Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 791

1

...

0

2

-->Сад
пришол с Эмми, осмотрелся вокруг и увидем симпатичную девочку которая сидела за столиком, перевёл взгляд на Эмми Эмми, может составим ей компанию? с улыбкой на лице сказал Наруто

0

3

Хорошо давай.Наруто и Эмми подошли к столику.Так,кто же это.Девушка стала перебирать в голове все документы которые видела.Наверное это Сакура,да это она.Привет,можно с тобой сесть?
осс:я пошла без меня особо много не пишите ладно^__^

0

4

Наруто с Эмми селе за столик к красивой девочке. Парень снял чёрные очки и положил их в карман на груди, посмотрел на девочку какже тебя зовут и почему ты сидиш тут в одиночестве? спросил спокойным голосом при этом на лице была милая улыбка

0

5

Эмми ухмыльнулась.Она его ученица,зовут Сакура это совершенно точно.Девушка вспомнила,что ей нужно было идти.Прошу меня простить,но мне нужно идти.Девушка встала и вышла.
Осс:у меня чето с нетом я не смогу отвечать и когда приду не знаю,поэтому я ушла.

0

6

сказал в след уходяшей Эмми довстречи. повернулся к Сакуре значит тебя завут Сакуру. Хм... Этоже название цветушей вишни, если я не ошибаюсь... с улыбкой на лице сказал Наруто

0

7

Узумаки Наруто! гордо ответил парень хм... а она очень привлекательная смотрит на Сакуру и взгляд опустился к её груди, на шеках слегка появился румяцец,  в тоже мгновение отвёл глаза от её груди на картину которая висела позади Сакуру я узнал что ты будеш моей ученицей? внезаптно спросил Наруто и перевёл взгляд на Сакуру

0

8

да нет... мило улыбнулся просто засмотрелся на картину а она очень сексопильная опустил взгляд вниз и смотрит на её ножки и я её учитель... во повезлото! внезапно на лице появилась улыбка, оторвав взгляд от красивых ножек Сакуры, посмотрел ей в глаза поедая её своим взглядом

0

9

невольно оторвал взглят от Сакуры и посмотрел на часы на которых показывало пол первого угу, уже позновато... посмотрел на Сакуру может тебя проводить?

0

10

встал состула ксо.. яже забыл зайти в кабинет... посмотрел на Сакуру может по пути заглянем в мой кабинет? мило улыбнулся и подошол к Сакуре

0

11

чтож, тогда идём спокойно ответил Наруто и ушол вместе с Сакурой к себе в кабинет
-->кабинет №4

0

12

-->Озеро
Пришол с Сарурой держа её за руку, оглядевшись вокруг увидел что кафешка пустая, посмотрел на столик за которым впервые встретил её..
может за тот столи? - перевёл взгляд на Сакуру при этом мило улыбаясь...

0

13

Сели за толик и кним подбежал офицант с меню в руках и положил его на столи. Наруто взял меню, пролистав все страници отдал его офицанту...
мне пожалуста рамен и персиковый сок. - вежливо ответил офиццанту и перевёл взгляд на Сакуру которая смотрела меню...
Сакура, а ты что буде заказывать?

0

14

покачто ешё незнаю, мне ешё не сказали.. -посмотрел на картину , а после на Сакуру...
ну я надеюсь что это будет чтонито интересное. - сказал с улыбкой на лице, посмотрел в сторону кухни откуда вышел офацант с подносом на котором стояли двуве порции рамена , вишнёвым и персиковым соко, Офицант подошол к столику за которым сидели Наруто и Сакура, взял с подноса два рамена и поспавил их настол, а после поставил два сока, пожелав приятного апетита и ушол обратно на кухню. Наруто подвинул одну порцию со свеже приготовленным раменом к себе, взял палочки и разломил...
приятного апетита! - посмотрел на сакуру , а после на рамен и начал есть....

0

15

ммм.. вкусный рамен! как и у меня на родине - подумал Наруто доев рамен, взял персиковый сок и понемножку начал отпивать из него, тем самым продлевая наслаждение натурального персикового сока, посмотрел на Сакуру которая тоже писал сок и улыбнулся...

0

16

услышав такой вопрос посмотрел на Сакуру...
ну кактебе больше всего нравиться - мило улыбнулся...
а так можеш называть Наруто-сенсей - с улыбкой на лице допил персиковый сок и постави стакан на стол..

Отредактировано Naruto (2008-02-20 01:30:54)

0

17

угу... - грустно кивнул головой...
Офицант, счёт пожалуста. - позвал офицанта. Офицант быстренько подбежал к столу со счётом в руках и положил его настол, Наруто взял счёт и достал из кормана зелёный кошелёк в виде лягушки, расплатившись с офицантом встал изостола и подошол к Сакуре...
Ну что, идём? - протянул Сакуре руку и мило улыбнулся...

0

18

----<Сад
девушка прийдя в кафе села за столик.Крикнула официанта,который быстро пришол и дал миню
богатое миню...много чего есть...
заказала салат.

0

19

принесли ее заказ.
спасибо)))
вежлево проговорила девушка официанту, тот кивнул и ушол.Посмотрела на салат
выгледит довольно аппетитно
начала кушать салат
вкусно)))
кушает салат

0

20

доев салат крикнула официанта
принесите счет пожалуста)))
официант принес счет и дал его Анко.Заплатила за салат, встав из за стола спокойно ушла из кафе
----<Комнота №3

0

21

Пришла и немного походив по кафе, грустно отправилась к себе в комнату.
==> Комната №4

0

22

>>>>>из бассейна
*Недж вместе с Саей зашёл в кафе и оглянулся. Затем он повёл её к дальнему столику и подвинув стул помог ей сесть, затем он сел напротив и сказал* что будем? Кофе,чай,мороженное... *Недж немного покраснел и подвинул вперёд руку. Она приблизалась к центру стола и Недж коснулся кончиков её пальцев*

0

23

*Недж вздёрнул рукав и посмотрел на часы* Ой ссори мне пора! *он вскочил со стула и вяв лист бумаги написал на нём свой номер телефона* как-то странно получаеться но вот держи *он положил лист со своим номером перед Саей и поспешил к выходу* Если понадоблюсь звони!
<<<<<<<<<<<<<комната N13

Отредактировано Неджи (2008-02-22 13:20:20)

0

24

взяла миню и смотрю что б заказать

0

25

...

Отредактировано Hidan (2008-02-22 22:40:00)

0

26

надаже тут есть данго))))
заказала чай и данго

0

27

пьет чай и кушает данго
как вкусно))))Хочешь?
протягивает тарелочку с данго

0

28

пожала плечами
ну как хочешь)))Моё дело предложить а твое отказатся)))
улыбаетс и пьет чай с данго

0

29

Большое спасибо))))
улыбнулась

0

30

посмотрела на Саске
Что случилось?...
поставила кружку с чаем на стол

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно