Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Домашнее задание по химии :)


Домашнее задание по химии :)

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

TyRex написал(а):

Продолжая тему любви к русскому языку - спешу поделиться с читателями шедевром грамотности от одного малоизвестного мастера хентая )
я седел в комнате и решил пойти на кухню
А я плакал

Хммм... возможно в комнате было от чего поседеть малоизвестному автору хентая, и он бедняга решил уйти от такого безобразия на кухню... Стоит пожалеть человека, пришел в комнату нормальнымм, а на кухню седым ушел... Может стоит спросить у автора, что же там такого было в той комнате? :huh:

0

32

TyRex написал(а):

Консуэло, спасибо за поддержку.

Всегда пожалуйста! Просто рада, что так многих волнует коверкание нашего родного языка, хотя я и не россиянка, но все равно очень его люблю и считаю самым совершенным, красивым и богатым языком в мире. Поэтому совсем стыдно должно быть тем, кто является коренными жителями России и так ужасно издевается над своим родным языком!

0

33

TyRex
Ну и так сказать в дополнение к вашей сударь теме любви к русскому языку - еще одни шедевр наших несравненных писателей-хентайщиков:

написал(а):

Как же мне хорошо так уютно и тепло,такой приятный и мне знакомый запах..
Немного приоткрыв один глаз /...имя/ увидела,давольно прилестную комнату .
Открыв уже второй глаз девушка увидела как кто-то находится на кухне,от куда исходил мятный запах ...
Пожалуй я ещё немного полижу /...имя/ призакрыла глаза,и стала наслаждаться ароматом

Я подчеркнула фразу, которая заставила меня закрыть глаза и медленно сосчитав до десяти открыть их, в надежде, что мне все это показалось, но увы! И на фоне этого я уже промолчу об остальных ошибках...

Отредактировано Консуэло (2008-09-18 15:07:29)

0

34

Консуэло, рад шансу пообщаться, и у меня уже есть вопрос - если ты не из России, то откуда?

Что же касается смешных уродств из речи наших соседей по школе - предлагаю тут над ними смеяться :)

0

35

Вот еще одно милое предложение того же автора...

написал(а):

девушка мило улыбнулась и отвила взгляд в сторону.

......... просто нет слов!

0

36

Всем привет еще раз! После продолжительного отсутствия я совершаю попытку вернуться )) Тем более, что рад узнать, что, оказывается, были люди, котрые по мне скучали.

Вылез снова на форум,  а тут, оказывается, ничто не изменилось )) В этом есть плюсы и минусы. Главный плюс этого форума, конечно, - это активность. Что меня и удержало в свое время, возможность получать ответы и отыгрывать довольно быстро. Под "быстро" я не имею в виду убогие посты по 3 строчки каждые 5 минут. Но быстрее, чем на других игровых форумах.

Минусы: то же все те же. Увы, классная идея Халли о введении ограничений на подпись, похоже, не прошла. Поэтому темы по-прежнему остаются нечитабельными. Даже если там все и написано грамотно и интересно, с красочными переливающимися подписями толком не почитаешь - много скроллинга, много ряби перед глазами.

Все та же массовая безграмотность и искажения русского языка. Я понимаю, что это действительно здесь просто мало кого волнует. Люди играют как им нравится, и это их право. Хотя мне и сложно понять, какая радость хентаиться с 12-13-14 летними партнерами, которые не представляют себе того, о чем пишут, и потому пишут всякую ерунду )) Но с другой стороны - в наивности отдельных отыгрышей есть своя прелесть.

Одним словом, я снова здесь. Из ребят с кем недоиграли/не начали, а хотелось -- пишите в ЛС, все восстановим. Кстати, я свободен в основной ролевой, так что можем играть и там.

0

37

TyRex
с возвращеньицем))
с нетерпением ожидаю предстоящих дебатов)

0

38

А вот ак-то не получилось у меня вернуться с первого раза, наверное теперь второй будет поудачнее. секрет надежного возвращения мне известен: главное - сразу начать игру с хорошей партнершей. Ну и конечно, не нарваться на сопливую любительницу кавая :))

Все-таки, тысячу раз прав был в свое время Халли - някающих каваек в топку! Нет, в приниципе я ко всем людям отношусь с любовтью и никому зла не желаю. Вот только играть с малолеткой, которая происходящее представляет только по цитатам с жвачки Love Is... , коверкает русский язык и погребает и без того куцую мысль под пунктационными ошибками - неинтересно совсем.

И надо же - первым же постом получил мало того что мат от 14-летней соплячки, так еще и вечное "некавайный ты какой-то". Боже мой, а будь у меня на аватаре очередной девочкообразный анимешный мальчик- я был бы каваен. Что, кто-то сомневается в том, что этих аватаров можно найти немеряно? Ведь партнер по игре определяется не аватаром, а фантазией и способностью свои фантазии грамотно изложить. Короче, первое впечатление от возвращения - глупых деток меньше не стало.

Если кто-то из адекватных игроков, особенно давнишних, захочет поиграть - милости прошу.

0

39

Дорогой учитель, не стоит так реагировать на всякие детские глупости! Вы же сами сказали 14-летняя, ну ребенок еще совсем, хочется ей выделиться, хочется казаться старше. Многим в этом возрасте кажется что нецензурные слова, выпивка и курение, делают их старше, взрослее, они пробуют на вкус запреты взрослой жизни и бахвалятся использованием их перед всем миром. И не стоит забывать, что если в семье не употребляется мат, алкоголь и сигареты, то в большинстве случаев и подростки вырастают в таких семьях более адекватные. Так что очень многое зависит и от взрослых, которые окружают этих детей. Поэтому начните с себя и на ее мат и "некавайный ты какой-то" не стоит в ответ кричать "соплячка", даже если ей 14, а вам больше. Возможно она просто хотела обратить на себя ваше внимание. Так будьте благоразумней и постарайтесь выяснить, что она хотела этим сказать, но пусть попытается это объяснить без мата. Дайте ей понять, что готовы выслушать ее точку мнения, но нормальным человеческим языком. Ведь от вас взрослых зависит какими будут эти дети. И если вы отодвигаете от себя их проблемы и не умение общаться, то тогда чего же вы от них ожидаете???

0

40

Конси, ты же знаешь мое к тебе отношение и уважение. Но сейчас то, что ты говоришь, - эээ.... неправильно, на мой взгляд. Мы все пришлю сюда играть, пришли за позитивом. Разумеется, все мы люди разные и нравятся нам разные вещи. Есть определенные поступки, которые меня раздражают. Есть, что греха таить, и игроки, чьи посты не могут вызывать ничего, кроме презрения. Но я ведь не говорю им об этом. Игровой форум - это зона позитива, и свои не совсем приятные мысли я или сохраняю в себе, или - в крайнем случае - пишу в этой теме, где они по сути никому не видны, не хочешь - не читай.

Так вот - здесь форум, куда я прихожу играть и отдыхать, а вовсе не заниматься воспитанием чужих детей. Пытаться что-то изменить в 14-летнем человеке - поздно. Если ею не занимались в семье и младшей школе, то она уже обречена теперь материться, пить, гулять и ничего путного из нее не выйдет. И мне совершенно все равно, что она пыталась сказать - я изначально к ней не обращался и никак не интересовался ее мнением. Странно, согласись, рассчитывать, что ни за что обматеренный тобой человек начет тратить силы и время на то, чтобы тебя понять. Так что пусть девочка наслаждается "взрослой" жизнью в кругу таких как она сама.

0

41

TyRex написал(а):

Хотя мне и сложно понять, какая радость хентаиться с 12-13-14 летними партнерами, которые не представляют себе того, о чем пишут, и потому пишут всякую ерунду ))

НО!Есть всегда "но"...Бывает так, что 12-13-14 летние пишут куда более грамотно, чем девушки и парни, которым уже стукнуло 16-17.Но я, конечно же, не защищаю их и, конечно же, соглашусь с вашей точкой зрения.Мне самой четырнадцать лет, но посты по пять строчек я не пишу.Только не подумайте, что я этим хвастаюсь.
Соглашусь с тобой насчёт подписей.Да, прокручивать страницы после ограничения стало легче, но всё же не всегда можно прочитать, что написано в подписи. И пожалуй соглашусь и с тем, что многие коверкают великий русский язык.Я, конечно же, всё понимаю, но у всех же есть Word.Я не понимаю, почему бы лишний раз не пропустить текст через него?Играть "быстро" это конечно же хорошо, но глаза читающего всё же надо жалеть.Пост, по-моему, должен не только быть грамотным, но так же он должен заинтересовать собеседника, партнёра по игре.Многие темы в "Хентае" забрасываются только из-за этого.Способностью заинтересовать, к сожалению, не каждый обладает.
Хм... Кстати, гордых стервочек значительно поуменьшилось.Сейчас же многие с радостью соглашаются на хентай и наоборот подталкивают к нему.Перечитав твоё мнение о гордых, непреклонных стервах, поняла, что отношусь к ним, в какой-то степени.Но об этом не жалею, по крайней мере те, что со мной отыгрывают по ЛС и аське не жалуются.

TyRex написал(а):

Вывод 2: корявые понты со статусами по-английски - в сад. 80 процентов английских фраз на форуме - шедевры безграмотности.

Полностью с тобой согласна.Давно заметила, что по английски мало кто пишет грамотно.Могли бы и в Переводчике перевести нужную фразу.Нет же, надо блеснуть "знанием" английского.
Да, набивалки это тоже бессмысленный способ набрать несколько тысяч сообщений.И во флуд лично я захожу, что бы только поболтать со своими друзьями.К сожалению, номера асек всех нет.Никогда не пользовалась набивалкой и горжусь этим.Правда играть в "игровой зоне" практически и не играла.На ролевой замечена огромная нехватка учителей.И это расстраивает.Заметила так же, что многие учителя берут себе только одну ученицу.У них начинается любовь и учителя из-за ревности своей возлюбленной не могут взять себе ещё учениц.

Интересно мои посты кто-нибудь читает?О.о

Отредактировано Natsuko (2008-11-18 16:36:02)

0

42

Natsuko, во всяком случае - эту тему я читаю :)) Благодарю за высказанное мнение, тем более приятное, что с большинством моих мыслей ты согласна :)) Всегда легко испытывать симпатию к человеку, чье мнение не расходится с твоим в каких-то значимых вопросах.

Что же до моего отношения к малолетним хентайщикам - человеку чуть постарше просто смешно читать посты про то, как юная девушка, 10 минут назад лишившаяся этой самой девственности, уже вовсю испытывает множественный оргазм от анального секса. Отыгрыши цепляют не только качеством русского языка, но и хотя бы относительной реалистичностью. А если человек представляет себе секс по любимому хентайному мультику, и не более того, - играть с таким скучно, а читать можно разве только ради того, чтобы улыбнуться. Хотя, как и везде, - бывают исключения и бешено талантливые игроки-уникумы. У кого-то отличная фантазия, кто-то начитан, кто-то и на самом деле рано стартанул - да, такие бывают. Но все же это исключения.

0

43

TyRex написал(а):

Но сейчас то, что ты говоришь, - эээ.... неправильно, на мой взгляд.

Неправльно только на твой взгляд, ты просто не желаешь вникать. Возможно где-то ты прав, но не во всем. Да я согласна, что мы приходим сюда отдыхать, как и согласна с тем, что идя по улице мы никого не трогаем и мат несущийся из уст совсем еще детей, от 7 и старше, это вроде бы не наше дело и сигарета в их хубах - это тоже не наше дело. Но к сожаления я мимо этого проходить не могу и пусть почти всегда глаза такого ребенка окидывают меня презрительным вглядом, если еще не похуже чего, но иногда я все же вижу как там что-то меняется, и ухожу с надеждой, что этот вступающий в жизнь человечек хоть что-то да вынес для себя из нашего разговора. Поэтому извини, но я не соглашусь с тобой, что

TyRex написал(а):

Пытаться что-то изменить в 14-летнем человеке - поздно.

Нет! Никогда не поздно хотя бы попытаться что-то изменить. И не надо высоких фраз насчет воспитания. Почему то у взрослых, у родителей и учителей один метод - это воспитание с высоты своего опыта. А это совсем не нужно подросткам, можно воспитывать не читая морали и нудные нотации. Как же трудно вам взрослым встать на одну планку рядом с ребенком и просто спросить почему он сказал именно так, что именно он хотел этим выразить, и предложить просто в игровой форме выразить все то же, но по-русски - великим, могучим, литературным русским языком. Конечно легче всего сказать

TyRex написал(а):

здесь форум, куда я прихожу играть и отдыхать, а вовсе не заниматься воспитанием чужих детей.

TyRex написал(а):

Если ею не занимались в семье и младшей школе, то она уже обречена теперь материться, пить, гулять и ничего путного из нее не выйдет. И мне совершенно все равно, что она пыталась сказать - я изначально к ней не обращался и никак не интересовался ее мнением.

Легче всего самоустраниться и отойти в сторону. Чем чаще я с этим сталкиваюсь, тем больше я боюсь взрослеть дальше. Приходит страшная мысль: "Неужели я тоже когда-нибудь стану такой же, жесткой?! Неужели с возрастом человек теряеет мягкость и гибкость своей души?!" И я не верю в обреченность о которой ты говоришь! Иногда человек поднимается с самого дна, с самой грязи и возвращается в человеческий облик, а тут речь идет всего лишь о подростке, который возможно просто не совсем умеет общаться...
Хотя это всего лишь мое мнение и возможно это я слишком наивна и когда-нибудь действительно буду такой как многие вокруг... Но как же это меня пугает!!!

Отредактировано Консуэло (2008-11-18 18:33:36)

0

44

Консуэло, лишний раз убеждаюсь, что не зря к тебе хорошо отношусь. Ты очень-очень положительный человек, гораздо более положительный, чем я. И то, что есть такие люди, как ты, - это здорово. А я вот немного не такой - да, жестче, пусть так.

И вообще - мне кажется, что мы делаем девочке, имя которой я сознательно не упоминаю, незаслуженную честь - тем, что тратим на нее столько слов и эмоций. Разумеется, тема давно перешла в более абстрактную плоскость, мы теперь говорим "в общем", и все же... Твоя точка зрения ясна, моя тоже - убедить друг друга мы не пытаемся, так что спорить дальше бессмысленно. Все равно каждый останется при своем мнении, и это по-своему правильно.

0

45

Думаю сделать еще одно наблюдение.

Сегодня вдруг понял, что меня забавляет постоянное "ищу" в исполнении многих участников :)) У вас и так есть 3-4-5 тем, а вы все ищете :) Это от того, что нам тяжело 30 минут подождать, пока где-то в одной из тем ответят? Так вот игроки сами и портят свои игры и дурно воспитывают дург друга - народ старается отписаться не оригинально и качественно, а просто быстро. Скорость, скорость, масса сообщений в единицу времени... А в текстах, в результате, получается полная ерунда.

Хотя допускаю, что я не прав. И постоянное "ищу" - это просто делание найти более качественного, литературного, интересного партнера. Тогда какой смысл в множестве дурацких объявлений, они все равно обречены затеряться в общей массе. Не ищите - пишите ЛС! Хотите с кем-то играть - имейте смелость признаться в этом. :)

А новички форума - вам и вовсе смешно "ищукать" - вас все равно никто не знает. уровень вашей игры и фантазии другие игроки не представляют, кто же вас выберет? Вывод - не надо писать "ищу". Пишите боее развернуто "Ищу такого-то учителя для примерно таких-то игр, пишу красивые долгие посты, на форуме бываю регулярно". И поверьте - результата сразу станет гораздо больше :)) Благодарности принимаются в ЛС :)

+1

46

TyRex

http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif 

Молодец, сумел такую тему развернуть, что читать интересно всем, молодец.... только, будь к людям добрее и к той 14-летней девочки, которая сказала "некавайный ты какой-то".
"Жизнь не так проста как ты думаешь, она проще"- живи так и поверь, все у тебя будет хорошо.

0

47

Линни, привет )) Мне немного забавно слышать размышления о том, какой является жизнь, от тебя, ведь если верить твоим данным, тебе тоже 14 :) Ты конечно не обижайся, но о том, какая она жизнь - ты пока имеешь мало представления. Разумеется, я верю в очень талантливых и даже гениальных детей. Но, скорее всего, все форумные маленькие девочки живут обычной жизнью - дома с родителями, понятия не имея о том, что такое самостоятельная жизнь.

Собственно, именно поэтому многие и играют независимых, самостоятельных, гордых-гордых и успешных-успешных. Люди играют в то, чем мечтают быть. На самом деле большинство этих девочек в экстремальной ситуации могут только заплакать и маме пожаловаться. И ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО! непонятно, почему в игре они забывают о собственном поведении и начинают изображать невозможно крутых.

Причина ровно одна - это интернет, здесь всегда можно залогиниться на форуме под новым именем и начать все с начала. Здесь не могут физически ударить в лицо. Поэтому здесь очень просто изображать крутых. Но в жизни большинство таких "крутышек" - никому не нужные конченные неудачники. Нормальные успешные ребята легко и свободно играют персонажей, у которых есть проблемы, слабости, недостатки. Например - они "некавайные" :) И ни капли, заметьте, от этого мой персонаж хуже не становится.

+1

48

Можно поделиться со своим мнением по всему вышесказанному.

TyRex написал(а):
Хочу поделиться соображением об одной из местных традиций отыгрыша. Очень многие ученицы пишут себе статус типа "Дьявол по плоти" и играют злобных и независимых стервочек. Учителям они грубят, дерзят и даже дерутся. От секса отказываются и задирают нос. Девочки, мне понятно желание всех играющих быть крутыми и независимыми. Если вы хотите от игры именно этого - найдите форум про Наруто. А подобное поведение _здесь_ говорит только об отсутствии фантазии и адекватного понимания реальности. Ученицы в этой школе - на положении рабынь. Их могут избить, искалечить, даже убить. И поверьте - наверняка такие истории по школе ходят в великом множестве. И никому за это ничего не будет. Но у нас нет учениц в депрессии, зато куча самоуверенных дамочек, пытающихся драться после анального насилия. Нормальная девушка даже стоять держась за стенку - не смогла бы.
   Я понимаю, что никому (почти) не хочется отыгрывать унижаемую и насилуемую рабыню. Так ведь сколько есть возможностей для сюжетов про то, как ваши стоны, слезы и уговоры разжалобили жестокого учителя. Бесправная девушка может выжить в такой школе только благодаря тому, что часто использует убеждение. А открытое сопротивление - это позорный миф. Писать об этом могут только те, кто не представляет себе, что такое мужской удар по лицу. Короче - создателям подобных образов - дисреспект.

Честно сказать, пока не довелось как следует поиграть в ролевой, но много постов уже прочитанно и вот что хочется сказать : на вкус и цвет приятелей нет, персонажи (в основном девушки ) ведут себя именно так как сказал TyRex, здесь персонажи совсем разные и каждому хочется выделится, но не надо забывать что главная цель героев ролевой развивать сюжет, а сюжет этого форума- школа хентая, тем более почему бы не "заманивать" учителей своей добротой? Да кстати, о тех людях, которые пишут всякие глупости в своих постах: мало того, что это невозможно читать, но и где вы видели такие глупости? Я увлекаюсь хентаем очень давно, но всегда считала что такое искусство можно ставить наряду с музыкой, живописью и кинемотографией.Ведь мир хентая- это мир удовольствий и безграничного наслаждения, да порой очень жестокого, но всё же наслаждения.

+1

49

Мико, спасибо за поддержку моей точки зрения. Кстати, фраза "Я увлекаюсь хентаем очень давно" в контексте нашего форума звучит весьма соблазнительной саморекламой :))

0

50

http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif Пусть так.

Отредактировано Мико (2008-12-03 14:32:04)

+1

51

Увидел очередной шедевр в исполнении очередного мастера хентая - не удержался, чтобы читателям не показать. Такие вещи не должны пропадать :))

Сняв ливчиг парень начел одной рукой массожировать грудь девушки, при этом ещё этой же рукой  покручивал соски девушки и массожируя сому грудь

Вот зоофил :)) Сома привлек к хентаю ))

0

52

*смеётся*Да уж с фантазией у чела всё в порядке.

0

53

Я злой, я знаю :)) Но невозможно пройти мимо таких шедевров в исполнении наших учителей. Жаль даже обаятельно играющую Пэнси за такого братика ))

Подойдя ко двери парень поставил сауну на максемум зайдя он снял тапочки и забрался на самый верхнюю ступеньку на лицо его свесали черные волосы.

+1

54

TyRex написал(а):

Сняв ливчиг парень начел одной рукой массожировать грудь девушки, при этом ещё этой же рукой  покручивал соски девушки и массожируя сому грудь

Да-а-а-а... Нет слов. Мало текста, во-первых, и полно ошибок, во-вторых. А про сома ты классно сказал)))) *пацталом* :D

TyRex написал(а):

Подойдя ко двери парень поставил сауну на максемум зайдя он снял тапочки и забрался на самый верхнюю ступеньку на лицо его свесали черные волосы.

Тупость и не менее... *No coments*

0

55

TyRex написал(а):

Линни, привет )) Мне немного забавно слышать размышления о том, какой является жизнь, от тебя, ведь если верить твоим данным, тебе тоже 14  Ты конечно не обижайся, но о том, какая она жизнь - ты пока имеешь мало представления. Разумеется, я верю в очень талантливых и даже гениальных детей. Но, скорее всего, все форумные маленькие девочки живут обычной жизнью - дома с родителями, понятия не имея о том, что такое самостоятельная жизнь.
Собственно, именно поэтому многие и играют независимых, самостоятельных, гордых-гордых и успешных-успешных. Люди играют в то, чем мечтают быть. На самом деле большинство этих девочек в экстремальной ситуации могут только заплакать и маме пожаловаться. И ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО! непонятно, почему в игре они забывают о собственном поведении и начинают изображать невозможно крутых.
Причина ровно одна - это интернет, здесь всегда можно залогиниться на форуме под новым именем и начать все с начала. Здесь не могут физически ударить в лицо. Поэтому здесь очень просто изображать крутых. Но в жизни большинство таких "крутышек" - никому не нужные конченные неудачники. Нормальные успешные ребята легко и свободно играют персонажей, у которых есть проблемы, слабости, недостатки. Например - они "некавайные"  И ни капли, заметьте, от этого мой персонаж хуже не становится.

Знаешь, по твоим рассуждением все так просто....бред.... Конечно, все маленькие девочки живут дома с мамой и папой....но нельзя же быть столь категоричным в этом вопросе. Я канечно не знаю сколько тебе лет, но я думаю, что ты тоже не совсем хорошо просвящен в вопросах самостоятельной жизни. А то что, как ты выразился "маленькие девочки" играют гордых и успешных, это можно выразится их мир (я с тобой тут согласна). Да, твой персонаж хуже не становится...и мой, и Вани, и Клавы да любого. Каждый играет как умеет, как может.

И еще, неужели тебе настолько нравится искать чужие ошибки? Все ошибаются, и это нормально. Да иногда трудно ЭТО читать, но я делаю ошибки, все, ты тоже их делаешь. Пускай не настолько явные, пускай ты их сразу же исправляешь, но факт остается фактом. Ты конечно
можешь обидется, можешь назвать "глупой, сопливой девчонкой" начать рассуждать о том, я еще слишком мала и нечего не понимаю, но это мое мнение, (как говорится, хрен оспоришь)
(если я написала ерунду, то сорри...я же всего то маленькая 14 летняя девочка)..=)

0

56

Мне не то чтобы нравится искать чужие ошибки. Я играю на этом форуме и хочу, чтобы моя игра была приятной. А на текстовых форумах качество игры в значительной степени определяется качеством языка участников. Вот сейчас ко мне в ролевку ввалился (совершенно буквально :) ) твой знакомый, Ичиго.

Тут Лелуш как-то спорил относительно канонических аниме-персонажей и качества постов соответствующих игроков. Допускаю, что есть приятные исключения. но Ичиго не из их числа. Линни, специально для тебя - его пост из вашей совместной ролевки:

Проговорил Ичи и посмотрел на Линн, осмотрев её всю, когда она вытерала, доску он подошёл к ней и и громко крикнул ей на ухо и сел вниз, чтобы она сначала не заметила.

Ошибки и ошибки. Мне играть с таким человеком приятно не будет. А я играю со многими, поэтому показываю самые явные ошибки, чтобы люди становились внимательнее к своим текстам. Так будет лучше для всех.

Хотя, разумеется, я понимаю, что для кого-то мои замечания - это просто придирки и умничанья. Впрочем, я никого не заставляю играть с собой :)) А этот раздел на форуме - не только для респектов, но и для замечаний. И здесь в своей теме я и делаю эти замечания. Я не лезу ни к кому в душу, не пишу в ролевках ООС, а те, кому интересно контролировать свою речь - могут читать в моей теме. Надеюсь, кому-то это интересно и полезно.

0

57

TyRex написал(а):

Я злой, я знаю ) Но невозможно пройти мимо таких шедевров в исполнении наших учителей. Жаль даже обаятельно играющую Пэнси за такого братика ))
Подойдя ко двери парень поставил сауну на максемум зайдя он снял тапочки и забрался на самый верхнюю ступеньку на лицо его свесали черные волосы.

Злой, не злой? Не мне судить. Я лично никогда еще не видела от тебя ни малейшей оплошности, которая могла бы выставить "полным дураком"(конечно извиняюсь) твою личность. Возможно, я еще так мало провела здесь времени, но могу сказать одно - здесь люди отдыхают, конечно возможны очень небольшие орфографические или пунктуационные ошибки. Каюсь, сама иногда позволяю себе сделать пару "промахов" в плане русского языка. Но! Для меня это очень неплохо! Для меня - чьим родным языком с рождения вот уже пятнадцать лет является американский! Не скрою - я родилась и выросла в Америке. только первый год в России и изучаю его только 7 месяцев. Но я вам скажу - Уважаемые игроки, если Вы сейчас читаете эти строчки, обратите внимание на качество ваших постов. Хотя я понимаю, что эти слова пройдут у Вас мимо ушей. Но все-таки...

TyRex написал(а):

Мне не то чтобы нравится искать чужие ошибки. Я играю на этом форуме и хочу, чтобы моя игра была приятной. А на текстовых форумах качество игры в значительной степени определяется качеством языка участников. Вот сейчас ко мне в ролевку ввалился (совершенно буквально  ) твой знакомый, Ичиго.
Тут Лелуш как-то спорил относительно канонических аниме-персонажей и качества постов соответствующих игроков. Допускаю, что есть приятные исключения. но Ичиго не из их числа. Линни, специально для тебя - его пост из вашей совместной ролевки:
Проговорил Ичи и посмотрел на Линн, осмотрев её всю, когда она вытерала, доску он подошёл к ней и и громко крикнул ей на ухо и сел вниз, чтобы она сначала не заметила.
Ошибки и ошибки. Мне играть с таким человеком приятно не будет. А я играю со многими, поэтому показываю самые явные ошибки, чтобы люди становились внимательнее к своим текстам. Так будет лучше для всех.
Хотя, разумеется, я понимаю, что для кого-то мои замечания - это просто придирки и умничанья. Впрочем, я никого не заставляю играть с собой ) А этот раздел на форуме - не только для респектов, но и для замечаний. И здесь в своей теме я и делаю эти замечания. Я не лезу ни к кому в душу, не пишу в ролевках ООС, а те, кому интересно контролировать свою речь - могут читать в моей теме. Надеюсь, кому-то это интересно и полезно.

Без комментариев. Полностью поддерживаю...

0

58

Linni написал(а):

Собственно, именно поэтому многие и играют независимых, самостоятельных, гордых-гордых и успешных-успешных. Люди играют в то, чем мечтают быть. На самом деле большинство этих девочек в экстремальной ситуации могут только заплакать и маме пожаловаться. И ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО! непонятно, поче. му в игре они забывают о собственном поведении и начинают изображать невозможно крутых.

К слову, хочу добавить, что это не с всеми прокатит так просто. Я обычная Амери...То есть Русская девчонка, я просто отыгрываю свой характер здесь, какая я в действительности. Я не умею лицемерить. Не соглашусь с этими строками:
"..Я девушка - а значит, я актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей.."
Конечно, я не такая взрослая, какую играю здесь. Просто я максимально близко создала своего персонажа, что бы мои партнеры по игре могли узнать меня как говорится - изнутри... И это на будущее всем, кто когда либо захочет затеять со мной игру...

Отредактировано Pansy (2008-12-16 18:31:23)

0

59

Pansy

Спасибо, за подержку=) Я тоже создола максимально похожего по характеру

TyRex

Да я знаю, что с такими играть, ну неинтересно....Пусть сначала есть охота, но потом она пропадает,. Конечно кто то думает так и обо мне, ну если кто нибудь так думает "Флаг в руки"=)

0

60

TyRex
У-у-у, ужас-то какой... Адекватный человек... Хотя не это самое странное, самое странное то, что адекватный человек на хентайной ролке (миль пардон за предвзятое отношение). Слушайте, а можно вопросик? хотя нафих спрашивать, если всё равно вякну? А какой у вас стаж игры на ролевых? Мне просто интересно - более 3 лёт? не верю в молодые таланты, хоть убейте - не верю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Домашнее задание по химии :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно