Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимая игра


Любимая игра

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Suiginto написал(а):

ла2 задротская игра. там на любой серв зайдешь - половина в дрыщь прокачена, заточка на 10+ и делать нефиг 8D

смотря кому нефига... я  восновном на таких и играю, ради фана и мясилова XD а не чтобы чтото делать XD

Suiginto написал(а):

Не :3 пв говно xD

аахахах,, а кто мне говорил типо "пв самая лучшая" и т.д? XD ты тама до 60 + уровня задротствовалась XD

0

62

Ren Cadenza написал(а):

О даааа, FF это серия из серий!!! Ради неё тоже третью плойку когда-нибудь куплю, но только тогда когда 100% можно будет игрв на болванки писать. Вот Wiiшню мою ненаглядную пиратить не буду...

да уж...FF всем играм игра..))

Ren Cadenza написал(а):

PSP мне не нрава, Nintendo DS больше доставляет

DS у меня тоже есть. Я смотрю, ты больше за Nintendo выступаешь, Wii и DS - их творения ))

Jack Sparrow написал(а):

узяс XD у мя все прыкрастно работает! XD
вобщем вота

кавайная неко XDD

Jack Sparrow написал(а):

мне нрава с графитацией, тама есть один уровень аткой, ну типо три здания высоко над землей и на них прыгаеш, самый мой любимый! ето 2004 часте))

ааа..помню этот лвл .)) там в воздухе народ из винтовки классно грохать было XD а UT2004 тоже мой любимый..)

0

63

Suiginto написал(а):

Плохо? Онлайн игры - зло. о_о

Ваши наезды не обоснованы...  :suspicious:

Renesmee

Доо, я фан Нины

Отредактировано Ren Cadenza (2009-03-26 22:08:55)

0

64

Suiginto написал(а):

Онлайн игры - зло. о_о

замень, твоя фора, а точней не твоя, она тоже зло, тута сидят дети и тупо пишут всякие пошлости XD это не красит общество! XDDDDDDD

0

65

Jack Sparrow написал(а):

кстати, мой секрет прохождения босов в DMC 3 и 4! XD ломаеш очки, покупаеш белые баночки со святой куйнёй  и юзаеш, тама все  монстры дохли, а у босов  больше половины хп уходило с одной баночки XDDDDDDDD вобщем две баночки и бос умер XD

какие коварные баночки XDDD

0

66

Jack Sparrow написал(а):

замень, твоя фора, а точней не твоя, она тоже зло, тута сидят дети и тупо пишут всякие пошлости XD это не красит общество! XDDDDDDD

Ога, нас тут всех могут посадить, за растление малолетних. Кроме тех кому до 14-ти.

И вы тут еще фотки свои палите XD XD XD

Отредактировано Ren Cadenza (2009-03-26 22:12:24)

0

67

Ren Cadenza
а я за все, кроме X-box...не прет он меня .)

0

68

Jack Sparrow написал(а):

замень, твоя фора, а точней не твоя, она тоже зло, тута сидят дети и тупо пишут всякие пошлости XD это не красит общество! XDDDDDDD

*Дикий хохот* жееешь. а ведь правда... xD

0

69

Угу, Майкрософт совсем не в ту степь на мой взгляд пошел.... >_> Пускай проваливает....

0

70

Ren Cadenza
мда уж... тем более боксы часто ломаются XD

0

71

Sasuno написал(а):

да в жопу, мне лень было на кнопки нажимать. xDDD

летняй XD а надо  было. Так же красивее))

Sasuno написал(а):

ну так да, просто как - то стремно мне за Камаэлей. ==

перебори свой страх .))

Sasuno написал(а):

Что делать? о_о

играть *_*

0

72

Sasuno написал(а):

Ужас какой, я представляю это зрелище. xDDD

в нете моно найти XD Nude - патч lineage2 вота в яндексе напишеш, ток для каких те нуно хроник))

Sasuno написал(а):

э, а это какая игра то?  о___о я много игр знаю с таким названием, правда половина неинтересная. о_О

ето... эм, ну про вампиров)
http://pc.ogl.ru/game/screen/25357 типо вот, токочто нашол, графа правдо не блещий но и игрыто не новая XD

Renesmee написал(а):

кавайная неко XDD

а то XD кафайное и опасное XD почти всех валит XDDDDDDD

Renesmee написал(а):

ааа..помню этот лвл .)) там в воздухе народ из винтовки классно грохать было XD а UT2004 тоже мой любимый..)

тама ещё ест ьпуха, ядерная XD докуче она самонаводящаяся XD

0

73

Про вампиров часом не Vampire: The Masquerade?

0

74

Jack Sparrow написал(а):

замень, твоя фора, а точней не твоя

Если она не моя, тогда почему такие правдивые претензии ты предъявляешь ко мне? 8D

Ren Cadenza написал(а):

Ваши наезды не обоснованы...

Задроты из всех 24 часов в сутки сидят в онлайн играх 23 часа. Один час уходит на туалет, протирание очков от пара, выдавливание прыщей, принимание разных таблеток и мечтаний о голых бабах. Это вся "жизнь". о_О Да и, где наезд? о_о

0

75

Jack Sparrow написал(а):

а то XD кафайное и опасное XD почти всех валит XDDDDDDD

а с виду и не скажешь (если не обращать внимание на бронь и оружие)...коварно XD

Jack Sparrow написал(а):

тама ещё ест ьпуха, ядерная XD докуче она самонаводящаяся XD

пуха ядерная полезна в миссиях по захвату флага. Запустил боеголовку, дорогу расчистил и бег забирай на здоровье XDDD

0

76

Renesmee написал(а):

какие коварные баночки XDDD

ога XD я когда боса убить не мог их юзал XD

Ren Cadenza написал(а):

Ога, нас тут всех могут посадить, за растление малолетних. Кроме тех кому до 14-ти.

И вы тут еще фотки свои палите XD XD XD

и я протоже ,вобще изверги XD сидят вовсю изфращаються и фотки выкладывают XD а их после родители случайно наткнуться  увидять её фото и посморят чё их ребенок пишет XD и кердык XD
вот лично я тута вобще не палился XD

Sasuno написал(а):

*Дикий хохот* жееешь. а ведь правда... xD

конечно правда! ета фора Nait она с нее ушла, а суйгунто нагло ей место заняла >_< хотя сама тута недавно...

0

77

Jack Sparrow написал(а):

в нете моно найти XD Nude - патч lineage2 вота в яндексе напишеш, ток для каких те нуно хроник))

Спасибо, попробую скачать. xD

Jack Sparrow написал(а):

ето... эм, ну про вампиров)
http://pc.ogl.ru/game/screen/25357 типо вот, токочто нашол, графа правдо не блещий но и игрыто не новая XD

А, играла. :3 Зверская игра, там действительно музыка страшная. о__о
Но таки для меня самая страшная игра это obscure. вот там музыка классная, ну  тоже немного страшноватая. и сюжет кстати классный. *О*

Renesmee написал(а):

летняй XD а надо  было. Так же красивее))

Дададда, я летняй. 8DDD
Красивее, но что поделать. ^ ^

Renesmee написал(а):

перебори свой страх .))

Ненененет, я не буду играть за камаэлей. Т__Т

Renesmee написал(а):

играть *_*

Диска нет. Т_Т

0

78

Ren Cadenza написал(а):

Про вампиров часом не Vampire: The Masquerade?

нет, я сылку скинул

Jack Sparrow написал(а):

http://pc.ogl.ru/game/screen/25357

вота)

Suiginto написал(а):

Если она не моя, тогда почему такие правдивые претензии ты предъявляешь ко мне? 8D

я ничего не предьявляю, а лиш констатирую факт, а это разные вещи...

Renesmee написал(а):

а с виду и не скажешь (если не обращать внимание на бронь и оружие)...коварно XD

оО да XD у мя у неё суб на ТХ и АБ,  аб против АХ хорош XD а ТХ против гладов и магов)) хотя нет, маги донаты рулят(( ето не изменить... у магов есть масовый сбивание таргета и оглушение, ето вредит, ну ели у тя пуха не на +45 XD
и бижа на +30 XD

Renesmee написал(а):

пуха ядерная полезна в миссиях по захвату флага. Запустил боеголовку, дорогу расчистил и бег забирай на здоровье XDDD

я восновном в стражения ток гонял))

0

79

Jack Sparrow написал(а):

конечно правда! ета фора Nait она с нее ушла, а суйгунто нагло ей место заняла >_< хотя сама тута недавно...

нунуну, хватит. тема таки другая.
давайте жить дружно. ^__^''' xD

0

80

Sasuno написал(а):

Спасибо, попробую скачать. xD

зверский патч особенно гномка без шмота ** XDDDDD

Sasuno написал(а):

А, играла. :3 Зверская игра, там действительно музыка страшная. о__о
Но таки для меня самая страшная игра это obscure. вот там музыка классная, ну  тоже немного страшноватая. и сюжет кстати классный. *О*

оО знакомая игруха, ток я не играл, а смотрел как играют, мне такие игры не нрава XD боюсь))
я даже фильмы ужасов не смарю))

0

81

Jack Sparrow написал(а):

оО да XD у мя у неё суб на ТХ и АБ,  аб против АХ хорош XD а ТХ против гладов и магов)) хотя нет, маги донаты рулят(( ето не изменить... у магов есть масовый сбивание таргета и оглушение, ето вредит, ну ели у тя пуха не на +45 XD
и бижа на +30 XD

Почти ничего не понял ну да ладно.... >_>

Я тож поругаться так могу.

Травяной пок раскачаный ЕВ на атаку и спиды спокойно ОХКОкает стабным Грасс Кнот Кайогра.

Отредактировано Ren Cadenza (2009-03-26 22:24:50)

0

82

Sasuno написал(а):

нунуну, хватит. тема таки другая.
давайте жить дружно. ^__^''' xD

с ней дружно жить не возможно XDDDDD она вредная бяко XDDDD
я ей стоко добра зделал, а она киданула в самый нужный момент...

0

83

Sasuno написал(а):

Дададда, я летняй. 8DDD
Красивее, но что поделать. ^ ^
Renesmee написал(а):

не лениться :3

Sasuno написал(а):

Ненененет, я не буду играть за камаэлей. Т__Т

баааака XDDD

Sasuno написал(а):

Диска нет. Т_Т

купи *_*

Jack Sparrow написал(а):

оО да XD у мя у неё суб на ТХ и АБ,  аб против АХ хорош XD а ТХ против гладов и магов)) хотя нет, маги донаты рулят(( ето не изменить... у магов есть масовый сбивание таргета и оглушение, ето вредит, ну ели у тя пуха не на +45 XD
и бижа на +30 XD

в общем ходячий мини-танк XDD

Jack Sparrow написал(а):

я восновном в стражения ток гонял))

ясно...я все там перепробовала XDD

0

84

Ren Cadenza написал(а):

Почти ничего не понял ну да ладно.... >_>

оО ты в линягуто играл? XD

0

85

Jack Sparrow
Вообще-то я здесь администратором не желаю быть о_О могу все отдать тебе 8DD и админом меня назначила Sunako, чтобы я ей помогала оО только теперь и она куда-то пропала =_=

0

86

Давно и неправда. Нет, правда но давно. Года 4 назад.... и не понравилась...

0

87

Renesmee написал(а):

в общем ходячий мини-танк XDD

ну почти да, токо у мя тама почти рб сет, несчитая колечка AnT Queen... а так у мя из бижи, тарас, баюм, валакас и закен XD и почти все +10, шмот от +10 до +15 и пухи +16, лук +18  )

0

88

Jack Sparrow написал(а):

зверский патч особенно гномка без шмота ** XDDDDD

о______________о омг. *ступор*

Jack Sparrow написал(а):

оО знакомая игруха, ток я не играл, а смотрел как играют, мне такие игры не нрава XD боюсь))
я даже фильмы ужасов не смарю))

Да ну, обкур крутая игра. *О* Только я там много раз подыхала. 8D

0

89

Jack Sparrow написал(а):

с ней дружно жить не возможно XDDDDD она вредная бяко XDDDD
я ей стоко добра зделал, а она киданула в самый нужный момент...

Тамаки тоже самое говорит про бяку 8D
только про кинула не поняла. кто кого еще кинул там и кого подставили. а, Тима? -_-

0

90

Sasuno написал(а):

Да ну, обкур крутая игра. *О* Только я там много раз подыхала. 8D |  Пол: Мужской

Sasuno написал(а):

подыхала | Мужской

Чтоа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Любимая игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно