Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Спортзал


Спортзал

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

- Какая разница? Меня уже обучали владению оружию, не зря родители нашли мне очень хорошего учителя, который научил всему, что знал сам. Девушка всё ещё находилась в своей стойке, хотя это ей уже начинало порядком надоедать. Она прошлась язычком по пирсингу и вкусила металлический яд, который освежал её и возвращал в привычное состояние.Как же всё надоело уже... - подумала про себя Кира и посмотрела на учителя.

0

32

-Ну чтож я покажу тебе в чем разница между тем чему я хочу тебя научить, и тем что ты умеешь...
Он спокойно достал катану и встал в свою стойку. Катана была возле его пояса.
-нападай...
Проговорил он спокойно и посмотрел в глаза девушке. Одну руку он положил на рукоять катаны, а другую чуть выше кисти, руки которая лежала на катане.

0

33

Взяв покрепче катану, Кира пришла в движение. Через секунду девушка исчезла из его поля зрения. Внезапно она появилась за его спиной и нанесла первый удар. После девушка оказалась справа от Мэтроя, затем слева. Оказываясь в разных местах она наносила ему удары средней силы. Пока соперник отвлекался на эти манёвры, Кира вдруг оказалась прямо перед ним и нанесла сильный удар остриём катаны. Девушка сохраняла хладнокровие. Удар пришёлся прямо в грудь учителя. Появилась небольшая рана.

0

34

Метрйо спокойно наблюдал за девушкой и за ее передвижениями. Она наносила удары средней силы с разных сторон. Легко уворачиваясь от них он перевел свой взгляд вперед и подумал.
Сейчас...
Как он и думал сильный удар последовал с переди. Но Кира тогда не знал какой удар лучше всего исполнять из стойки Метроя. Катана сорвалась с пояса и сильным ударом остановила катану девушки. Парень немного нажал на кисть руки и катана прокрутилась вокруг его кисти и оказалась возле горла девушки. Но он не был открыт. Часть которая отделяла лезвие от ручки, закрыла острие катаны девушки, и заблокировала ей возможность к контр атаке.
-Шах и мат...
Проговорил он.

0

35

Опять учитель не учел гениальность его ученицы. Кира была готова к такому повороту событий. Она предполагала, что его катана заблокирует удар, поэтому она выпустила десяток ножей с разнух сторон. Все они летели в Мэтроя. У него, даже если бы он очень захотел, просто бы не хватило времени чтобы отразить все и при этом удерживать катану Киры. Она улыбнулась.Ещё посмотрим...

0

36

Метрой лишь посмотрел в глаза Кире.
-Очень не разумно... Во первых в бою бы ты была уже мертва и лежала бы с отрубленной головой, а во вторых...
Ножи были уже совсем близко. Метрой отпустив одну пуку с катаны, слегка ослабил напор. Тем временем он отбил рукой 2 ножа, 3 поймал и метнув его на встречу еще 3, отразил их. Оставалось еще 14, так он проделал еще 2 раза и вот в него летят последние 2 ножа. Сделва не большой поворот, он схватил один нож зубами, а второй просто пролетел мимо, катану Киры он так и не отпустил.

0

37

Кира провела железным коготком, одетым на указательный палец, по его щее, оставляя глубокий порез. - Глупыш, нельзя убить того, кто знал уже смерть. Я бессмертна и подобна богу, благодаря этому телу. А вот ты не должен терять бдительность! В это время на его горле уже образовался глубокая пентограмма. Она начинала сильно кровоточить. Девушка убрала катану и посмотрела ему в глаза.
- УДАРЬ! - внезапно приказала она учителю.

0

38

Метрой лишь убрал катану и открутив ручку, достал от туда какую то мазь и замазал рану.
-Нет...
Проговорил он и убрав катану отошел от девушки.
-И не в твоей власти мне приказывать, я могу убить тебя в любой момент....
Проговорил он и убрав катану сел на скамейку.

0

39

- Типо девушек не бьём? Кира ухмыльнулась и удрала катану в ножны. Затем она облизнула коготь, которым только что вывела пенторгамму на шее учителя. Его кровь была вкусной, она возбуждала. Кира посмотрела на учителя сумасшедшим взглядом.
- Попробуй! - крикнула она и огляделась по сторонам. В ней проснулся неистовый маньяк.

0

40

Метрой лишь посмотрел на Киру, но тут же отвел взгляд.
-Я сказал что не буду....
Он достал сигарету и закурил. Мысли в его голове крутились разные, но даже он не мог составить из них логическую цепочку.

0

41

Кира села рядом с ним и стала оглядываться вокруг. Это место теперь казалось ей совсем незнакомым. Она смотрела так, как будто видела всё впервые. Так сильно на неё влияет вкус человеческой крови. Теперь она была опасна для общества.
Внезапно девушка приблизила своё лицо к лицу учителя и посмотрела прямо в глаза. - А что же так?

0

42

Метрой посмотрел на девушку. Ее лицо было в сантиметре от его. В ответ он лишь выдохнул струю дыма.
-Я девушек не обижаю.. да и я не садист...
Он улыбнулся и повернулся обратно, смотря на пустую стену и размышляя о чем то.

0

43

Кира отвернулась. Затем она внезапно накинулась на Метроя и повалила того на пол. Она смотрела ему в глаза несколько секунд, а затем сказала: - А я люблю садо-мазо! Девушка взяла его сигарету и пару раз сильно затянулась. После она коснулась губ Мэтроя, язычком раскрыла его рот и вдохнула струю горячего дыма.

0

44

Метрой лишь улыбнулся и ответил на свое образный поцелуй девушки. Он стал ласкать ее язычок своим. Немного отстранившись он выдохнул ей дым в лицо.
-А я не люблю садо мазо...
Он улыбнулся и одним движением оказался сверху девушки.

0

45

- Как глупо, ведь это так приятно чувствовать боль и доставлять её другим. Кира проникла своим змеиным язычком в его рот и стала играть с его язычком. Их языки сплетались и вновь расплетались, всё это напоминало безумство. Пирсинги девушки ласкали губу Мэтроя своим холодом.

0

46

Метрою все это было очень приятно, но и страсти с нежностью н не давал захватить собой. Поцелуй продлился около минуты после чего он оторвался от девушки.
-А мне так не кажеться...
Проговорил он и поцеловав ее последний раз, встал и пошел за своей рубашкой.

0

47

- Хм... а мне кажется, ведь именно поэтому я делаю всё новые и новые проколы, занимаюсь экстримом и вообще живу! Кира улыбнулась ему своей обычной улыбкой. Приступ маньячности уже прошёл, ведь девушка всегда знала, когда следует остановится.
- Ты куда? - спросила Мэтроя Кира, смотря на то, как он одевает свою рубашку.

0

48

Метрой оглянулся и посмотрел на девушку.
-Ну я уже 15 часов без перерыва на ногах, пойду скорее всего отдохну.
Он одел рубашку, и подойдя к девушке, протянул ей руку.
-Поднимайся...
Он слегка улыбнулся.

0

49

- А я редко устаю, - Кира улыбнулась ему и продолжила. - Могу целыми днями тренироваться без отдыха. Девушка поправила чёлку, которая попала ей в глаза.
Увидев руку учителя, девушка ухватилась за неё и поднялась со скамейки. Быстрым шагом она подошла к стеллажу и вернула катану на место. А затем стала ждать действий Мэтроя.

0

50

Метрой немного размял шею и посмотрел на Киру.
-ну думаю на сегодня все. Ты свободна... А я если не возражаешь пойду и вздремну пару часиков.
Проговорил он и взяв катану пошел к выходу из спорт зала, а там уже и к жилой части здания.
==Комната №551

Отредактировано Metroy (2008-12-09 16:03:06)

0

51

Ты свободна... А я если не возражаешь пойду и вздремну пару часиков - послышалась речь учителя в голове Киры. Она повернулась к учителю и посмотрела на него с улыбкой. - Ладно, - ответила девушка Мэтрою и отвернулась. Её взгляд устремился к окну, за которым была Токийская тёплая зима. Какой-то он не такой....не такой как все....Скучно... - подумала про себя Кира. По-видимому она ждала от учителя чего-то большего, хотя также ей и не хотелось, чтобы всё сложилось, как с прошлыми учителями.
Погрузившись в раздумья об этом мире, Кира медленно вышла из спортзала и направилась куда-то в неизвестном направлении.
----> Куда-то

0

52

Мико зашла в просторный зал и огляделась, было пусто и Мико, взяв баскетбольный мяч валявшийся рядом прицелилась чуть подпрыгнула пропустила в кольцо ярко оранжевый мяч.Покидав мяч, Мико приесла на лавку у стены стала ждать непонятно чего...

0

53

НРИ: Мико-чан, так не пойдет. Пиши побольше, раза в три, и более развернуто) А можно даже и в пять раз *задумчиво*

Скукотищааааа...
Рокудо неспеша прохаживался по коридорам, лениво переставля ноги. Идти было некуда, заняться было нечем, да и вокруг не с кем было поговорить. Сидеть в комнате и выкуривать по пачке сигарет быстро наскучило, а просто слушать музыку или читать книжки было неинтересно. Хотелось развеяться, размять затекшие мышцы и вдохнуть побольше воздуха в легкие. Да и, к тому же, стоило наконец рассмотреть академию получше. Рокудо совсем недавно здесь и еще не все знает о местных обычаях, обитателях и прочих скелетах в шкафах. Хотя о том, что хранится в шкафчиках учениц, он догадывался. Кстати, ему показалось очень забавным то, что в академии учатся исключительно девушки, а учителями являются мужчины. На его взгляд это было весьма странным, однако Рокудо посчитал, что все весьма пристойно. У него самого уже была ученица, которую он ни разу не видел, кроме как на фотографии. Он даже думал все это время, чему будет учить несмышленную девушку (именно такой он ее себе и представлял), но пока не зная ее умственных способностей, строить планы по программе было бесполезно и вскоре это занятие было закинуто в самый далекий ящик сознания. Рокудо даже думал пойти поискать ее, но его быстро остановило осознание габаритов академии. Быстро отмахнувшись словами "Да ладно, завтра уж наверняка встретимся", он решил бесцельно побродить по зданию. Курить, к сожалению, было нельзя, отчего рука привычным жестом доставала пачку, однако быстро возвращала ее обратно. Вот так, в полном одиночестве и скуки, Рокудо открыл дверь в очередное помещение. Честно говоря, он ожидал увидеть большую аудиторию вместо спортзала, поэтому на его лице отразилось легкое удивление. Хм, а неплохо. Можно будет даже сейчас погонять мяч, пока никого нет. Плотно закрыв за собой дверь, Рокудо поискал глазами баскетбольный мяч и только сейчас заметил девушку, одиноко сидящую на лавке. Впрочем, его она не сильно заинтересовала, зато было у нее кое-что, что заставило его пересечь весь зал и подойти к ней.
- Не одолжишь мне мяч? - с улыбкой спросил Рокудо, внимательно оглядывая девушку. Волосы цвета блонд, голубые глаза...хм, недурно, но банально. Грудь выделяется, фигура хорошая. Интересно, как там дела с мозгами? Что-то в образе девушки ему показалось знакомым, но мозг упорно отказывался вспоминать, отчего мужчина невольно нахмурился.

Отредактировано Rokudou Mukuro (2008-12-24 16:41:50)

0

54

Смотря в окно спортзала Мико рассматривала узоры на окнах Магические узоры, нарисованные самой природой- интересно было бы их прочитать, но увы мне мне язык природы незнаком.За чуть приоткрытыми дверьми школьного спортзал слышался отдалённый гул голосов.Ми сидела на лавке и крутила в руках яркий и упругий мяч.Пару раз ударив им об пол, девушка перекинула его в другую руку и положила на колени. Интересно какой же мой новый учитель: смазливый паренёк, думающий только о себе или образованный дедуля. Мико рассмеялась Вот уж пенсионера мне не хватало!Мо прошлась взглядом по огромному залу и её взгляд остановился на гимнастических снарядах: огромное количество матов, некоторые из них были разбросаны в углу, а некоторые сложены аккуратную стопку. Там же были колца, висевшие на потолке; высокий конь и другие предметы обихода гимнастов. Надо как следует размяться, а то я забуду совсем о балете и о том чему училась большую часть жизни.Переведя взгляд на дверь она удивилась увидев, что кто-то заходит в спортзал. Ничего не предприняв она дальше продолжала сидеть и держать в руках мяч. Парень, лица которого Мико сначала не увидела плотно закрыл за собой дверь.Подойдя ближе Ми сумела разглядеть при скудном освещении лицо молодого человека. Странная причёска, симпатичное лицо, нос прямой, губы, растянутые в усмешке...Очень даже ничего, подумала Ми с взглядом эксперта. - Не одолжишь мне мяч?-спросил парень. Мико опустила глаза на мяч и передала его незнакомцу -Вот пожалуйста.

Отредактировано Mi-chan (2009-12-11 02:28:00)

0

55

Рокудо все не покидало ощущение, что где-то он уже видел эту девушку, но мозг по-прежнему отказывался сотрудничать. В конце концов парень даже подумал, что можно сойтись на то, что в жизни ему встречалась похожая, да и такая несколько заурядная внешность в жизни часто встречается. Однако девушка все равно не давала покоя. Может, я по пьяни в свое время переспал с голубоглазой блондинкой? Да нет, не помню я такого. Хотя, откуда ж помнить? Пьяный был... Рокудо уж был дернулся озадаченно почесать затылок, однако быстро перенаправил руку, чтобы взять мяч и не показать своей небольшое замешательство. В конце концов он просто пришел за мячом, не более. Получив ярко-оранжевый твердый мяч, он тут же покрутил его на одном пальце. Все-таки здорово отвлечься от будничных дел за старой-доброй игрой в баскетбол. Пусть даже без противника. Когда мяч замер и уже начал падать, Рокудо быстро подхватил его, взглянув на девушку, сидящую перед ним.
- Спасибо, - улыбнувшись, парень отошел от нее на несколько шагов. Кое-как закатав рукава рубашки, Рокудо резко стартанул, ведя мяч в произвольной последовательности, каждый раз делая повороты. Еще рывок, прыжок и мяч с легкостью попал в кольцо. Довольно улыбнувшись, Рокудо поймал мяч, отскочивший от пола и только после этого к нему пришла вполне здравая мысль с пользой воспользоваться трудовым ресурсом, сидящим на лавке и смотрящим на него. - Слушай, а ты не знаешь одну девушку? Ее зовут Мико..ээ..Акума.
Правильно хоть назвал? Черт, память как всегда подводит, что б ее.

Отредактировано Rokudou Mukuro (2008-12-25 21:59:06)

0

56

Да уж не думала что моя фамилия может звучать так глупо...Стоп, насколько я знаю девушек с похожими на мою фамилию нет, да и совпадение не очень вероятно. Ми встала и подошла к гимнастическому уголку и сняла куртку, из-за которой ей стало очень жарко. Голубыми глазами она начала изучать пространство спортзала. Её глаза блуждали по залу, а лицо оставалось безпристрасным, глаза казалось, и жили в данный момент на лице отделно от существа девушки.При этом в них читались ум и работа мыслей.Они жадно впитывали окружающее и передавали впечатления её богатому уму, который сортировал и стремился извлечь выгоду от каждого полученного кусочка информации. Интересно кто же этот человек? Стоит побольше о нём узнать прежде чем раскрывать себя,-Решила девушка. -Да я слышала о ней, но её фамилия Ацуме,- сказала Ми скрывая свой обман. Подтолкнув ногой один из матов и оперевшись на него руками девушка встала на руки. Выпемив ноги Мико спросила: -Извините за нескромный вопрос, но зачем вам Мико?- договорив Ми снова встла на ноги и поправила чёлку, упавшую на глаза.

0

57

Комната 33===>
Юниса долго шла по корридору, даже можно сказать блуждала. Так, интересно, у них ларьки с картой школы есть? Иль хоть указатели поставили-б!?!?!Возмущалась она про себя. Но вот наконец дверь с надписью "Спортзал". ЯТТА! Я нашла его. Девушка с облегчением вздохнула и открыла её. Войдя она осмотрелась. Ммм...Довольно ухоженно, приятно... Светло - значит все тут хорошо с бюджетом. Радует. Юниса перешла к доскональному просмотру. Гимнастические тренажеры, мячи. Все есть. На осмотр ушла всего минута. Пройдя на середину зала, она увидела две фигуры. Один был парень, другая - девушка.
-Коннитива. Поздоровалась Юни и направилась к ним. По дороге она снимала верхнюю куртку, так как было достаточно тепло в зале. Оголив плечи, которые были открыты благодаря обтягивающей футболке-безрукавке, и красивую фигуру в форме она улыбнулась.
Пройдя чуть по залу, Юниса нашла турники. ВО! Это как раз кстати. Девушка была рада. Повисеть на брусьях или на бревне попрыгать - хорошая возможность. Первым на глаза попались брусья. Зацепившись за нижний брус, девушка сделала переворот и села на него. Потом кувырок, разворот и вот она уже висит на верхнем брусе. Может зря я сегодня вообще выходила из комнаты? Я устала и меня клонит ко сну... Еще немного покувыркавшись Юни спрыгнула с тренажера и захватив свою куртку потопала обратно в комнату.
===>Комната 33

Отредактировано Юниса (2008-12-28 17:59:59)

0

58

Каори шла по длинному каридору и забрела в спортзал. - Ну и зачем я сюда пришла??? - подумала Као. На девушке было одето: лёгкая белая кофтачка, можно сказать майка со блестящими здвёздочками. Спускаемся ниже. На бёдрах коротенькая джинсовая юбочка с потёртостями. На ногах одеты чёрные, лаковые, сапоги выше колена. Так же одета в колготках прозрачных. Ну далее нижнее бельё.
- Интересно тут есть кто-то? - пробурчала девушка. Она осмотрела всё никого не было. - Это хорошо! - она уселась на турник и начала летать в облоках.

Отредактировано Каори (2009-01-02 22:56:00)

0

59

==> прогулка по школе
Шахид прогуливался по школе и проходя мимо спортзала, неожиданно для себя заметил в приоткрытых немного дверях, сидящую на турниках девушку. Она была довольна симпатичная. Парень еще не допил пиво, но все же зашел в спортзал и прикрыв дверь за собой, свободной рукой, сказал:
Привет, а что тут девушку делает одна, да еще в закрытом месте для учеников? - спросил парень, явно издеваясь.
Бедняжка сейчас испугается. - подумалось парню.

0

60

Каори от неожиданости сволилась с турника, но к счастью на матрас. - Блин больно! - шёпотом сказала девушка. После этого она встала и отряхнулась.
Привет, а что тут девушку делает одна, да еще в закрытом месте для учеников? - спросил незнакомец.
- Я эмм.. это ... случайно сюда забрела. - девушка побледнела, явно испугалась.
- Интересно кто это? Директор что ли? - думала девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно