Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Спортзал


Спортзал

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

==> спортзал
Кион забыл что оставил тут случайно шапку. Он открыл дверь и зашел внутрь и не ожидал что тут уже есть ктото. Он увидел девочку, седящую на козле и играющею на мобилки. Он подошел к скамейке и взял шапку направился к девушке, Кион ходит довольно тихо и не было слышно что он тут.
- Так так, кто у нас здесь за девочка. Вроде сюда можно только с учителями. - мелькнула мысль у парня.
- Что вы тут делаете девушка, веть сюда только с учителем можно - проговорил Кион и уставился на девушку.
- А она красивая со спины, интересно и спереди красавица? - спросил себя он.

0

92

Что вы тут делаете девушка, веть сюда только с учителем можно
Услышав эти слова Нес вскочила от испуга. Ааа... фьюх = подумала она.
Ой... И-извините. Я новенькая и еще не освоилась. Я еще не видела своего учителя. - Сказала она. Ее щечки покрылись румянцем. Она схватилась за ободок с ушками и сняла его.
Я.. Я Несси Яоми. - Нес протянула руку.
Что я за балда? Нашла место где ошиваться! - с досадой подумала девушка

0

93

Nessy
хм.. Новенькая. Несси красивое имя, а кто ваш учитель? - спросил парень и довабил: - я Кион, один из сдешних учителей. Ученицам тут много чего нельзя, а вы уже нарушили одно из правил, так что вас придется наказать.
Новенькая, значит воспользуемся случаем и накажу. Так что бы такого придумать. - мелькнула мысль у парня. Он осмотрел ее спереди и улыбнкулся. Затем снял куртку и шапку, кинул на скамейку и вернулся к девушке.
Ну повернись и облакотись на козла, сейчас буду наказывать - сказал он, доставая из штанов ремень: - правда будет немного больно.

0

94

Так это вы Кион?Значит вы и есть мой учитель! - Улыбнувшись сказала она.
Ученицам тут много чего нельзя, а вы уже нарушили одно из правил, так что вас придется наказать.
Нес очень удивилась. В плане наказаний это было ее первое! Отличница опустила голову.
Ну повернись и облакотись на козла, сейчас буду наказывать
Че...че... чего? Я влипла надо смываться. - Несси уже начала подумывать,как убежать и побыстрее.
Меня никогда не наказывали! Особенно так! Хнык! - Несси отошла на три шага назад. Она уже хотела рвануть отсюда, но ей ни как этого не удаалось.

0

95

Парень посмотрел на Несси и удивился, она явно испугалась. Тогда он заправил обратно ремень и застигнул его.
- Ну раз первый раз и моя темболее ученица, тогда прощаем на первый раз. - сказал он, подойдя к ней в плотную он рукой поднял ее подбородок и посмотрел ей в глаза. Девушка была довольно красивая и ее глаза просто зачаровывали его. Он хотел впиться в ее чудесные губки, но сдержался. Затем погладил по голове.
- Нечего бояться меня. Кстати ты хоть правила читала и знаешь чему тут учат? Да еще вопрос, может плохой, но раз моя ученица то должен я знать, ты девственица? - проговорил Кион.

0

96

Нес успокоилась и уже не боялась. Она всмотрелась в глаза учителя.
Ну, я вообще не знаю о школе. Документы оформила и прямиком к себе в комнату. - Ответила она спокойным голосом. Ее немного удивляла школа. Осмотрев учителя поближе она улыбнулась. После последнего вопросы Несси ошарашенно посмотрела по сторонам. Во вопросы. Конечно да!  - подумала она. Снова немного покраснев нес не выдала слова, так как по натуре очень стеснительная. Потом решившись она выдала:
Эээ, а зачем вам это знать? - сказала она подняв голову. Ей всегда казалось, что такие вопросы девушкам не задают, видимо она ошибалась.
Хм... странно! - подумала Несси.

0

97

Эээ, а зачем вам это знать? - сказала Нессиподняв голову.
Хм.. значит и впраду незнает.. - мелькнула мысль у парня. Затем он посомтрел на нее и развернул девушку, обнял ее и положил руки ей на пояс юбки. Провел языком по ее шечке и сказал:
- Ну вообщето мне бы хотелось знать до этого. А учат в школе Любви Хентая и ученицы тут послушные и исполняют все что им прикажат.
Затем парень улыбнулся и додобавил: - Но ты не бойся, обижать не буду, указывать и чтото там такого не люблю, хотя обучать буду хентаю. Так что узнаю я это сейчас или потом всеравно.

0

98

После слов и действий учителя нес остолбенела. Не думала, что вообще есть такие школы... Ну думаю это даже неплохо. - пробежала мысль в голове блондинки. Она повернулась к учители и снова осмотрела его. Зачем я то делаю? - подумала Нес. Вдруг из ее болтливого ротика вылетают слова:
Когда уроки? - она сама себе не поверила.
Это я сказала? О боже! Что я творю? - думала она хлопая ресничками. Она улыбнулась как не в чем не бывало. Решила не делать из себя трусиху
Ох, да ладно! Это же "Школа", учебы главное! - Развратно подумала девушка.

0

99

- Ух ты смелая. - подумал парень: - ну раз так то и я буду смелее.
Кион поцеловал Несси в губы и просунул туда своя язык, начал играть с ее язычком. Руки парня были на поясе ее юбки и искали молнию, немного рыская по поясу, он нашел молнию и растегнул. Юбка тут же упала на пол, освободив вид трусиков. Затем одна рука поднялась к голове девушки и как бы придерживала ее. Другая же спустилась между ног девушки и пальцем Кион начал водить по киске девушки.
Первый раз будет больно. - сказал парень во время перерыва между поцелуями. Так как ему понравились ее сладкие губки и ее приятный запах, исходящий от нее.

0

100

Ого, прямо тут? - подумала Нес. Она положил руки на плечи Киона и наслаждалась его действиями. Если больно, мы потерпим! - Несси как всегда в позитиве. Она шалила язычком с языком учителя. Иногда она сжимала кулачки от удовольствия. Неужели это я? Я не узнаю саму себя... но мне так это нравится! - шаловливо думала она.
Вы очень милый! - произнесла девушка. Она уже забыла, что это ее первая встреча с Кионом, ей даже было все равно! Ей это нравилось и этим сказано.
Он мне определенно нравится! - думала блондинка.

0

101

Вы очень милый! - произнесла девушка.
- Ты тоже превосходная - сказал Кион и уже опустился вниз, сев на коленки он посмотрел вверх, девушка же сразу начала смотреть вниз на парня. Ее голубенькие глаза просто были великолепные. Но он перевел взгляд на трусики девушки. Там уже было видно пятнышко от ее влаги, Кион ухватился по бокам трусиков Несси и стянул их вниз. Ему открылась киска девушки и он сразу же лизнул ее. Руками он нежно сжимал ее попку, после одной рукой пробрался к ее анусу и просунул туда палец лиш на фалангу, после начал потихоньку там его шевелить, в то время как он уже посасывал ее киску или же вводил туда немного язык и водил им там, так же и просто по самой киске водил сверху. У Киона уже просто стоял и рвался на свободу. Хвост очень быстро метался в разные стороны. Ушки парня подрагивали иногда.

0

102

Нес прикусила губки и немного съежилась. Ее дыхание начало учащаться, ее перехватывало возбуждение. Она Положила правую руку на голову парня. Несси это нравилось, ей никогда не было так хорошо. Ах, как приятно.. мм! - думала Нес. Ее тело желало большего, но Нес нравилось именно это ощущение. Она не знала с чем оно схоже, но знала, что это божественно. Ее рука поглаживала ушки Киона. Блондинки немного дрожала, так как на испытывала такое впервые. Девушка легонько оторвала от себя учителя и присела к нему. Она поцеловала его. Ее же соки попали к ней на губы и к блонднке пришло еще большее возбуждение.

0

103

Кион вспомнил то что девушка сидела на козле когда он ее увидел, значит ей это нравилось что его и привело на такую мысль:
- Пусть она попрыгает на мне сама.
После этого он поцеловал ее в губы и провел языком от губ до шеи девушки. Он отстранился от нее, растегнул ремень, снял штаны вместе с трусами и найдя матрас, лег на него. Подозвал пальцем девушки.
- Солнышко иди сюда и садись на меня. Ты уже готова так что это твой первый урок, научись садиться на меня и получать от этого удовольствия - сказал Кион и улыбнулся.

0

104

Нес подошла и присела рядом, раздумывая, что и как. Она привстала и залезла на учителя. Не испугавшись дотронутся до члена Киона она приставила его к пещере. Немного на него присев она немного вздрогнула.
Что то мне уже немного боязно! - подумала она. Нес аккуратно начала приседать. Она тихонько начала приседать и двигаться. Несси сало тяжело дышать и она начала стонать. Ей казалось как будто это инстинктивно. Она все больше стала приседать на член парня и от боль все громче стонать. По телу блондинки начал сходить пот. Нес не задаваясь прибавила темпу, но устав она просто упала на Киона.

0

105

- Молодец, ты умничка солнышко, все правильно делала. - сказал он и обнял девушку. Он все еще был в ней и то что сделала девушка, возбудило лишь сильнее парня, Кион уже был на пике, но до него надо было добраться. Он начал двигаться, уже сильнее входя в девушки, он наконец начал получать море удовольствий, от чего он поцеловал девушки.
- Она великолепна, давно мне так хорошо не было. - мелькнула мысль у парня: - но этого мне мало. Ммм у нее есть и еще попочка, очень красивая.
Парень задумывал чтото еще, но продолжал двигаться в ней. Поднимая ее немного и опуская.

0

106

Нес только улыбнулась. Новые движения вызвали у нее море удовольствия. Блондинка стонала, ее грань приближалась медленно. Чувства переполняли ее тело. Она уже привыкла к приятной боли. В спортзале стояли эхо девичьих стонов.
Не думала, что это так КЛЕВО! - возбужденно думала Нес. В голове все смешалось, она почти не думала, только чувствовала свои желания и страсти. Она крепко поцеловала Киона, что бы меньше стонать и не хотела его отпускать.
Офф: давай я есчо один пост и спать!

0

107

- Ух, какая она страстная, прелесть, но уже... - подумалпарень и приподняв девушку кончил ей на киску, живот и на себя.
Фух... Неплохо - сказал парень и посмотрел на девушку. Кион обнял ее и провел рукой под блузкой к ее лифчику, прижимая девушку к себе. Затем он сел и поднял девушку и развернул ее, после снова лег и подтащил девушку к себе ее киской, так что бы перед ее лицом был вставший снова член парня. Кион начал водить пальцем по анусу Несси и прилькнул к киске своими губами, после немного полизывал ее киску. Доставляя себе и ей огромное наслождение.

0

108

Нес начала немного постанывать, одновременно дроча член Киона. Немного погодя она потащила его в рот. Все быстрее и быстрее, доставляя удовольствие парню.
Ого, до чего я дошла! - думала Несси. После он вынула его изо рта и начала дрочить.

0

109

Кион понравилось то что девушка начала вытворять. Он сильнее начал лизать киску Несси, увеличивая возбуждения обоих.
Молодец, способная однако. Неплохо для первого раза - сказал парень оторвавшись от киски девушки.
Да, она хороша, не думал что такая может быть способная для первого раза. Ух.. но это слишком на сегодня. - размышлял парень, покрываясь соками девушки. После этого парень начал подниматься и резко посадил девушку на член, она сидела спиной к нему и он ухватился за груди девушки и начал двигаться приближая оргазм. Спустя пару минут и вот он удовольствие и парень сильнее прижимая девушки, кончает прямо в нее.
-Фух... Вот и отлично, на сегодня все. - сказал парень и поставил девушку, затем они оделись. Кион поцеловал на прощание девушку и сказал:
-Буду ждать у себя, когда захочешь урок провести.
Затем парень вышел из спортзала и направился к себе
==>Комната №176

Отредактировано Кион (2009-03-29 11:13:46)

0

110

---Комната №379

Парень зашёл в это помещение, а затем посмотрев по стронам решил переодеться. Так как в зале всё-таки был народ, то боец отправился в раздевалку. Там он снял свой военный костюм и одел свою тренировочную форму - чёрные штаны, белую футболку, ноги обмотал бойцовскими бинтами, оставив свободными только пальцы, на ноги парень одел специальные носки с прорезями, чтобы они не перекрывали его кровоток. Учитель вышел из раздевалки и начал сначала делать какие-то акробатические упражнения. Однако вскоре Гакуши почувствовал что уже достаточно разогрелся и начал отрабатывать удары из тех боевых искусств которые он знал.
-Надо бы начать бой с тенью... Давно я уже не сражался... И легально и нелегально сражался и даже становился чемпионом мира или олимпийским чемпионом по разным боевым искусствам... Но все свои мышцы я накачал только благодаря беспрерывным битвам со своими противниками... Их не накачаешь в спорт зале...
Казама начал уже не просто отрабатывать удары, а начал некий бой - бой с тенью. Учитель просто представил удары некоторых своих самых сильных противников.

Отредактировано Гакуши Казама (2009-03-20 22:03:05)

0

111

<-------кафе.

Кафе и сразу спортивный зал.Да...Сочетание впечатляет.Хорошо что Токсик ничего не ела,а просто посидела там,пока Хакуфу не убежала.Правда,заниматься физическими упражнениями девушка вовсе не собиралась.Она просто забрела сюда,ведь всего лишь хотела поискать приключений.
"Хе-хе...Поищу ка я,у кого бы спросить сколько сейчас времени..."
Что бы ещё раз убедиться,что она забыла часы,девушка проверила все свои карманы.И такого не нашлось...
Выбрав первого человека,попавшегося на глаза (а это оказался парень,который видимо тренировал свои боевые искусства),Токсик уже собралась идти в бой.
Незаметно прокравшись,между кучей тренажеров,через пару шагов,девушка уже оказалась почти возле парня.Став на безопасное место,Нео спросила:
-Эм...Простите что отвлекаю,но не могли бы Вы мне сказать,сколько сейчас времени?

0

112

Гакуши всё ещё продолжал свои бои с тенью, а затем на секунду посмотрел на Токсик. Парень не нашёлся что ответить сначала и поэтому сделал какую-то завершающую комбинацию (серия ударов ногой в прыжке, так называемая "вертушка"). Затем парень отдышался и расслышал что спросила девушка.
-Эм...Простите что отвлекаю,но не могли бы Вы мне сказать,сколько сейчас времени?
Казама сначала начал что-то искать, а затем посмотрел на своём напульснике время. Оказалось что было не очень поздно и парень так и доложил начистоту:
-Сейчас 18:00... Кстати привет... Пришла потренироваться?
Гакуши улыбнулся и выпил немножко чая из своей бутылки, которую он только что взял с ближайшей скамейки.

0

113

-Сейчас 18:00... Кстати привет... Пришла потренироваться?
Почесав затылок,девушка ответила:
-Да нет,вовсе нет.
"И что же тогда я здесь делаю?Да ладно...Какая ему разница...Вот сейчас спасибо скажу,развернусь и уйду.Прийду домой,эээ,тоесть в свою квартиру и лягу спать..."
Девушка немного замечталась,совсем забыв,что она стоит именно в спортивном зале и рядом с ней стоит парень.Сейчас её это совсем не волновало.

Отредактировано Toxic (2009-03-26 17:07:20)

0

114

Гакуши услышав подобный ответ несколько удивился, а затем пожал плечами и хотел было продолжить тренировку, но затем спросил:
-Я тебя раньше не видел здесь... Ты новенькая? Из какого ты класса?  И как тебе вообще в нашей школе? Нравится?
-Интересно что же она ответит? Хотя, это не столь важно... Но всё-таки интересно - эта отличная школа... Мне нравится...
Казама улыбнулся и выпил ещё немного своего холодного чая из бутылки, а затем его осенило - а вдруг девушка тоже хочет попить.
-У меня есть баночка энергетика... Будешь?
Гакуши достал банку из своей сумки, и предложил её девушке.

0

115

Проснувшись от своего измерения,Токсик услышала,как к ней снова обращаются:
-Я тебя раньше не видел здесь... Ты новенькая? Из какого ты класса?  И как тебе вообще в нашей школе? Нравится?
-Сколько вопросов и все сразу...Ну,можно сказать что я новенькая...На половинку,-девушка улыбнулась и продолжила,-я из...
На этом вопросе,Токсик остановилась,как буд-то не зная на него ответа.
-А школа,нормальная...
Девушка осмотрела спортзал и взглянула на парня:
-Нет,спасибо.
"Я такое не пью...Ха-ха..."

0

116

Гакуши услышал что девушка не договорила откуда она и он решил спросить у неё откуда же она всё-таки.
-Откуда ты? И вообще - если начала говорить со мной, то говори, не стесняйся... Я с удовольствием послушаю про тебя и твою жизнь...
-Интересно а она слышала обо мне? Хотя вряд ли конечно, хоть я и Чемпион... Ладно, неважно... Но она вроде бы должна меня знать... Меня все знают...
Казама мотнул головой от чего несколько капелек холодного пота упали на пол. Парень несколько смутился от подобного, но затем пришёл в себя снова.

0

117

-Откуда ты? И вообще - если начала говорить со мной, то говори, не стесняйся... Я с удовольствием послушаю про тебя и твою жизнь...
-Я не могу.
Токсик в очередной раз улыбнулась и заметила,какой вид сейчас был у учителя...Почему -то от такого,у неё стала кружиться голова...
"Я не могу...Всё,конец!"
-Извините меня пожалуйста,я должна уйти!Простите,простите,простите...Уверена,мы ещё увидимся!
Как буд-то что-то клацнуло в голове у Токсик и она стразу перестала проявлять интерес к парню.Девушка стала "убегать" всё дальше и дальше от учителя.Пока не оказалась возле двери уже от туда крикнула:
-Кстати,меня зовут,Токсик!
После этих слов,девушка скрылась за дверью.
------->комнаты учениц---->комната 73.

Отредактировано Toxic (2009-03-26 22:45:31)

0

118

Гакуши удивился несколько быстрому уходу девушки, но всё-таки он понял её. И просто улыбнулся, закрыв глаза. Парню уже не раз приходилось оставаться наедине, но это было даже к лучшему. Учитель наконец рассылшал имя девушки и попрощался:
-Пока, Токсик, удачи тебе!!! Мы с тобой ещё поговорим...
-Как странно... Почему она не сказала мне о том откуда она... Ладно неважно... Завершаю тренировку и ухожу...
Казама начал выполнять самые смертельные комбинации, но всё-таки вскоре он устал и решил уже заканчивать. Парень пошёл в раздевалку, переоделся, собрал в свою сумку тренировочную одежду, а затем медленным шагом вышел из раздевалки, а затем и из спортзала.

---Куда-то

0

119

>>>>Комната №202

Каким-то чудом девушке всеже удалось сориентироваться в запутаных корридорах здания школы. И через какое-то время она уже стояла около большой двери, на табличке которой была выгравирована надпись "Спортзал". С трудом приоткрыв дверь Кейди вошла в огромное светлое помещение и оглянулась на Кая, который шел следом.
- Ну вот собственно и спортзал.
Ди задумчиво почесала переносицу и огляделась.
- Даа...давненько я здесь не была...
С ее последнего визита здесь мало сто изменилось. Все также светло и просторно, даже все тренажеры на тех же местах что и были, только вот мячи разбросаны по залу. Кейди медленным движением руки подобрала один из баскетбольных мячей и прицелившись метнула в кольцо. Удивительно, но физические навыки заложеные в нее при создании никуда не делись и мяч попал прямиком в корзину с громким ударом отскочив, при падении, от пола.
Вопреки обычаю в зале было довольно безлюдно, лишь в дальнем конце играли в баскетбол старшеклассники и на скамейках сидели несколько болельщиц, которые периодически выкрикивали что-то подбадривающее, когда мячь попадал в кольцо.

0

120

>>>>Комната №202
Кай  вошел в зал, держа при себе большую сумку, и оглядываясь по пути. Да приличный спортзал большой здесь много места, большие окна и бёт яркий свет. Погода стояла хорошая. Кай чувствовал себя в полнее нормально после стольких дней боли и депрессии. Он вдохнул воздух полной грудью и понял, что эта школа скорей всего изменит его, и он забудет боль. А может на оборот она лишь усилится и ему станет хуже. На секунду он подумал даже что может и не стоит искать. Никанова там убийцу, но он отмёл эту мысль почти сразу. Так как был уверен в своих намерениях. Эта школа удивляет меня всё больше. Подумал он, входя  внутрь. Затем он обратился к своей спутнице. Спасибо что провели меня вы не останетесь соминой, а то мне не добраться обратно? Кай улыбнулся вновь. Мы могли бы позаниматься вместе.  Будет весело. Продолжил он и посмотрел новой знакомой в глаза. Ей, вроде, не всё равно, что происходит сомной. Так добр ко мне был лишь один человек в моей жизни. Он включил своё животное обаяние оно у него с децтва. И его глаза будто стали излучать больше доброты и тепла к человек стоящему перед ним. Она ему и в правду нравится или же он с помощью неё хотел узнать всё о школе, он не понимал. Но был уверен, что она для него лишь объект  помощи нахождения убийцы, но Кай ошибался.

Отредактировано Kaii Yamamoto (2009-05-22 18:53:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно