Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Домашнее задание по химии :)


Домашнее задание по химии :)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Гаррида Краймер, привет!
Спасибо за реакцию, в каком-то смысле лестную :)) Играю я года два, до того были настолки. А что касается причин пребывания здесь - у хентайной ролевой есть один несомненный плюс - быстрая реакция партнеров по игре. Конечно, сама игра в других проектах часто оказывается более интересной. Но именно здесь ты точно знаешь, что уж за пару дней тебе обязательно ответят.

0

62

Всем привет и поздравления с наступающим Новым Годом! Пусть у всех все будет отлично.

Девчонки, кто сейчас со мной играют, - прошу прощения, в праздники закрутился. Несколько дней точно на форуме меня не будет. Но не волнуйтесь - я вернусь :)

0

63

Всем привет и с прошедшими!
Забавно вернуться и увидеть, что есть на форуме достойные игроки, которые выдерживают ролевую реальность - Самара в своей ролевке вспоминает знакомство с доктором Рекстоном, причем как-то не слишком приятно :)) Так вот, это правильно и совершенно здорово. В конце концов, действительно, персонажи ведь живут в проекте собственной жизнью, а большинство из них у нас в каждой новой ролевке существуют так, словно она первая. Это абсурд и просто ошибка начинающих игроков - играть таК, словно на написании анкеты жизнь героя заканчивается и дальше он вмерзает в неизменность и уже никак не меняется. Так что спасибо Самаре за то, что она играет как следует. Остается лишь надеяться, что я ее как игрока на самом деле ничем не обидел...

0

64

Новый год, новые "шедевры" наших форумчан. На этот раз - в исполнении одного из админов, не будем тыкать пальцем. Честное слово - имидж форума и уважение к нему строятся, в первую очередь, на грамотности тех, кто следит за грамотностью других. За нижеприведенный пример - надо из админов гнать, простите уж за прямоту...

Для начала прогони через Ворд. Когда прогониш скажеш.

И это реакция на анкету. Стыдно за себя должно быть, товарищ админ...

0

65

TyRex написал(а):

И это реакция на анкету. Стыдно за себя должно быть, товарищ админ...

А что вас не устраивает в этой фразе? А что он должен был сказать? Он сказал как есть. И так говорят все и всем. Если это получилось грубо, то просто от усталости или от других проблем. Ведь админы они же тоже люди... Они тоже устают, а проверят анкеты за них никто не будет. И потому иногда срываешся, иногда получается грубовато.

0

66

TyRex
Ню, думаю, что я-то могу прокомментировать, до?) Я тоже всегда всеми конечностями и другими частями тела за грамотность, хотя и сам пишу с ошибками) Но это уже чистой воды занудство, по-крайней мере я так считаю) Почему занудство? Потому что отсутствие "ь" не режет глаз) А выставлять это на всеобщее обозрение... Эмм... Не есть хорошо) Чувство Такта должно присутствовать) Если вас сильно волнует этот вопрос - пишите админу в лс) Я понимаю - у всех свои способы самоутверждения, но всё же... Хотя сама ироничность момента меня порадовала - весело ведь, так?) Ещё раз хочу напомнить, что я поделился своим мнением, аха)

0

67

Sem L`Uis
Хех... Младой человек грамматику укорял, а не само обращение... Хотя могу и ошибаться)

0

68

TyRex написал(а):

прогониш

И если ты про одну ошибку, то прости, но я уверена, что ты часто ошибаешся сам и не надо этого отрицать. Нашёл одну ошибку и уже раздувать из этого трагедию? Поверь мне это глупо... Вобще мне кажется, что ты просто завидуеш и потому подсекаешь всех на ошибках.

0

69

Sem L`Uis
Ню, хехе... Ошибок там 3. Мне тоже иногда приходиться тешить своё занудство Конечно я согласен кое в чём - ошибки в посте,в котором требование об исправлении вышеназванных - выглядят смешно и иронично) Но согласен и с тем, что выносить это на обсуждение... Тоже смешно)

0

70

Гаррида Краймер
Вот видиш, даже не смогла сосчитать... У меня всегда проблемы с мягкий знаком были...

0

71

Приятно, что мое наблюдение, по крайней мере, стало предметом какого-то мало-мальски активного обсуждения. Естественно, я иронизировал не над манерой обращения, а именно над грамотностью. Повторюсь, человек, требующий грамотности от других, должен сам соответствовать заявленной планке.

И - да. Ни разу не спорю, я так самоутверждаюсь. Кто-то считает "прикольным" писать капсом и коверкать русские слова. А мне забавно отмечать наиболее бросающиеся в глаза ошибки. Три ошибки в трех словах с требованием грамотности - вполне себе повод для иронии. Кстати, если я не ошибаюсь, данный раздел форума - не только для респектов, но и для замечаний :)
Есть разница между опечатками и ошибками, явно указывающими на безграмотность автора. Если мне кто-то укажет на систематически встречающуюся ошибку второго типа - я буду ему благодарен. Ведь через такие замечания человек может работать над собой, обратить внимание на то, чего раньше не замечал.

0

72

TyRex
Ну простите вот я посмотрела анкеты с его замечаниями, вы самоутвердились за счёт одного поста. И максимум сколько ошибок вы найдёте у него ещё это штуки четыре. Хотя он проверили уже очень много анкет.

Отредактировано Sem L`Uis (2009-01-12 17:38:51)

0

73

TyRex
Не скрою - приятно удивлён тем, что не выходите на агрессию, которая в данных случаях является стандартной реакцией) Но знаете, самоутверждение это конечно хорошо, но мне кажется, что самоутверждаясь люди не должны причинять вреда (пусть и морального, если можно так выразиться) другим людям) У каждого свои тараканы - с этим тоже не споря, но надо было преподнести... Эмм... Не так... злобно)) Если бы всё было преподнесено в шутливой форме - было бы забавно, но вы сделали иначе -

TyRex написал(а):

За нижеприведенный пример - надо из админов гнать, простите уж за прямоту...

Не есть этично, это наезд, причём разряда "КАМАЗом по бабушке"... Скажу ещё раз - если вас волнует эта тема - пишите человеку в ЛС) А так... Не хорошо поступаете, и вообще - не люблю биовампиров)) Нафиг конкурентов))

0

74

Sem L`Uis
Я не ставлю своей целью докапываться до кого-то. Я лишь подмечаю момент, который с учетом всего контекста кажется мне забавным.

ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что, если бы я действительно начал проверять упомянутые посты на ошибки, нашел бы несколько больше четырех. Но вопрос не в этом - обижать кого-то я не хочу. С другой стороны - мне кажется, что администрации нужно обратить внимание на мои наблюдения и быть требовательнее к собственной грамотности. А вовсе не вставать дружно на защиту собственных ошибок. Хотя - ваша взаимная поддержка вызывает уважение.

0

75

Гаррида Краймер
Спасибо за иронию в конце сообщения )) Согласен, по форме вышло резко, видимо, я действительно в этом был не прав. По форме, а не по сути. Просто в этой теме я привык писать как в своем персональном мини-блоге, не рассчитывая на то, что он активно читается другими участниками. Хотя, не скрою, приятно знать, что тебя читают )) Возможно, где-то подсознательно я и жаждал подобной реакции, публикуя свой провокационный "наезд" :))

0

76

TyRex
Вобщем я больше не флужу. А вы всё таки подумайте... Я понимаю админ должен быть и к себе требователен. Но когда у тебя проблемы или просто болит голова, а анкеты проверять надо, то ошибки волей не волей допускаются. А админы и модеры такие же люди как мы.

0

77

Sem L`Uis
Совершенно согласен. Так что будем считать, что я просто дал повод группе товарищей выпустить друг на друга пар :) И все довольны :)

0

78

TyRex
В первый раз слышу, чтобы благодарили за иронию)) Вы правильно сформулировали - "По форме, а не по сути." Я тоже считаю, что уж если человек дорвался до админской головной боли а это именно боль, потому и сочувствуя всем админам и модерам, то должен соответствовать, ибо с кого тогда брать пример?) Но привлекать внимание можно и менее... безболезненными способами) И естественно, что админский состав будет друг за друга горой - это естественно, и мы не конституцию тут пишем - за предвзятостью никто не следит, а я и не требую)

0

79

TyRex написал(а):

Всем привет и с прошедшими!
Забавно вернуться и увидеть, что есть на форуме достойные игроки, которые выдерживают ролевую реальность - Самара в своей ролевке вспоминает знакомство с доктором Рекстоном, причем как-то не слишком приятно ) Так вот, это правильно и совершенно здорово. В конце концов, действительно, персонажи ведь живут в проекте собственной жизнью, а большинство из них у нас в каждой новой ролевке существуют так, словно она первая. Это абсурд и просто ошибка начинающих игроков - играть таК, словно на написании анкеты жизнь героя заканчивается и дальше он вмерзает в неизменность и уже никак не меняется. Так что спасибо Самаре за то, что она играет как следует. Остается лишь надеяться, что я ее как игрока на самом деле ничем не обидел...

Спасибо, мне очень приятно слышать, хочу заметить, что с вами мне тоже очень приятно играть т.к. у вас всегда (!) отличные посты

0

80

Хоть игрока уже давно нет на форуме, не могу не поддержать мнение многих игроков, что отписывались здесь неоднократно. TyRex - человек умный и знающий, поддерживаю его мнение и идеи, абсолютно все.
Так же не считаю интересным играть с теми, кто на форуме решил строить из себя непобедимого(ую), раздражает. Посты таких людей читать даже не смешно. Примеры подобного убожества и отсутствия фантази: девушку жестоко изнасиловали или избили, а она отряхиваясь встает, говорит какую-то колкость и идет в свою комнату, словно ничего не случилось. Как уже писал TyRex, в реальности после такого даже стоять на ногах просто невозможно. Да, возможно есть очень выносливые и стойкие психологически люди, которые, быть может, на такое способны, но таких единицы во всем мире, а у нас их добрая половина форума, пальцем показывать не буду.
Также касательно канонов из других вселенных/фильмов/книг.
Да, признаюсь, и за мной такой грешок был. На двух ролевых отыгрывал персонажа из Devil May Cry - Vergil'а, ролевые никак не были связаны с данной игрой. Признаюсь, после мне стало неинтересно играть. Да, играть канона можно, но только на ролевой, где этот персонаж имеет право на существование, т.е. по данной книге и т.д. Ладно, дело сделано, взялись вы играть персонажа-канона на ролевой никак с ним не связанной. Так хотя бы пишите посты красиво, грамотно и главное, чтобы другим это было интересно читать, а еще лучше - играть с вами. Но нет, грамотности нет, логики нет, ничего нет. Такие посты читать противно, порой даже возникает желание не приходить более на ролевые, чтобы не видеть подобного.
Теперь углубляемся в тему логики. Проблемы с этим чаще всего возникают именно у этих канонов. Например, персонаж - насильник, сволочь и полный выродок, он насилует девушку, а она в него с этого влюбляется. Ладно, это еще куда ни шло, но так ведь и "насильник" пишет "Я люблю тэбя".
Ладно, не буду утомлять вас речами, которые тут и так писали до меня. Скажу лишь, что поддерживая TyRex'а и, надеюсь, что идеи и желания этого человека, по улучшению этой ролевой, а точнее, по улучшению качества отыгрыша на ней, не умрут и воплотятся в жизнь!

Я почти все сказал, жду ваших тапок и помидоров.

Отредактировано Kenji Inui (2009-12-03 21:01:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Домашнее задание по химии :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно