Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

<--- Библиотека

После теплой и даже немного душной библиотеки уличный туман был неприятен. Сайюри даже замерла на минутку на крыльце школы, чтобы унять мелкую дрожь, пробежавшую по телу. Да уж... Каогда Сайюри так рвалась на улицу, она, видимо, совсем не подумала, чтобы захватить с собой курточку или ветровку. А школьная форма была очень тонкой.
Детская площадка находилась совсем недалеко от школы, её даже можно было увидеть с крыльца. Мысленно махнув рукой на погодные условия, девушка пошла по направлению к различным качелям и каруселям. Выкрашенные в красные, желтые и зеленые цвета они неестесственно ярко смотрелись на фоне всего беспредела, что творился сейчас с погодой.
- Что скажешь?
Сайюри повернулась к Рену. Несмотря на то, что ей до сих пор было довольно прохладно, глаза девушки светились ребячеством, а голос был весел.

0

32

С погодой действительно творилось что-то неладное. Выйдя на улицу и пройдя всего чуток до детской площадки, парочка уже немного ежилась от холода. Яркие, красочные строения, домики, горки и прочие металлические конструкции как будто объявили войну серому туману, царившему вокруг.
- Что скажешь? спросила существо хозяйка, когда они очутились у большой карусельки. Она представляла собой большую вертящуюся "тарелку" с бортиками-поручнями.
-Прохладно,-сказал он, осматривая место и потирая руки.-Надо как-нибудь разогреться, а то замерзнете...
Неизвестно какую цель преследовал архитектор школы, строя здесь такую обширную и разнообразную площадку, эдакую "мечту всех дворовых мальчишек и девчонок". Здесь было множество качелек, каруселек всех видов, правда не гигантских и не автоматизированных, все они приводились в движение самим возжелавшим вдруг пошалить, горок, искривленных, винтовых. Это место, несмотря на его "живость" и красочность выглядело несколько пустынно без веселящейся детворы и кучи мамочек, сидящих на лавочках, в этом месте собирается совсем другой контингент.
-Давайте, я вас вон на той карусели прокачу? А то вы опять погрустнели, мне кажется,-предложил паренек.

0

33

Карусель, раскрашенная красными цветами на причудливом синем фоне, стояла немного поодаль. Именно на ней Рен предлагал покатать Сайюри. Она уже и забыла, когда последний раз каталась. Да и вообще, когда гуляла в последний раз. Всегда занятая разными кружками, вечно сидящая в своей комнате и делающая домашнее задание или разучивающая новый этюд, эта девушка уже и не помнила почти, что значит "кататься на карусели". Лишь милая выходка её существа позволила ей хоть на минуту погрузиться в детство.
- Ты прокатишь? - Сайюри даже с каким-то сомнением посмотрела на Рена, вдруг обманет. - Давай.
Поднявшись на карусель, она взялась за поручень.

0

34

- Ты прокатишь? Давай.
-Конечно,-ответило существо, берясь за поручень, и начиная ходить по кругу, раскручивая карусельку.-Ваше счастье и благополучие-моя работа.
Красная каруселька медленно набирала обороты, Рен уже бежал, попутно раскручивая её, холода он не чувствовал уже совсем.
-Скажете, когда остановить, хорошо?
Он удивлялся своему поведению. Меньше суток назад, он лебезил перед Сайюри, а сейчас робость постепенно уходила. Причина такого поведения ему была неизвестна, но его это как-то не волновало.
Если ей весело и не скучно, значит я все делаю правильно. В чем толк изображать "пресмыкающееся", если так от хозяина улыбки не добиться? А ее улыбка, это пожалуй лучшая награда для такого как я.
Он пробежал еще пару кругов, глядя на свою хозяйку.

0

35

Поток холодного воздуха в лицо, обжигающе холодный. Волосы, выбившиеся из тугой прически и теперь развивающиеся и непослушные. Перед глазами всё плывет, и Сайюри закрывает их, наслаждаясь тем, что сейчас с ней происходило. Она была благодарна Рену за эти минуты счастья. Такого детского и осязаемого. Как эти железные поручни, от которых её руки закоченели. Если честно, сейчас бы она не отказалась от того горячего чая, который она так хотела остудить в своей комнате. Хотя бы прикоснуться кончиками пальцев до кружки, чтобы отогреть замерзшие руки.
-Скажете, когда остановить, хорошо?
- А если я не хочу останавливаться?
Рен ведь мог так катать её очень долго. А она могла бы так стоять с закрытыми глазами. Вот только жаль, что всему приходит конец. В конце концов Сайюри почувствовала, что еще немного и развлечение превратится в пытку. Улыбнувшись на последок своему чувству, она открыла глаза.
- Рен, останови.
Наверное, всё-таки она переборщила. Перед глазами все немного кружилось. Правда через некоторое время это безобразие закончилось, и девушка уже спокойно могла хоть как-то восстановить свою прическу.
- Спасибо тебе!
Сайюри с благодарностью посмотрела на Рена и, подойдя к нему поближе, обняла его и поцеловала в щеку. Просто она не знала, как еще можно выразить весь тот восторг и восхищение, которые сейчас были внутри неё.

0

36

Немного простояв с вытянутой рукой, он уже думал её опустить и отойти от девушкии, как вдруг она наконец токи взяла баночку и начала с ней, что-то вытворять. Присмотревшись он понял, что она своими дейсвиями пытается открыть...Глотнув сока он несильно громко решил предложить свою помощь.
- Эмммм, може.... Он резко замолчал и снова поднеся ко рту банку, глотнул сока. Думаю, не буду ей мешать, как видно ей это доставляет удовольсвие, поэтому я воздержусь от своей помощиии... Чуть постояв он вспомнил, что когда она отвлеклась от своего занятия, она подняла голову и посмотрела на него, а после резко переключилось на банку, но важно то, что он увидел её лицо.
Мммм, как я мог такое пропустить...Хоть она немножко странновата, но в тоже время и личико у неё симпотичное. Довольно улыбнулся краешком губ и снова выпил немного сока. Опустив руку вниз, он поднял голову и взглянул на облака, которые заполонили всё небо, но не подавали надежды на дождь. Ммм, тучки, тучки...но дождика вроде сегодня явно не будет, может оно и к лучшему.
Медленно начав опускать голову он услышал приятный голосок -Спасибо, добрый человек..., слегка улыбнулся и не слишком громко произнёс. Да, не за что... С этими словами он снова выпивает сок и присаживается на корточки и пытается разглядеть это симпотичное личико. Поняв, что его план провалился он встаёт и тяжко вздыхает, отворачивая голову в бок. Опять он слышал, какое-то странное урчание, после чего последовал всё тот же приятный голос.
- -Садись, не одной же мне позориться... После чего его по ногам ударила сиденье карусели и он удачно садится на него. Я канешно очутился тут случайно, но в моих планах небыло покататься на карусели... Но сидеть одному на скамеечке тоже не интересно... он глубоко вздохнул, прикрыв и открыв глаза. ...ну ладно, посижу с ней тутки, пообщаюсь хоть. Он опять же показывает свою лёгкую улыбку краем губ и сморит на девушку. И как только он посмотрел на её лицо, тут же получил в лоб несколько вопросов -Ты кто? Ммм? Что тут делаешь? Почему не спишь?, на которые девушка явно хотела получить ответы, поэтому он не стал её ждать.
- Эм, как кто...Я человек. Спрашиваешь, что тут делаю? ну, то что и ты... он слегка усмехнулся, над своим ответом...Но вдруг его прервал ещё один вопрос -Ты маньяк?, он даже слегка удивился. И сначала как-то промолчал, но потом ответил.
- Да я маньяк. А что не заметно? а? После ответа на этот вопрос проследовала коварная улыбка, в какой-то степени ехидная. С этой улыбкой он дожидался реакции девушки.

Отредактировано CRISTO (2009-09-06 23:36:12)

+1

37

--- из кафе, там отпишусь после Рокуму ^^
После таких разговоров требуется отдых, даже если ты не много сил потратила на сам разговор.
Сорано любила открытые пространства и ночь. Сейчас было совсем не холодно, наверное потому что площадку от ветра защищали деревья. Она шла по тропинке, меж высоких, толстых деревьев, иногда касаясь их рукой, но все чаще взгляд уходил в небо. Маленькие точечки звезд... Каждая звезда - еще одно, но чужое, солнце. Там и жизнь другая, может быть более интересная... Она улыбалась, было хорошо настолько, что не получилось пройти мимо качелей, спрятавшихся на небольшом пятачке. Когда-то ярко-красная краска сейчас немного облезла и потемнела, даже без света Сорано видела это, качели на двоих... Скрипят, натужно и тоскливо... Она не смогла пройти мимо...
Пальцы коснулись металла, погладили перила, стряхнули с сиденья грязь.
Сорано медленно раскачивалась, не отрывая ног от земли, а взгляда от неба. Выдыхая облачко белого пара, улыбаясь и вспоминая что-то свое... Она даже не включила музыку, соло фортепиано, красивая мелодия, написанная матером своего дела и исполняемая мастером не меньшего уровня.
Вдох, выдох...
Она взмахнула рукой, отгоняя облачко пара. Сейчас хотелось быть немножечко доброй и уставшей, хотя бы для самой себя, дать чуть-чуть отдыха лицу и глазам, что так свыклись с образом Снежной Королевы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно