Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Какое аниме больше любите?


Какое аниме больше любите?

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

хм... смотрел я много, но по-настоящему понравилось не многое))
Так, мои самые любимые аниме:
1. Naruto - наверное из-за большого количества серий и отсутствия скуки))
2. Death Note - наверное из-за хорошего преподношения зрителям и некой логики в каждой серии))
3. Wolfs Rain - наверное из-за глубокой мысли и сходства с главным героем)) вечная тема обретения рая дааа)
4. Final Fantasy - экшн с замечательной графикой (что может быть лучше))
5, 6, 7, 8, 9, 10 - Hellsing, Elfen Lied, Devil May Cry, Elizium, Bleach, Tenjou Tenge. Это те аниме, которые запомнились не меньше предыдущих, но говорить отдельно про каждое из них было бы очееень долго))

Отредактировано Matt (2008-03-17 23:19:02)

+1

32

Слушай у меня такое впечатление что у нас у всех вкусы одинаковые......+ конечноже плюсег!

0

33

Лилия
мм... я бы так не сказала..) есть анимэ просто популярные, которые смотрят все отаку, хотя отаку смотрят все анимэ подряд... да это не важно, вообщем... есть хорошие, средние или же говяные анимэ. Если оно популярно, то не в зависимости, какое оно: интригующее, многосерийное, романтичное, жгучие... Но ведь популярное...мм.. тип банальщины "Наруто", не значит хорошее. Высокий рейтинг не всегда оправдывает анимэ... Все идут по этим самым рейтингам и просматривают как бы... "крутое" анимэ, которое вроде как считается лучшим из лучших или же просто хорошим, хотя это может оказаться бред чистой воды. Поэтому все в принцепи и можно объяснить, у нас не одинаковые вкусы, просто все смотрят анимэ по его рейтингу, тем самым смотря тоже самое, что и другие... К примеру, отаку смотрят все без исключения, тобишь йа, Дей, Данна и еще парочка моих знакомых... Ну ведь это не значит, что само анимэ нам нравится... Делай выводы)

0

34

Возможно.Но в большинстве случаев всем действительно  нравятся эти анимэ которые они пишут тут

0

35

хмм....НАРУТО-форева!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

36

Ниссе +

+1

37

Тетрадь смерти для меня второе любимое аниме наверное потому, что голова вечно находится забитой и другие мысли просто в голову не лезут. Но по настоящему самым любимым и единственным для меня являются Рубаки- они помогли мне пережить то, когда мне приходилось плакать перед теликом из-за родной мне женщины. Вспоминать не охота. В смешные моменты мои слёзы просто пропадале и на душе становилось легче. Благодаря им(Рубакам) и только им я полюбила аниме. И этот диск я не променяла бы ни на один другой. Согласна, рисовка туповата, но Слаерсам я благодарна и до сих пор люблю. И жду не дождусь 4 сезона) Который вроде как скоро выпустят)

+1

38

Шайлин
Разделяю твою любовь к этому аниме)) Тоже безумно нравится, особенно герои Зел и Амелия! Побольше бы такого аниме - очень качественная и хорошая фентази  :cool:
Плюсиг тебе  :yep:

+1

39

TRIGUN...не просто люблю. Обожаю до чертиков ^__^ Ваш Паникер просто ня в кубе!!!!

0

40

Я тже обажаю TRIGUN!!! Вооще особенно Wash и священник!!!!

+1

41

Сазумаки
*рада до чертиков* дООО..Вульфвуд ЖЖот))) тока не Wash, a Vash занудство TRIGUNутой ^____^

0

42

Сазумаки
анимаху отсюда качать (тока рега нужна) http://www.manga-plus.com/plus/anime/trigun anime downloads.html
а картинку...это я сама из манги вырезала и в фотошопе надпись сделала. Очень уж мне момент понравился ^^ прям рожи у Вульфвуда и Вэша под эту надпись дико подходили Х3

0

43

Сазумаки
конкретно картинок по Тригану нет...но вот сайт wwwdeviantart.com просто чудо. Введи в поисковике Trigun  и тебе кучу арта выдаст)


Шайлин: Дорогие мои Сазумаки и Mia полторы страницы вашей болтовни удалила. Для переговоров существует флуд. Там и болтайте. Больше в темах не забивайте страницы.
пс:ссылки оставила- могут другим пригодиться тоже.

0

44

Rosario + Vampire -рулеЗЗ!!!!!!!!!!!

+1

45

мое самое любимое аниме, это Final Fantasy VII,... великое аниме) с него началось мое Отакунство, и хронический маразм)))))))

+1

46

Молодец!пллюсига тебе 2!

+1

47

Гы гы,Эльфийская песня,Крестовый поход Хроно,Наруто,Стальная тревога,Василиск.Вот не мало и не много.Но зато лучшие для меня.)))

+1

48

Азира
Ну Эльфийская песня и Крестовый поход Хроно это же вообще просто супер!!!!!конефно два плюсига!

+1

49

я люблю наруто, школьные воины, Чин-чан и Подручный Луизы-Нулизы...

+1

50

Cowboy BeBop Жаркое лето Эльфийская песнь Fruit basket FLCL=))))

+2

51

Мидори Чигусе
НУ ХОТЬ ОДИН НАСЧЕТ КОВБОя ЗАИКНУЛСЯ!!!!УРЯ!!! три плюса тебе!

0

52

Наруто, и ребят идите куда подальше ПОКЕМОНЫ И СЕЙЛОР-МУН!

0

53

Наруто, Блич, One Piece, Стальной Алхимик, Эльфийская песнь, Код Гиас и.т.д))))

0

54

Ой, это слишком жестокий опрос. Если я начну перечислять, То это на страницу не меньше..

Отредактировано Ros (2008-03-27 06:05:06)

0

55

Шаман кинг, Хао мой кавай)))))

0

56

я обожаю Король Шаман! это мое самое любимое аниме а так еще нравится Наруто!

0

57

Sucaka
Доооо, шаман рулит, и Хао(зик) МОЙ!!!!!!!!!!

0

58

Эххх,ну наверно мойо любимое анюмЭ так это блЫч,потому что наруто последнее время непереношу -_- а фсе остальное мне чёт не нрава xDD

0

59

Блич, Наруто, Тетрадь Смерти, Эльфийская Песень, Фури Кури ( xDD ).....и с нетерпением жду рускую озвучку Лаки Стар xDD

Отредактировано Сутэки (2008-03-29 06:12:18)

+1

60

Фури Кури))) лови +=)))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Какое аниме больше любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно