок. Похоже тут для всех троих оставили еду. Даже шоколадк по количеству столько же сколько и нас.Хи. Хихикнув девушка присела обратно на кровать лакомясь сладеньким. Чем бы мне занятся. Даже представления не имею. Саваи задумалась посмотрев через окно на зимнее небо и погоду.

0

21

Тони постучался в комнату девушек. Ню посмотрим на мою ученицу.. подумал он и зашел. Пареь увидел девушку, она сидела к нему спиной и что то грызла. Кхм, кхм, гдн тут одна девушка, ее зовут Саваи... и парень выжедающе посмотрел на девушку с нежно - ыиолетовами волосами. Интересно, это она? скорее всего, в ее деле нет фотографии но там сказано, что у нее две татуировке на плече, жаль не видно...

0

22

Девушка до сих пор смотрела в окно доедая шоколадку. Сьев свою любимую сладость Саваи только хотела встать с кровати и одется как кто-то вошел в комнату. Когда девушка услышала свое имя она хотела повернуться и посмотреть кто пришел, но не расчитала силу и упала. Ауч! Вырвалось из губ девушки и та потерев ушибнутое место посмотрела на парня. Зд-раст-вуй-те! С запинками произнесла девушка немного засмущавшись, но все время очень мило улыбнувшись. Саваи это я! Девушка встала с пола все еще потираю ушибленое место и посмотрела на парня, весело улыбнувшись и прошебетав. Извините за такой вопрос: а вы кто у нас будете? Хихикнув девушка посмотрела на свой внешний вид и покраснела. Блин я в таком виде! Ну уже ничего не поделаешь!

Отредактировано Саваи (2008-11-23 01:34:54)

0

23

Ну привет учитель я твой сказал Тони смеясь. Парень подошел к креслу и сел в него Божее как я устал... Ну, Саваи рассказывай как жизнь? как попала сюда? спросил учитель и развалился в кресле как довольный кошак. И только одним глазом смотрел на девушку. Ему понравилось как его новая ученица покраснела услышав то, что она его ученица. А она милая....тяякая застенчивая....Ужос как она сюда попала....бедная девочка

0

24

Девушка улыбнулась когда услышала что это ее учитель. А что? Хороший учитель мне попался! Хихикнув девушка посмотрела на парня. А что рассказывать? Да и рассказывать нечего. Жизнь та она нормально. А попала я сюда как все. Родаки отправили. Хотя большей частью сама захотела.ХИ. Девушка засмеялась и присела на полу перед учителем. А можно ваше имя узнать? С веселой улыбкой произнесла девушка. Та застенчивасть которая была сначала пропала куда-то и появилась полная увереность. Девушка положив руки на колени парня оложила на них голову и улыбнулась. А может вы что-то о себе расскажете а я послушаю!

0

25

А родаки знали чему здесь учат с интересом посмотрел на нее Тони.Тут он спохватиля и представился  Я Тони Макс, для тебя или Тони или Лис и он погладил голову девушки Я даже не знаю, что тебе рассказать парень задумался Сама выбирай я много живу, много видел и парень поманил девушку на колени Какая Зайка....прелесть, вот она уже не стеснительная дурочка как пять минут назад.

0

26

Девушка опять мило улыбнулась. Ну папе посоветовали эту школу. Он даже и не задумывался. Ему та и знать не обязательно. Не хочу что б с ним было тоже самое что и с мамой. Девушка прикрыла глаза вспоминая маму. Но сразу выбросив все плохое из головы девушка открыла глазки и посмотрела в глаза парню. Ну мне больше нравиться Тони чем Лис. Девушка послушно села на коленки парня. Игриво хихикнув она провела указательным пальцем по его нижней губе опускаясь ниже доходя до груди, пристально смотря ему в глаза и прикусываю свою губу. Ну может о своей жизни а? Игриво произнесла та и провела пальцем в обратно направлении.

0

27

Когда палец вернулся к его губе он рукой поймал его и поцеловал. Удобно устроившись он обнял девушку за талию и начал говорить Ну....я вырос сорванцом, однажды даже пожог школу, он мечтательно улыбнулся Я рос со всякими няньками, которые менялись чаще чем мои носки и тот рассмеялся и чмокул свою ученицу в нос. Милое создание... подумал парень и прищурил глаза Теперь ты.... сказал парень, и выжедающе глянул на Саваи Знаешь, ты похожа на ангелка.... и он расмеялся

0

28

Саваи игриво хихикнула когда Тони цмокнул ее в носик. Девушка не переставала смотреть ему в глаза временами лукаво улыбаясь. Девушка запустила свою руку в его нежно-фиолетовые волосы и нежно гладила их, временами играясь. Хихикнув девушка задумалась вспоминая свое детство.  Ну а я росла как обычный ребенок, который мало ожиданий давал. Даже со смертью повстречалась. Саваи хихикнула после того как произнесла слово "смерть". Для нее сейчас это былы лишь маленькая глупость, которая ее сильно забавляла и засталяла позабыть о всем плохом. Лукаво улыбнувшись девушка решила немного поиграть с учителем. Девушка мечтательно опустила глазки проводя своим теплым пальчиком по торсу Тони. Когда Саваи опустилась до его достоинства, она лукаво улыбнулась и легонько прикусила нижнюю губу прикрывая глазки. Через пару секунд она убрала руку и положила ее ему на плече как бы дразня парня. Потом опять мило и невинно улыбнулась. Ангелка? А почему я на него похожа? Хихикнув Саваи опять начала играться с волосами учителя.

Отредактировано Саваи (2008-11-23 03:23:50)

0

29

Лорен дремала на кровати, Санни (и откуда в ней столько энергии?) уже убежала, а некто Тони уже вовсю флиртовал с Саваи. Лорен запросто бы переманила внимание на себя, но ей было банально лень. Она чертовски устала и хотелось отдохнуть, и поэтому, прикрыв наготу одеялом, она мирно спала.
"Смотрите, как быстро они нашли общий язык," - хихикнула девушка про себя. - "Если мой - такая же лапочка, мне не терпится познакомиться с ним."

0

30

Вскоре милая болтовня Саваи с этим... вторым Лорен порядком надоели. Ноги, вроде бы, уже порядком отдохнули, да и привыкшая к путешествиям девушка реабилитировалась от сложных перелетов гораздо быстрее. Пожалуй, идея осмотреть школу была очень даже не глупа. Масиль встала с кровати, не оращая внимания на рассегнутую блузку и оголенные ножки, и обратилась к учителю, сидевшему прямо напротив нее.
- Молодой человек, не могли бы вы выйти н пару минут? Мне надо переодеться.
С этими словами она извлекла из шкафа пару чулков в сеточку, ярко-алую блузку и достала из чемодана узкие джинсы в красную шотландскую клетку. Скептическим взглядом окинув нижную полку с обувью, девушка остановила выбор на приплатформенных блестящих черных туфлях на большом каблуке.
Вытащив обувь из шкафа она вновь взглянула на Тони.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната№7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно