Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Круглосуточный супермаркет "КинГ-Рас"


Круглосуточный супермаркет "КинГ-Рас"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полусонный касиршы пьют кофк литрами и от скуки разгадывают кроссворды, иногда восклицая чтото типо Ура!!Наконец-то отгадала!!! И всё остальные кассирши сбегаються посмотреть в чём же дело. Здесь много народу только днём, а ночью очень мало. Присутствуют разные отделы. Здесь можно найти всё что угодно.

0

2

Рикато вошёл в супермаркет вместе с Кё. Он осмотрелся, магазин поражал своей величиной и маштабом возможных покупок. Все кассирши округлили глаза.Ну канечно удивишся...Наверно такое бывало очень редко, когда покупатели ходите в магазин ночью. Или полусонная кассирша просто подумала что они с Кё приведения? Рикато повёл Кё в разные отделения магазина, ну естественно первым был продуктовый. Я не буду оглашать весь список покупок, но Рикато набрал много чего...А самое главное, что в это "много" входил новогодний ужин...Как говорится лучше поздно чем никогда... Рикато потащил Кё в отдел одежды. Как он заметил у неё не было штанов. Знаеш..Я заметил, ты всё время в юбках...Может подбирём тебе пышные штаны...Говорят они сейчас в моде...Да и твой хвост не будет тебе мешатся...Ты пока выбирай всё что понравится, а я сейчас приду...Куда пошёл Брут, это пока тайна...Но это понравится Кё...Он знал...Если это понравится ему, то понравится и ей...Ведь они были так похожи...Или нет?

Отредактировано Rikato Brytal (2008-10-30 17:30:10)

0

3

Неко всю дорогу не понимала где находится этот магазин но...Она да же не думала что Брут приведёт её в такой громадный магазин. Кё стояла и смотрела на всё с широко открытыми глазами. А чёе-то кассирши так смотрят... Ей стало немного неудобно. Столько ошарашенных взглядов были сконцентрированы на них. Брут молча повёл её дальше. Девушка смотрела на полки и всё время оглядывалась... Я раньше никогда не была тут. Она плелась за Брутом, крепко сжимая его ладонь, боясь заблудиться.  Кё редко когда ходила в магазины...чаще всего неко просто всё заказывала по телефону, и для неё эта вылазка была третей в жизни. Можно даже сказать она немного боялась больших помещений. ... Знаешь.. Я заметил, ты всё время в юбках...Может подберем тебе пышные штаны...Говорят они сейчас в моде...Да и твой хвост не будет тебе мешаться...Ты пока выбирай всё что понравится, а я сейчас приду.. Ога... Девушка посмотрела на уходящий силуэт Брута и осмотрелась... Немного погодя она пошла вдоль стилажей, рассматривая разные мелкие вещицы и игрушки. Ёё ни чуть не клонило в сон, да Кё и не смогла бы уснуть на ровном месте. Лишь бы не запутаться в стилажах... крутилось у неё на уме, пока она высматривала то, что может привлечь её внимание. Она не знала что подарить Бруту, если он вообще согласится отметить праздник, но то что Новый год требует много свечек Кё знала точно...Лампочка не отдавала приятным запахом огня.. Найдя свечи она вернулась на то место где её оставили...

0

4

Брут бродил среди стилажей в поисках отдела новогодних подарков и ёлки.Конечно настоящую елку он сейчас не нашёл...А жаль...Но он взял искуственную и освежитель для воздуха с запахом ели...Он так наделся, что Кё понравится. Брут немного запутался в стедажах, но потом всё-таки пришёл к Кё, с большой коробкой где была ёлка, но в этой ёлке был спрятан мини сюрприз для Кё... Рикато приготовил ей два подарка, тёплую, модную толстовку, которую ему помогла подобрать одна из полусонных продавщиц, и большую, нет огромную коробку конфет!!! Всё это было в коробке вместе с ёлкой и Брут попросил кассирш заранее, чтобы они пробили это незаметно. Пока он пробирался к Кё, он также успел прихватить обёрточную бумагу, он и её спрятал...Вобщем их с Кё тележка представляла кучу мала, в которой было напиханы и продукты и подарки, и всё что только можно...Когда Брёт подошёл к Кё, то у ней в руках были лиш свечи...Ты ничего не выбрала кроме свечей? А какже штаны? Здесь где-то были стиллажы...Пойдём поищем? Рикато протянул руку Кё, в ожидание её ответного жеста, чтобы она дала ему свою руку. Брут сейчас очень нежно смотрел на Кё.Он был странным эти последние два часа...Слишком странным.

0

5

Девушка стояла и смотрела по сторонам выискивая Брута...Я надеюсь он меня не бросил?! В голове проносились мысли о том, куда ей идти если что?! Кё стала оглядываться по сторонам. Брута уже не было видно достаточное количество времени. Куда он делся?! Меж дальнейших стилажей промелькнул знакомый силуэт...Брут?! Кё протопала несколько шагов вперёд и стала ждать. Наконец она увидела опекуна, и на душе стало спокойно как никогда. В руках была коробка, с которой Кё не могла отвести глаз... Что там?! Неку распирало любопытство... Ты ничего не выбрала кроме свечей? А как же штаны? Здесь где-то были стиллажы...Пойдём поищем?Девушка подняла глаза с коробки на Брута... Нет. Я не очень разбираюсь в штанах... Кёу сузила глаза, в небольшой капле смотря на телегу... И как мы это всё понесем?! Перед её носом промелькнула рука и неко опустила взгляд в пол, смотря то на руку, то на Брута. В начале она вообще не понимала, что он хочет от неё... Но потом до неки дошло чего ждёт Брут... Кё рассмеялась и положила свою ладошку на его руку крепко уцепившись  за ладонь, второй рукой чуть толкнула тележку, чтоб та катилась перед ними... Брут... Кё завиляла хвостом и с большими глазами, пялилась на коробку. А что там?!

0

6

Нет. Я не очень разбираюсь в штанах... Ну как хочеш, не в моих правилах тебя заставлять. Рикато крепко сжал ладонь Кё в своей руке, причём так крепко, как будто боялся потерять её навсегда. И как мы это всё понесем?! Не бойся, здесь делов то на три сумки, коробка, не такая и большая, так что я понесу две сумки и коробку, а тебе дам третью сумку. Брут посмотрел на нэко оценивующим взглядом и в мозгу вынес вердикт, что больше одной сумки, он ей не даст. А что там?!Брут видел, что девушку распирает любопытство, но он лиш притворчески улыбнулся, и на свой страх и риск поцеловал девушку в щёку. Нам пора....А что там ты узнаеш дома...Брут пропустил девушку вперёд, незаметно взяв пару коробок с украшениями для ёлки.Когда они подошли к кассе Рикато сказал.Слушай...Ты иди ко входу, что не мешаться, а то покупок много вдвоём только не удобней будет их упоковывать, а я расплочусь и сейчас приду....Рикато дождался когда Кё выйдет, и оплатив все покупки, не заметно спрятал все приготовления для нового года по разным углам, вышел ко входу, а тоесть к Кё. Ну, что идём обратно?Брут улыбнулся и посмотрел на Кё.
----------->Комната Рикато

0

7

---туда же

0

8

Комната №55<<---
Вошла в супермаркет и начала гулять по нему. Лисси ходила между рядов продуктов. Ей было скучно. Она знала, зачем пришла в супермаркет, и что хотела купить, но возвращаться в комнату ей не хотелось, поэтому она пыталась скоротать время. Наконец, она подошла к холодильнику. В нём находились разные лимонады, энергетические напитки и прочее. Девушка взяла одну поллитровую банку пива и пошла к кассе. Там сидела сонная кассирша.
- Дай мне пачку сигарет! - требовательно сказала Лисси, ставя перед носом кассирши банку пива.
- Во-первых кто тебе дал право так со мной разговаривать! Во-вторых курить и пить лицам не достигшим 18 лет нельзя! - заявила кассирша.
Лисси достала из сумочки кошелёк и протянула кассирше стадолларовую купюру. Кассирша быстренько пробила всё, что купила Лисси и даже помогла уложить всё это в пакет. Лисси вышла из супермаркета и пошла гулять по улице.
--->>Улица

Отредактировано Лисси (2008-12-02 00:27:59)

0

9

муа вошел в супермаркет вместе с лимоном. быстро направившись к стелажам с одеждой он начал искать одежду подходящую для лимонки. он не любил долго выбирать и возиться. хотя зачем он вообще все это делает? ведь можно просто взять её за руку и потащить в кабинку. но ему так было видимо интересно. он выбрал девушке несколько штанов, юбок и много кофт. бери. иди в примерочную и примерь все это. муа буквально впихнул всю одежду девушке в руки и быстро удалилися в поисках обуви. он решил, что девушке будет обидно что её изнасиловали, и что бы заранее загладить вину он купит ей одежде. пусть сначала примерит все это, а он потом все это оплатит. все равно ему даються деньги на все расходы для существа.

0

10

Лимонка шла за своим хозяином немного отставая, из за того что сам хозяин несся как ракета ядерная, да и каблуки служили явной помехой. Когда они вошли в магазин, Лимон начала оглядывать с открытым ртом это огромое помещение, иногда даже останавливалась, такой большой магазин ее глаза видели впервые. Когда она потихоньку пришла в себя она догнала Муа, испугавшись потеряться, странно что ее посетило такое чувство к незнакомому человеку, хотя вещи же и не должны теряться. Она почуствовала множество взглядов на себе, от чего ей стало не по себе. А все это легко объяснялось, так как у Лимонки короткие волосы, то штрихкод на шее сзади был очень даже виден, и конечно же все проходящие мимо прекрасо понимали, что эта красавица не больше чем кукла. Лимон разозлилась и повернулась к девушке продавщице, которая нагла сверлила ее глазами с отвратительной ухмылкой. Лимон лиш улыбнулась Ну что, на мне узоров нет, цветы не растут и лягушки изо рта не сыпятся. Та в ответ лишь хмыкнула и посмотрела еще с большим презрением. Не вякала бы, если бы знала зачем пришла.. Лимонка посмотрела на нее с недоумевающим взглядом, как ее тут же отвлек хозяин вручившый букет из разной одежды. А....уже...но я даже... не успела она договорить как Муа и след простыл. Кое как дойдя до примерочной она с облегчением развесила все вещи и не теряя времени схватила первые вещи какие попались под руку, белая рубашка с коротким рукавом и узкие джинсы синего цвета. Процесс передевания был для нее затруднителен, но с грехом пополам она справлялась.

0

11

муа быстро проходился глазами по стендам с обувью. ботильоны, туфли, сапоги, все это мелькало перед глазами. джейкобс выбрал на лимон красные балетки с клеточку и черные лаковые ботильоны на высоком каблуке. ему нравились эти фасоны обуви. парень подошел к примерочной и без стыда оттернул занавеску и зашел внутрь. лимонка одевала узкие джинсы. она справлялась с этим довольно трудно, ноги туго проходили в узкие проходы брюк. рубашка очень подходила девушке. особенно если учесть что она была на половину прозрачная и все прелести этого существа были на показ. сделать все сейчас или подождать пока что она выберет из этой кучи себе одежду. пожалуй подожду. буду любоваться ей. я долже подготовиться. муа поставил обувь на пол и сел на стул в углу около зеркала.

0

12

Резко обернувшись на приход своено хозяина она даже выронила майку которую только что держала в руках, а теперь уже валялась на полу. Ээээ....я не думала что ты зайдешь... Подождав немного, считая что хозяин для приличия должен выйти или хотя бы отвернуться, но поняв что ждать этого бесполезно, когда Муа сел на стул прямо перед ней. ну может выйдешь что бы я переоделась.....кстати очень красивая обувь....олько не пойму как девушки ходят в такой неудобной одежде... Она немного покрутилась перед зеркалом, наконец то нормально одев эти кошмарные брюки. И снова встала в нерешительности что ей дальше делать. и как я будупередеваться, когда он меня сверлит глазами, с другой стороны я не могу ему перечить, я должна быть послушной, мне стали надоедать эти правила. Ну ладно.. Единственное что она могла придумать, так это повернуться к нему спиной и сняв рубашку она как можно быстрее натянула на себя майку, но теперь был другой вопрос, как снять все остальное, тут она уже разозлилась. Может ты все таки выйдешь?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Круглосуточный супермаркет "КинГ-Рас"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно