Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Алесса медленно подняла глаза на парня и вытащила наушники из ушей. Сразу же стало так тихо, все звуки проникали словно через вату, а мозг, отказывался пока что работать. Посмотрев на фотографию девушка отрицательно покачала головой. Особа на фотографии была совершенно ей не знакома. У Ал тут вообще, кроме сестры, не было никого, кому можно было излить душу и кого она знала. Ничего страшного, это даже трапезой назвать сложно. А насчет фото...Не хочу вас разочаровывать, но я не знаю эту девушку. Но если я ее встречу, то скажу ей о том, что вы ее ищите. Она ведь. как я понимаю, ваша ученица, да? Алесса подперла рукой подбородок и уставилась в пространство. Потом несколько секунд подумав все же предложила. Если хотите, можете присесть...Вдруг та, кого вы ищите, придет в кафе. Будет ведь обидно, если вы так глупо разминетесь.
Что-то я какая-то вежливая стала. Сама себя не узнаю, или это его обращение "милая леди" на меня так подействовало.
Ал посмотрела в тарелку, где осталась опустевшая корзиночка из песочного теста. Заказать еще или не стоит. Пожалуй не надо. А то сама стану похожей на толстую морскую свинку. И вообще, тут человек сидит, а я о жратве думаю. Надо представится. Меня зовут Алесса. А вас как? – как-то невпопад брякнула девушка, навесив на лицо милую улыбочку.
После холодного чая от чего-то захотелось горячего кофе, подозвав официанта, Ал сделала заказ. Через несколько минут ей принесли изумительный кофе латте. Сделав довольно большой глоток, Алесса чуть не упала под стол. После ледяного чая, кофе показался не просто горячим, а раскаленным, словно в глотку влили расплавленный металл. Теперь я понимаю, как себя чувствовали фальшивомонетчики во время своей казни…Стоически промолчав, девушка только вцепилась в стол. Улыбка прилипла к лицу. Блин, я похожа на идиотку, если он сейчас встанет и уйдет, я даже не обижусь…

0

782

====коридоры придя крис посмотрел по сторонам
свободный столик
крис улыбнулся сначало усадил Юико потом сел рядом
что будеш???

0

783

крис заказл красную мери,пиццу для девушки
и для себя каньяк и салат из морепродуктов.
раскжи осебе???
или она мне уже расказывала вот память то дырявая

0

784

откуда ,кто предки,почему имено эта школа,ну а способности твои я проверю позже.
крис улыбнулся
им как раз принесли их заказ крис налил себе рюмку и выпил после закусив салатом.

0

785

крис пожелел о том что спросил встал подошёл к Юико дотронулся до её побородка заставив посотреть на него
после медлено поцеловал.

0

786

крис улыбнулся и сел обратно
налил себе коньяку и выпил
закусив салатом.
интересная девушка.

0

787

ну немного да хотя мне всеровно я раскажу о себе когда придет врем
крис взглинул на кусок пицы в руке Юико так как его руки были заняты крис укусил пиццу.
т

0

788

крис облизал губы по его поведению было все понятно
крис налал себе еще рюмку.и даел салат
после ещё рюмку и потенулся за пиццой чтобы закусить.

0

789

крис укусил пиццу так что у девушки осталось только корочка
раскжи о своих мечтах,тайнах,желаниях о хоби и тд.
крис уже чувствовал себя немного пьяным после читырёх рюмок коньяка.
разом выпил всю бутыль так что у него зажгло горла он протенул руку
выхватил корочку пиццы у девушки и съел.
после посотрел на неё и улыбнулся.

0

790

крис начал плохо соображать
посомтрел на Юико чуть качнувшись ясно.
я тебе дам и тыйны и желания
крис накланился вперед потом назад
про себя чтото сказал и засмеялся.

0

791

Юико
Крис
так, пишем посты в три ПОЛНЫЕ строки! (как минимум)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно